WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Starrcade 1991: Battlebowl (The Lethal Lottery)

Starrcade 1991: Battlebowl (The Lethal Lottery)

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 29 декабря 1991

Место проведения: Норфолк, Виржиния, арена Скоуп

Количество зрителей: 9.000

Комментаторы: Тони Шиавони и Джим Росс

Официальная музыка:

Автор описания: APD и Blackhawk

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

РЕМАРКА: В декабре 1991 руководство WCW приняло решение провести специальный матч, названный Кегельбан или Смертельная Лотерея  (Battlebowl). Выглядит это так: имена всех лучших рестлеров федерации вытягивались случайным образом для участия в командных боях. Победители этих боев сражаются в "Кегельбане", Королевской Битве на двух рингах. Победители обоих рингов дерутся друг с другом в финальном матче. Победитель этого боя будет драться с Чемпионом WCW Лексом Люгером на следующем PPV, "Super Brawl II".

Первый матч: Майкл Хайес и Трейси Смуферс против Маркуса Багвелла и Джимми Гарвина (12:42)
РЕМАРКА: Ранее, Майкл Хайес и Джимми Гарвин входили в команду "Свободные Птицы" и были обладателями трех командных титулов WCW в течение 1991 года: они были Командными Чемпионами WCW, Командными Чемпионами США и Командными Чемпионами 6-Человек (вместе с Бэдстритом). Но теперь они поссорились и находятся не в лучших отношениях. Трейси тоже опытный командный боец, сейчас он Командный Чемпион США вместе со Стивом Армстронгом (который одновременно является братом Бэдстрита - Брада Армстронга). Вот так все запутанно.
Багвелл был явно не готов к командному поединку, чем и воспользовался Смуферс. Он мгновенно начинает избивать Багвелла, и спустя пару минут передает право боя Гарвину. Однако, этого времени хватает Багвеллу, и он успевает передать право боя Хайесу. Как только он выходит, то сразу начинает избивать своего бывшего друга Гарвина. Вдоволь отыгравшись, Хайес передает право боя Смуферсу, который быстро перехватывает инициативу, но Гарвин все же умудряется отбиться и от него, он передает право боя Маркусу, который проводит "Бросок Рыбака" на Трейси, для победы.



Победители: Джимми Гарвин и Маркус Багвелл, победа удержанием

Второй матч: "Ошеломляющий" Стив Остин и "Грубый" Рик Руд против Ван Хаммера и Большого Джоша (12:56)
РЕМАРКА: В данный момент Стив Остин - уже пол года Телевизионный Чемпион WCW, а Рик Руд - Чемпион США. Кстати, Рик Руд отобрал титул Чемпиона США у Стинга, который победил Стива Остина в финале турнира за вакантный титул.
Ван Хаммер и Стив Остин сотню раз боролись друг против друга за телевизионный титул, поэтому бой начинается скучно и давно уже привычно для всех. Хаммер все-таки одолевает Остина и передает право боя Джошу, который долго мучает Остина "Замками Подбородка". Затем он возвращает право боя Хаммеру, но за рингом Руд бьет Джоша стулом, а затем получает право боя и проводит коронное "Грубое Пробуждение" на Хаммера, для победы.





Победители: "Ошеломляющий" Стив Остин и "Грубый" Рик Руд, победа удержанием.

Третий матч: "Натуральный" Дастин Родес и Ричард Мортон против Эль Гиганта и Ларри Збузско (05:45)
Гигант с первого же удара вырубает Родеса, тот пробует противостоять, с "Дроп Киками" и "Дроп Той Холдами", но это как мертвому припарки. Ларри продолжает кричать слова поддержки, находясь за рингом, он получает право боя и "Бульдог" от Родеса. Однако Збузско поднимается и заваливает своего противника. Но Эль Гиганту, что-то взбрело в голову, и он проводит "Двойной Дропкик" на своего напарника, а Дастин его накрывает

Победители: "Натуральный" Дастин Родес и Ричард Мортон, победа удержанием.

Четвертый матч: Билл Казмиер и Джушин "Гром" Лигер против Даймонда Далласа Пейджа и Майка Грахама (13:09)
РЕМАРКА: Джушин "Гром" Лигер - Чемпион Легковесов WCW. Также, это PPV было первым для ДДП, когда он выступал на ринге.
Бой начинают Грахам и Лигер, но команды вскоре меняются. Казмиер, пользуясь превосходством в силе, избивает ДДП, а затем передает право боя Лигеру. Который тоже начинает мучить Пейджа. Наконец Лигер проводит "Планчу" и фирменное "Лунное Сальто" на Пейджа, для победы






Победители: Билл Казмиер и Джушин "Гром" Лигер, победа удержанием.

Пятый матч: Лекс Люгер и Арн Андерсон против Тома Зенка и Терри Тайлора (10:24)
РЕМАРКА: Лекс Люгер - Чемпион WCW
Тайлор начинает избивать Люгера, а потом передает право боя Зенку, который сбивает Люгера кованной пяткой. Люгер передает право боя Андерсону, который как обычно очень силен на ринге и сразу же начинает избивать Зенка. Зенк еле-еле спасается и передает право боя Тайлору, а Андерсон в это время - Люгеру. Тайлор проводит "Дом в Огне" на Люгера, но только до двух, затем "Боди Пресс", и тоже до двух. Тайлор проводит "Бомбу Доктора", но Андерсон спасает своего напарника, а потом проводит на Тайлора "Бэкбрекер", а Люгер добивает жертву коронной "Сваей" и фиксирует удержание до трех ударов.



Победители: Лекс Люгер и Арн Андерсон, победа удержанием.

Шестой матч: Рикки Стимбот и Чемпион Тодд против Кактус Джека и "Сержанта" Бадди Ли Паркера (07:50)
РЕМАРКА: "Сержант" Бадди Ли Паркер позже станет учителем Голдберга и будет известен как просто Сержант.
Мясник Абдулла хотел быть партнером Кактуса Джека (они сейчас в одной группировке - "Дом Животных Кевина Салливана"), поэтому он замочил Паркера в раздевалке, и пока тот полз, Абдулла не торопливо и в развалку двигался к рингу. Но Паркер ударил его палкой кендо по голове и продолжил ползти к рингу. В это время Кактус Джек на ринге один бьет двоих, но получает "Планчу" и "Энзигури" от Стимбота, но поднимается и бьет Тодда локтем. На ринг наконец-то приполз Бидди Ли Паркер и получил право боя, но тут же был удержан Стимботом.

Победители: Рикки Стимбот и Чемпион Тодд, победа удержанием.

Седьмой матч: Стинг и Мясник Абдулла против Летающего' Брайана Пиллмана и "Красавчика" Бобби Итона (05:55)
РЕМАРКА: Стинг в данный период - главный враг "Дома Животных Кевина Салливана":)
А вот Мяснику в напарники достался его же злейший враг - Стинг. Абдулла был взбешен и атаковал своего напарника, он буквально выбил дух из Стинга двумя ударами, потом принялся за своих противников: он швырял Пиллмана вокруг ринга, с такой неистовой силой, что цельные ступеньки WCW разлетались в разные стороны! Наконец он забросил его на ринг, где провел "Замок Подбородка", на ринг выбежал Кактус Джек, который случайно ударил Абдуллу его собственной палкой кендо, дав Стингу шанс провести на Бобби "Бодипресс" с канатов для победы.

Победители: Мясник Абдула и Стинг, победа удержанием.

Абдулла и Кактус Джек ссорятся в раздевалке.

Восьмой матч: Рик Штайнер и Ночной Сталкер против Биг Ван Вадера и Мр. Хьюджеса (05:05)
РЕМАРКА: Ночной Сталкер больше известен, как Гнев, а еще больше известен как Брайан Кларк из "КрониК'ов"
Штайнер разбрасывает своих противников "Суплексами" по очереди, пока его не атакует Ночной Сталкер, которого сразу же укладывает Вадер. Штайнер выходит и проводит коронного "Пса Штайнера" на Хьюджеса, но он был на ринге не легально и поэтому рефери отказался отсчитать три удара, в это время Вадер укладывает Сталкера "Бомбой Вадера" для победы.

Победители: Биг Ван Вадер и Мистер Хьюджес, победа удержанием.

Девятый матч: Скотт Штайнер и Пожарник Чип против Джонни Б. Бэдда и Арахнамана (11:16)
РЕМАРКА: Арахнаман ранее был известен как Бэдстрит, но более известен он как Брад Армстронг. Джонни Б. Бэдд - Марк Меро.
Бэдд начинает избивать Чипа, он проводит "Бэдд Бластер", но удержание прерывает Скотт Штайнер. Он начинает разбрасывать противников и укладывает Арахнамана, но Бэдд разбивает удержание. Тогда Штайнер и его укладывает, но получает коронный "Web TV" от Арахнамана. 1.. 2.. Штайнер вырывается и проводит на Паука "Бросок Живот-к-Животу" со стойки, для победы.

Победители: Скотт Штайнер и Пожарник Чип, победа удержанием.

Десятый матч: Рон Симмонс и Томми Рич против Стива Армстронга и PN Новости (12:01)
РЕМАРКА: Стив - еще один из ЧЕТЫРЕХ братьев Армстронгов. А именно: Джеймса (Дорожный Пес), Брада, Стива и Скотта. Слава богу, последний в основном был рефери. Томми Рич - когда-то неплохой рестлер, а теперь просто уже известный ветеран рестлинга. PN просто джоббер.
Весь бой Рич избивает противников один! Лишь под конец боя выходит Симмонс, который проводит фирменный "Спайнбастер" на Армстронга для победы.

Победители: Рон Симмонс и Томми Рич, победа удержанием

Одиннадцатый матч: Battlebowl, она же "Королевская Битва" на двух рингах, по 10 человек на каждом (25:10)
Итак в этом матче участвуют: Джимми Гарвин, Маркус Багвелл, Дастин Родес, Ричард Мортон, Стив Остин, Рик Руд, Лекс Люгер, Арн Андерсон, Рикки Стимбот, Чемпион Тодд, Биг Ван Вадер, Мр. Хьюджес, Скотт Штайнер, Пожарник Чип, Рон Симмонс, Томми Рич, Стинг, Мясник Абдулла, Билл Казмиер и Джушин Лигер. Эта королевская битва проходит на двух рингах. Если вас выкинули на первом ринге, вы идете на второй, победители первого и второго ринга встречаются в бою. Выкинутые на обоих рингах выбывают из борьбы. Бой долго продолжается, пока не выбрасывают Томми Рича. Багвелл был следующим, кто отправился на второй ринг. Люгер и Мортон выкидывают друг друга. На протяжении всего боя Стимбот и Андерсон дерутся между собой на первом и втором рингах. Штайнер и Остин двигаются на второй ринг. Казмиер сам убегает на второй ринг от Абдуллы. Люгер убирает Родеса во втором ринге и возвращается в первый. Стинг и Руд уходят на второй ринг. Люгер против Вадера на первом ринге. Они устраняют Чипа. Люгер внезапно проводит "Клофслайн" на Вадера и выкидывает его за пределы ринга, становясь первым победителем. Чемпион Тодд и Билл Казмиер вместе выпадают с ринга. Андерсон всаживает "Дропкик" в Остина.

Стимбот выкидывает Вадера и Скотта Штайнера. На ринге остаются Стинг, Руд, Стимбот и Остин. Стимбот выкидывает Остина и тут же сам отправляется за ним от рук Руда, а Руд сразу же выкидывается Стингом который и становится вторым победителем. Но тут подлый Руд возвращается на ринг и проводит победителю "Грубое Пробуждение". Теперь Стингу нужно "всего лишь" выкинуть Лекса Люгера, чтобы стать победителем турнира. Они дерутся на ринге и за его пределами, но покидают ринг не задев за верхний канат. Стинг выходит на рампу и атакует Харли Рейса, но Лекс пользуется этим и сбивает противника вниз. Стингер врезается в ограждение, но находит в себе силы дважды заблокировать атаку Чемпиона и ударить об ограждение Люгера. Стинг возвращает Люгера на ринг и там сбивает его на пол ударом колена. Серия ударов по ребрам заставляет Лекса корчиться на полу. Он опять хочет сбежать, проскользнув под средним канатом, но Стинг ловит его и возит лицом по полу. Стинг вешает Люгера на угловые канаты, но не может выкинуть. Вцепившийся в канаты мертвой хваткой Чемпион ничего не может поделать, и получает удары ногами все по тем же ребрам. Стинг отходит для коронного приема по висящему противнику, но отвлекается на залезшего на ринг Рейса. Экс-Чемпион NWA получает "Суплекс" и выкатывается за ринг. Но это дает Люгеру шанс на передышку, и "Удар Жалом" мажет. Стинг повисает на канатах между двумя рингами. Люгер поднял выпавшего на ринг Стинга и небрежно швырнул за пределы канатов, но Стинг уцепился за них с внешней стороны, не касаясь ногами пола! Лекс решил было, что победил, и уже начал праздновать свою победу, но когда он повернулся, то увидел, что Стинг еще не повержен. Стинг возвращается на ринг и начинает избивать Люгера руками и ногами, после чего всаживает Чемпиона в пол "Бульдогом".  Затем он "Клофслайном" швыряет Люгера на канаты, а затем с разбегу спиной выпихивает Чемпиона WCW вылетает с ринга!

Победитель Battlebowl: Стинг, победа по правилам "Королевской Битвы".

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах