WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → In Your House IX: International Incident

In Your House IX: International Incident

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 21 июля 1996

Место проведения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада, арена Дженерал Моторс Палас

Количество зрителей: 14.804

Комментаторы: Джерри "Король" Лаулер, Винс МакМахон и Джим Росс

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Джейк Робертс должен был драться с Годвинном, но не явился на шоу и был заменен Мэнкайндом. И, самое важное, что произошло в этот период 1996 - то, почему на этом шоу не было Последнего Воина. Воин вернулся в WWF и получил довольной большую сумму денег за свои выступления, но они не были на высоте. Ему не нравилось то, что в качестве противников ему достались Лаулер и Голдаст, который к тому времени был Интерконтинентальным Чемпионом, но WWF не планировало давать этот титул Воину. В результате чего Воин не явился на пару домашних шоу, а затем по несчастливому стечению обстоятельств незадолго до этого PPV у него умер отце. Хеллевинг не явился на "In Your House" и возмущенный Винс, так и не дождавшись какого-либо объяснения обстоятельств от него, уволил Воина... В оригинале он должен был быть в команде Майклза и Джонсона, так что его место занял Сид.

Первый матч: Джастин "Хоук" Брэдшоу (с Дядей Зебекией) против Саиво Веги, Free for All (04:44) [Темный Матч]
РЕМАРКА: Это первый бой на PPV для Брэдшоу, которого WWF наняло в попытке поднять рейтинги имитацией сначала на Стана Хансена, затем вместе с Барри Виндхамом сделали имитацию на команду отца Барри - ветерана Блэкджека Миллиганна.
Савио выигрывает начальный обмен ударами и пускает в ход ногу, но Брэдшоу уклоняется и Вега врезается головой в турнбукл. Джастин молотит его, разгонятся... и напарывается на ногу. Он быстро приходит в себя и атакует вновь... с тем же эффектом. Врезавшись в ногу и в третий раз, он понимает, что что-то здесь не так, и покидает ринг, чтобы обдумать дальнейшие действия. Савио спускается за ним и они начинают драться за рингом, где Брэдшоу по ошибке со всей силы бьет в стальную стойку кулаком. Савио возвращает противника на ринг и работает над пострадавшей рукой, но вскоре получает "Биг Бут". Вега отвечает серией "чопов" и "Ножным Лариатом" до двух. Брэдшоу ловит Савио на "Блокбастер" и Зебекия толкает противника, после чего Брэдшоу ложится на него и с помощью своего "Дяди", который помогает ему с силой прижать Вегу к полу, одерживает победу.

Победитель: Джастин "Хоук" Брэдшоу, победа удержанием.

После боя Зебекия и Брэдшоу избивают Вегу, а Джим Росс заключает, что Савио это день не забудет никогда...

Док Хендрикс рекламирует скидки для членов "Фан Клуба WWF".

Второй матч: "Бодидоннас" (Скип и Зип с Клоуди) против "Дымящихся Ружей" (Барт и Билли Ганны, с Санни) в матче без титулов на кону (13:05)
Несмотря на то, что "Бодидоннас" доживают свои последние месяцы в WWF, "Дымящиеся Ружья" решают не ставить свои командные титул на кон боя. Это на PPV-то, при том, что в 1996 продажи шоу типа "In Your House" были низки как никогда (WCW, "nWo"), так что никого не удивляло то, что декабрьский It's Time заработал позорный даже нынче рейтинг 0,35! Матч начинается с того, что Скип и Зип вдвоем обрабатывают Билли командными атаками. Ганн сбегает с ринга для передышки, возвращается, и через минуту передает право боя Барту. Зип и Барт начинают обмениваться ударами, после чего Ганн начинает получать один "Армдраг" за другим. Зип работает над рукой противника, и тот только спустя пару минут приходит в себя и выбивает противника за ринг "Клофслайном". На ринге начинают драться Скип и Билли, который с новыми силами забивает противника и начинает его топтать. Скип получает "Знаменитую Задницу", но выживает и продолжает работать над рукой Билли. В то время как Скип стоит на ринге, выкручивая руку Билли в "Армбаре", комментаторы начинают обсуждать скорость различных команд, и Винс начинает утверждать, что самая быстрая команда в WWF - это "Годвинны". Ну-ну. Билли наконец сбегает с ринга, Скип гонится за ним и попадает под раздачу Барта. Он интенсивно швыряет противника туда-сюда по рингу, но операторы предпочитают вместо этого показывать нам Санни. Наконец Скип спасается от очередного "Тосса" и лезет на стойку, однако его тут же скидывают вниз "Мощным Броском". Билли портит командный "Двойной Леап Фрго", когда у него не получается перепрыгнуть Барта и он отпрыгивает назад. В награду за это он получает издевательские овации от зрителей. И чем больше идет это ленивое избиение с беготней туда-сюда, чем меньше внимания уделяют зрители происходящему на ринге. Барт и Скип обмениваются бросками, но очень небрежно, после чего это повторяется и с Билли. Он лезет на стойку, но Скип ловит его на "Атомное Падение" и наконец-то передает право боя Зипу! Билли тут же обманывает свежего противника и Ганны готовятся к коронному "Сайдвиндеру", но Скип лезет на стойку и успевает всадить "Миссл Дропкик" в Барта, после чего поверженного Ганна быстро удерживает Хип для победы!

Победители: "Бодидоннас", победа удержанием.

Было объявлено, что Джейк Робертс не явился на шоу из-за травмы, и его заменит... Мэнкайнд!

Третий матч: Мэнкайнд против Генри О. Годивнна (06:54)
В течение всего боя Джерри Лаулер шутил над "травмой" Робертса, выдумывая ему причины, из-за которых он не явился на шоу. Лучшей шуткой стало заявление, что богобоязненный Джейк "уступил Гневу Винограда". Мэнкайнд начинает бой с яростной атаки, но затем покидает ринг. Вернувшись, он атакует Годвинна между ног, и Генри в ярости просто молотит своего противника мощными ударами. Мэнкайнд еле-еле сбегает и вновь атакует. Годвинн перехватывает инициативу, но вскоре получает удар локтем в голову, заставивший его потерять равновесие, "Бульдог" и "Падение Локтя". Мэнкайнд добавляет "Удар Коленом" в сидящего в углу противника и "Гильотину". Затем он вытаскивает Генри за ринг, оттаскивает в сторону мат и проводит противнику "Некбрекер" на бетонный пол. Вернувшись на ринг, Мэнкайнд атакует вновь, но Генри отбивается ногой и сносит противника на пол "Лариатом". Мэнкайнд "Тоссом" выкидывает противника за ринг и спускается за ним, но получает "Пресс Слэм" на бетонный пол! Генри закатывает противника на ринг и собирается его добивать, но Мэнкайнд блокирует коронный "Слоп Дроп" и всаживает "Мэндайбл Клав" для победы!

Победитель: Мэнкайнд, победа болевым

Комментарии: Из-за своих шуточек Лаулер встретится с Робертсом в матче на следующем PPV, "SummerSlam 1996". "Король", не верящий в то, что бывший алкоголик Робертс решил стать примерным христианином, всласть поиздевался над ним как сегодня, так и на "Летнем Броске"...

Четвертый матч: "Ледяная Глыба" Стив Остин против "Дикого Человека" Марка Меро (10:48)
Рематч их встречи на "Короле Ринга". Остин атакует в начале боя, но получает "Боди Пресс" до двух. Меро работает над рукой противника, Остин контратакует "Замком Головы", что приводит к обмену удержаниями. Меро лидирует, проводя неплохую серию ударов, но Остин достает порошок и готовится его ослепить. Марк кидается и успевает "Свернуть" противника в удержание до двух. Остин вновь получает и у него опять, как и месяц назад, разбиты губы от боксерских ударов противника. Однако он обманывает Марка и одним ударом выбивает его за ринг... получая аплодисменты зала. Стив Спускается за противником и запускает его в стойку ринга. Меро забирается на край ринга и готовится прыгнуть на "Ледяную Глыбу", но Остин оказывается быстрее и скидывает его подбородком на ограждение! Остин закатывает держащегося за челюсти противника и добавляет ему фирменным "Падением Локтя" до двух. Он запирает Меро в "Замок Челюсти", после чего вешает противника на канат, но мажет "Атаку Босса". Меро вешает его на стойку и всаживает удар за ударом. Остин контратакует и готовит противника к "Мощной Бомбе"! Марк пытается контратаковать "Хурраканраной", но неудачно, и они оба падают на пол. Меро встает первым и Остин получает сначала "Летнее Сальто" с края ринга, а затем "Стоящее Лунное Сальто" оттуда же. Теперь уже весь зал напряженно следит за развитием событий - оба уже устали, никогда еще Марк не был так близок к победе над "Ледяной Глыбой", как сегодня. Меро проводит "Катапультированный Сплэш" до двух. Остин вырывается и бьет противника между ног! "Станнер"! Но нет, Меро блокирует его!! Он проводит "Катапультированный Легдроп", удержание... 1... 2... неужели все? Остин вырывается в последний момент! Меро готовится добить противника, но Стив контратакует неожиданным "Станнером" и все-таки выигрывает!

Победитель: "Ледяная Глыба" Стив Остин, победа удержанием

Комментарии: Марк Меро сражался как проклятый, но этого было мало, чтобы остановить грубияна, хулигана и эгоиста - суперзвезду WWF №1в недалеком будущем, и главную надежду на поднятие рейтингов, "Ледяную Глыбу" Стива Остина... Да, SCSA великолепен. Да, за него болеют, еще как. Но, в надежде на поднятие рейтингов, WWF создало себе еще одного не знающего жалости распушованного монстра...

Пятый матч: Голдаст против Гробовщика (12:07)
Голдаст в 1996 получил ВСЕ. Титулы, много времени на PPV, достойных противников. Но достойные сюжеты? Скорее странные... Но любовь зрителей? Она была признанна, но гораздо позже... Итак, Голдаст позирует. Очень долго... Гробовщик бьет его, и Голдаст продолжает делать все что угодно, кроме того, что должен делать рестлер на ринге. Гробовщик выбивает его за ринг и роняет на ступеньки. Вернув золотистое тело на ринг, Тейкер душит его и всаживает в противника "Клофслайн" и "Легдроп" до двух. Голдаст получает "Старую Школу", но успевает откатиться от "Падения Локтя". Через пару минут Гробовщик возвращает себе инициативу, но Голдаст обнажает стальную стойку, сорвав турнбукл, и запускает в нее противника! Гробовщик врезается в стальной столб спиной, и Голдаст добавляет туда же ступеньками! Голдаст продолжает лидировать... Но, вместо того, чтобы добить Тейкера, Голдаст запирает его в "Замок Челюсти", однако оказывается в "Маленьком Пакете" до двух! Гробовщик проводит "Летящий Лариат" и "Гробовую Плиту", но удержать противника ему мешает... Мэнкайнд! Он разрывает пол ринга и атакует Гробовщика, всадив ему "Мэндайбл Клав"! Рефери призывает к дисквалификации, а "Дитя Тьмы" утаскивает Гробовщика под ринг через свою дырку, из которой тут же начинает бить дым! А затем он вылезает на ринг и садится, дожидаясь появления Гробовщика... Но где он? Гробовщик не появляется, звучит его победная музыка, но вскоре стихает и она. Неожиданно Гробовщик появляется на ринг за спиной противника, прорвав в полу еще одну дырку! Время для мести!

Победитель: Гробовщик, победа по дисквалификации

Комментарии: Завязка еще одного боя для грядущего PPV...

Гробовщик гонит Мэнкайнда из зала, они дерутся за кулисами, спускаются вниз, в подвал, и их драка заканчивается в бойлерной!!

Тем временем камера переключается на Винса и Росса, которые обсуждают причины главного матча и все, что произошло между его участниками за последнее время. За их спинами зрители первого ряда начинают прикалываться и пытаются как можно сильнее выпендриться перед телекамерой, а единственный охранник, что оказывается в районе съемки, изо всех силы пытается их утихомирить...

Шестой матч: "Лагерь Корнетта" (Вадер, Оуэн Харт и Британский Бульдог, с Джеймсом Е. Корнеттом) против Шона "HBK" Майклза, Ахмеда Джонсона и "Психо" Сида (24:32)
[Если "Лагерь Корнетт" проиграет, их менеджер Джеймс Е. Корнетт обещает заплатить возмещение фейсам. Что бы это не значило, т.к. данное условие нигде не объясняется, есть только эта фраза...]
Матч начинает противостояние Шона и Вадера. Майклз проводит одну быструю атаку за другой, но Вадер все же попадает по нему. Майклз проводит "Хурраканрану", Вадер блокирует и пытается провести "Мощную Бомбу", но Шон все же проводит "Рану". "Горный Монстр" скатывается с ринга и вдогонку получает "Бейсбольный Подкат" и "Пескадо". Майклз возвращается на ринг и прыгает вновь, но Вадер ловит его и всаживает в ограждение. Вернув тело на ринг, Вадер выбивает из него дух, пока Шон не передает право боя Сиду! Под громкие аплодисменты Сид с легкостью вырубает Вадера, Оуэна, и Бульдога и Корнетта! Зрители аплодируют Сиду, в то время как легальным оказывается Оуэн. Передача Джонсону, и Ахмед под не менее громкие аплодисменты делает "Локомотивный Немецкий Бросок" из трех штук! И это в 1996 году!! Харт откатывается от "Падения Локтя" и передает право боя Бульдогу. Тот атакует Ахмеда, но вскоре влетает в "Спайнбастер" и получает коронный "Нырок в Жемчужную Реку"! Вадер спасает напарника и получает право боя, но Ахмед зажимает его в угол. "Горный Монстр" отвечает "Обвалом" и молотит противника, но Джонсон ловит бегущего на него противника в "Мощный Бросок"! Оуэн возвращается на ринг и возвращает инициативу хилам с "Ножным Лариатом", в то время как зрители требуют на ринг Сида... Ахмед, отрываясь от разборок с канадцем, возвращается в угол и дает зрителям то, что они хотят. Сид всаживает "Биг Бут" в Оуэна и зверски запускает его в стойку. Он еле-еле встает и падает в угол, передавая право боя Бульдогу. И Дэви Бой Смит вступает в бой вновь, делая на Сида потрясающе долгий "Вертикальный Бросок" до двух!! Вадер получает право боя и выбивает дух из Сида, но когда в бой вновь вступает Бульдог, Сид отталкивает его и передает право боя Майклзу. Шон залезает на стойку и оттуда прыгает на противника, возвращаясь на ринг. Бульдог отбивается от атаки ногой и толкает Шона в стойку, вырывая инициативу, но чуть позже избитый HBK умудряется запустить Смита в пытающегося помочь ему Вадера до двух. Бульдог вновь лидирует и вызывает на ринг Оуэна, который ловит Шона на "Оклахомское Сворачивание" до двух. И начинается... Шон контратакует своим удержанием до двух, Оуэн проводит "Победное Сворачивание", но Шон опять контратакует своим удержанием до двух, Оуэн "Сворачивает" Шона до двух, Майклз поднимается "на мост" и переводит удержание в свое, но получает "Бэкслайд" до двух. Фух. Вроде они закончили... Оуэн отправляет Шона на пол гипсом и получает еще два удара. Бульдог получает право боя и Шон получает "Легдроп" до двух. "Мощный Бросок" - опять до двух. Шон разгоняется от канатов и получает гипсом в спину от Харта. Вадер получает право боя и в придачу избитое тело Майклза на растерзание. Немного помолотив "Разбивающего Сердца", он выкидывает его за ринг "Тоссом", возвращает обратно и всаживает "Короткий Клофслайн" до двух. Вадер хватает Шона в "Медвежью Хватку", и тут какой-то идиот из числа фанатов  кидается на ринг. Бульдог и Ахмед Джонсон его ловят и передают в руки охранников, которая выдворяет хулигана из зала. Майклз получает "Сплэш", и Сид замечает, что судья отвлекся на происходящее за рингом выдворение постороннего. Так что он спокойно атакует Вадера, дав Шону шанс добраться до своего угла. Но Майклз не успевает и Бульдог хватает его в болевой. Шон переводит прием в "Распятие", но Бульдог успевает контратаковать "Фалл Авей Слэмом" до двух! Майклз отбивается от англичанина ногой, но Оуэн Харт успевает его поймать, не дав передать право боя... Шон начинает обмениваться ударами с Оуэном и они врезаются друг в друга. Оба встают и начинают ползти к своим углам - но канадец успевает первым и получивший право боя Бульдог прихлопывает Майклза "Мощным Броском"! 1... 2.. Сид разрывает удержание, Майклз хлопает по руки дотянувшегося до него Ахмеда, но судья не успевает это заметить! Он выталкивает ринувшегося на ринг Джонсона, в то время как хилы выбивают из "Разбивающего Сердца" последние намеки на сопротивление... Да так они его насмерть забьют! Нет, не забьют - случайно хилы попадают друг по другу, Майклз пользуется заминкой и наконец-то передает право боя Сиду! "Чокслэм" на Вадера! "Чокслэм" на Оуэна! "Чокслэм" на Бульдога! ВАУ!! Весь Ванкувер ликует, в то время как Майклз получает обратно право боя и с помощью Сида летит в Вадера до 1... 2... О черт, "Горный Монстр" еще жив! Корнетт лезет на помощь, но HBK замечает это и с помощью отобранной у менеджера ракетки нокаутирует Вадера! Удержание... 1... 2.. Вадер вырывается в последний момент! И коронная "Бомба Вадера" добивает Майклза для победы хилов!

Победители: "Лагерь Корнетта", победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах