WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Мayhem 1999

Мayhem 1999

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 21 ноября 1999

Место проведения: Торонто, Онтарио, Канада, арена Айр Канада Центр

Количество зрителей: 13.839

Комментаторы: Тони Шиавони и Бобби "Мозг" Хинан

Официальная музыка:

Автор описания: Nicoinc

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Крис Бенуа против Джеффа Джарретта в полуфинале турнира за вакантный пояс Чемпиона WCW (09:27)
Матч начинается с "Дроп Той Холда" от Джарретта. Бенуа проводит "ДДТ" со второго турнбукла и "Перевернутое Атомное Падение" до двух. Крис проводит "Суперплекс" и еще одно удержание до двух. Матч переходит за ринг, рестлеры обмениваются ударами. Джефф хватает Бенуа и "знакомит" его промежность со стойкой ринга, после чего берет стул и бьет им по лицу канадца. Джефф кидает противника в заграждение и возвращает его на ринг. "Двойной Джей" проводит "Мощный Бросок" и удержание до двух. Бенуа получает "Вертикальный Суплекс", но из последующего удержания вырывается. Бенуа поднимается и получает "Клофслайн". 1… 2… Крис не сдается. Тогда Джефф запирает его в "Слипер", и Бенуа падает на ринг. Через некоторое время канадец поднимается на колени и вырывается из "Слиппера", но получает "Блок Плеча". Джефф подходит к Бенуа, и тот заключает его в свой "Слипер", но Джарретт отбивается "Джавбрекером". Бенуа проводит "Бэкбрекер" и три "Немецких Броска" подряд. 1… 2… Джарретт вырывается! Возле ринга появляется "Креативный Контроль". Джефф запутался в кантах, а Бенуа избивает его, но случайно вылетает сам за ринг. Джарретт возвращает на ринг Бенуа и проводит с канатов "Кросс Боди". 1… 2… Бенуа вырывается. Крис отвечает "Задним Суплексом". Канадец взбирается на стойку и проводит коронный "Ныряющий Хедбатт"! Близнецы пытаются вытянуть его за ринг, но Крис упорно не хочет к ним. Тогда один из близнецов начинает отвлекать рефери, а другой в это время избивает Бенуа. Джарретт добивает канадца коронным "Инсультом". Неожиданно появляется Дастин Родес, он выбегает на ринг и спасает Бенуа! Крис берет гитару Джарретта и разбивает ее о голову хозяина. 1… 2… 3… Крис Бенуа выходит в финал турнира!

Победитель: Крис Бенуа, победа удержанием.

Но "Креативный контроль" и "Двойной Джей" еще не успокоились. Они избивают после матча Криса Бенуа. Джарретт уходит из зала с окровавленным лбом.

Интервью у Диско Инферно. Злой на Бенуа Джарретт по дороге в раздевалку атаковал Диско, и интервью закончилось.

Второй матч: Диско Инферно против Эвана Караджиса (с Медузой) за титул Чемпиона Полутяжеловесов и $25000 (08:00)
Ремарка: проигравший платит победителю $25000
Тони Маринара отвлекает на выходе Диско Инферно. Наконец тот направляется к рингу, а по пути на него нападает Эван Караджис. Тони Маринара садится за комментаторский стол. На ринге Диско проводит "Блок Плеча". Эван отвечает "Снап Суплексом" и проводит "Кросс Боди". Диско ногами загоняет в угол Эвана. Затем следуют "Клофслайн" и удержание до двух от Диско. Инферно проводит два "Суплекса" подряд и пытается провести "Мощную Бомбу", но Эван "Сворачивает" его в удержание до двух. Диско проводит "Боковую Русскую Подсечку" и "Боди Слэмом" укладывает противника на пол. Затем он забирается на стойку и проводит "Летящий Двойной Эксхендл" с удержанием до двух. Инферно выбрасывает Эвана за ринг, где ему помогает подняться Медуза. Диско вылезает на край ринга и получает "Дропкик" от Эвана. На ринге Караджис проводит "Мощный Бросок" и удержание до двух. Диско поднимается и проводит "ДДТ" и удержание в которой уже раз до двух. Диско выходит за ринг и ругается с Медузой. Медуза проводит дает ему пощечину. Тони Маринара покидает комментаторский стол и нападает на Медузу. Эван идет на помощь Медузе. Диско хватает стул, замахивается и случайно попадает по Маринаре. Эван атакует Диско и возвращает его на ринг, где проводит "Кросс Боди" для победы!

Победитель и новый чемпион WCW в полутяжелом весе: Эван Караджис, победа удержанием.

Эван и Медуза целуются и уходят из зала с чемпионским поясом, а Диско утаскивает бездыханного Маринару.

Третий матч: Норман Смайли против Брайана Нобса (с Джимми Хартом) за титул Хардкорного Чемпиона (07:27)
Нобс несколько раз бьет Смайли мусорным баком. Смайли кричит, Нобс тащит его в центр ринга и атакует метлой. Джимми Харт бросает Нобсу мусорный бак, но бак попадает в руки Смайли. Он атакует им Нобса. Смайли пытается поскакать на Нобсе, но получает от него "Задний Удар Локотем". Нобс бьет Смайли как мусорным ящиком, так и крышкой от него. Норман выползает на ринг и прыгает на спину Джимми Харта. Нобс кидает в Смайли мусорный бак, тот убегает в сторону ТурнерТрона, и Брайан гонится за ним. Бой перемещается за кулисы. Смайли метлой избивает Нобса. Нобс отбивается, прикладывает к стене стол и бьет противника головой об эту конструкцию. Смайли бросает Нобса в стену. Нобс хватает метлу и атакует ей Смайли. Рестлеры попадают на кухню, где в ход идут различные коробки, а затем и в лифт. Харт попытался открыть двери, и, когда они открылись, он случайно ударил Нобса. 1…2…3…Норман Смайли - новый Хардкорный Чемпион!

Победитель и новый хардкорный чемпион: Норман Смайли, победа удержанием.

Джефф Джарретт разговаривает с представителями руководства.

Четвертый матч: "Революция" (Перри Сатурн, Дин Маленко и Азия, с Шейном Дагласом) против "Засранцев" (Эдди Гуерреро, Кидмана и Торри Уилсон) в матче на выбывание (10:55)
Матч начинается с того, что Кидман и Гуерреро нападают на Сатурна, но тот смог отбиться от них. Сатурн "Лунным Сальто" прыгает на Кидмана, находящегося за рингом, а на ринге проходит схватка между Маленко и Гуерреро. Азия "Клофслайном" сбивает с ног Кидмана. Торри хватает за волосы Азию, а Кидман выбрасывает ее за ринг. В это время к Кидману сзади подкрадывается Дин Маленко и скатывает его в удержание до трех!

Кидман выбывает (02:56).

Маленко и Сатурн вдвоем избивают Гуерреро. Маленко проводит "Водоворотный Бэкбрекер", и затем кидает Гуерреро на канаты. Эдди повисает на канатах, и в таком положении получает "Гильотинный Легдроп" с канатов от Сатурна. Азия добивает латиноса "Вертикальным Суплексом". 1… 2…Эдди вырывается и проводит "Хурраканрану" на Маленко до трех.

Дин Маленко выбывает (05:03)

Азия проводит на Гуерреро "Боковой Суплекс" и удержание до двух. Сатурн проводит "Боковой Удар Ноги", но по ошибке попадает в Азию. Эдди прыгает на нее коронным "Прыжком Лягушки" и удерживает до трех ударов.

Азия выбывает (06:28)

Сатурн запирает в "Слипер" Гуерреро, но тот вырывается, проведя "Джавбрекер". Перри снова заключает в "Слипер" латиноса, но тот вновь вырывается и проводит "Торнадо ДДТ". 1…2…Сатурн вырывается и проводит "ДВД" и удержание до двух. Шейн Даглас говорит судье, что тот слишком медленно считает . Сатурн взбирается на канаты и проводит "Падение Колена", но мажет. Гуерреро проводит "Кросс Боди", но Сатурн заключает его в коронные "Кольца Сатурна", и латинос сдается!

Эдди Гуерреро выбывает (10:17)

Остаются только Перри Сатурн и Торри Уилсон. Идиотский конец, не так ли? Торри смогла нанести Сатурну единственный серьезный удар, за то между ног, и попыталась удержать его. Но Сатурн вырвался из удержания, сам провел "Удар в Пах" и удержал бедную девушку.

Победители: "Революция". Единственный выживший - Перри Сатурн.

Пятый матч: Бафф Багвелл против Курта Хённига в матче "Карьера против Карьеры" (07:47)
Перед боем мы видим, как Джефф Джарретт и "Творческий Контроль" избили за кулисами Баффа Багвелла. Играет музыка Баффа, но никто не выходит. Появляются Джарретт и "Творческий Контроль" и избивают Курта Хённига. Наконец появляется Бафф Багвелл с дубиной "2x4" и зачищает ринг. Матч начинается официально. Хённиг доминирует. Бой переходит за ринг, где Багвелл швыряет Хённига в ринг. Вернувшись на ринг, Багвелл бьет ногой по голове Хённига, но Курт контратакует ударом в пах и заключает противника в "Замок Челюсти". Багвелл падает на ринг и через какое-то время начинает сопротивляться, но напарывается на колено Хённига. Курт заключает Баффа в "Слипер". Хённиг отпускает Багвелла и проводит серию "чопов", "Скуп Слэм" и "Падение Локтя". 1…2…Бафф вырывается. Багвелл проводит "Боди Слэм" и начинает танцевать, но Хённиг "Сворачивает" его в "Колыбель" до двух. Курт разбегается, но получает удар ногой от Баффа. А затем "Папаша" Бафф проводит коронный "Бафф Блокбастер" для победы!

Победитель: Бафф Багвелл, победа удержанием.

После матча зрители стоя апплодируют Курту Хеннигу. На моей памяти это первые овации Хённигу, но это не первый момент, когда он действительно их заслужил. Жаль, что WWF и WCW использовали его только для продвижения других рестлеров.

Шестой матч: Брет Харт против Стинга в полуфинале турнира за титул Чемпиона WCW (09:27)
Два претендента на выход в финал сцепились и попытались друг друга запустить в канаты, но ничего не вышло. Брет проводит "Хедбатт", после чего выкидывает противника за ринг. Стинг возвращается и начинает лидировать. Он атакует ногой руку Брета. Харт проводит "Суплекс" и удержание до двух. Стинг вырывается и атакует Брета ударом в пах. Стинг проводит "Боди Слэм" и добавляет "Падение Локтя" с канатов. 1… 2… Брет вырывается. Стинг заключает его в "Обратный Замок Челюсти". Брет начинает сопротивляться, но получает атаку коленом в живот. Матч переходит за ринг, где Стинг "Боди Слэмом" кидает Харта на стол комментаторов. Стинг проводит "Удар Жалом", но Брет уклоняется, и Ангел Мести влетает в стол. Уже на ринге, Харт ногой заехал по лицу противника. Брет залезает на канаты и прыгает на Стинга "Летящим Двойным Эксхенделом". Элизабет и Лекс Люгер появляются возле ринга. Люгер нападает на Стинга и бьет битой по его ноге. Брет Харт вступается за Стинга и наносит удар битой, после чего заключает Люгера в "Снайпер"! И тут момент рефери принимает решение о дисквалификации Стинга!

Победитель: Брет Харт, победа по дисквалификации.

Харту не нравится это решение, о чем он говорит рефери, и тот меняет свой вердикт, решив продолжить матч. Харт проводит "Русскую Подсечку" и удерживает Стинга до двух. Стинг получает "Бэкбрекер". Брет залезает на канаты, но получает ногой в лицо от Стинга. Стинг заключает Брета в "Смертельный Укус Скорпиона", но Харт вырывается, и Стинг покидает ринг. Рефери отсчитывает десятку и присуждает победу Брету Харту.

Победитель: Брет Харт, победа по отсчету.

Брет идет к выходу из зала. Стинг берет микрофон и говорит, что хочет, чтобы Брет вернулся на ринг. Харт возвращается на ринг. Стинг протягивает ему руку и Брет Харт пожимает ее!

Седьмой матч: Вампиро (с "Мисфитс") против Берлина (со Стеной) в матче с цепями (04:57)
"Доктор Смерть" Стив Вильямс и Оклахома занимают места за комментаторским столом. Матч начинается с того, что Берлин вырубает судью. На ринге появляется Стена и вместе с Берлином избивает цепью Вампиро. Вампиро перехватывает инициативу и душит цепью Стену. Берлин за рингом избивает членов группы "Мисфитс", после чего возвращается на ринг и помогает Стене отбиться от Вампиро. Стена "Чокслэмом" впечатывает в ринг Вампиро и хочет удержать его, но Берлин не позволяет ему это сделать. Стена посмотрел на него, бросил ему цепь и ушел из зала. Берлин цепью избивает Вампиро, но тот контратакует "Суперплексом". Один из "Мисфитс" помогает Вампиро провести на Берлине "Двойной Суплекс". Вампиро проводит коронные "Гвозди в Гроб", после чего обматывает цепь вокруг шеи немца и заключает его в "Камел Глотч". Берлин не выносит пытки и сдается!


Победитель: Вампиро, победа болевым.

После боя Стив Вильямс нападает на Вампиро и "Мисфитс".

Восьмой матч: "Сокрушитель" Лекс Люгер (с Элизабет) против Менга (05:23)
Люгер выходит на ринг с протектором на шее - ррезультат удара битой от Брета Харта. Люгер говорит, что не хочет бороться, но руководство заставляет его. Матч начинается. Менг избивает Люгера. Лекс наносит удар по глазам и проводит "Суплекс", но на Менга это не производит никакого эффекта. Менг ударом ноги выкидывает Люгера за пределы ринга, и проводит там серию "чопов". На ринге Люгер сбивает с ног Менга "Клофслайном". Тонгаец продолжает избивать Люгера и пытается провести "Тонгайский Смертельный Захват", но не может провести его из-за повязки на шее Люгера. "Сокрушитель" проводит "Мощный Бросок" и удержание до двух. Менг поднимается и дважды проводит "Хедбатт". Элизабет пытается брызнуть газовым баллончиком в лицо тонгайца, но случайно попадает в Люгера. Менг срывает повязку с шеи "Сокрушителя" и проводит "Тонгайский Смертельный Захват", плотно прижав противника к рингу. Однако Менг выигрывает не от того, что Люгер сдался, а от того, что судья отсчитал три удара.

Победитель: Менг, победа удержанием.

Девятый матч: Скотт Холл против Букера Ти за титулы Телевизионного Чемпиона и Чемпиона США (06:04)
В начале матча Скотт Холл как обычно бросает зубочистку в лицо Букера Ти. Рестлеры сцепились, и Холл проводит несколько "Блоков Плеча". Букер отвечает "Боковым Ударом Ноги", но Холл контратакует "Фалл Авей Слэмом". Скотт "Клофслайном" выбивает за ринг противника. Вновь на ринге Холл запирает в "Слипер" Букера. Возле ринга появляются Джефф Джарретт и "Творческий Контроль". Букер Ти вырывается из "Слипера" и проводит "Ножницы" и "Удар Гарлема"! Близнецы лезут на ринг, но Букер выбивает их обратно. Букер отвлекается на них и пропускает коронное "Лезвие Аутсайдера" от Скотта Холла. 1..2…3…Скотт Холл сохраняет пояса!

 


Победитель и все еще Телевизионный Чемпион, а также Чемпион США: Скотт Холл, победа удержанием.

Джефф Джарретт и "Творческий Контроль" избивают Букера Ти после боя. Внезапно гаснет свет, а когда он вновь загорается на ринге уже находится Полночь. Она зачищает ринг от хилов.

Десятый матч: Кимберли против Дэвида Флера
Кимберли атакует Флера между ног. Дэвид хватает лом и атакует им судью. Дэвид идет к Кимберли для атаки ломом, но та начинает соблазнять его. Она вытаскивает из его штанов защитный протектор и атакует им по голове Флера. Кимберли душит Дэвида. Тот снимает девушку с себя. Крис Каньон появляется на ринге и валит Флера коронным "Флатлайнером". Появляется ДДП, и Флер получает коронный "Расколи Алмаз". Пейдж берет лом, но его отбирает появившийся Арн Андерсон! Кимберли и ДДП покидают арену. Дэвид Флер поднимается и атакует Андерсона ломом, после чего покидает арену через зрительский зал. Медики помогают Арну покинуть ринг.

 


Победительница: Кимберли, победа по дисквалификации.

Одиннадцатый матч: Голдберг против Сида Вишеса в матче по правилам "Я Сдаюсь" (05:30)
Голдберг тут же "Клофслайном" выбивает за ринг Сида. За рингом Голдберг избивает ногой Сида и возвращает его на ринг. Сид перехватывает инициативу и колошматит Голдберга головой о ринг, а затем душит при помощи канатов. Сид атакует Голдберга по глазам и проводит "Молот", коронный прием Голдберга!! Голдберг не сдается, и Сид добавляет два "Чокслэма" и после второго продолжает душить противника. Голдберг вырывается из удушения и заключает Сида в "Ножницы Головы", но затем отпускает. Сид трижды поднимается и трижды получает "Клофслайн". Голдберг избивает Сида в углу. Сид уже весь в крови. Голдберг душит Сида. У рефери не было выбора, как присудить победу Голдбергу. Сид так и не сказал "Я сдаюсь"...



Победитель: Голдберг, победа по решению рефери.

Двенадцатый матч: Крис Бенуа против Брета Харта в финале турнира за титул Чемпиона WCW (17:14)
Брет Харт избивает Бенуа в углу, но Крис заключает Брета в "Армбар". Брет проводит свой "Армбар". Крис дважды атакует Харта коленом в живот, после чего заключает Брета в "Захват-Крест", но Брет быстро дотягивается до канатов. Харт зажимает Бенуа в углу и проводит серию апперкотов. Какой-то канадский фанат выскакивает на ринг и ломает канадский флаг о Бенуа. Это Дин Маленко! Охрана выпроваживает его с арены. Брет добивает противника "Сваей", но Крис вырывается из последующего удержания. Харт добавляет "Хедбатт". Бенуа перехватывает инициативу, наносит серию чопов и проводит "Суплекс" до двух. Брет поднимается и проводит "ДДТ". 1…2…Бенуа не сдается. Еще бы, на кону пояс Чемпиона Мира! Крис проводит "Гробовую Плиту" и добивает Брета "Ныряющим Хедбаттом"! Но к рингу уже бегут "Аутсайдеры"! Холл и Нэш вытаскивают судью за ринг. Пока Нэш отвлекает судью, Холл проводит на Бенуа "Фалл Авей Слэм".

Нэш берет стул и хочет ударить им Харта, но появляется Голдберг и "Гарпуном" выносит "Полового Гиганта". Брет выкидывает с ринга Скотта Холла и вылезает за ринг. Холл и Нэш покидают арену, Голдберг нападает на них. Вернувшись на ринг, Брет получает от Бенуа "Подсечку Дракона". Крис проводит серию атак на ногу Харта. За сценой "Аутсайдеры" все-таки смогли одолеть Голдберга. Брет контратакует "Бэкбрекером" и удерживает Бенуа до двух. Брет проводит "Суперплекс" и "Боковую Русскую Подсечку", после чего следует удержание до двух. Харт проводит "Хедбатт" в спину противника. Оба взбираются на канаты, Бенуа бросает Харта, но не удачно, т.к. тот падает на него и происходит удержание до двух. Крис на какое-то время вылетает за ринг, но вернувшись, проводит два "Немецких Броска" и ставит-таки на своем учителе "Захват-Крест"! Брет вырывается и получает удар в живот, но затем уклоняется и кидает Криса на пол, после чего заключает противника в коронный "Снайпер"! Бенуа пытается вырваться, но Брет все таки заканчивает свой коронный болевой! Зрители вскакивают с мест! Крис не может дотянуться до канатов, он терпит... терпит... терпит... но все же сдается! Брет Харт в первый раз становится Чемпионом WCW!!

Победитель и новый чемпион WCW: Брет Харт, победа болевым.

Брет Харт падает на колени рядом с телом противника и поднимает руки, как бы говоря: "О боже, я все таки сделал это!" Фейерверки. Аннонсер объявляет нового чемпиона. Рефери передает Брету чемпионский пояс. "Хитман" берет "Большое Блюдце" и наклоняется к Крису, который все еще лежит на полу без движения. Он спрашивает у Бенуа, все ли в порядке. Крис отвечает утвердительно и пытается встать. Брет поднимает свой чемпионский пояс вверх и на ринге появляется жена Брета с сыном Блейдом и остальные члены семейства Хартов. Все поздравляют Брета с победой. Брет отдает свой пояс сыну и поворачивается к Крису. Бенуа и Харт обнимаются. Бенуа обнимается с Хартами и пожимает им руки. Брет берет канадский флаг из рук рефери и начинает им размахивать. Это его лучшая ночь в WCW за два года.
 

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 5 [1 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах