WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Slamboree 1999

Slamboree 1999

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 9 мая 1999

Место проведения: Сант Луис, Мо

Количество зрителей:

Комментаторы: Тони Шиавони и Бобби "Мозг" Хинан

Официальная музыка:

Автор описания: Rob "the Chosen One" Dog

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Ворон и Перри Сатурн против Криса Бенуа и Дина Маленко против Рея Мистерио младшего и Кидмана за титулы Командных Чемпионов
Как команда хилов, Крис и Дин страдают больше всего. На Маленко набрасываются Кидман с Сатурном и начинают его на пару отделывать. Ничего - скоро Билли получает "Бросок Живот-к-Животу" со стойки, а потом "Всадники" на пару проводят на своих врагов "Немецкий Бросок". Выскакивает Рей Мистерио. Маленко, уже вне себя от ярости, швыряет его на канаты приемом, который мы знаем у Биг Шоу под названием "Аллей-Оп!" И еще приятнее видеть, как Рей на лету отталкивается от канатов и возвращается к своему обидчику мощным "Лунным Сальто"! Все убрались с ринга и там дерутся, а на ринге встретились два непримиримых врага: Ворон и Бенуа. Сейчас прольется чья-то кровь. Пролилась кровь Ворона, после чего его вышвырнули с ринга, как и всех, кто пытался туда вернуться. Пролез только Сатурн, впрочем, он сразу же попал в серию "Немецких Бросков". Тем временем Дин схватил Кидмана и "Мощной Бомбой" вырубил его. Крис тоже подхватил пострадавшего Билли сзади и провел "Суплекс Дракона", но только до двух. Выходит Ворон - с серией "Суплексов", направленных против "Канадского Уродца". Ожил Кидман, и они с Реем всадили в Бенуа командную "Рану". Зато с Перри такая штука не прошла, и тело Мистерио рухнуло со стойки от "Супер Бомбы". Билли полез на стойку, но ему помешал провести "Печать Метеора" некто в маске Стинга, появившийся в зале и ударивший его бейсбольной битой! Ворон же просто провел на упавшего Билли "Потоковое ДДТ" для победы! В этот же момент Маленко держал Сатурна в "Техасском Трилистнике", но Перри терпел и не сдавался. А таинственный помощник Ворона снял маску и оказался Крисом Каньоном!

Победители и новые Командные Чемпионы: Ворон и Перри Сатурн, победа удержанием.

Второй матч: Коннан против Стиви Рея (с Хорейсом Хоганом и Винсентом).
Перед боем Коннан разжег толпу, перечислив недостатки Стиви Реевского "nWo" и пообещал, что после боя "Черно Белые" будут резать ему салат и чистить картошку. Тем не мене бой начался отнюдь не в его пользу. Винсент оказал Рею очень большую помощь, сильно мешая Коннану. Стиви свалил противника и заключил его в "Замок Челюсти". Он даже не может провести прием правильно! В общем, не матч, а одно разочарование. Стиви поймал Коннана на коронный "Слэп Джек", как вдруг появился Рей Мистерио, отвлекший Хораса и Винсента, а потом вовремя дернувший Стиви за ноги. Коннан подхватил долговязого противника и скатал его в удержание до трех.



Победитель: Коннан, победа удержанием.

Было взято интервью у Рика Штайнера. Марк Мадден и Чад Дамиани пытали его насчет боя с Букером Ти за титул Телевизионного Чемпиона. Естественно, "Гремлин с Песьей Мордой" пообещал уйти сегодня с арены чемпионом...

Третий матч: Брайан Ноббс против Бам Бама Бигелоу
Перед боем за кулисами ДДП и Бам Бам Бигелоу заключили какое-то соглашение. А сам матч был хаотичным, оба бугая успели подраться в толпе зрителей. На самом деле - скучный и тупой хардкорный матч. Бам Бам провел "Ныряющий Хедбатт", но этого было мало для того, чтобы добиться победы. Во время матча использовались такие родные сердцу хардорщика вещи, как  кухонная утварь, мусорные ведра, стулья, ведра и многое, многое другое. В финале Брайан прыгнул на Бигелоу с карниза коронным "Дерьмовым Локтем", но промазал, дав противнику возможность провести "Суплекс" на стол для победы. Полный отстой.

 

Победитель: Бам Бам Бигелоу, победа удержанием.

Четвертый матч: Букер Ти против Рика Штайнера за титул Телевизионного Чемпиона
Очень медленный бой, который шел без явных преимуществ. Рик начал с "Блока Плечом", Ти ответил серией крученых и простых ударов ногами. Штайнер продолжает матч серией "Суплексов" на любой вкус и цвет. Толпа спит, толпа устала. Толпе не интересно смотреть на бой типа ударил-подушил-отдохнул. Вообще бои, наполненные всяческой тягомотиной типа слабого "Замка Челюсти" всегда невероятно скучны. Букер почти победил, обрушив на Рика коронные "Ножницы", "Спинбастер" и "Миссл Дроп Кик", однако удержанию помешал Скотт Штайнер, брат Рика. После нападения Скотта, старший Штайнер без проблем подловил избитого Букера на "Бульдог Штайнера" и удержал его. Скукотища.

 

Победитель и новый Телевизионный Чемпион: Рик Штайнер, победа удержанием.

Было взято интервью у похитителей Оклахомы - "The Misfits".

Пятый матч: Великолепная Джордж (с Рэнди "Самцом" Савейджем и Мисс Безумием) против Чарльза Робинсона (с Риком Флером и Азией).
[Если Джордж выиграет, Рэнди Савейдж вернется в Чемпионат]
"Маленькое Дитя Природы" Чарльз Робинсон вышел выряженный Риком Флером - даже прическа такая же! Флер пообещал позаботиться об остальных подружках Савейджа после боя, Робинсон пообещал позаботиться о самой Джордж после того, как он сдастся от "Захвата-Четверки", и только Савейдж поступил более оригинально, просто сказав, что Джордж даст под зад Робинсону. Чарльз выразил сомнение в этих словах и Джордж тут же накинулась на него! Хил сходу получил "Замок Запястья" и "Полный Нельсон" и, крича от боли, сбежал за ринг, где обратил свой гнев против Мисс Безумие и кинул ее на пол "Скуп Слэмом". Джордж отомстила нахалу серией "чопов" в грудак. Так они чопами еще долго обменивались. Влетев с разбегу в стойку, Робинсон аки Флер перекрутился в воздухе и шмякнулся о ринг. Азия атаковала ногу Джордж, Чарльз это заметил, проведя несколько атак на колено противницы в стиле Флера и попытался провести "Захват-Четверку", но Джордж отразила ее и перевела действие приема на Робинсона. Флер решил помочь своему протеже и перевернуть его обратно на спину, вот только его уже поджидал злобный Рэнди. Савейдж атаковал Флера, но "Дитя Природы" все таки смог завалить его, однако в этот миг Джордж прикончила Робинсона коронным "Большим Локтем" и заработала Савейджу место в рустере WCW!


Победительница: Великолепная Джордж, победа удержанием.

Шестой матч: Бафф Багвелл против Скотта Штайнера за титул Чемпиона США
Штайнер просто уничтожал Багвелла под рев фанатов. Погнав Багвелла вокруг ринга. Он вдоволь пообщался с поклонниками. Дальше - больше, Скотт схватил Баффа и вбил его в ринг "Драйвером Тигра" до двух. Осознав свое полное превосходство после "Броска Живот-к-Животу", он решил подключить к делу стул, но тут-то Бафф и подловил его, направив стул прямо в лицо Чемпиона. По инерции туша Скотта вырубила рефери, тоже пытавшегося отнять стул. Прибежал Рик Штайнер и помог брату, ударив Багвелла стулом. Скотт просто зажал "Папашу Баффа" в коронный "Штайнер Реклайнер" и заставил его сдаться.



Победитель и все еще Чемпион США: Скотт Штайнер, победа болевым.

Седьмой матч: "Дитя Природы" Рик Флер против "Буяна" Родди Пайпера за пост Президента WCW
Перед началом боя "Дитя Природы" сказал рефери Джону Буну, что он уволен! А судьей матча стал пресловутый Чарльз Робинсон... Произошла обмена сериями чопов и ударов в промежность, которые подставной судья вроде как не замечал. Рик попытался "вымолить" у "Буяна" пощаду, за что был мгновенно встречен еще более неистовой атакой. Несколько раз Флеру приходилось разрывать опасные удержания, на его счастье, Робинсон отказывался считать! Они успели подраться за рингом, потом вернулись - Родди легко перехватил "Четверку" и "Прыжок Заката", просто уничтожая все попытки Рика на победу. Пайпер провел "Четверку", однако Флера спас подоспевший Арн Андерсон. Потом Родди задушил "Дитя Природы" коронным "Слипером" и сказал, что тот сдался, однако судья притворился бревном. На помощь старичку прибежал Арн Андерсон, который, впрочем, тут же попал в другой "Слипер"! Потом прибежала Азия - эта отхватила сначала поцелуй, а потом третий "Слипер"! Когда Родди обернулся, Флер атаковал его неким посторонним предметом и провел удержание. Вдруг появился Эрик Бишофф, незабвенный глава Чемпионата. Он велел Флеру заткнуться и сказал, что сделал много неправильных вещей в жизни, но сейчас он принимает верное решение - победил Пайпер, а не Флер! Эрик предложил Рику укусить его, если Флер с ним не согласен. А Флер только и мог, что орать: "Это я – босс"! "Буян" усмехнулся ему в лицо и произнес всего два слова: "Ты уволен". После этого поникший Рик Флер медленно покинул зал. Эрик велел техникам отключить микрофон Флера (чтобы гадостями не сыпал), а потом Бишофф и Пайпер, который поблагодарил Эрика за помощь, по-дружески обнялись на ринге.

Победитель и новый Президент WCW: "Буян" Родди Пайпер, победа болевым.

Восьмой матч:  Голдберг против Стинга (11:00)
Перед боем нам показали завязку: Голдберг нападает на Рика Флера, затем на него нападает Стинг, который тоже бьет "Дитя Природы". Флер сбегает, а Голдберг и Стинг дерутся между собой, пока их не разняла охрана. Голдберг остается на ринге, а Стинг уводят. На следующем шоу Стинг выкатывается на ринг и оттуда кидается на Голдберга, который не был готов к драке и просто стоял за рингом, одетый в уличную одежду... В ответ Голдберг опять атакует Стинга. Так началась вражда двух самых раскрученных и самых сильных суперзвезд Мирового Чемпионата Рестлинга... Кто из них будет доминировать в Чемпионате? Еще месяц назад никто не мог подумать, что Голдберг и Стинг начнут враждовать, и предметом их стычек будет не какой-нибудь титул, а возможность набить морду ненавистному Рику Флеру, которого между делом уволят из WCW!


Они стояли лицом к лицу: великий Голдберг и великий Стинг, два самых знаменитых борца чемпионата. И на лице Стингера мы не увидели ни капли страха перед непобедимым Биллом, лишь целеустремленность и уверенность в победе. Голдберг перехватил "Бросок Через Бедро" и кинул Стинга на мат, после чего взял его в "Половинный Нельсон", разогнал о канаты и обрушил на ринг "Броском Пресса Гориллы". Потом Билл одним "Клофслайном" выбил Стингера за пределы ринга. Но тот вернулся, сбил "Человечище" с ног "Дроп Киком" и повторил выбивание за канаты уже на самом Голдберге! Вот почему все боятся Стинга - он сочетает в себе огромную силу и потрясающую скорость. Вернувшись, Билл поймал Стинга на "Ношу Пожарника" и перевел ее в болевой "Зажим Руки". Стингер положил ногу на канаты и тут же контратаковал "Бульдогом"! А потом, готовясь к коронке, провел еще и "Дропкик" в колено бегущего противника. Он дважды использовал "Падение Локтя" на ногу Голдберга, после чего зажал его в "Укрощение Льва" (оно же - "Стены Иерихона"). Билл встал на руки и мощным рывком освободился. Пнув Голдберга под колено, Стингер зажал его в "Захват Головы". Встающий Голдберг получил "Суплекс". Но когда Стинг встал, он был тут же встречен ответным "Суплексом с Захватом Крюком". Удержание у "Человечища" не получилось. Окончательно овладев ситуацией после успешного "Качающегося Некбрекера", Голдберг опять обломался с удержанием! Да, Стинг - это великий боец!

Великий боец уклонился от "Гарпуна", помогая Биллу "пронзить" стойку, после чего обрушил соперника на ринг "Летящим Боди Прессом". Стинг приступил к избиению Голдберга, проведя два "Удара Жалом", но третий прием Билл перевел в некое подобие помеси "Тротуарного Броска" и "Подножья Скалы", затем оба упали без сил. И тут появился Брет Харт! Он вышвырнул судью прочь, ударил Голдберга по голове стулом, а потом начал "работать" над ногой жертвы. Бой остановили, Стинг был дисквалифицирован (из-за того, что Харт напал на его противника), а стоило "Хитману" уйти, как братья Штайнеры появились из-за кулис и начали бить Стинга! Голдберга тоже не обошли стороной, короче испортили классный матч… Тони Шиавони сказал, что они вмешались в бой всего лишь по одной причине - чтобы показать, что они теперь будут выступать вместе! Они пинали как Стинга, так и Голдберга, и плевались и сморкались в них... После недолгого пребывания в "Штайнер Реклайнере" от Рика, Голдберг попытался сопротивляться, но его утихомирили...

Победитель: Голдберг, победа по дисквалификации.

Показали промо Даймонда Далласа Пейджа...

Девятый матч: Кевин Нэш против Даймонда Далласа Пейджа за титул Чемпиона WCW
ДДП доминировал весь бой, не давая Нэшу прийти в себя быстрыми атаками. Нэш попытался с ходу вырубить противника, но был сбит с ног ударом в пах и зверски придушен. Потом он снял со стойки предохранительную подушку, чтобы отвлечь рефери, а сам в это время ударил Кевина микрофоном. Такой вот он, Даймонд Даллас Пейдж. Нэш снова вернулся и продолжил мочить ДДП, пока случайно (а может и нет) оказался вне ринга. Тут же в него въехали "Бейсбольным Подкатом", затащили на ринг и попытались удержать. На втором ударе "Половой Гигант" вырвался. И тогда против него ДДП провел второй удар в пах. Наверное, у Скотта Штайнера научился. Даллас начинает "работать" над коленом противника. Нэш же легко отражает попытку закрутить "Четверку" вокруг стойки и снова начинает брать верх. Кевин встал, кинул Пейджа на стойку (с которой ДДП незадолго до этого снял подушку), где обработал его локтем. Когда после этого Нэш смог-таки провести коронную "Раскладную Бомбу" в зал вбежал Рэнди Савейдж и спас ДДП!

Эрик Бишофф с охраной вывели Рэнди из здания и постановили рефери Нику Патрику не дисквалифицировать Даймонда и продолжить матч. Бишофф порадовался тому, что матч продолжился, и отбыл за кулисы. Тем временем ДДП сбивает Кевина с ног "Клофслайном" до двух. После этого приема ДДП проводит "Слипер". На Кевина Нэша! Ха-ха-ха. "Половой Гигант" освободился и прогнал Пейджа с ринга. Когда тот вернулся со стулом в руках, этот стул был ударом Кевина послан прямо в его же Далласкую физию. 1… 2… ДДП не дает удержать себя. Живучий он, Пейдж. Живучий Пейдж снова бьет Нэша между ног и проводит удержание до двух. В конец озверевший Кевин встал в стиле дедушки Хогана, врезал ДДП, по традиции стянул вниз лямки своего трико и уничтожил Даймонда Далласа Пейджа "Раскладной Бомбой", во второй раз за свою жизнь став Чемпионом WCW!
 

Победитель и новый Чемпион WCW: Кевин Нэш, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах