WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → In Your House XII: It's Time

In Your House XII: It's Time

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 15 декабря 1996

Место проведения: Вест Палм Бич, Флорида, арена Мемориал Аудиториум

Количество зрителей: 5.708

Комментаторы: Джерри "Король" Лаулер и Винс МакМахон

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Рокки Майвиа против Сальваторе Синцере (с Джеймсом Е. Корнеттом), Free for All [Темный Матч] (06:01)
Молодой Рокки уверенно и легко выиграл матч и на втором своем PPV в WWF, проведя на Сальватора (более известного как Том Бранди), который кстати опытнее будущего "Народного Чемпиона" аж на 10 лет, "Летящий Сплэш" со стойки и коронное "Ломание Плеча" для победы. Правда, в одном из источников я прочитал, что Рокки победил по дисквалификации, но два других настаивают, что он победил удержанием после коронки.

Победитель: Рокки Майвиа, победа удержанием.

Джеймс Е. Корнетт после матча в очередной раз предложил Рокки выбрать его в качестве менеджера для общего восхождения на Олимп рестлинга. Рокки Майвиа в очередной раз отказался от его услуг, или, говоря проще, послал его куда подальше. И, как показало будущее, оказался совершенно прав.

Второй матч: Леф Кассидей против Флэша Фанка (10:34)
Шоу началось со столкновения двух бывших звезд ECW - Лефа Кассидея, больше известного как Ал Сноу, и Флэша Фанка, больше известного как Холодный Скорпион. Леф показал, что он может неплохо выступать и без напарника по "Новым Рокерам" Марти Джанетти под боком. На самом деле у Ала Сноу было уже тогда опыта не меньше, чем у Марти, просто WWF как всегда решила подстраховаться, и поставило новичка в пару со своим рестлером, пусть даже и не подходящем ему... Так или иначе, он смог обыграть Флэша в технике и выбить его за ринг, после чего провел на него две "Планчи" подряд - одну с верхнего каната, а другую с вершины стойки. Тогда Флэш тоже решил полетать и так залетал противника, что вскоре тот уже валялся без сил в центре ринга, где и получил старый коронный прием Флэша, сейчас известный как "Печать Метеора" для победы.

Победитель: Флэш Фанк, победа удержанием.

Третий матч: "Король Хартов" Оуэн Харт и Британский Бульдог против "Бритвы Рамона" и "Дизеля" за титулы Командных Чемпионов (10:45)
Казалось, Дэви Бой Смит больше сосредоточен не на защите чемпионских поясов, а на том, как ему отомстить "Ледяной Глыбе" Стиву Остину. А "Рамон" и "Дизель", после серии побед на TV и Домашних шоу WWF всерьез решившие отобрать титулы у канадско/британского альянса, почему-то очень обиделись, что их не принимают всерьез. А тут еще в матч вмешались Кибернетико и Пьерро из мексиканского AAA, чтобы отвлечь Чемпионов. И только Бульдог и Оуэн героическим усилием вырвали инициативу из рук фальшивок, как появился Стив Остин! Бульдог тут же кинулся ему навстречу, оставив бедного Оуэна на растерзание двум гигантам. Бульдог и Остин обменивались ударами до тех пор, пока подоспевшая охрана не связала последнего, уведя разбушевавшуюся "Глыбу" за кулисы. Дэви Бой Смит успел вернуться на ринг как раз к моменту удержания Оуэна и в последний момент спас напарника. Избитый Харт передал своему родственнику право боя, и тот довольно скоро прикончил уставшего и менее опытного "Рамона" коронкой, выигрывая матч.

Победители и все еще Командные Чемпионы: "Король Хартов" Оуэн Харт и Британский Бульдог, победа удержанием.

После боя Оуэн начал гневно пенять Бульдогу, что тот не хочет ему помогать защищать титулы. Бульдог начал оправдываться, и тут к рингу прокрался сам виновник торжества - Стив Остин, который напал на Бульдога со спины начал всячески мучить. Однако, теперь Оуэн Харт пальцем о палец не ударил, чтобы помочь своему напарнику, и покинул зал в гордом одиночестве - с высоко поднятой головой...

Винс МакМахон торжественно объявил о возвращении в WWF вылечившегося после травмы Ахмеда Джонсона, и объявил, что тот встретится с главным виновником его несчастий, Фаруком, на грядущей "Королевской Битве". Ахмед перечислил все, что было между ним и Фаруком, и заключил, что сейчас из-за него он потерял все, что было так дорого для него. Тут неожиданно появилась вся банда "Нации", возглавляемая Фаруком, который назвал Ахмеда "Дядя Том". Он закончил свою речь словами, что он может устроить экзамен Ахмеду, "если это будет необходимо".

Четвертый матч: "Дикий Человек" Марк Меро (с Саблей) против Хантера Хёарст Хелмсли (с Марленой) за титул Интерконтинентального Чемпиона (14:03)
Большая часть матча была осталась за кадром описаний, и ее смогли увидеть только на арене - т.к. в связи с проблемами со спутником в первой части матча шли сплошные помехи, и WWF сначала не смогло, а потом не захотело восстановить пробелы. Однако известно, что Хантер делал все, чтобы рефери дисквалифицировал его, лишь бы не вступать в долгий контакт с "Диким" экс-Чемпионом. Однако Меро очень хотел вернуть свой титул, а судья почему-то игнорировал попытки ННН легко отделаться от схватки, и не спешил останавливать бой. Затем Хантер совершенно зря начал приставать к Марлене, что вызвало в зал Голдаста. Он решил проучить Хантера, как лезть к чужим девушкам, но, готовясь сбить с ног ННН... попал по Марку Меро! Уклонившийся от атаки Хантер радостно кинулся драться с с Голдастом и в скором времени был благополучно отсчитан.
 

Победитель: "Дикий Человек" Марк Меро, победа по отсчету. Хантер остается I. C. Чемпионом.

Пятый матч: Гробовщик против Палача в матче по правилам "Armageddon Rules" (11:31)
["Armageddon Rules" - это своеобразный вольный перевод старых "Texas Death Rules"...]
Матч быстро перешел из одиночного матча в разряд матчей с препятствиями. Препятствием стал Мэнкайнд, явившийся в зал по приказу Беарера, когда его верному Палачу - в прошлом, кстати, очень известному рестлеру Терри Горди, стало от яростных атак Гробовщика все хуже и хуже... Мэнкайнд и Палач на пару смогли некоторое время перехватить инициативу в свои руки, но затем Гробовщик переломил ход драки и погнал парочку прочь из зала. Швырнув их сквозь стекло надписи "In Your House" (!), он погнал их дальше - прочь из здания. В ход пошли близлежащие предметы, но Гробовщик никак не успокаивался - впрочем, как и Мэнкайнд. Наконец они добрались до гаража, где подоспевшая охрана схватила наконец нежелательного участника боя и скрутила его, надев для верности смирительную рубашку. Убедившись, что Мэнкайнд получил по заслугам, Гробовщик погнал Палача обратно, чтобы закончить матч на ринге. Прихватил он с собой и Мэнкайнда, которого Тейкер пинками погнал в раздевалку и запер. Палач же на десятой минуте боя, ведомый Гробовщиком, притащился на ринг, где и стал жертвой коронной "Гробовой Плиты" и удержания до 1-2-3.

Победитель: Гробовщик, победа удержанием.

Шестой матч: Психо Сид против Брета "Хитмана" Харта за титул Чемпиона WWF (17:03)
[Победитель этого боя получит бой против Шона "HBK" Майклза за титул на "Королевской Битве". Почему же их это так прельщает? Да потому, что они оба очень не любят "Разбивающего Сердца" и готовы даже титул на кон поставить, чтобы еще раз побить Майклза]
Первым делом появился... Шон Майклз, который как ни в чем не бывало прошествовал к столу комментаторов, чтобы высказать всем и каждому  свое мнение об этом матче. В основном он говорил о том, подходит ли Брет Харт на роль народного героя, и какого именно героя ему получается изображать в реале. Но оставим до поры до времени "Разбивающего Сердца" вместе с комментаторами, и перейдем к участникам матча. Которые уже сцепились не на жизнь, а на смерть. Брет Харт в начале времени довольно успешно уклонялся от атак Сида и вовремя прятался за его спиной, не забывая, конечно, при этом точно атаковать ноги Чемпиона. Затем он совершил ошибку - попытался с помощью техники и скорости переиграть силу и выносливость Сида. Тут-то Чемпион показал, что когда надо, он вполне может догнать "Хитмана". Догнав, поймать. Ну аж поймав - так и побить. После того, как канадец начал лидировать над своим американским противником, пришло время для очередного вмешательства "Защитника всех обиженных и обездоленных американцев" - Стива Остина. "Ледяная Глыба" успел прибыть в зал под овации зрителей и атаковать колено "Хитмана", прежде чем его скрутил Британский Бульдог с помощью подбежавший охраны. Однако, я не видел, чтобы его ждала участь Мэнкайнда за тот же проступок - смирительная рубашка. А жаль. Передав пойманную "Техасскую Гремучку", Бульдог гордо удалился из зала. Тем временем Сид и Брет продолжили драться за пределами ринга, и вскоре добрались до стола, за которым в числе комментаторов сидел и HBK. Стукнув головой Брета об стол, Сид привлек внимание Майклза, который тотчас же узрел знакомое до мелочей лицо "Хитмана". "Ага, "Хитман"!" - подумал Шон, вылезая из-за стола. "Ага, Майклз!" - подумал наверное Сид, невзначай легонько пихнув Шона в грудь. Шон, конечно, возмутился, но Сид этого как бы не заметил и, сграбастав Брета, утащил на ринг. Майклз полез за обидчиком и, когда он оказался уже на краю ринга, Сид одним выстрелом убил двух зайцев - он разогнал "Ирландским Кнутом" Брета в Шона, и, когда Майклз улетел за ринг на бетонный пол, а Харт полетел от столкновения обратно в лапки Чемпиона, добил не успевшего опомниться "Хитмана" коронной "Мощной Бомбой" до 1-2-3.

Победитель и все еще Чемпион WWF: Психо Сид, победа удержанием.

После боя Брет еле-еле спустился с ринга и пнул встающего с пола Майклза, вмешательство которого стоило ему победы. В ответ Майклз, когда встал на ноги, атаковал фаната, который сидел в первом ряду и приветствовал поступок "Хитмана". Ну прям малые дети какие-то и вкупе со Стивом Остином и Сидом - та еще семейка... Их даже титул не волнует, им главное - лишь бы подраться... На этом и закончилось шоу, а после него прошло еще два не телевизионных матча, которые были сделаны просто для проверки сил бойцов - как всегда...

Седьмой матч: Браккус против "Доктора Икс" [Темный Матч]
???? Единственное, что знаю - "Доктором Икс" был Том Причард...

Победитель: Браккус, победа удержанием.

Восьмой матч: "Ледяная Глыба" Стив Остин против Голдаста [Темный Матч]
Все очень просто - "Станнер", просто один точный "Станнер" - и "Причудливый" больше не шевелиться...

Победитель: "Ледяная Глыба" Стив Остин, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах