WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA TNA PPV №102

NWA TNA PPV №102

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 7 июля 2004

Место проведения: Нашвиль, Теннеси, TNA Asylum

Количество зрителей:

Комментаторы: Майк Тинней и Дон Вест

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Майкл Шэйн и Казарян против Шаркбоя и Ди-Рея 3000
Шоу началось с отличного матча Х-дивизиона. Двое лучших в дивизионе рестлеров, Майкл Шэйн и Фрэнки Казарян, объединили усилия, чтобы показать, что Эй Джей Стайлс не принадлежит к их дивизиону. Их противниками выступила довольно странная пара. Очень популярный Шаркбой и новичок Ди-Рей 3000 выглядели так, что создавали впечатление своего преимущества над бывшими чемпионами Х-дивизиона.

Трэйси, сопровождавшая к рингу Шэйна и Казаряна, вмешалась в матч уже в начале. Но Шаркбой поймал ее и направил свои челюсти в ее сторону. Зрителям понравилось это, но переключение внимания на Трэйси стоило Шаркбою и его команде победы. Майкл Шэйн провел superkick на неожидавшего Ди-Рея 3000 и удержал для победы.

Вскоре после гонга к рингу вышел Дэвид Янг и начал лезть к судье Майку Пози из-за действий того на прошлой неделе. Дэвид все не успокаивался, пока судье это не надоело. Пози начал защищать себя. К сожалению для него, вмешались Гленн Гилберти и Джонни Свингер, которые все еще носили на себе забавную одежду. Все трое начали избивать судью, которое закончилось spinebuster'ом от Янга. На ринг выбежал Шаркбой, который прогнал всех с ринга и спас судью, используя стул.

Камеры переключились за кулисы, где Скотт Хадсон стоял с Монти Брауном. Браун сказал, что когда он сегодня победит Ди-Ло, он будет смотреть матч за титул чемпиона мира, чтобы знать, кто будет ему противостоять в борьбе за пояс в будущем. Он сказал, что ему наплевать на то, кто победит. Как только он сказал это, его прервал "Царь Горы" Джефф Джаррет, который сказал, что если Монти хочет поговорить о титуле чемпиона мира, то пусть обязательно использует его имя в разговоре. Браун ответил Джаррету, что может тот и "Царь Горы", но он - правитель Serengeti. Джаррет сказал, что сомневается в том, что Монти имеет достаточно, чтобы победить Ди-Ло сегодня.

Ди-Ло Браун против Монти Брауна
Пришло время определить победителя между двумя претендентами на титул чемпиона мира. Между этими двумя Браунами нет никаких добрых чувств друг к другу, что и доказал этот матч.

Уже в начале Монти Браун вытащил из-под ринга стол, но не смог воспользоваться им. Рестлеры бились без явного преимущества, но, в конце, Монти провел pounce, который привел к тому, что Ди-Ло проломил собой стол. Этого хватило Монти Брауну, чтобы одержать победу над Ди-Ло и остаться непобежденным в TNA.

В раздевалке Скотт Хадсон стоял с двумя легендами NWA - Ларри Збиско и Дасти Родесом. Збиско сказал, что это большая ночь для TNA и что он скоро отомстит за удар гитарой Джаррета, но сейчас он будет работать на стороне Руссо. Дасти Родес сказал, что у Джеффа Харди есть семь дней, чтобы дать ему ответ, подпишет ли тот контракт с TNA.

Сонни Сиаки и Дезайр против Тринити и Биг Вито
Пришло время смешанного командного матча между дебютирующем в TNA Биг Вито и Тринити против команды Сонни Сиаки и Дезайр. Все мы знаем о взаимоотношениях Тринити и Дезайр, но в начале матча все действие было за Сиаки и Вито. Вито был в отличном физическом состоянии и начал создавать проблемы для Сиаки с самого начала, а когда право боя получила Тринити, она немного побаивалась выхода на ринг против Дезайр.

Дезайр провела на Тринити spear, и битва переместилась за ринг. В это время Сонни Сиаки собирался прикончить противника приемом с канатов. Но Вито толкнул судью на канаты, что привело к падению Сиаки. Вито провел DDT и удержал для победы. Однако уроженцы Нью-Йорка еще не закончили, избиение Сиаки и Дезайр продолжалось, пока им на помощь не выбежал Пэт Кенни.

Скотт Хадсон нашел Голдилакс, у которой сегодня было отличное настроение. Она сказала Хадсону перестать ее ненавидеть, потому что она богата. Она продолжила, сказав, что рада тому, что Эрик Уаттс здесь больше не появится. Она закончила, сказав Хадсону, что скоро она обратит свое внимание на Х-дивизион. Хадсон спросил, что это значит, и она сказала ему, что покупает рестлера.

Камеры вернулись на ринг, где Майк Тиней стоял с микрофоном в руках. Он представил Казаряна и Майкла Шэйна, которого, как всегда, сопровождала Трэйси. Майкл Шэйн сказал, что Эй Джей Стайлс делает посмешище из Х-дивизиона. Вышел Джерри Линн, уставший все это слушать. Он объяснил Шэйну и Казаряну, что Эй Джей Стайлс заслужил и заработал все, чего он достиг в этой компании, и что они просто бояться его, так как не могут победить. Казарян отнял микрофон и сказал Линну, что пришло время его кое-чему научить. Как только он сказал это, он вместе с Шэйном набросились на Линна. На помощь выбежал Эй Джей Стайлс, но это не помогло, пока не прибежали Триплекс. На рампе Казаряна и Шэйна встретили Крис Сабин и Эмэйзинг Рэд, но было непонятно, на чьей они стороне.

Скотт Хадсон стоял с командными чемпионами - Любимцами Америки. Крис Харрис сказал, что Naturals - всего лишь кучка подонков, но теперь они привлекли к себе внимание. Он заявил, что сегодня Любимцы Америки будут мстить. Шторм добавил, сказав, что Любимцы Америки участвовали в войнах и побеждали в них, и сегодня они получат то, что хотят.

AMW против Naturals
После победы на прошлой неделе Энди Даглас и Чейс Стивенс заработали матч за титулы. Харрис и Шторм желали отомстить за то, что их жизнь превратилась в ад. Сначала Naturals украли их одежду, затем пояса, а на прошлой неделе - победу.

Сразу после удара гонга AMW напали на противников, но случилось невероятное. Энди Даглас взял один из поясов и ударил им по голове Джеймса Шторма. Это позволило им удержать его для победы. Толпа, как и Крис Харрис, была в шоке, так как двое молодых рестлеров снова украли победу и увезли домой командное золото!

За кулисами Скотт Хадсон стоял с Командой Канады и Скоттом Д'Амором. Д'Амор сказал, что они преуспели как команда, и потерпели неудачу как команда. Он был расстроен матчем шести человек за титул чемпиона Х-дивизиона на прошлой неделе, в котором не участвовало ни одного канадца. Он сказал, что это дискриминация.

Команда Канады против Сабина и Эмэйзинг Рэда против Триплекс
Этот матч был действительно замечательным для всех поклонников рестлинга. Каждый рестлер в матче, без сомнения, заслуживает своего сегодняшнего положения. Нельзя описать словами все те приемы и захваты, которые были использованы в матче. Это надо видеть. "Падший Ангел" Кристофер Дэниелс вернулся на ринг TNA, похоже, ничего не потеряв. Он и его партнер Эликс Шкиппер напоминали прежний Триплекс.

Бобби Руд и Пити Уильямс также выглядели фантастически. Несмотря на то, что Скотт Д'Амор вмешивался в матч, Кристофер Дэниелс удержал Криса Сабина для победы. Триплекс вернулись! На рампе победителей атаковали со спины остальные участники Команды Канады - Эрик Янг и Джонни Дивайн. Несмотря на то, что Команда Канады проиграла, они смеялись последними. Выбежала охрана, чтобы прекратить бой.

Хадсон нашел Naturals, которые сегодня выиграли пояса. Чейс Стивенс сказал, что чувствует себя прекрасно. Неделю назад они участвовали в пробном матче, а теперь они уже чемпионы. Даглас и Стивенс заметили прогуливающегося мимо Руссо и захотели с ним отметить победу. Руссо не выглядел счастливым и сказал им, что у них на следующей неделе будет матч против AMW, в котором будет развешена украденная одежда и будут две лестницы. Если AMW вернут свою одежду, они получат рематч за титулы командных чемпионов. Подошли AMW и атаковали новых чемпионов.

К рингу вышел Эй Джей Стайлс и взял микрофон. Он вызвал на ринг Майкла Шэйна и Казаряна. Он сказал, что если они победят его, то получат матч за титул. Вышел Майкл Шэйн, который предложил победить их обоих за один вечер. Эй Джей Стайлс согласился, но сказал им, что когда он выиграет, они оба будут выкинуты из Х-дивизиона. В это время его сзади попытался атаковать Казарян. Подбежал Шэйн и они вдвоем попробовали напасть на чемпиона, но Эй Джей позаботился о каждом из них и прогнал с ринга.

В раздевалке Хадсон стоял с бывшим чемпионом мира Кеном Шэмроком, который сказал, что не является частью ничьей команды, и что он думает только о себе.

Джефф Джаррет против 3LK против Отборной Гвардии против Кена Шэмрока за титул чемпиона мира
Пришло время мэйн эвента. Каждые 60 секунд в матч добавлялся один рестлер. Когда все 8 участников вошли в матч, стало понятно, что Отборная Гвардия заодно с Джарретом, а 3LK прикрывают друг друга. Только Кен Шэмрок был сам за себя. Как только он вышел, сразу же прогнал всех с ринга, напав и на Гвардию и на 3LK.

Первым выбыл Коннан. К всеобщему удивлению, вторым выбыл Кен Шэмрок, которого атаковала и Гвардия, и 3LK. Кен был в ярости. Он пинал ступеньки у ринга, атаковал кабинку анноунсеров, кидал стулья и т.п. Чтобы его успокоить, вышла охрана, но Шэмрок провел ankle lock на одном из охранников. В итоге его все-таки увели.

После этого третьим выбыл Оникс, а за ним Кольер, Би Джей Джеймс и Хернандез, что привело к тому, что Киллингс встретился один на один с Джарретом. Обе команды остались у ринга. Они вмешивались в матч, пытаясь помочь своему, но в итоге Кольер бросил гитару Джаррету. Увидев это, вернулся Кен Шэмрок, который и отобрал музыкальный инструмент у Джаррета. Казалось, что он ударит ей Джеффа, но "Самый Опасный Человек В Мире" атаковал гитарой Киллингса. Джефф Джаррет воспользовался возможностью и удержал неподвижного противника для победы, тем самым, защитив свой титул чемпиона мира.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах