WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA TNA PPV №104

NWA TNA PPV №104

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 21 июля 2004

Место проведения: Нашвиль, Теннеси, TNA Asylum

Количество зрителей:

Комментаторы: Майк Тинней и Дон Вест

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Триплекс (Кристофер Дэниелс и Эликс Шкиппер) против Команды Мексики (Мр. Агуила и Абисмо Негро)
Сегодняшнее шоу началось с командного матча за претенденство на титул командных чемпионов. Бывшие чемпионы, Триплекс, хотели вернуть то, что когда-то принадлежало им, но сначала им надо победить Команду Мексики. Команда Мексики вошла в схватку с намерением стать обладателями командного золота также.

Матч шел без явного преимущества в стиле Х-дивизиона. Обе команды показывали замечательный опыт работы вместе и показывали некоторые невероятные приемы. В итоге "Падший Ангел" Кристофер Дэниелс провел Angel's Wings на Негро и удержал для победы, заработав матч за командные пояса. После матча обе команды обменялись рукопожатиями, показав тем самым спортивное единство.

Затем камеры переключились за кулисы, где Скотт Хадсон стоял с Монти Брауном. Браун рассказывал о том, что он непобедим в TNA и что противники Джеффа Джаррета не были с ним на одном уровне. Он продолжил унижать Стайлса, Киллингса, Ворона и Харриса, сказав, что они не подходят для чемпионства. Рон "Правда" Киллингс прервал Брауна и сказал ему, что он не способен быть полноценным рестлером или чемпионом мира. Монти сказал Рону позвать его друзей, и он устроит с ними драку. Подошли Джеймс и Коннан, но подбежала охрана, чтобы растащить 3LK и Брауна.

"Ирландец" Пэт Кенни против Биг Вито
Пэт Кенни хотел отомстить за то, что нью-йоркцы, а в особенности Вито, сделали с ним на прошлой неделе. Он получил свою возможность сегодня в матче Сицилийской Уличной Драки против Биг Вито. На ринге была мусорная канистра, полная оружия, которое оба рестлера могли использовать для уничтожения противника. Вначале преимущество было за Вито, так как он был беспощаден в своих атаках.

Через некоторое время Кенни завладел инициативой, но вмешалась Тринити. Пэт Кенни перевел свое внимание на нее, и это позволило Вито быстро атаковать его со спины и провести double arm DDT для победы. Победы для Вито и Тринити было явно недостаточно, и они начали вдвоем избивать беспомощного Кенни, пока не выбежала охрана, остановившая это действие.

Скотт Хадсон стоял с Дэвидом Янгом и Джонни Свингером. Янг разговаривал по телефону с Гленном Гилберти, который сказал, что находится на Гаваях. Свингер, все еще в забавной травяной юбке и с кокосовым орехом, тоже разговаривал по телефону. Хадсон сказал Янгу, что он и Гилберти стоят первыми в списке на увольнение и что счет Янга все еще 0-86. Янг ответил, что если он не победит судью, то уйдет.

Шаркбой, Ди-Рей 3000 и судья Майк Пози против Нью-йоркцев и Дэвида Янга
Матч начался без Гленна Гилберти, что поставило Свингера и Янга в неудобное положение уже с начала. Как только на ринг вышел Майк Пози, сразу стала видна его неопытность, так что Свингер и Янг сразу начали над ним работать.

Ближе к концу матча Дэвид Янг провел свой spinebuster на Ди-Рее и, казалось, он покончит со своими неудачами. Однако Янг потратил слишком много времени и не удержал Ди-Рея. Судья Майк Пози перепрыгнул через верхний канат с drop kick'ом, поразив Дэвида Янга. Затем Пози прыгнул на Ди-Рея 3000, который удерживал Янга, и они вместе одержали победу. Дэвид Янг был поражен исходом, теперь его счет 0-87. Он взял микрофон и попросил у Винса Руссо еще один шанс. Он сказал Руссо, что хочет сразиться с Пози 1 на 1 на следующей неделе, и, если он проиграет, он уйдет из TNA.

Внимание снова переместилось за кулисы, где Скотт Хадсон стоял с Голдилакс и "Медвежонком" Алексом Шэлли. Голдилакс сказала, что последние несколько недель были лучшими в ее жизни, но она хочет еще больше контрактов и согласна поставить на кон свои деньги. В это время мимо прошел Ди-Рей, который спросил о каких деньгах она говорит. Она обрадовалась тем, что Ди-Рей принял ее предложение, и ушла.

Сабу против Эбисса
После того, как Эбисс практически уничтожил Сабу на прошлой неделе, пришло время этим двум маньякам встретиться снова, но на этот раз в матче без дисквалификации. Сабу хотел отомстить монстру Эбиссу за события прошлой недели. Бой проходил по всему зданию арены. Сабу сразу же начал использовать свое любимое оружие - стул. Сабу сбросил Эбисса со сцены и несколько раз бросал на стол, но никак не мог победить.

Схватка, наконец-то вернулась к шестиугольному рингу, где повсюду были стулья. Разумеется, Сабу использовал стулья, чтобы поразить великана, но Эбисс вырывался из удержаний. Затем Эбисс провел свой Shock Treatment, но Сабу каким-то чудом вырвался. Затем действие снова переместилось к зрителям и за кулисы арены.

Сабу установил стол и положил на него Эбисса. Затем он залез на балкон и прыгнул leg drop'ом вниз. Для Сабу этого было мало, и легенда хардкора достала еще один стол и снова полезла на балкон. Внезапно свет выключился. Когда он включился, зрители увидели, как на балконе появившийся Ворон душит веревкой Сабу. Затем он сбросил Сабу с балкона на стол. Затем Ворон и сам спрыгнул на Сабу. Ворон положил Эбисса на бывшего партнера, и судья отсчитал три удара.

Скотт Хадсон стоял с Майклом Шейном, Казаряном и Трэйси. Первым микрофон взял Шейн и спросил, кто и когда первым получит матч за титул чемпиона Х-дивизиона. Затем микрофон взял Казарян, который пожелал удачи Шейну, если он первый получит матч за титул.

Эй Джей Стайлс и Джерри Линн против Майкла Шейна и Казаряна
К сожалению для зрителей, Эй Джей Стайлс не смог участвовать в этом матче из-за травмы колена, которую он получил на прошлой неделе, но, если Шейн и Казарян думали, что получат легкую победу, они заблуждались. Место Стайлса занял Крис Сабин, который присоединился к своему бывшему партнеру по Команде NWA - к Джерри Линну. Зародитель Х-дивизиона Джерри Линн и Крис Сабин, казалось, ничего не потеряли со времен их участия в World X Cup'е.

Очень приятно было наблюдать за этим боем, так как все четверо участников были чемпионами Х-дивизиона в TNA. Ближе к концу матча во время отсчета вмешалась Трэйси, которая чуть было не поплатилась cradle pile driver'ом от Линна, но вовремя спаслась. К рингу вышел Эй Джей Стайлс с костылем в руке. Отвлекшись на чемпиона, Шейн и Казарян проиграли матч, когда Джерри Линн удержал их. Сердитые Майкл Шейн и Казарян решили выместить злобу на Сабине и Линне и начали их избивать.

На ринг вылез Стайлс и атаковал Шейна и Казаряна костылем. Затем он взял микрофон и сказал им, что они оба получат матч за титул на следующей неделе в матче, в котором он никогда не участвовал - Ultimate X!

Скотт Хадсон нашел Ворона, который сказал Сабу, что в пятницу на Impact'е будет самое время для боя.

Майк Тиней, стоя на ринге, представил "Американскую Мечту" Дасти Родеса. Легендарный бывший чемпион NWA был очень взволнован. Он представил зрителям Джеффа Харди, который на этой неделе вернулся на ринг TNA. Как только Харди вылез на ринг, поклонники начали безумствовать. Джефф взял ручку и подписал контракт с NWA TNA!

Наконец то вопрос получил ответ. Дасти не закончил, он сказал Харди, что у него есть для Джеффа еще один контракт, и это контракт на получение матча за титул чемпиона мира. Джефф Харди с восхищением принял это, но был прерван Монти Брауном. Браун сказал Харди, что у него проблема с этим. Он был следующим в очереди на получении матча за титул. К рингу вышел сам чемпион мира - "Царь Горы" Джефф Джаррет.

Джаррет сказал Брауну, что он даже не в его лиге, а затем сказал Харди не распаковывать его сумки так быстро. Затем он ударил Харди по лицу. Харди обезумел и ответил чемпиону. На ринге завязалась драка, пока Монти Браун не провел Pounce на Харди. Харди тут же поднялся, чтобы ответить Брауну, но он не знал, что сзади стоял Джаррет. Как только он повернулся, Джаррет атаковал его гитарой.

Скотт Хадсон стоял с Любимцами Америки. Крис Харрис сказал, что последний раз они записали себя в историю TNA в первом матче в клетке, и они запишут себя в историю снова сегодня, став командными чемпионами в пятый раз. Микрофон взял Шторм, который сказал Триплекс не беспокоиться, так как они получат свой матч за титул, когда они сегодня выиграют титулы. Вмешались Триплекс, и Дэниелс сказал им, что история повторяет себя. Триплекс, на данный момент, побеждали Любимцев Америки 4 раза, и Праймтайм добавил, что скоро будет и пятый раз.

AMW против Naturals за титулы командных чемпионов в шестисторонней клетке
Первый раз в истории TNA судьба командных титулов будет решаться на шестистороннем ринге с клеткой на каждой стороне. Это был самый ожидаемый матч вечера. К рингу, чтобы узнать имя следующих чемпионов, вышли Триплекс, 3LK и Команда Канады.

Любимцы Америки не дали Борашу закончить представление чемпионов и сразу же накинулись на Дагласа и Стивенса. Не прошло и половины этого брутального матча, а все 4 рестлера уже были в крови от бросков в стены клетки. Ни одна команда не показывала своей обычной энергетики из-за большой потери крови. Чейс Стивенс удивил всех, когда он забрался на вершину клетки и провел оттуда moonsault на Любимцев Америки.

Любимцы Америки пытались провести Death Sentence с вершины клетки на Дагласа, но Стивенс вырубил Харриса, и они оба упали на пол. Ринг весь был в красных пятнах ближе к концу матча. Харрис и Стивенс пытались вернуться в клетку, но Крис Харрис был скинут вниз всеми 4 членами Команды Канады. Заметив это, Триплекс и 3LK подошли к рингу, и между всеми 8 рестлерами завязалась драка.

Чейс Стивенс вернулся на ринг, но на этот раз он захватил с собой стул. Энди Даглас бросил в лицо Джеймса Шторма порошок, Naturals провели Natural Disaster, но каким-то чудом Шторм нашел в себе силы вырваться из удержания. Когда Харрис карабкался по клетке, чтобы помочь партнеру, Скотт Д'Амор сломал свою клюшку о спину Харриса, и тот упал на пол. Стивенс ударил стулом Шторма и удержал его, защитив титулы командных чемпионов в этом невероятном матче.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах