WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Bash at the Beach 1995

Bash at the Beach 1995

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 16 июля 1995

Место проведения: Хунтингтон Бич, Калифорния, арена Пляж

Количество зрителей: 9.500

Комментаторы: Тони Шиавони, Бобби Хинан

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Действие происходит прямо на пляже, где собралась куча байкеров в банданах, купающихся и отдыхающих жителей и прочий сброд. В центре огороженной "Арены" находится платформа, на которой установлен ринг на подобие того, как это сделано на "Road Wild".

Первый матч: Джонни Б. Бадд против Криса Каньона [Темный Матч] (02:03)
 

Победитель: Джонни Б. Бадд, победа удержанием

Второй матч: "Дорожный Воин" Ястреб против Майка Старра [Темный Матч] (01:25)
 

Победитель: "Дорожный Воин" Зверь, победа удержанием

Третий матч: Дик Слатер и Бункхаус Бук против Алекса Райта и Маркуса Багвелла [Темный Матч] (03:25)
Бук удержал Райта. Как ни смешно, но через неделю они победят "Пекло Гарлема", став новыми Командными Чемпионами...

Победители: Бункхаус Бук и Дик Слатер, победа удержанием

Четвертый матч: Стинг против Менга (с Полковником Робертом Паркером) за титул Чемпиона США (15:31)
РЕМАРКА: Это рематч с "Great American Bash", где Стинг победил Менга в финале турнира за вакантный титул Чемпиона США. А титул стал вакантным, когда 23 апреля комиссионер Ник Боквинкель лишил титула Вэйдера.
Для начала они решили померится в "Тесте Силы", но это ни к чему не привело - силы оказались равны. Менг начал атаковать, Стинг выдержал все удары и перешел в контратаку, и теперь Менг выдержал все удары... Менг затолкал Стинга в угол и решил придушить. Полузадушенный Стинг получил "Легдроп" , но вырвался на втором ударе. Разозленный Менг провел коронный "Тонгайский Смертельный Захват", но Стинг успел прийти в себя и перевел его в "Армбар". Стинг заблокировал "Суплекс", а Менг выдержал "Клофслайн", на который ушли почти все силы Стинга. Менг забрался на стойку и провел "Ныряющий Хедбатт", но Стинг в последний момент откатился и запер противника в "Смертельный Захват Скорпиона"! Паркер отвлек Стинга и то погнался за менеджером, но попал на "Тосс" от ожившего Менга. Хил работает над спиной Стинга, проведя "Задний Суплекс" и "Бэкбрекер", каждый из них до двух ударов. Менг запер Стингера в "Абдоминал Стретч", но Чемпион контратаковал "Сансет Флипом"... 1... Менг перевел прием в свой "Сансет Флип", но получил "Сплэш Задом"! Оба отрубились. Менг пришел в себя первым и запер Стинга в "Бостонский Краб". После долгих мучений Стинг добрался до канатов, но Паркер столкнул с них руку Стингера. Менг провел "Падение Локтя" на лежащего без движения Стинга, но тот неожиданно откатился и кинул противника на пол "Бэкдропом в Суплекс", после чего сбил "Клофслайном". Менг опять встал и на этот раз получил "Пресс Лу Тезза" до двух. "Хурраканрана" еще раз до двух. "Кросс Боди" еще раз до двух! Стинг приготовился к "Удару Жалом", но Менг контратаковал "Проникающим Ударом Ноги"! Удержание... 1... 2... Стинг еще жив! Менг в очередной раз залез на стойку и провел "Большой Сплэш"! 1... 2... Стинг вырвался! Менг в ярости обратился к рефери, и тут Стинг "Свернул" его в удержание до 1... 2... 3!

Победитель и все еще Чемпион США: Стинг, победа удержанием

Комментарии:

Менг и Паркер атаковали Стинга, заперев его в "Абдоминал Стретч" и держали его, чтобы окончательно повредить спину Чемпиона, но появление "Дорожного Воина" Ястреба спасло Стингера, и хилы в страхе сбежали из зала!

Пятый матч: Ренегат против Пола Орндорффа за титул Телевизионного Чемпиона (06:12)
РЕМАРКА: Ренегат, попытка повторить "Последнего Воина", стал еще одной ошибкой WCW. Руководство Чемпионата, не обращая внимание на нулевую популярность Ренегата, дало ему отобрать титул у более опытного и талантливого Арна Андерсона в финале глупого матча, и теперь Ренегату предстоит первая защита титула - против другого ветерана...
Обмен ударами и захватами приводит к тому, что Ренегат отправляется на пол. Орндорфф лезет на стойку, но получает удар ногой и Ренегат выбивает его за канаты... на песок. Пол возвращается и оказывается в "Замке Головы". Зрители засыпают... а Ренегат проводит "Дропкик". Орндорфф покидает ринг и кидает горсть песка в лицо Чемпиона. Орндорфф проводит "Боковой Суплекс" и "Замок Головы", после чего проводит свой "Дропкик". Он немного думает и пытается провести коронную "Сваю". Ренегат вырывается и проводит "Дропкик"... и еще один "Дропкик"... "Мощный Бросок", не менее корявый, чем "Дропкики" Ренегата. Орндорфф, однако, еще жив (не умер от смеха) и "Тоссом" под аплодисменты зрителей выкидывает Чемпиона за ринг. Даже пляжные бездельники не уважают Ренегата. Ренегат отпихивается от зрителей и лезет на ринг, где избегает "Суплекса" и проводит "Бэкдроп Суплекс"... для победы! Зрители освистывают победителя, и тут Орндорфф встает и добивает Чемпиона "Сваей", срывая море аплодисментов. Однако, как будто насмехаясь над зрителями, Ренегат встает и сносит Пола "Летящим Боди Прессом"...

Победитель и все еще Телевизионный Чемпион: Ренегат, победа удержанием

Шестой матч: Камала против Джима Даггана (06:00)
РЕМАРКА: Ранние дни "Подземелья Смерти", начало собрания в нем различных чудиков. Очень жаль, что кроме разных джобберов в нем оказались и такие рестлеры, как Зодиак, который в прошлом был Брютусом Бифкейком и вполне мог бы стать неплохим рестлером, если бы не травмы и отсутствие внимания, или тот же Камала... И вот эти бедные парни делают все, чтобы зрители считали их хилами!
Дагган выигрывает обмен ударов, но не у него не получается отправить Угандайского Гиганта на пол. "Клофслайн" наконец-то сбивает его с ног, но встает и контратакует "чопами". Дагган пытается остановить его "Боди Слэмом", но получает серию ударов по спине. Камала душит Даггана и запирает его в "Медвежий Захват". Наконец Дагган вырывается и мажет "Толчок". Камала проводит коронку (Purple что-то), но Джим вырывается и проводит серию ударов. "Клофслайн", и Дагган проводит единственную хорошую вещь в матче - комбинацию из "Боди Слэма" и коронного "Трех-Очкового Толчка". Рефери кидается проверять состояние неподвижно лежащего Камалы, и тут за его спиной на ринг пробирается Зодиак, который нокаутирует Даггана! Камала встает и удерживает Джима до 1... 2... 3!!


Победитель: Камала, победа удержанием

Седьмой матч: Даймонд Даллас Пейдж (с Максом Мускулом) против Дейва Салливана (с Алмазной Девушкой) (05:04)
РЕМАРКА: ДДП вернулся на ринг в начале 1994 благодаря дружбе с Бишоффом, Пейдж получил валета - Алмазную Девушку (будущую Кимберли) и телохранителя, Макса Мускула. В дальнейшем он начал вызывать любого, кто осмелится противостоять ему в матче по армрестлингу, ставя на кон прогулку со своей девушкой. После того, как он выиграл около десятка матчей, на "Great American Bash" его неожиданно победил Дейв Салливан.
Дейв атакует первым и "Суплексует" Пейджа, который скатывается с ринга для передышки. Вернувшись, он проводит "Атомное Падение" и "Клофслайн", но Дейв вырывается из "Суплекса". Салливан хватает Девушку и пытается угрожать ей, чтобы ДДП не трогал его, но Пейдж кидается в атаку и сбивает Дейва с ног, после чего топчет его. Пейдж загоняет Дейва в угол и разбегается, но Салливан успевает уклонится и ДДП повисает на канатах. Дейв прикладывает его "Клофслайном", но отвлекается на Макса. Это дает ДДП время на то, чтобы выбраться из угла и провести коронный "Расколи Алмаз" для победы!



Победитель: Даймонд Даллас Пейдж, победа удержанием

Восьмой матч: "Пекло Гарлема" (Букер Ти и Стиви Рей с Шерри Мартел) против "Голубой Крови" (Стивена Регала и Бобби Итона) против "Неприятных Ребят" (Джерри Сагса и Брайана Нобса) за титулы Командных Чемпионов (13:41)
РЕМАРКА: 24 июня "Пекло Гарлема" с помощью "Голубой Крови" победило "Неприятных Ребят", во второй раз став Командными Чемпионами WCW. Теперь во вражде участвуют уже три команды...
Зрители громко скандируют "Пекло Гарлема, Пекло Гарлема", пока Букер громко не приказывает им заткнуться. Бросают монетку, и выпадает первым начинать "Ребятам" против "Пекла". "Ребята" начинают, отправив всех противников на пол. Бьет гонг, и начинают Букер против Нобса. Букер атакует, проводит серию ударов и душит противника. Нобс пытается сбежать, но оказывается не в том углу, и Регал хлопает его по плечу, забрав право боя. Букер сбивает его с ног и добивает "Суперкиком", после чего передает право боя Рею. Стиви выбивает дух из Регала и то передает право боя Итону. Итон получает "Бэкдроп" и отправляется за ринг, где становится жертвой ножек Шерри. А на ножках-то туфельки со шпильками - какая жестокость... Стиви проводит на вернувшегося Итона "Боковой Бросок", но Бобби в воздухе передает право боя "Ребятам". Те загоняют Рея в угол и молотят его там. Стиви получает "Хедбатт" между ног от Нобса и тот начинает мучить ногу Рея. Сагс решает передать право боя Регалу, но Стиви приходит в себя и "Пекло" забивает англичанина в углу. Букер случайно оказывается в углу "Голубой Крови" и попадается в руки Итона. Тот с помощью подоспевшего Регала разделывается с Букером. Нобс возвращается на ринг и мажет атаку на Букера, зато по тому попадает Регал. Это дало время Нобсу на то, чтобы встать и добить Букера "Клофслайном" до 2. "Ребята" еще раз приложили Букера командным приемом до 2. Регал приложил Букера "Падением Колена" и передал право боя Сагсу. Сагс тут же напал на "Голубую Кровь" и завязалась драка, во время которой Букер Ти успел передать право боя Стиви Рею. Сагс и Стиви начали обмениваться ударами, и все безрезультатно, пока хилу не помог Итон. "Голубая Кровь" забила Рея в углу, и Нобс приложил его "Ударом Локтя" и "Сплэшем" до 2. Букер Ти выскочил на ринг и всадил Нобсу "Суперкик", а Рей удержал Брайана до 2. Стиви добил его "Падением Колена", но тут Регал самовольно получил право боя и напал на Нобса. "Голубая Кровь" избила Нобса в своем углу, и Бобби добил его "Падением Колена" со стойки до 1... 2.. Букер разорвал удержание! Регал запер Нобса в коронный "Регал Стретч", но теперь ему помешал Сагс. Стиви Рей хлопнул по плечу Регала, получив право боя, и принялся за Нобса. "Пекло Гарлема" избило Брайана в углу, но Регал успел хлопнуть по плечу Букера... Пока Стиви и Стивен ругались, Нобс пришел в себя и раскидал обоих. Регал забил его в пол, но Нобс контратаковал "Сансет Флип" "Падением Зада", и передал право боя Сагсу! Сагс зачистил поля боя от всех противников, и началась драка, во время которой Регал получил несколько серьезных атак и был найден Стиви Реем в бессознательном состоянии. 1-2-3 и "Пекло Гарлема" защищает свои титулы.

Победители и все еще Командные Чемпионы: "Пекло Гарлема", победа удержанием

Комментарии: Как всегда, бои "Пекла Гарлема" и "Неприятных Ребят" оставляет странное, сумбурное состояние.

Девятый матч: "Самец" Рэнди Савейдж" против "Дитя Природы" Рика Флера в матче "Дровосеков в Спасательных Жилетах" (13:55)
Вокруг ринга столпились "Дровосеки", одетые в спасательные жилеты. Гонг. Савейдж сбивает Флера с ног и обрабатывает ударами, после чего три последовательных "Клофслайна" отправляют "Дитя Природы" за ринг. "Дровосеки" закатывают Флера обратно, но Савейдж не дает Рику подняться и душит его на краю ринга. Мачо ударами загоняет Флера в угол, но тот контратакует "Атомным Падением" и серией "чопов". Флер "Тоссом" выкидывает Савейджа с ринга, и "хорошие" "Дровосеки" возвращают Мачо назад, к еще одной серии "чопов". Флер кидается на Савейджа, но напарывается на хороший тычок локтем, от второй атаки Мачо уклоняется и второй удар локтя повергает Рика на пол. Флер летит в угол, проводит свое излюбленное уклонение и оказывается за рингом. "Плохие" "Дровосеки" хватают его и возвращают на ринг. Вскоре Савейдж также улетает на песок с помощью "Тосса" и возвращается обратно. Он блокирует попытку "Заднего Суплекса" и своим "Суплексом" выкидывает Флера за канаты. Дааа... Флеру повезло, что он упал на песок - а вот если бы это был бетонный пол... Флер еле-еле возвращается и запирает Савейджа в "Слипер", но Мачо отбивается и толкает Рика в стойку. Флер отбивается "чопами" и "Тоссом" выкидывает Савейджа за ринг, что бы привело к дисквалификации, но не в этом матче. Флер лезет на стойку и прыгает на встающего Савейджа, они сталкиваются и падают на пол.

Савейдж приходит в себя первым, атакует Флера и запускает его в стойку, после чего ловит в "Слипер". Флер переводит "Слипер" в "Ломание Колена", после чего начинает работать над ногой Мачо. Савейдж пытается отбиться, но безуспешно, и когда его атака в угол напарывается на ногу Флера, "Дитя Природы" ничего не остается, кроме как под скандирование "Whooo! We Go to School!!" запереть Мачо в "Захват-Четверку". Однако Савейдж на удивление быстро переводит болевой на Рика, и тому приходится схватиться за канаты. Однако у Савейджа все еще болит нога, и Флер легко проводит ему "Вертикальный Суплекс" до 2. Савейдж опять кидается в атаку, Флер пытается сбежать, но его ловят "Дровосеки" и возвращают на ринг, прямо в руки Мачо. Савейдж кидает Флера на пол "Бэкдропом" и добивает "Двойным Эксхенделом" со стойки, но появившийся рядом с рингом Арн Андерсон отвлекает судью. Флер встает и кидается на Савейджа, но получает "Бэкдроп" и улетает за канаты - с громадной высоты приземлившись на песок. Андерсон кидается на ринг и всаживает Рэнди "ДДТ". Если бы не "Дровосеки", Флер бы не смог вернуться на ринг, но с их помощью он добирается до Мачо и удерживает его до 1... 2... Савейдж еще жив! И не только жив, но и продолжает бороться - он ловит Флера на "Бэкслайд" и добивается 2 ударов. Савейдж кидается на Флера, отдыхающего в углу, и напарывается на удар локтем. Савейдж из последних сил хватает Флера и скидывает его на пол "Боди Слэмом", после чего сам лезет на стойку и "Локоть Мачо" добивает Флера для победы!

Победитель: "Самец" Рэнди Савейдж, победа удержанием

Комментарии: Стандартный матч Флера и Савейджа с концом, который можно было предугадать заранее.

Халк Хоган и Деннис Родман, одетые в одинаковую одежду Халкстера, дают интервью Окерлунду...

Десятый матч: Халк Хоган (с Деннисом Родманом) против Биг Ван Вэйдера в стальной клетке за титул Чемпиона Мира WCW (13:13)
Появляется Вэйдер в шлеме, снимает его и готовится к матчу. За ним появляется Хоган и Родман, Халк лезет на клетку и рвет на себе майку. Гонг. Хоган атакует и посылает Вэйдера в стальную клетку, где начинает удушать противника своей майкой. "Двойной Эксхендел" и серия атак, но Вэйдер все еще стоит на ногах. Еще один обмен ударами и Хоган пытается ударить лицо Вэйдера об стенку, но у него ничего не выходит. У Вэйдера тоже ничего не выходит, Хоган блокирует атаку, но Вэйдер пересиливает Халка и все же втыкает его лицо в решетку. Вэйдер продолжает молотить Хогана, пока тот не толкает его в стенку, после чего срывает с противника и использует ее в качестве оружия. Разъяренный тем, что его избили собственной маской, Вэйдер всаживает Хогану "Обвал" и добивает двумя "Бомбами Вэйдера" до двух ударов. Хоган пытается покинуть клетку, но Вэйдер всаживает ему "Гарпун" и продолжает бить по голове. После этого Вэйдер добивает Хогана "Дроп Суплексом" и идет к двери, но Хоган успевает встать и запустить противника в стенку. Он пытается провести "Боди Слэм", но получает серию ударов по спине. Вэйдер лезет на стенку, наверх, и проводит "Бомбу Вэйдера"! Хоган в последний момент успевает откатиться и добить Вэйдера "Клофслайном" в стойку, после чего вновь пытается провести "Боди Слэм". Вэйдер перевешивает и падает сверху до двух ударов. Вэйдер запирает Хогана в "Замок Челюсти", но Халк вырывается и отбивается "Клофслайном". Как ни странно, он все еще хочет провести Вэйдеру "Боди Слэм". Как ни странно, это у него наконец получается, но в результате такого сложного физического упражнения у Халка начинает болеть спина.

Так что Вэйдер легко отправляет Халка на пол и добивает "Бомбой Вэйдера" до двух. Хоган возвращается к жизни, проведя "Халк-Ап", резво пробегает круг по клетке, не обращая внимания на удары Вэйдера, замечает противника и в гневе показывает на него пальцем - "Эттт что еще такое?" (а что он хотел увидеть? Кинг Конг Банди?) Что бы это ни было, оно летает по клетке и врезается в стенки как мячик для пинг-понга, с легкой руки разбушевавшегося Халкстера. Зодиак пытается пробраться в клетку, чтобы помочь Вэйдеру, но его обманывает Деннис Родман и экс-Бифкейк падает на пол и отказывается от своей идеи. Хоган добивает Вэйдера "Атомным Легдропом", позирует, и "прислушивается", решив, что зрители хотят второй "Легдроп". Второй "Атомный Легдроп", и Хоган медленно лезет на стенку, но Вэйдер каким-то чудом приходит в себя и лезет за ним. Хоган отпихивается и Вэйдер падает на пол, после чего уже ничто не мешает Хогану покинуть клетку...

Победитель и все еще Чемпион WCW: Халк Хоган, победа по правилам матча.

Комментарии: Нда... Это не 1986, когда рулил Хоган, и не 1992, когда рулил Вэйдер... Это 1995, и для такого Хогана и такой "Халкомании" все уже поздно.

Родман поднимает руку Халка в знак победы. Хоган ведет себя как последний дурак... то есть как Халк Хоган. Потому что он надевает на себя шлем Вэйдера и позирует для зрителей! Неожиданно появляется Флер и яростно нападает на Вэйдера, обвинив его в поражении и назвав неудачником. Вэйдер отбивается, а, когда к Флеру присоединяется Арн Андерсон, отбивается и от него. Вэйдер легко раскидывает их обоих... становясь фейсом! Да-да, Вэйдер теперь - хороший парень! Единственная проблема - этот матч станет для него последним в WCW, т.к. вскоре Вэйдер перейдет в WWF, где и похоронит окончательно свою карьеру на территории США...




Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах