WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA TNA PPV №107

NWA TNA PPV №107

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 11 августа 2004

Место проведения: Нашвиль, Теннеси, TNA Asylum

Количество зрителей:

Комментаторы: Майк Тинней и Дон Вест

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Шоу началось с показа раздевалки, в которой стоял Скотт Д'Амор со своей командой. После встречи с премьер-министром Канады Д'Амор сообщил парням, что сегодня - важная ночь для Команды Канады.

3LK против Команды Канады (победитель будет участвовать в матче за титул командных чемпионов)
Возможность - вот ключевое слово этого матча между командами Джонни Дивайна с Эриком Янгом и Би Джи Джеймса с Коннаном. Победитель получит возможность сразиться за командное золото. Дивайн и Янг собирались доказать, что они - основная команда Канады и что у них есть все, чтобы принести золото на север. С другой стороны Джеймс и Коннан собирались вернуть себе золото, которое у них однажды уже было.

3LK сразу же начали работать над обоими членами Команды Канады, пока Дивайн и Янг не взяли инициативу в свои руки, и теперь уже большую часть матча они работали над Би Джи Джеймсом. Джеймс старался передать право боя, и он получил такую возможность, когда Джонни Дивайн промазал своим Divine Intervention с канатов. Пока Дивайн лежал, Джеймс передал право боя своему партнеру. Коннан выкинул всех с ринга и собирался закончить, но вмешался Скотт Д'Амор и ударил Коннана по спине знаменитой хоккейной клюшкой, что позволило Янгу укатать его в удержание для победы.

К рингу вышел "Американская Мечта" Дасти Родес, чтобы объяснить судье обман со стороны Команды Канады. Судья решил продолжить матч. Тут же Коннан провел cross body на Эрике Янге, и этого оказалось достаточно, чтобы 3LK победили и получили шанс бороться за командные титулы. Разъяренный Скотт Д'Амор вылез на ринг и сказал Дасти выйти и драться с ним. Родес не струсил и собирался утрясти проблемы с лидером канадцев, но вышел Руссо и сказал Дасти не совершать ничего глупого.

Камеры переключились за кулисы, где "Франчайз" Шейн Даглас стоял с прекрасной Голдилакс. Даглас спросил ее, знает ли она, кого выбрала Дезайр для боя против Алекса Шелли, но ей было все равно. Она была более сосредоточена на массаже ног, который делай ей Сонни Сиаки. С ним был и Ди-Рей 3000, который вышел из ванной комнаты. Для того, чтобы увидеть Голдилакс, подошел Эбисс, но она не была рада встречи с ним. Она сказала ему больше не опаздывать на встречу и сказала, что он уродлив. Она больше не хотела даже смотреть на него.

Алекс Шелли против загадочного противника, выбранного Дезайр (матч контракта против денег)
Перед матчем даже Голдилакс не знала, кто станет противником. Будет ли это еще один рестлер, контракт которого окажется в ее руках? Когда вышла Дезайр, пришло время объявить загадочного противника, и им оказался никто иной как большой и мощный Экмо, который вернулся в TNA. Надо сказать, что Экмо доминировал большую часть матча. Во время матча камеры показали кейс, полный денег, который лежал на столе анноунсеров у ринга.

Голдилакс не могла помочь, но совала свой нос в матч еще с самого начала, так что Дезайр прогнала ее за кулисы, но та позже вернулась. Девушки сцепились и все действо началось за рингом, что заставило судью переместить внимание на красавиц, борющихся за рингом. В это время к рингу вышел Эбисс, который ударил Экмо стулом и провел Blackhole Slam. Монстр Эбисс положил Шелли на тело Экмо, и судья отсчитал три удара. Эбисс снова помог и добавил еще одну жертву для Голдилакс, однако она не выглядела благодарной Эбиссу.

Тут же камеры показали дерущихся в толпе Сабу и Ворона. Сабу надел на Ворона собачий ошейник и вел к рингу. Затем Сабу бросил все стулья, которые смог заметить у ринга, на ринг, где лежал Ворон. Сабу положил стул на лицо Ворона и прыгнул на него с канатов. Ворон нашел в себе силы встать и пойти за столом. Выбежал Сонжэй Датт, который в ярости атаковал Ворона. Датт и Сабу начали избивать окровавленного Ворона. Когда они собирались использовать против него стол, выбежала охрана и прекратила драку.

На ринге со специальным заявлением стоял Майк Тиней. Он сказал зрителям, что комитет чемпионата (Терри Фанк, Харли Рэйс и Ларри Збиско) наконец то установили дату для матча Джеффа Харди против Джеффа Джаррета за титул чемпиона мира. Он сказал, что Харди встретиться с "Царем Горы" 8 сентября. Вышел очень расстроенный Монти Браун, который потребовал боя с победителем, но его прервал Рон "Правда" Киллингс. Он сказал Брауну, что разговоры ему не помогут и что, если он получит матч за титул, то только через него. Затем они оба сцепились и снова выбежала охрана, чтобы разнять их. Вышел Дасти Родес, который сказал зрителям, что на следующей неделе в матче встретятся Монти Браун и Рон "Правда" Киллингс.

Снова внимание переключилось за кулисы, где Шейн Даглас стоял с Гленном Гилберти и Джонни Свингером, который все еще был в травяной юбке, несмотря на то, что срок уже вышел. Гилберти сказал Дагласу, что сегодня он докажет, что Дэвид Янг был неудачником и что Дэвид Янг был худшим одиночным рестлером во всем мире рестлинга. Вмешался Вито, который посоветовал Гилберти и Свингеру собраться. Затем Вито сказал Свингеру сменить одежду.

Дэвид Янг против Гленна Гилберти (последний пробный матч)
Несмотря на то, что Дэвид Янг проиграл подряд в 93 матчах, он был сосредоточен на том, чтобы сохранить свою работу в TNA, так как проигравший покинет компанию. Поначалу преимущество было за Гилберти. Действие перемещалось за пределы ринга, драка проходила и на полу. Каждый рестлер знал, что финал может быть близко. Дэвид Янг сделал, возможно, самую большую ошибку за свою жизнь, когда он промазал своим ударом и зацепил судью.

Пока судья был вырублен, Янг провел на Гилберти Spinebuster и удержал ударов на десять. Однако, судья был в бессознанке. Свингер заметил возможность и выбежал на ринг, чтобы атаковать Янга. Гилберти накрыл противника, и судья начал считать. 1... 2... и Янг вырывается из удержания. Свингер пытался атаковать снова, бросив Гилберти кастет, но его перехватил Янг, который воспользовался им и удержал противника. Полоса неудач закончена! Дэвид Янг выиграл матч, и, что важнее, он выкинул Гленна Гилберти из TNA!

Камеры снова переключились за кулисы, где "Франчайз" стоял с Винсом Руссо. Даглас спросил, кто заведует TNA, Руссо или Дасти Родес. Руссо ответил, что пока он Director Of Authority, здесь всегда будет место для Дасти. Появился Джаррет, который сказал Винсу, что Дасти выполняет не свою работу, и он это знает. По плечу Джаррета похлопал Эй Джей Стайлс и сказал чемпиону, что Руссо принимает лучшие решения для компании и что он его поддерживает на 100%.

Между ними двумя завязалась драка, которая и привела их на ринг. Джаррет избивал Стайлса, пока на ринг не выбежал Монти Браун, который привлек внимание Джаррета. Прежде, чем они начали драться, с угла канатов dropkick'ом их атаковал Стайлс. Монти Браун поднялся и провел мощный Pounce. На помощь Стайлсу выбежал Рон "Правда" Киллингс, но он ничего не смог поделать. Пока Джаррет и Браун избивали Киллингса, выбежал Джефф Харди, который вырубил обоих.

Любимцы Америки против Триплекс (первый матч из серии трех для определения тех, кто встретиться с командными чемпионами)
Хоть победитель этого матча получал возможность сразиться за титул командных чемпионов, этот матч значил несколько больше для Любимцев Америки и Триплекс. Эти 3 матча решат, кто является лучшей командой в истории TNA. Крис Харрис, "Ковбой" Джеймс Шторм, Кристофер Дэниелс и Праймтайм уже были обладателями командного золота раннее, но все четверо хотели получить пояса снова, и дорога к ним началась сегодня.

Обе команды постоянно контратаковали приемы противников. Матч шел без явного преимущества, но в конце Крис Харрис провел мощный spear на Кристофере Дэниелсе и удержал его для победы. Дэниелс, похоже, принял удар плечом, которое было недавно травмировано, и он лежал, крича от боли, на полу, пока на ринг не выбежали официальные лица и врачи. Первый матч выиграли Любимцы Америки, но будет ли Дэниелс готов на 100% на следующей неделе?

Шейн Даглас стоял где-то за кулисами с Вороном. Было объявлено, что на следующей неделе состоится матч Ворона против Сабу в матче Ужаса Висельника 2. Это тот матч, в котором Ворон победил Вампиро. Ворон сказал, что Сабу всего лишь пиар-трюк, созданный Полом Хейманом. Он закончил, сказав, что на следующей неделе он закончит карьеру Сабу.

Затем показали Дагласа с чемпионами Х-дивизиона - Казаряном и Майклом Шейном. Казарян удивлялся, чего так боится TNA. Он сказал, что титул останется у них обоих. Майкл Шейн добавил, сказав, что они прикрывают друг друга и пояс останется у них.

Матч 20 международных суперзвезд Х-дивизиона за титул чемпиона Х-дивизиона
Несмотря на то, что было заявлено только 20 рестлеров, в итоге их оказалось 22. Вот в каком порядке они выходили на ринг: 1)Казарян 2)Сонжэй Датт 3)Чэд Кольер 4)Ла Парка 5)Миямото 6)Джерри Линн 7)Джои Мэтьюс 8)Носова 9)Эй Джей Стайлс 10)Крис Вон 11)Пити Уильямс 12)Ди-Рей 3000 13)Майк Бэттс 14)Джейсон Кросс 15)"Мр. 630" Джеррелл Кларк 16)Кид Кэш 17)Найджел МакГинесс 18)Психоз 19)Шаркбой 20)Крис Сабин 21)Эмэйзинг Рэд 22)Макл Шейн

В одном из моментов матча Кид Кэш устранил Эй Джей Стайлса, опять лишив его шанса на золото Х-дивизиона. Однако Стайлс отомстил, помогая устранить Кэша. Они начали биться за пределами ринга, где еще и вмешался Даллас. Охрана (которая весь вечер была при делах) разняла их и отправила за кулисы.

В финале остались Эмэйзинг Рэд, Пити Уильямс и чемпионы Майкл Шейн и Казарян. Рэд устранил Шейна, а затем Пити Уильямс перекинул Казаряна через канаты. Теперь точно будет новый чемпион, осталось узнать кто. Рэд провел один из своих фирменных приемов и начал удерживать противника, но когда судья собирался отсчитать третий удар, ему помешал Бобби Руд. Это дало шанс Скотту Д'Амору, и злой канадец взял свою клюшку и ударил Рэда со всей силы. Пити Уильямс провел Canadian Destroyer и удержал для победы. Теперь можно говорить, что это все-таки была ночь Канады! К рингу вышел Дасти Родес, а Руссо стоял на рампе, но дальше шоу вышло из эфира.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах