WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → In Your House IV

In Your House IV

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 22 октября 1995

Место проведения: Виннипег, Манитоба, Канада, арена Виннипег Арена

Количество зрителей: 10.339

Комментаторы: Винс МакМахон, Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Пожалуй, единственным ярким и запутанным моментом этого шоу является передача пояса I.C. Чемпиона от Майклза к Дагласу. Как заявил Монсун в середине шоу, Шон Майклз лишается пояса Чемпиона из-за травм, полученных им от рук моряков в одном из вечеров после шоу в городе Сиракузы, Нью Йорк. Этот досадный инцидент случился 8 дней назад, когда Майклз, мирно спавший в салоне машины у клуба "Club 37" в Сиракузах,, был вытащен из машины некоторыми обезумившими фанатами и избит ими, получив травмы головы. Фанатам удалось скрыться до прибытия полиции. Это действительно правда. Не правда только то, что 22 числа Шон лишился чемпионского титула из-за того, что был физически не готов к матчу. Он был готов, и доктор разрешил ему выйти на ринг. На самом деле, проблема заключалась в отношениях между Дагласом и Майклзом. Пару дней назад они поругались в раздевалке, и Шон сказал другим рестлерам, что на PPV он смутит Дагласа, сделав ему что-то незапланированное, и опозорит его перед зрителями. Эти слухи добрались до Дагласа, который не придумал ничего лучше, чем наехать на Шона и пообещать, что если HBK испортит матч, он закончит его в больнице. На этом он не остановился и продолжил угрожать Майклзу. А надо сказать, что слова Дагласа после проведения пары лет в ECW не расходятся с делом. В результате этого Шон не выдержал и пошел к Винсу, заявив, что после избиения в Сиракузах не хочет рисковать своим здоровьем и лучше сдаст титул от греха подальше. Что и случилось.

Перед записью шоу Президент WWF "Горилла" Монсун лишает Шона Майклза титула Интерконтинентального Чемпиона

Первый матч: Боб "Спарк Плугг" Холли против Рада Радфорда, Free for All [Темный Матч]
Рад Радфорд был больше известен как Луи Спиколли...

Победитель: Боб "Спрак Плугг" Холли, победа удержанием.

Второй матч: Фату против Хантера Хёарст Хелмсли (08:06)
Итак, в первом матче сегодняшнего шоу встретятся хороший, но все равное культурный и грязный самоанец Фату, которого, по замыслу Винса, должны преследовать злобные родственники из "Самоанского Взвода Гангстеров", и аристократ Хантер Хёарст Хелмсли, гордо выступивший в священный поход против грязи и отребья, что заполонило WWF. Матч начинается с того, что Фату лезет вперед и получает громадный "Бэк Бодидроп", от которого и летит за ринг. Хелмсли следует за ним, и они махаются как за пределами ринга, так и вернувшись обратно. Хантер вколачивает Фату в угол, но Самоанец внезапно решает, что в его роду был Карлсон, и совершает ужасный "Леап Фрог", перепрыгнув противника! Несмотря на впечатляющий полет, туша так и не смогла корректно приземлится, отлетев в канаты. Хантер тут же проводит Фату "Сваю", но голова Самоанца после громадного количества "Хедбаттов" и разбитых ими кокосов имеет просто запредельную прочность, так что Фату сразу же встает обратно на ноги, даже не почувствовав удара. Еще один обмен ударами, и Хелмсли проводит "Некбрекер" до двух. "Лифт Коленом" до двух, и Хантер запирает упорного Фату в "Замок Челюсти". Тем временем Винс МакМахон напоминает нам, что Хантер пока не проиграл ни одного боя в WWF! То есть даже в 1995 зеленый новичок Хелмсли отказывался джоббить кому-либо... Фату вырывается, но получает "Лариат", который он жутко переселливает, от удара кувыркаясь на 360 градусов... Вы представляете себе удар, который бы заставил Рикиши кубарем покатиться на пол? Ну-ну, но только не от Хантера! Хелмсли удерживает Фату до двух, в ответ Самоанец "Сворачивает" ННН в удержание опять таки до двух. Фату контратакует коронное "Педигри" Хантера "Бэк Бодидропом" и всаживает встающему аристократу в челюсть "Суперкик"! Серия "Клофслайнов" и "Бэкбрекер" заставляют Хантера безвольно рухнуть на пол, готовясь к приземлению грузового вертолета в виде "Ныряющего Хедбатта"... до одного удара? Фату толкает Хантера в угол и готовится к "Обвалу", но Хелмсли кидается вперед и всаживает в противника "Бегущий Расколи Алмаз". Тем не менее Фату собирает все свои последние силы и проводит "Летящий Сплэш", но Хантер уклоняется и добивает врезавшегося в стойку противника коронным "Педигри" для победы.

Победитель: Хантер Хёарст Хелмсли, победа удержанием.

Красивый аристократ торжествует победу, но тут появляется грязный Генри О. Годвинн, который выплескивает на Хантера свое любимое ведро помоев, делаясь "Врагом №1" для Хелмсли... но только до их встречи в загоне со свиньями...

Третий матч: "Дымящиеся Ружья" (Билли и Барт Ганны) против "Клики" ("Бритва" Рамон и 1-2-3 Кид) за титулы Командных Чемпионов (12:46)
Два "Кликстера", большой и маленький, вышли для боя в лавандовых штанах. Кстати, и те, и другие участники сейчас "Хорошие Парни", но зрители просто обожают Рамона, и им, по большей части, все равно, кто будет напарником их любимца. Начинают матч Кид и Билли, который на этом PPV сменил облик и укоротил волосы - и ходит он с такой прической до сих пор. Билли и Кид обмениваются серией "Хип Тоссов", после чего меняются на напарников, и "Тоссы" продолжаются... Барт, кстати, очень даже неплохо кидает такого массивного противника, но и Рамон от него не отстает. Начинается беготня туда-сюда, и Кид бьет Барта по спине, после чего Рамон начинает лидировать. Он забивает Барта по всем правилам хилов, но тем не менее за него продолжают болеть как за "Хорошего Парня"! Кид получает право боя и проводит Ганну серию своих ударов ноги, затем несколько жестких "Легдропов". Рамон добивает Барта, кинув на него Кида с помощью "Суплекса". Удержание... 1... 2... Ганн еще жив! Жив и продолжает получать, пока не успевает дернуть за волосы противника; оба падают, и судья начинает их отсчитывать. Кид приходит в себя первым и "Кликстеры" некоторое время продолжают выматывать противника, постоянно меняясь и не пуская его в угол, где уже изнемогает от скуки Билли. Наконец Барт добирается до напарника и Билли смерчем проходится по рингу, раздавая всем и каждому "Клофслайны", после чего добивает Кида "Падением Локтя" до двух. Барт получает право боя и убивает Кида несколькими "Бэкбрекерами" подряд, но тело вырывается на счет "два". 1-2-3 Кид все таки жив, но не надолго - он тут же получает комбо из "Суплекса" и "Дропкика" до двух. Билли кидается добить Кида, но мажет, и оба падают без сил. Барт незаметно от рефери перекатывает напарника на Кида, но "незаметный" Рамон прокрадывается на ринг и меняет тела местами. Удержание... 1... 2... Билли успевает поднять руку! Кид приходит в себя и буквально падает в угол, передавая право боя "Бритве". Тот под радостные аплодисменты зрителей добивает бедного Билли "Бритвой Рамона". Казалось бы, любимец зрителей сейчас станет Командным Чемпионом, но Кид просит передать ему право боя! Рамон сомневается, но выполняет просьбу напарника, а зря... Через пару мгновений Кида добивают и "Дымящиеся Ружья" защищают свои командные пояса!

Победители и все еще Командные Чемпионы: "Дымящиеся Ружья", победа удержанием

1-2-3 Кид бесится, обзывает Ганнов и крадет их командные пояса, но Рамон наводит порядок и делает напарнику внушение. Кид нехотя слушается и возвращает пояса обратно чемпионам...

Четвертый матч: Марти Джаннетти против Голдаста (11:15)
Это дебют Голдаста в WWF, после серии потрясающих и причудливых промо... Голдаст появляется, осыпаемый золотыми конфетти, и долго, торжественно и нудно разоблачается. Если вы видели хотя бы одно появление Голдаста в зале, то вы видели их все - за пять с половиной лет в WWF его выход не изменился ни на йоту. Наконец Голдаст снял с себя все, что нужно, и появился Марти Джаннетти. Матч начался с того, что Голдасту взбрело в голову еще раз пройтись по краю ринга, и Марти, не долго думая, вытолкнул его вниз. Голдаст вернулся, пара ударов, и он вновь покинул ринг. Вернувшись в очередной раз, Голдаст еще немного побегал по рингу и "Свернул" Марти в удержание до двух. Джаннетти ответил "Хурраканраной" и они продолжили бегать... Обменявшись друг с другом "Леап Фрогами" они решили, что набегались, и Голдаст тут же всадил в Марти мощнейший "Лариат". Вы помните, как полетел на пол Фату в первом матче? Так вот, Джанетти закрутило еще сильнее... Голдаст попытался задушить Марти, у него не получилось, и он перешел к "Замку Челюсти". Голдаст провел "Бэкдроп" и зафиксировал удержание... до одного. Тогда он выбил упрямого легковеса за ринг и, после недолгой драки, кинул его головой в стойку. "Причудливый" вернул противника на ринг "Суплексом", на чем заработал два удара. Марти опять был заперт в "Замок Челюсти", но вырвался. Они обменялись "Бэкдропами", и Джанетти опять врезался в стойку. Голдаст добил его неплохим "ДДТ" до двух. Марти ответил коронным "Роккер Дроппером" и залез на стойку, но Голдаст успел откатиться от не менее коронного "Падения Кулака". Однако Джаннетти быстро пришел в себя и вновь полез наверх. Голдаст схватил его за ногу и стащил вниз, после чего добил "Передним Суплексом" для победы!

Победитель: Голдаст, победа удержанием

Пятый матч: Йокозуна против "Короля" Мабела (05:12)
Оба громадных, толстых монстра сейчас хилы. WWF этим матчем их наказало за нападение на Гробовщика, которое случилось на одном из "RAW". Гробовщик получил травму и вылетел из строя на три месяца, вернувшись только на "Битвах на Выживание". Причем вернулся он тогда в маске - из-за того, что Мабел "Легдропом" повредил лицо "Ожившего Мертвеца"... Бой начинается с обмена ударами, который проигрывает Мабел и сбегает с ринга для передышки. Вернувшись, он проводит "Лариат", и теперь время Йоко покидать ринг... Йокозуна возвращается и получает "Мабеланч" (фирменный прием Мабела, вариация английского Avalanche). Второй "Мабеланч" мажет, мажет и "Халк Бастер" Йоко, однако Мабел мажет "Падение Локтя". Я не понял, это что, наказание зрителей? Каким-то чудом оба рестлера оказываются за рингом, где и начинают драться, не заметив, как рефери отсчитывает их. На этом, слава богу, матч заканчивается. Зрители, кстати, освистывают рестлеров в течение всего боя, и продолжают это делать до тех пор, пока Мабел и Йоко не скрываются за кулисами...

Победителя нет: ничья по двойному отсчету.

Итак, наступает торжественный и разбивающий сердца фанатов момент, когда Шон Майклз выходит на ринг, чтобы отдать свой титул Интерконтинентального Чемпиона Дину Дагласу... На ринге, кроме появившегося под громадную поддержку зрителей Шона, находятся нетерпеливый Дин, который просто вырывает из рук "Разбивающего Сердца" заветный чемпионский пояс, а также Президент WWF "Горилла" Монсун и еще кто-то. Да, я забыл упомянуть - для Шона это было уже третье Интерконтинентальное золото, и он отобрал его у Джеффа Джарретта 23 июля, что было лучшим матчем провального шоу "In Your House II". И теперь, в самом запоминающемся моменте не менее провального шоу "In Your House IV" Шон его отдает, так и не проиграв никому. После этого в течение четырех месяцев пояс совершенно невразумительным образом будет кое-как защищаться Голдастом, который будет с успехом его защищать от Гробовщика, Последнего Воина и Рамона! Но пока возмущенные зрители ТРЕБУЮТ, чтобы Даглас защищал так легко доставшийся ему чемпионский пояс, и противником его как раз и станет "Бритва" Рамон.

Шестой матч: Дин Даглас против "Бритвы" Рамона за титул Интерконтинентального Чемпиона (11:01)
Рамон кидается в атаку, Даглас получает и сбегает с ринга. Затем он возвращается, и Рамон начинает работать над рукой Дагласа. Помучавшись так с пару минут, Даглас контратакует и начинает топтать сбитого на пол Рамона. "Бритва" встает и ловит Дина на "Блокбастер Суплекс", от которого Чемпион вылетает за ринг. Даглас пытается сбежать, Рамон гонится за ним и возвращается на ринг "Суплекс", после чего топчет Чемпиона, пока тот не покидает ринг вновь. Рамон дожидается возвращения Дина и продолжает мучить его руку. Однако Даглас перехватывает коронную "Бритву Рамона" и оба рестлера оказываются за рингом. После небольшой драки Даглас возвращается на ринг и лезет наверх, но попадает в "Одноручный Чокслэм". Дин сопротивляется из последних сил, но Рамон выигрывает обмен ударами и готовит жертву к "Суперплексу". Однако Дин блокирует его и сталкивает "Бритву" вниз. Даглас проводит "Боди Пресс", но Рамон перекатывается сверху до двух. Даглас контратакует, но неожиданно получает "Суплекс" и удержание... 1... 2... Дин кладет ногу на канаты... но судья ее не замечает - три!

Победитель и новый Интерконтинентальный Чемпион: "Бритва" Рамон, победа удержанием

Брет Харт заменяет Джерри Лаулера за столом комментаторов, чтобы получить шанс еще немного достать Дизеля.

Седьмой матч: Британский Бульдог (с Джеймсом Е. Корнеттом) против Дизеля за титул Чемпиона WWF (18:14)
Бульдог сходу получает мощный удар локтя и выкатывается с ринга. Вернувшись, он обменивается парой ударов, но неожиданно Дизель тоже покидает ринг, чтобы поругаться с Хартом. Дизель возвращается на ринг и получает по ноге. Бульдог работает над рукой противника несколько минут, но Дизель собирается с силами и выбивает Дэви за пределы ринга. Бульдог утягивает вниз противника и Корнетт атакует ногу Дизеля ракеткой. Бульдог возвращает Дизеля на ринг и запирает в "Полукраб". Дизель собирается с силами и вырывается, но Бульдог вновь его запирает в болевой. Наконец Дизель дотягивается до канатов, но получает "Легдроп" до двух. Дизель вырывается, отбивается, но Бульдог опять атакует его ногу... Проходит еще несколько скучных минут... Дизель блокирует "Суплекс" и проводит свой бросок, но его нога подкашивается и они оба падают. Бульдог приходит в себя первым и запирает Чемпиона в "Снайпер"! Дизель вырывается с силой и избегает коронного "Мощного Броска" противника, после чего всаживает Смиту "Биг Бут". Корнетт лезет спасать подопечного и получает "Тосс", то же самое получает и Бульдог. Дизель спускается за ринг и начинает драться с Бульдогом. "Хитман" за столом комментаторов изощряется в издевательствах над "успехами" Дизеля в этом матче. "Большой Клевый Папочка" не выдерживает и начинает ругаться с Бретом, но тут Бульдог приходит в себя и запускает противника лицом в стойку ринга! Это переполняет чашу терпения Дизеля, он разворачивается, хватает Брета за грудки и тащит его на ринг! Рефери кричит о дисквалификации...

Победитель: Британский Бульдог, победа по дисквалификации

Зрители освистывают Дизеля и продолжают возмущаться концовкой шоу. WWF быстро заканчивает шоу, и как только оно выходит из эфира, Винс МакМахон встает из-за стола и начинает кричать на Дизеля, сорвав свои наушники. Напоследок он приказывает Чемпиону WWF убираться за кулисы - позорный конец позорного шоу, которое получилось именно таким из-за ленивых букеров WWF, неправильно подобранных противников и все это - от безысходности... Таков печальный конец "Эры Дизеля" - через месяц он вчистую проиграет пояс Брету Харту и еще через пол года уйдет в WCW, а WWF начнет медленно восстанавливать свои позиции с помощью работающего как проклятый Шона Майклза и новичков - Остина, Хантера, Рока...

Восьмой матч: Генри О. Годвинн против "Психо" Сида [Темный Матч]
Как это ни удивительно, Сид проиграл... Даже не могу себе представить, в связи с чем это могло случиться...

Победитель: Генри О. Годвинн, победа удержанием

Девятый матч: Брет "Хитман" Харт против Исаака Янкема [Темный Матч]
Несомненно "Снайпер"...

Победитель: Брет "Хитман" Харт, победа болевым

Десятый матч: Оуэн Харт и Йокозуна против Савио Веги и Бам Бам Бигелоу [Темный Матч]
Йокозуна удержал Савио Вегу. Бедный, бедный Вега...

Победители: Оуэн Харт и Йокозуна, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах