WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Starrcade 1993

Starrcade 1993

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 27 декабря 1993

Место проведения: Шарлотта, Северная Каролина, арена "Арена Независимости"

Количество зрителей: 8.200

Комментаторы: Тони Шиавони и Джесси "Боди" Вентура

Официальная музыка:

Автор описания: Nicoinc

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Терри Тайлор против Уравнителя [Темный Матч]
????

Победитель: Терри Тайлор, победа удержанием

Второй матч: "Просто Прекрасные" (Поль Орндорфф и Поль Рома, с Убийцей) против Слишком Холодного Скорпиона и Маркуса Багвелла (11:45)
"Просто Прекрасные" вызывают на бой любых противников. Скорпион и Багвелл выбегают на ринг и выкидывают оттуда хилов. Далее первая половина матча проходит преимущественно из "Армдрагов", "Армбаров" и "Замков Запястья". Багвелл доминирует на ринге, но вскоре пропускает "Большой Сплэш" от Пола Ромы. Рома и Багвелл передают право боя своим напарникам, и на ринге Скорпион и Поль Орндорфф. После нескольких атак Скорпион падает на ринг и получает от Орндорффа "Хедбатт". 1... 2…3... Парочка Полов побеждает.

Победители: "Просто Прекрасные", победа удержанием.

Третий матч: Шокмастер против "Ужасного" Конга (с Кинг Конгом) (01:38)
Конги налетают на Шокмастера и избивают его в углу, тот отбрасывает их от себя. Шокмастер проводит "Боди Пресс" и "Боди Слэм" для победы.







Победитель: Шокмастер, победа удержанием.

Комментаторы объявляют о том, что вместо Бульдога в матче за титул Интернационального Чемпиона будет бороться Большой Бубба Роджерс.

Четвертый матч: Рикки "Дракон" Стимбот против "Лорда" Стивена Регала за титул Телевизионного Чемпиона (15:00)
Матч начинается с коронного "Летящего Карате Чопа" от Стимбота. 1... 2... Регал вырывается и попадает в "Армбар". Стимбот позирует для зрителей, но получает "Дропкик" от англичанина. Следует серия недозахватов (в смысле ни один из них не получаются), Регал выкатывается за ринг, но Стимбот возвращает его на ринг. Он пытается провести коронный "Боди Пресс", но промахивается. Звучит гонг, возвещающий о том, что время матча истекло.

Победителя нет: ничья по истечению времени. "Лорд" Стивен Регал все еще Телевизионный Чемпион

Пятый матч: Кактус Джек и Макс Пейн против Текса Слазенджера и Шанхай Пирса (07:48)
РЕМАРКА: Противники Джека и Макса в WWF станут известны как Годвинны и каким-то чудом дважды станут Командными Чемпионами при нулевом интересе публики к их команде. А вообще их имена взяты из истории США - это были известные ковбои времен освоения Дикого Запада.
Джек и Макс избивают противников. Пейн применяет на противниках высокотехничные приемы и проводит "Бэкдроп" на Текса с канатов. Рестлеры вылетают за ринг, но быстро возвращаются. Пейн и Джек проводят на Тексе и Куске "Мискоммуникейшн" и "Двойное ДДТ" и Макс удерживает Кусок до трех ударов рефери.

Победители: Кактус Джек и Макс Пейн, победа удержанием.

Шестой матч: "Натуральный" Дастин Родес против "Ошеломляющего" Стива Остина (с "Полковником" Робертом Паркером) в матче "2 победы из 3" за титул Чемпиона США (16:16)
Обмен ударами, после которого Родес заключает Остина в "Замок Головы". Дастин проводит "Бэкслайд" и удержание до двух. Матч переходит за ринг, Остин швыряет Родеса в ограждение. Возвращение на ринг, Дасти проводит очередной "Замок Головы", но Остин вырывается. Родес атакует Остина и проводит два удержания до двух. Остин проводит "Обратный Прыжок" и получает "Падение Колена". Паркер забирается на край ринга. Родес швыряет в него Остина, и Стив специально перелетает через верхний канат. Рефери дисквалифицирует Дастина, и счет становится 1:0 в пользу Стива Остина. Дастин злится и жестоко избивает Стива, не оставляя ему ни малейших шансов на победу. Идет пятнадцатая минута боя, за рингом Родес бьет Остина о стойку, и внезапно гаснет свет. Через какое-то время свет появляется, а на ринге Стив добивает в углу никакого Дастина. 1…2…3…Стив Остин - новый Чемпион США.

Победитель и новый Чемпион США: "Ошеломляющий" Стив Остин, победа удержанием.

Седьмой матч: "Грубый" Рик Руд против Большого Буббы Роджерса за титул Интернационального Чемпиона (09:08)
Скучный матч. Руд очень жестоко избивает противника. Матч переходит за ринг, где Роджерс перехватывает инициативу. На ринге Бубба проводит "Медвежий Захват", но Рик дотягивается до канатов, и Роджерс вынужден был отпустить. Рик Руд проводит неожиданный "Сансет Флип" для победы.

Победитель и все еще Интернациональный Чемпион: "Грубый" Рик Руд, победа удержанием.

Восьмой матч: "Неприятные Ребята" (Джерри Сагс и Брайан Ноббс, с Мисси Хайатт) против Стинга и "Дорожного Воина" Ястреба за титулы Командных Чемпионов (29:11)
РЕМАРКА: По началу предполагался матч Стимбот и Флер против "Неприятных Ребят", но Флер отказался, и тогда WCW поставило Стинга на его место. Тогда Стимбот отказался выступать в паре со Стингом, и WCW заменило его на "Дорожного Воина" Ястреба.
Сагс и Ноббс нападают на Ястреба за рингом, но тот швыряет в них Стинга. Ястреб избивает Сагса. Они поднимаются на ринг, по ходу дела "Дорожный Воин" ударяет по глазам Ноббса. Ястреб достает стул, но получает от "Неприятных Ребят". Они проводят "Армдраг", но Ястреб вырывается и передает право боя Стингу. Тот разбрасывает "Ребят", и они покидают ринг. Там на них нападает Ястреб, который возвращает их на ринг. Стинг проводит "Удар Жалом", но мажет, однако находит в себе силы передать право боя Ястребу. Тот проводит изматывает Ноббса "Абдоминал Стретчем", "Замком Челюсти" и еще одним "Абдоминал Стретчем". Передача Стингу, Стингер выходит и получает "Сплэш Ноббса" от Брайана. Стинг хватает Ноббса за ногу, Брайан дотягивается до Сагса, но тот получает "Удар Жалом" и "Смертельный Захват Скорпиона". Мисси разбивает болевой. Выходит Ястреб и вместе со Стингом проводит на Ноббса "Устройство Судного Дня"! На ринг выбегает Мисси, и рефери дисквалифицирует "Неприятных Ребят"...

Победители: Стинг и "Дорожный Воин" Ястреб, победа по дисквалификации

Девятый матч: "Дитя Природы" Рик Флер против Биг Ван Вадера (с Харли Рейсом) за титул Чемпиона WCW (21:11)
Флер избивает Вадера ногами, но тот отталкивает его от себя, и Рик вылетает за ринг. Вадер следует за ним, но получает по мордасам. Рик закатывает на ринг Вадера, но тот выкатывается и кидает Флера в ограждение. Возвращение на ринг, Вадер избивает Флера и проводит "Мощный Бросок". 1…2…Флер вырывается. Вадер разбегается и проводит "Сплэш", но Флер уклоняется и проводит три чопа с канатов. Вадер вновь контратакует и зажимает "Дитя Природы" в углу ринга, где наносит мощнейшие удары. Вадер даже разбивает губу Флеру. "Суперплекс" от Вадера! Избиение Флера продолжается, но теперь оно проходит за рингом... Вадер сажает Флера на ограждение, а Харли Рейс наносит ему удар чемпионским поясом по голове. Уже на ринге "Горный Монстр" залезает на стойку и проводит "Бомбу Вадера", но промахивается. Вадеру, похоже, даже падение на ринг по барабану. Он проводит "Рикошет".

Рик контратакует и отвечает кулаком прямо в лицо противника. Флер проводит атаки на ногу монстра. Монстр встает, а Флер уходит за стулом. Вадер следует за ним и получает удар стулом. На ринге Флер атакует ногу Вадера, в том числе прыгая на ней с помощью канатов, после чего пытается провести "Захват-Четверку", но нога "Горного Монстра" до того огромная, что ничего не выходит. Вадер вырывает свою ногу, встает и получает "Насосный Сплэш"! С горем попалам "Захват-Четверка" все-таки удается, но Вадер дотягивается до канатов. "Горный Монстр" атакует Флера и проводит "Сальто Вадера", но опять мажет. Рейс забирается на канаты и проводит "Ныряющий Хедбатт". Флер вовремя замечает его и откатывается, и Рейс попадает прямо по своему подопечному. Рестлеры через какое-то время поднимаются, Флер проводит серию "чопов", но Вадер их не замечает. Он проводит "Блок Плеча", но Флер после падения хватает противника за колено и сворачивает в "Колыбель" до трех. Рик Флер - новый Чемпион WCW!

Победитель и новый Чемпион WCW: "Дитя Природы" Рик Флер, победа удержанием

Комментарии: А WWF бы никогда не устроило победу ветерану в своем родном городе над таким огромным и сильным противником...

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах