WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Sin 2001

Sin 2001

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 14 января 2001

Место проведения: Индианаполис, Индиана

Количество зрителей:

Комментаторы: Тони Шиавони и Скотт Хадсон

Официальная музыка:

Автор описания: Maniac

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

За кулисами, Шейн Хелмс ("Shugar" Shane Helms, тогда ещё по прозвищу "Сахарок", имидж супергероя "Урагана" он получил с покупкой WCW) сказал Шеннону Муру (Shannon Moore), тогдашнему партнеру Хелмса по  команде "Тройняшки" (Three Count) чтобы тот не вмешивался в его бой.

Первый матч: Чаво Гуерреро Младший против Шейна Хелмса за титул Чемпиона Полутяжеловесов (11:13)
РЕМАРКА: перед этим, на "Нитро" Чаво дрался с напарником Шейна по команде, Шенноном Муром. Бой был без титула, но Чаво поставил свои условия: он ставит пояс на кон, а если проиграет, то на "Грехе" у него с Муром будет матч-реванш. Но Чаво тот бой выиграл, так что ему пришлось встретиться с Хелмсом.
Хелмс не зря был так самоуверен, он  выглядел в этом матче очень хорошо. Всё, что Чаво пытался сделать Шейн отражал. Отражал-отражал, но Чаво это, вероятно, только раззадорило. Гуерреро наконец-то, сам смог контратаковать, и завалить Хелмса. Помимо этого Чаво провёл "Удар в Пах" (Low Blow). Но, то ли Хелмс был в бандаже, то ли ещё чего случилось, но Шейн сразу после этого ответил "Обратным Некбрекером" (Reverse Neckbreaker). Последовало ещё немного яростных обменов ударами, и оба прилегли отдохнуть. Чаво отдохнул несколько быстрее Хелмса, полез на верхотуру (турнбукл, то есть) и прилетел прямо на стоящего за рингом Хелмса, после чего оба борца влезли обратно на ринг. Там Шейн перехватил инициативу, приплющив (Body Press) Чаво с турнбукла, после чего чемпиона (Гуерреро) чуть не расколбасило. Хелмс решил всё-таки расколбасить Чаво и попытался провести свой фирменный "Вертебрекер" (Vertebreaker), но Чаво вырвался... для того, чтобы пасть жертвой "Кошмар на Улице Вязов" (Nightmare on Helms Street). Впрочем, Гуерреро смог прийти в себя и полез на второй канат, чтобы провести своё фирменное "Торнадо ДДТ", но Хелмс контратаковал. Но Чаво погасил и эту контратаку, проведя мощный "Брайнбастер" (Brainbuster) с вершины стойки. 1..2..3.. победа.

Победитель и все еще Чемпион Полутяжеловесов: Чаво Гуерреро Мл, победа удержанием.

За кулисами интервьюер Майк Тиней (Mike Tenay) разыскал тогдашнего владельца WCW Рика Флера (Ric Flair, впрочем, вы наверняка и так знаете, как его зовут по-английски) и спросил, кто будет четвёртым в поединке за титул Чемпиона Мира (было объявлено, что бороться будут Джефф Джарретт (Jeff Jarrett), Сид Вишес (Sid Vicious), Скот Штайнер (Scott Steiner) и кто-то, пока неизвестный). Флер сказал, что он раскроет тайну в течение матча.

Интервью Мин Джина Окерлунда ("Mean" Gene Okerlund) с Мамелюками (The Mammalukes):
Большой Вито (Big Vito) сказал, что он намерен выяснить все отношения со своим братом Рено (Reno) на этом шоу.

Второй матч: Рено против Большого Вито в бою "Брат против Брата" (08:40).
Оба братца начали драться сразу и наверняка. Спустившись с ринга, они стали запускать друг друга в ограждение. Рено измочалил своего родного брата, но Вито перехватил инициативу и провёл "Суперплекс" (Superplex), послал Рено в угол и побежал к нему, но Рено ушёл с "линии огня", и Вито врезался плечом в стойку. Но Вито смог запустить в Рено "Удар Мафии" (Mafia Kick), от которого тот отправился в свободный полёт на бетонный пол. Затем он прилетел своим локтём с турбункула. Рено с трудом попытался провести свой коронный приём "Кинуть Кости" (Roll the Dice), но Вито вырвался. Вырвался, но Рено его перехватил и всё-таки "Кинул Кости". 1..2..3! Рено победил. Очень сильно учудил...

Победитель: Рено, победа удержанием.

За кулисами, "Умник" Майк Сандерс ("Above Average" Mike Sanders) очень резко говорил с Брайном Адамсом (Brian Adams) из команды "Отморозки" (KroniK) о том, что он заплатил "Отморозкам", чтобы они сделали для него кое-какую работу. Адамс нашёл своего партнёра Брайна Кларка (Bryan Clark) и сказал, что у него есть работа получше, после чего достал большую пачку денег.

Третий матч: "Молодые Драконы" (Каз Хайаши и Вайенг, с Лейлой Мяу) против Эвана Караджиса и Джами Нобла (09:21)
Обе команды показали очень неплохую подготовку. Даконы провели парочку симпатичных "Азаи Сальто" (Asai Moonsault). Эван попытался провести "Суперплекс" на Каза (ударение на первый слог!), но Каз отразил эту атаку, так что Эван полетел на пол. Джами решил помочь Эвану (или отомстить бывшим друзьям, "Драконам") и "Легдропнул" (Leg Drop) Каза с турбункула. После этого Нобл с Караджисом стали вдвоём работать над бедным Казом, изолировав его от напарника. Эван поднимает Каза "Прессом Гориллы", кладёт его себе на плечо и переводит свой приём в "Спинбастер" (может парень, когда хочет!)! 1..2.. Каз не даётся!!! Он собирает последние силы заезжает ногой в голову Нобла! Оба лежат, судья считает, Каз ползёт к канатам, чтобы передать Вайенгу право боя, но Караджис сносит второго японца. Все четверо забираются на  ринг, и начинается бойня. В конце концов, Драконам удалось победить "Внутренним Сворачиванием" (Inside Cradle). После боя Эван и Джами избили победителей и выкинули их с ринга.

Победители: Молодые Драконы, победа удержанием.

В зал приехали Лекс Люгер (Lex Luger) и Бафф Багвелл (Buff Bagwell). Они сказали, что сегодня отправят Голдберга (а как его зовут по-английски, вы вряд ли не знаете) в отставку.

Четвертый матч: Кот против Майка Сандерса за пост Распорядителя Боев и услуги Мисс Джонс (05:44)
Сандерс сказал, что он не только отстоит свой пост, но и заберёт в награду мисс Джонс. Как только Кот пошёл к рингу, Сандерс набросился на него сзади. Потом они пошли на ринг. Кот использовал свое умение карте против Майка, но избитый Сандерс отделался от него "Ударом в Пах". Но Кот опять стал наворачивать Сандерсу, после чего Майк выбросил Кота за ринг, спустился следом за ним и взял стул... Мисс Джонс остановила Сандерса, но Кот пал жертвой представителей группировки "Прирождённые Любимцы" (Natural Born Thrillers), в которую входили сам Сандерс, Рено, Марк Джиндрак (Mark Jindrak), Шон О'Хейр (Sean O'Haire), "Гвоздь Программы" Чак Паламбо ("The Event" Chuck Palumbo), "Само Совершенство" Шон Стезиак (Shawn "Perfectshawn" Stasiak) и Бык Джонни (Johnny the Bull). Неожиданно появились "Отморозки" и накостыляли всем "Любимцам" и Сандерсу в том числе, после чего погнали "NBT". Кот легко завалил оставшегося в одиночестве Сандерса, и вернул себе работу.

Победитель и новый Распорядитель Боев: Кот, победа удержанием.

За кулисами, Рик Флер показал Голдбергу приезд Люгера и Багвелла. Голдберг решил, что противники подкупят кого-нибудь, чтобы тот вмешался в бой и привел команду Голдберга к DQ. В ответ Флер сказал, что он сделает бой, предстоящий Голдбергу, боем без права дисквалификации. Билл поблагодарил Рика и оставил ему автографы для школьного друга Флера и его сына. После этого Голдберг подписал автограф еще одному фанату.

Пятый матч: "Засранцы" (Коннан, Рей Мистерио и Билли Кидман) и Тигрица против "Сынов Канады" (Лэнс Шторм, Майк Осом и "Звезда Эфира" Эликс Шкиппер) в матче с клетками наказания, специальный рефери Джим Дагган (13:04)
РЕМАРКА: если кто-то из участников боя нарушит правила, он будет заперт в клетке на некоторое время.
"Сыновья Канады" приехали на автобусе Майка Осома (Mike Awesome). Ленс Шторм (Lance Storm) сказал, что он уверен в том, что канадское правосудие свершится. Бой начали Шторм и Рей Мистерио младший (Rey Mysterio Jr.). Они мотались от каната к канату до тех пор, пока в схватку не вмешался Эликс Шкиппер по прозвищу "Звезда Эфира" ("Prime Time" Elix Skipper). Шкиппера отправили в клетку. Вмешался Осом и толкнул Даггана, заработав и себе поход в клетку. Когда время "вылета" для Шкиппера вышло, он сразу же получил право боя и пнул Билли Кидмана (Billy Kidman). Осом схватил Билли за волосы (причем он воспользовался ножницами и отрезал несколько клоков прически), а Шторм - за майку. Дагган посылает обоих в клетку. Коннан (Konnan) заключает Шкиппера в болевой захват (вероятно, коронный "Восход Текилы" (Tequila Sunrise)), а затем "Засранцы" часто и быстро начинают меняться на ринге. Эликс с трудом забирается на турнбукл и летит, нанося "Миссл Дропкик" (Missle Drop Kick), после чего передаёт право боя Майку Осому. Дагган разнимал Тигрицу с Майоршой Пушкой (Major Gunns), а когда повернулся на ринг, увидел, что Кидман и Мистерио проводят двойной "Бронко Бастер" (Bronco Buster). Оба отправляются в клетку, а Тигрицу с Пушкой опять приходится разнимать. Коннан проводит на Шторма "Фейс Джем", передаёт право боя Кидману, и тот проводит мощнейшую "Бомбу в Приседе". Тигрица отправляется в клетку за то, что помогла Рею сделать на Осома "Бронко Бастер". Ленс Шторм заключает Кидмана в "Кленовый лист"... Билли сдался.

Победители: Сыны Канады, победа удержанием.

Майк Тиней берёт интервью у "Прирождённых любимцев":
Сандерс сказал Коту, что он (Майк) ещё распорядитель, а Отморозкам... не самые тёплые слова. Паламбо и О'Хейр сказали, что они побьют нынешних Командных Чемпионов, "ИнСайдеров" (The InSiders), Кевина Нэша (Kevin "Big Sexy" Nash) и ДДП (Diamond Dallas Page).

Шестой матч: Терри Фанк против Лома (с Даффни) против Менга за титул Хардкорного Чемпиона (11:41)
Фанк сразу же схватил Даффни за волосы и начал таскать, но Лом спас свою барышню, навернув Фанку стулом по голове. Они пошли в туалет... драться. В это время на ринге стоял Менг с украденным им поясом чемпиона. Потом он тоже пошёл в туалет:), а из него все четверо переместились в ванную. В ход шли баки, швабры и огнетушители. После того, как Лом не попал в Терри огнетушителем, в ход пошли столы и стулья. Лом и Фанк объединенным усилиями завалили Менга столами, но он все-таки выбрался. Лом положил Фанка на стол и прыгнул с первых рядов "Легдропом". Затем Лом с Менгом начали "Чопаться" (chop), в это время Фанк подкрался и натянул Менгу на голову полотенце, а затем выбросил его в публику. Лом зарядил Фанку в колено стулом, и эти двое пошли-таки на ринг. Менг полетел на них сверху, прыгнув "Сплэшем" с канатов, но затем получил от обоих мусорными баками. Лом и Фанк вдвоем ударили Менга стульями, но затем Лом ударил и Фанка стулом, а Менг вырубил Лома "Супер Киком" и провёл "Тонгайский Смертельный Захват" (Tongan Death Grip) на Терри для победы.

Победитель и новый Хардкорный Чемпион: Менг, победа удержанием.

За кулисами Рик Флер сказал Коту и Мисс Джонс, что он лучше будет работать с ними двум, чем с Сандерсом. После чего он заявил, что все оставшееся время PPV распорядителями будут они, а не Сандерс, что бы он не говорил.

Интервью Мин Джина с Сидом Вишесом:
Сид сказал, что он обязательно станет чемпионом, и все его противники  с его помощью "Подавятся" (Chokesalm), если это потребуется.

Седьмой матч: "ИнСайдеры" ("Половой Гигант" Кевин Нэш и Даймонд Даллас Пейдж) против Шона О'Хейра и Чака Паламбо за титулы Командных Чемпионов (10:52)
На ринг вышел Сандерс в сопровождении Джиндрака, Рено и Стезиака и сказал Нэшу, что когда-то он был их тренером и мог менять их в любой момент, но теперь Майк распорядитель, так что он может сделать замену среди "NBT" в любой момент боя! Тут неожиданно появился Рик Флер в сопровождении главы охраны Чемпионата Дуга Диллинджера (Doug Dellinger) и кучи охранников. Он сказал, что Сандерс больше не является распорядителем. Флер добавил, что все "Прирожденные Любимцы", кроме Чака с Шоном должны покинуть зал, а если они вернуться, то будут выкинуты из здания. После этого бой начался. Начался с того, что ДДП бросился на Паламбо, сбив его "Клофслайном" (Clothesline), от которой Шон укатился с ринга. В это время Нэш швырнул О'Хейра, после чего снёс его "Большой Ногой" (Big Boot). Шон залез на турнбукл и сделал кувырок назад, по пути заехав по бренному телу Кевина. "Половой Гигант" передал право боя Пейджу, но Даймонд попался в угол "Любимцев", где они стали обрабатывать его вдвоём.

В конце концов, избитый ДДП растолкал противников, но Чак поймал его на руки и начал делать "Гробовую Плиту". Наивный! ДДП легко перевел ее в свою "Гробовую Плиту" и смог передать право боя Нэшу. Тот всадил обоим "Любимцам" по "Боковому Броску" (Side Slam) и "Большой Ноге". Нэш лениво показал, что сейчас будет кого-то убивать "Складной Бомбой". Тут к рингу побежали остальные представители "Любимцев", но к этому времени Нэш уже успел всадить в Паламбо коронную "Бомбу" Тем временем из зрителей вылез Лекс Люгер, в белом халате, но со стальным стулом в руке. Нэш заметил залезающего на ринг Лекса и кинулся к нему, но был атакован обоими противниками. А у входа в зал охрана ловила остальных "Любимцев" - выкидывать их на фиг из здания. ДДП погнался за Люгером, и они начали драться в толпе зрителей. Нэш, видя на ринге тело Чака, решил и в Шона всадить "Складную Бомбу", но кто-то, одетый в черную одежду, не дал ему довершить коронку и ударил по спине гаечным ключом. О'Хейр "Бомбой Шона" добил "Полового Гиганта", и наконец-то появившийся рефери (он бегал прогонять остальных "Любимцев") отсчитал три удара. После боя избитый ДДП, вооруженный стальным стулом, прогнал хилов, но было уже поздно.

Победители и новые Командные Чемпионы: Шон О'Хейр и Чак Паламбо, победа удержанием.

Интервью Майка Тинея с "Прирождёнными Любимцами" (что, не у кого больше интервью брать?):
Сандерс (НАДОЕЛ!) хвастался тем, что его сокомандники:) снова стали чемпионами. (в общем, всё в лучших традициях хилов)

А в это время, за кулисами Рик Флер сказал, что время пришло, после чего залез в свой лимузин.

Восьмой матч: Генерал Рекшен против "Привилегированного" Шейна Дагласа в матче до первой крови с цепью на палке за титул Чемпиона США (10:59)
Шейн начал готовиться к бою, обругав фанатов и крикнув им: "Вы хотите крови? Будет вам кровь!". Цепь, которую он обычно прятал в трусах для того, чтобы незаметно снести противника "Русским серпом" (Russian Sickle), была подвешена над рингом, чтобы ей мог воспользоваться каждый участник боя. Судья обыскал Дагласа перед боем и правильно сделал - ещё цепочку нашёл (не указано, где :)) и убрал от греха подальше. Рекшен бросился на Дагласа, выкручивая (Wrist Lock) его левую руку. Рекшен стал работать над левым предплечьем Дагласа, надеясь, что тот закровоточит. Затем он полез на турнбукл, но Даглас дёрнул канаты, и Рекшен приземлился, точнее, притурнбуклился промежностью. Даглас снял его оттуда и заключил в "Захват Четвёрка" (Figure-Four Leg Lock), но преждевременно отпустил Генерала, после чего тот швырнул Дагласа на ринг. Затем Рекшен провёл на "Привилегированного" "Пресс Гориллы" (Gorilla Press), и полез за лестницей. Он поставил лестницу и полез за цепью, но Даглас снёс лестницу вместе с Генералом, задев по пути судью. Даглас вынул очередную цепь из ботинка, а за этим последовал фирменный "Русский Серп". После этого взгляд Рекшена потух под водопадом крови, в связи с чем Даглас стал победителем.

Победитель и новый Чемпион США: Шейн Даглас, победа по правилам боя до первой крови.

Интервью Мин Джина с "Батей-Качком" (Big Poppa Pump) Скоттом Штайнером (в сопровождении Мидеи (Midajah)):
Скот сказал, что он никого не боится и готов побить всех, чтобы остаться Чемпионом Мира.

За кулисами, Капрал Кейдж (Corporal Cajun) и Сержант Стена-А (Sergeaunt A-Wall) сказали очнувшемуся Рекшену, что у него подло украли титул чемпиона.

Девятый матч: Голдберг и Сержант против "Сокрушительных Качков" Баффа Багвелла и Лекса Люгера в матче без права дисквалификации (10:17)
РЕМАРКА: Голдберг должен был во второй раз победить в 177 боях. Сначала он выигрывал, но потом его заставили сражаться в командных боях со своим учителем из "Фабрики Силы" (Power Plant), Сержантом (Дуэйн Брюсом, не путать со Стеной-А). Они вдвоём уже победили "Отморозков" на "Нитро". А что же ждало их на этом празднике? Если они проиграют этот бой, Голдберг будет уволен...
Бой начали Баффа и Сержант. Люгер ругается с фанатами. Сержант, используя свой гипс (у него травмирована рука на прошлом шоу), смог защититься от нападок Баффа и добраться до напарника. Бафф поменялся с Люгером. Теперь Люгер против Голдберга, (фанаты скандировали: "ГОЛДБЕРГ!!! ГОЛДБЕРГ!!!"). Билл начал молотить (не в том смысле, что сделал "Молот") и швырять Лекса по рингу. Багвелл получил право боя, провёл на Голдберга "Суплекс", но сразу получил от него "Пресс Гориллы". Сержант получил право боя и "Падением Локтя" пригвоздил Баффа. Бафф поднимается и швыряет Брюса. Оба лежат. Люгер дерется с кем-то из зрителей. Это фанат, который уже взял сегодня автограф у Голдберга! Билл спускается и отшвыривает Лекса от зрителя. Тот хочет получить от Голдберга еще один автограф. Тот подходит ближе и фанат... брызжет ему в глаза чем-то из баллончика! Охрана бросается на парня, но Люгер их разгоняет и говорит фану: "Дай пять!". "Качки" проводят двойную "Летающую Бомбу Багвелла" (Buff Blockbuster) на Голдберга. 1..2..3!!! Нам показывают по камере, как Голдберг сопровождается за кулисы охраной и промывает себе лицо. Мой любимый рестлер больше не работает в WCW...

Победители: Бафф Багвелл и Лекс Люгер, победа удержанием.

Десятый матч: Скотт Штайнер (с Мидеей) против "Избранного" Джеффа Джарретта (с Гитарой) против Сида Вишеса (с кожаной жилеткой) против Неизвестного Оппонента (из лимузина) за титул Чемпиона WCW (07:04)
Трое (кроме "неизвестно кого") собрались на ринге. Флер пришёл в зал и сказал Штайнеру, что он никогда не узнает точно, когда появится "Таинственный Оппонент". Звенит гонг, а Штайнер идёт за Флером! Но Джарретт останавливает его и уговаривает войти обратно на ринг. Там они вдвоём стали работать над Сидом. Тот держался молодцом, и смог раскидать их, но они собрались и выбросили за ринг, после чего запустили в барьер. Сид опять держался молодцом, но долго не продержался. Однако он смог сбить противников с ног "Двойным Клофслайном", после чего всадил их в ринг "Двойным Суплексом" (во время исполнения которого Скотт сильно ударился головой об ринг). Все трое зашли на ринг, и Сид всё-таки вмазал "Бате", а "Гитариста" выкинул с ринга.

 

Скотт встал, в то время как Сид забрался на стойку и оттуда "Биг Бутом" (на самом деле это выглядело также, как РВД прыгает на противника со стойки и бьет его ногой в лицо) прыгнул на Штайнера. Попасть та он попал, но другой ногой неудачно приземлился на ринг, нога подвернулось и... сломалась под телом Сида! Так Сид и сломал ногу, практически проиграв бой в один момент... Тут-то Флер и пустил в бой "То, не знамо, что". Этот загадочный человек в маске и мешковатом костюме атаковал Сида, а Штайнер скатал Вишеса в удержание. "Человек-загадка" снял маску, под которой пряталось не очень-то дружелюбное лицо "Зверя" из команды "Дорожных Воинов" ("Road Warrior" Animal). Зверь обнялся со Штайнером, празднуя его победу и доказывая, что он с самого начала был в одной команде со Скоттом, Джеффом и предателем Флером!


Победитель и все еще Чемпион WCW: Скотт Штайнер, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 4 [1 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах