WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA TNA PPV №101

NWA TNA PPV №101

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 30 июня 2004

Место проведения: Нашвиль, Теннеси, TNA Asylum

Количество зрителей:

Комментаторы: Майк Тинней и Дон Вест

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Сабу и Сонжэй Датт против Команды Канады
Шоу началось с матча, в котором Сонжэй Датт объединился с Сабу, чтобы противостоять Бобби Руду и Пити Уильямсу из Команды Канады. Как всегда, канадцы вышли вместе со своим лидером - Скоттом Д'Амором. Команда Канады собиралась продолжить свою полосу побед, выиграв у Сабу и Датта.

Несмотря на то, что Сабу и Сонжэй Датт не имели опыта работы вместе, как Команда Канады, они довольно неплохо смотрелись в бою. Д'Амор пользовался каждым удобным случаем, чтобы нанести удар, и казалось, что он снова станет решающим фактором, но у Сабу были другие планы на этот счет. Когда Бобби Руд собирался использовать знаменитую хоккейную клюшку, которую ему передал Д'Амор, Сабу контратаковал стулом, сломав палку напополам. Сразу после этого Сабу атаковал через стул ногой лицо Бобби Руда и удержал для победы.

После матча Скотт Д'Амор был зол на Пити Уильямса и Бобби Руда. Остальная часть Команды Канады, Джонни Дивайн и Шоутайм Эрик Янг, выбежала на ринг, чтобы успокоить разбушевавшегося Д'Амора.

В раздевалке Шейн Даглас стоял с чемпионом Х-дивизиона - Эй Джей Стайлсом. Прошли новости, что Кид Кэш по какой-то причине не сможет бороться против Стайлса за титул. Эй Джей сказал Дагласу, что это не важно и что он никогда не уклонялся от схватки. Он сказал, что запустит сеть снова и посмотрит, кого сможет поймать в противники.

Камеры переключились к рингу, где Скотт Хадсон стоял с Винсом Руссо и судьей Руди Чарльзом. Скотт Хадсон спросил Руссо о том, кто является чемпионом мира. Винс Руссо ответил, что решил позволить рестлерам сказать слова в свою пользу. Затем он позвал Рона "Правду" Киллингса и Джеффа Джаррета на ринг. Первыми вышли 3LK, но прежде, чем Киллингс начал говорить, появился "Царь Горы" Джефф Джаррет вместе со своей Elite Guard, состоящей из Оникса, Кольера и Хернандеза. Джаррет показал видеозапись, на которой Руссо и Руди Чарльз заявили, что, если кто-либо использует гитару в качестве оружия в матче, он будет дисквалифицирован. Киллингс показал другую запись, в которой Джаррет использовал гитару в качестве оружия против Дасти Родеса, Винса Руссо и самого Киллингса. Рон сказал Руссо, что атака была предусмотрена и что Руссо должен сделать правильную вещь. Руссо был озадачен, но сказал, что хоть ему это и не нравится, он должен вернуть пояс обратно Джаррету. Затем Руссо сказал Киллингсу, что он не сделал правильную вещь на прошлой неделе, когда он ударил Джаррета гитарой. Когда Джаррет собрался что-то сказать, Руссо сказал ему заткнуться. Он объявил, что чемпион будет защищать свой титул на следующей неделе против всех трех членов 3LK, но это еще не все. Руссо сказал, что он должен быть справедлив, так что он включил в этот матч еще и Elite Guard. Однако, получается 4 против 3, поэтому Руссо сказал, что добавит человека, которого Джаррет боится. Он объявил имя восьмого участника боя на следующей неделе - Самый Опасный Человек В Мире - Кен Шэмрок!!!

Монти Браун против Ди-Ло Брауна
Оба рестлера публично заявили, что будут бороться за титул чемпиона мира. Но проблема состоит в том, что претендентом должен быть только один. Это привело к матчу между Монти Брауном и Ди-Ло Брауном. Фанаты гадали, сможет ли Ди-Ло Браун завершить беспроигрышную серию Монти Брауна.

Матч шел без явного преимущества какой-либо из сторон. Чем дольше шел матч, тем более жестоким он становился. То, что началось матчем рестлинга, закончилось боем, где судья объявил ничью, так как оба рестлера дрались среди толпы. Охрана пыталась разнять их, но ничего не получилось.

Хадсон стоял с Гилберти и Свингером. Несмотря на то, что Свингер выглядел комфортно в своем бикини из кокосовых орехов, Гилберти не хотел появляться перед камерой. Пришел Дэвид Янг, который пошел поговорить с Гилберти. Свингер сказал Хадсону, что если Кенни и Сиаки хотят эти кокосовые орехи, они их получат.

Пэт Кенни и Сонни Сиаки против NYC (матч за двойное унижение или прекращение этого)
К несчастью для Гилберти и Свингера, они должны были выйти к рингу в этой смешной одежде. С намерением не носить это более, NYC были готовы победить Кенни и Сиаки.

Однако преимуществом в начале владели Кенни и Сиаки. Гилберти использовал свою обувь в качестве оружия, чтобы повернуть преимущество в свою сторону. Где-то в середине матча к рингу вышел Дэвид Янг, вокруг кулака которого была обмотана цепь. Он ударил Пэта Кенни по голове, и Гилберти укатал его в удержание для победы. Когда NYC отмечали победу, к рингу выбежал другой судья, который сообщил судье Энди Томасу, что тот пропустил атаку вмешавшегося Янга. Тогда Томас решил продолжить матч. В конечном счете Пэт Кенни удержал Гилберти для победы.

Теперь NYC должны носить эту одежду еще 30 дней. К рингу вышли Вито и Тринити, которые хотели что-то сказать своим друзьям из Нью-Йорка.

Камеры снова переключились за кулисы, где Скотт Хадсон стоял с Голдилакс и Эбиссом. Голдилакс сказала Хадсону, что Уаттс все еще любит ее и что как только Эбисс выиграет, она получит его контракт и разорвет его.

Эрик Уаттс против Эбисса
Пришло время Эрику Уаттсу попробовать и выиграть свои деньги, которые Голдилакс забрала у него. Если он выигрывает матч, Голдилакс вернет его сбережения, но если победит Эбисс, контракт Уаттса попадет в ее руки. Для Эбисса это был шанс уничтожить еще одну жертву TNA, а для Уаттса - это шанс вернуть то, что ему принадлежит по праву.

Голдилакс вмешивалась часто. Где-то в середине матча она передала кейс Эбиссу, который ударил им по голове Уаттса. Однако Уаттс вырвался из удержания, зная, что этот матч может быть для него последним. Эрик получил преимущество в матче, когда он провел на Эбиссе choke slam. Но этого было недостаточно для здоровяка. Несмотря на отважные атаки Эрика Уаттса, он не мог победить. Постоянно вмешивающаяся Голдилакс сильно мешала Уаттсу, это позволило Эбиссу провести Black Hole Slam для победы.

Это привело к тому, что контрактом Уаттса теперь владеет Голдилакс. После матча она с Эбиссом избивала беспомощного Уаттса, пока на ринг не вышла его жена, которая начала защищать своего мужа от нападок врагов.

Хадсон стоял с командными чемпионами. Крис Харрис и Джеймс Шторм рассказали о своих чувствах по поводу недавних действий Naturals. Харрис сказал, что они приготовили кое-что для Naturals сегодня, и им это не понравится.

Любимцы Америки против Naturals
Naturals в течение нескольких недель пытались привлечь внимание к себе со стороны официальных лиц TNA, атакуя Криса Харриса и Джеймса Шторма при каждом удобном случае. Они даже украли их одежду и раскрасили их лица помадой. Было видно, что Энди Даглас и Чейс Стивенс хотели матча за титул. AMW же собирались поквитать счеты с двумя новичками командного дивизиона.

AMW не тратили время даром и сразу атаковали Стивенса и Дагласа еще до удара в гонг. Харрис и Шторм желали мести. Однако Naturals показали себя и вскоре начали владеть инициативой. Даглас и Стивенс не сдавались. Дальше произошло то, что шокировало всех - Naturals удержали своих противников.

В раздевалке Скотт Хадсон стоял с "Американской Мечтой" Дасти Родесом, который был недоволен решением, которое принял Руссо, но у него были и другие вещи, о которых стоило позаботиться. Такие например, как Джефф Харди. Родес сказал, что он лично займется ситуацией Джеффа Харди, заявив также, что у Джефф статус рок звезды в мире рестлинга.

Чуть позже Скотт Хадсон нашел Винса Руссо, который не стал комментировать отсутствие Кида Кэша, но он дал всем понять, что Эй Джей Стайлс будет защищать свой титул против 5 рестлеров Х-дивизиона.

Эй Джей Стайлс против Майкла Шейна против Казаряна против Праймтайма против Эмэйзинг Рэда против Криса Сабина
Все мы знаем, что Эй Джей Стайлс - борющийся чемпион, но сейчас ему предстояло сразиться сразу с четырьмя бывшими чемпионами Х-дивизиона. За исключением очень талантливого Праймтайма, все противники Стайлса знают вкус чемпионского золота.

Этот матч был просто неземным! В истинном стиле Х-дивизиона все 6 участников поставили все на кон и показали, почему Х-дивизион не имеет границ. Это было просто неописуемое зрелище! В конце матча Стайлс снова преодолел все препятствия и провел Styles Clash на Рэде для победы и защиты титула.

После матча начался ад. Выбежала Команда Канады, и завязалась драка. Показали AMW, которые тут же подверглись атаке со стороны Naturals. К драке присоединился Кристофер Дэниэлс, использовавший в качестве оружия флаг NWA. Показали дерущихся в толпе Ди-Ло Брауна и Монти Брауна, 3LK и Elite Guard делали то же самое. Тела были повсюду. В конце с гитарой к рингу вышел Джефф Джаррет, который затем стоял посреди ринга нетронутый никем, пока не выбежал Кен Шэмрок. На этом шоу вышло из эфира.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах