WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → WWAS: The Reckoning

WWAS: The Reckoning

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 25 мая 2003

Место проведения: Окленд, Новая Зеландия

Количество зрителей: 3.000

Комментаторы: Марк Мадден, Джереми Бораш, Диско Инферно

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Рик Штайнер против Марка Мерседеса
Мерседес вышел первым и тут же покинул ринг, чтобы поругаться с зрителями. А все потому, что он, Австралиец, не любит Новую Зеландию. Тут же появился Рик Штайнер, который попросил Марка выйти на ринг, потому что именно там Штайнер собирается дать ему под зад. Мереседс вернулся на ринг, и зря, потому что Рик за пяток минут исполнил обещанное под скандирование "Австралиец Сосет", после чего добил Марка коряво исполненным "Штайнерпсом" со второго каната.

Победитель: Рик Штайнер, победа удержанием

Показался Стинг, который сказал небольшую речь, стоя на платформе под самой крышей арены

Второй матч: Тио против Марионетки против Фрикадельки в треугольнике хардкорных карликов
Очень смешной матч, который выиграл, кончено, Тио, добив Фрикадельку "Бомбой Лебедя". Почему бы WWAS не дать ему пояс Чемпиона Карликов? Своей работой он его заслужил, правда, конкуренции с настоящим Чемпионом Мира среди карликов он не выдержит...

Победитель: Тио, победа удержанием.

Третий матч: Девон Шторм против Коннана в хардкорном матче с удержаниями где угодно
Неплохой матч для этой парочки, прекрасно знающей друг друга. Для начала побив Коннана, Лом поднял сломанную противником часть ограждения и положил ее на рампу, после чего швырнул туда противника. Коннан жестоко отомстил за такие шутки, проведя головой Девона "Удар в Пах" статуе Маори, что вызвало гомерический хохот зрителей. В ответ Шторм толкнул Коннана в статую, и она упала на пол. Зрители начали аплодировать Лому и требовать повторения трюка, так что тот нашел другую статую и запустил в нее Коннана, и теперь они (оба - Коннан и статуя) упали на пол. Бой вернулся в район ринга, где Коннан решил воспользоваться ограждением и установил его на ступеньки, но Лом толкнул его в них, и закатил противника на ринг. Однако, пока Лом доставлял на ринг ступеньки, Коннан сходил за стулом и прислонил его к стойке. Однако Шторм отправил горячего мексиканца в его же ловушку, с помощью "Ирландского Кнута" запустив его в стул. После этого он вновь положил ограждение на ступеньки, прибавил на полученный бутерброд Коннана и пригвоздил его "Бомбой Лебедя" со стойки, после чего удержал до 1... 2... 3!!

Победитель: Девон Шторм, победа удержанием

Четвертый матч: Джерри Линн против Чемпиона Икс-Дивизиона TNA Криса Сабина против Фрэнки Казарьяна против Джонни Свингера за титул Интернационального Чемпиона Полутяжеловесов WWAS
Матч вечера, наполненный множеством техничных приемов и перехватов. К финалу все четверо были уже сильно измотаны, а Свингер и Линн вдобавок оказались за пределами ринга. Этим и воспользовался Сабин, добив наименее опытного противника - Казарьяна с помощью "Шока Будущего" и удержав его до 1-2-3, объединив титулы легковесов в WWAS и TNA!

Победитель и новый Интернациональный Чемпион Полутяжеловесов: Крис Сабин, победа удержанием.

Комментарии: Уже эта победа заставила меня начать беспокоиться за судьбы Стинга, хотя вполне могло быть, что от исхода главного матча зависела и дальнейшая судьба WWAS...

Появился Шейн Даглас, который заявил, что в матче с Сабу в Мельбурне повредил свою руку и теперь не сможет участвовать в PPV. Зрители только было обрадовались этому и начали над ним злорадствовать, как появился Джо! Джо Легенда начал говорить о том, как он не любит Сабу, и попросил Шейна позволить ему занять его место в матче против Сабу. Даглас согласился, и отправился комментировать бой.

Пятый матч: Джо Легенда против Сабу
Еще один высокотехничный и рискованный матч. Сабу без особого труда (так как основной проблемой в матчах для него составляют не противники, а его же самоубийственная тактика) начал лидировать, и только несколько неожиданных перехватов и контратак позволили Джо хоть и ненадолго, но перехватывать инициативу. Но, несмотря на все его усилия, победителем стал Сабу, после коронного "Арабского Фейсбастера" со стойки

Победитель: Сабу, победа удержанием

После боя Шейн Даглас атаковал победителя, и Джо присоединился к избиению.

Появился Эндрю МакМанус, который представил всем Брета "Хитмана" Харта. Брет сказал небольшую речь о своем нынешнем состоянии, своем инсульте и множестве друзей, которых он потерял в этом бизнесе. Он был еще не вполне здоров, и не до конца владел левой частью тела.

Шестой матч: Чемпиона Мира NWA Джефф Джэрретт против Стинга за титул Чемпиона WWAS
Очень странный и разочаровывающий бой. Точнее, не сколько разочарование, сколько недоумение сквозило в лицах зрителей. Один вопрос был у всех на уме, да и у меня тоже: Куда? Куда ушло все то, что делало таких ярких личностей, как Стинг или Брет Харт суперзвездами? Да, они уже не молоды... Да, они так и не пришли в достаточную физическую форму, чтобы проводить те матчи, которые от них ждут. Но куда делась та искра, тот задор, та живость, что делала их любимцами? Жизнь ушла. Остался только инстинкт, отточенные десятками лет действия, которые позволяли им проводить матчи на ринге... Их время ушло... Нет, не ушло... Оно было подло отобрано, остатки карьеры были украдены - их лишили родного дома. Их лишили друзей. Их лишили места, где откуда бы они могли с честью и достоинством покинуть ринга навсегда... Так или иначе, матч начался. После обмена ударами и приемами Джэрретт начал лидировать уже приготовился было ударить своего противника гитарой, но Стинг успел заблокировать атаку бейсбольной битой. Стинг перехватил инициативу, но Джэрретт успел в последний момент схватить судью и выставить его как щит во время "Жала Скорпиона". Появился Джо с гитарой и начал медленно идти к рингу. За ним осторожно шел Штайнер. Стинг уже был готов провести Джеффу "Смертельный Бросок Скорпиона", когда Джо замахнулся на Стингера гитарой! Штайнер мгновенно отобрал гитару и выбил Джо с ринга, в то время как Джарретт получил таки коронку. И тут Штайнер сломал гитару об голову... Стинга! Он положил на него Джэрретта и судья отсчитал 1... 2... 3... заканчивая карьеру и чемпионство Стинга в WWAS!

Победитель и новый Чемпион WWAS: Чемпион Мира NWA Джефф Джэрретт, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах