WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA TNA PPV №103

NWA TNA PPV №103

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 14 июля 2004

Место проведения: Нашвиль, Теннеси, TNA Asylum

Количество зрителей:

Комментаторы: Майк Тинней и Дон Вест

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

На этой неделе шоу началось вне ринга, а именно с раздевалки, где Биг Вито говорил с Гленном Гилберти и Джонни Свингером вместе с Тринити. Ему было не по душе положение нью-йоркцев в TNA. Он сказал, что все изменится. Гилберти пытался обвинить Дэвида Янга, но Вито так не думал. Подошел Янг и заявил, что он здесь не виноват.

Эй Джей Стайлс против Майкла Шейна
Внимание быстро переместилось на шестиугольный ринг, где чемпион Х-дивизиона встретился с Майклом Шейном в первом из двух своих матчей на сегодня. На прошлой неделе Эй Джей Стайлс принял вызов Казаряна и Майкла Шейна, которые настаивали на двух матчах в один вечер. Если они выигрывают, они получают матч за титул, в противоположном случае они вылетают из Х-дивизиона.

Матч проходил в стиле быстрого действа. Эй Джей Стайлс вернулся к своему арсеналу рискованных приемов, которые в этот раз ему могут дорого обойтись. Прежде, чем матч закончился, Стайлс выпрыгнул с ринга на Майкла Шейна и, очевидно, травмировал колено. Выбежали официальные лица и медицинский персонал, чтобы помочь чемпиону. Также вышли Джерри Линн и Винс Руссо, выразившие свое беспокойство состоянием Эй Джея. В итоге Стайлса увели за кулисы, а Майкл Шейн остался стоять смущенным.

Камеры быстро переключились за кулисы, где нью-йоркцы вместе с Вито нашли Пэта Кенни и начали его избивать. Нью-йоркцы ушли, оставив лежать неподвижного Кенни.

На ринге Дэвид Янг стоял лицом к лицу с судьей, и в это время вышли Гилберти и Свингер. Судье не оставалось ничего, как слезть с ринга и залезть под него. Янг, Гилберти и Свингер полезли за ним, а судья вылез с другой стороны с метлой в руках и начал избивать ею всю троицу, пока все-таки не сказалось преимущество в количестве. К рингу выбежали Шаркбой и Ди-Рей 3000 и прогнали нью-йоркцев и Дэвида Янга.

Сабу и Сонжэй Датт против Эбисса и "Медвежонка" Шелли
Новая команда Сонжэй Датта и Сабу вышла на ринг против монстра Голдилакс - Эбисса и ее нового подопечного - "Медвежонка" Шелли. Датт и Сабу довольно хорошо работали вместе и практически достигли победы, пока вдруг на арене не погас свет.

Затем зрители услышали знакомый голос. Это был Ворон! В это время осветили статуэтку, одетую как шейх. Ворон сказал, что шейх мертв. Свет зажегся и шокированные зрители увидели Сабу на плечах Эбисса. Эбисс провел на легенде хардкора torture rack и бросил на стол, стоявший за рингом.

Скотт Хадсон стоял с "Американской Мечтой" Дасти Родесом. Родес сказал, что у него есть хорошие новости. Он сказал зрителям, что Джефф Харди будет здесь на следующей неделе. Однако, Дасти не сказал Скотту о контракте Джеффа Харди, который все еще не подписан.

Эмэйзинг Рэд, Крис Сабин и Триплекс против Команды Канады
Это был матч без границ! С одной стороны были 2 бывших чемпиона Х-дивизиона (Рэд и Крис Сабин), а с другой - очень успешная и опытная Команда Канады. Их капитан, Пити Уильямс, собирался продолжить свою полосу побед после того, как победил на прошлом Impact'е чемпиона Х-дивизиона Эй Джей Стайлса и Криса Сабина.

Тела лежали повсюду в этом захватывающем матче. Было использовано множество опасных прыжков. Как всегда, вмешался Скотт Д'Амор, столкнувший с канатов Рэда, что позволило Бобби Руду провести Canadian Bomb. В тот момент, когда Руд удерживал Рэда, Праймтайм Эликс Шкиппер удерживал Джонни Дивайна. К несчастью для канадцев, судья Джеймс Пози уделил внимание Праймтайму и отсчитал три удара, что привело к победе Триплекс, Сабина и Рэда. Само собой, Скотт Д'Амор и Бобби Руд были в ярости.

Камеры снова переключились за кулисы, где Скотт Хадсон стоял с чемпионом мира - Джеффом Джарретом. Джаррет сказал, что он и Шэмрок позже могут объединиться. Он сказал, что его тип матча - матч с гитарой на шесте. Также он сказал, что недоволен тем, что Дасти Родес стелит красный ковер для Джеффа Харди, и что у него есть послание для него и Харди - он был Царем Горы в TNA, пока кое-кто не атаковал его. В этот момент подошел Монти Браун. Он сказал Джаррету, что может тот и настолько жесток, что может не заботиться о Хогане, Стинге и Харди, но вот с Монти Брауном это не пройдет. Он закончил, сказав Джаррету, что у того есть кое-что, что нужно ему.

Джефф Джаррет, Кен Шэмрок и Отборная Гвардия против 3LK, Дасти Родеса и Ларри Збиско в матче 10 человек с гитарой на шесте
Рон "Правда" Киллингс желал отомстить за то, что Кен Шэмрок сделал на прошлой неделе, что стоило ему шанса стать чемпионом мира. Две легенды NWA, Дасти Родес и Ларри Збиско, также желали отомстить Джеффу Джаррету за его действия с гитарой.

В начале матча Дасти принялся за Джаррета, но его остановила Отборная Гвардия. В это время злой Киллингс и Кен Шэмрок бились за пределами ринга. В конце матча Кен Шэмрок провел ankle lock на "Американской Мечте", а Джефф Джаррет в это время забрал с шеста гитару. В тот момент, когда гитара должна была опуститься на голову Родеса, Дасти отобрал ее и ударил Оникса из Отборной Гвардии. Затем он атаковал его локтем и удержал для победы. Джаррет уходил с ринга, не веря в произошедшее, и на рампе его встретил Монти Браун, а затем подошел и Кен Шэмрок. Каждому было что сказать остальным.

Скотт Хадсон стоял с Майклом Шейном, Казаряном и Трэйси. Майкл Шейн поинтересовался серьезностью травмы Стайлса и сказал, что он просто прикидывается. Затем он спросил Руссо, кто первый получит матч за титул.

Казарян против Эй Джей Стайлса
Казарян высокомерно вышел к рингу, думая, что он будет считаться победителем из-за неявки, но вышел Джерри Линн, занявший место Стайлса. Казарян взял микрофон и сказал, что не будет драться с Линном, так как они договаривались со Стайлсом, а затем он сам себя объявил победителем. Заиграла музыка Эй Джея, и, хромая, вышел чемпион с перевязанным коленом. Он попросил Линна разрешения участвовать в матче, и тот согласился.

Эй Джей не мог просто сидеть и смотреть, как Линн сражается за него. В начале матча травма не влияла на качество борьбы. Зрители поддерживали Стайлса, и, казалось, что все в порядке. Но через некоторое время к рингу вышел Майкл Шейн вместе с Трэйси. В то время, как Трэйси отвлекала, Шейн ударил Стайлса superkick'ом. Казарян воспользовался преимуществом и укатал чемпиона в удержание, но тот вырвался.

Эй Джей Стайлс имел кучу возможностей уложить Казаряна, но судью постоянно отвлекали. Тогда он провел на Трэйси Styles Clash. В конце матча Майкл Шейн атаковал травмированное колено Стайлса. Казарян удержал чемпиона для победы и матча за титул чемпиона Х-дивизиона.

Хадсон стоял с Любимцами Америки. Харрис сказал, что довольно тяжело стать чемпионами, но еще тяжелее оставаться ими. Шторм продолжил, сказав, что на следующей неделе они станут командными чемпионами в пятый раз. Подошли Триплекс и Дэниелс сказал Любимцам Америки, что, когда те выиграют титулы, они хотят первыми иметь матч за титулы, чтобы узнать, кто действительно является лучшей командой в истории TNA.

AMW против Naturals в матче двойных лестниц
Крис Харрис и "Ковбой" Джеймс Шторм не тратили время впустую в матче и быстро выбежали к рингу, готовые встретиться с Энди Дагласом и Чейсом Стивенсом. За последние несколько месяцев Naturals доказали, что они достойны быть в ростере TNA. Они даже отняли пояса чемпионов у AMW. Лестницы использовались в качестве оружия в этом матче все время. Команды были жестоки друг к другу.

Вместе с лестницами для нанесения еще большего ущерба использовались и столы со стульями. Триплекс и Отборная Гвардия наблюдали за ходом матча, чтобы узнать кто же станет победителем. Показав замечательные атлетические способности, Любимцы Америки все-таки преодолели все препятствия и одержали победу, когда Джеймс Шторм снял их подвешенную одежду, что позволило им получить матч за титулы на следующей неделе в матче по их выбору. Харрис долго не думал и, взяв микрофон, сказал, что на следующей неделе они снова станут командными чемпионами в матче с шестисторонней клеткой!

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах