WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → IYH XX: No Way Out of Texas 1998

IYH XX: No Way Out of Texas 1998

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 15 февраля 1998 года

Место проведения: Хьюстон, Техас

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Для начала реклама данного шоу. Видео с рестлерам, чьи сюжеты будут использованы сегодня, перемежаются со словами. А именно: Некуда бежать, негде прятаться, и не думай, что к тебе придет помощь. Потому что 15 февраля у тебя НЕ БУДЕТ ВХОДА. В ТВОЕМ ДОМЕ. Также нам показывают "Квебекеров", Джерри "Короля" Лавлера (прячущегося под рингом), членов "Нации" во главе с Рокки, толкающим речь на ринге, и еще кого-то, на всей скорости уползающего из зала. А потом появляется Каин!

 

 

В начале шоу Док Хендрикс раскрывает секрет: главным событием шоу будет несанкционированный бой без права дисквалификации 8 человек. Среди участников будут Стив Остин, Оуэн Харт, Шон Майклз и Игрок. Имена остальных пока держатся в секрете.

Первый матч: "Лоботрясы" против Марка Меро (с Саблей) и Голдаста (с Луной Вахон)
После недолгой потасовки Марк вырубил Трашера фирменным "ТКО", но тут его отвлекла его же девушка (и жена) Сабля. Мош кинулся на растерявшегося Меро, завязалась драка. Во время потасовки Мош получил право боя, а Меро этого не заметил. Он кинулся к Трашеру, но Мош скатал его в удержание.

 

 



Победители: "Лоботрясы", победа удержанием

Второй матч: Така Митшиноки против Пантеры за титул Чемпиона Легковесов
На этот раз Японец встретил более серьезного противника, и это грозило ему потерей титула. Пантера лидировал на протяжении всего боя, но к финалу начал выдыхаться. Быстрые атаки Таки казалось бы, не имели эффекта, но к концу Пантера не выдержал. Он пропустил фирменный "Митшиноки Драйвер" и проиграл.

 

 



Победитель и все еще Чемпион Легковесов: Така Митшиноки, победа удержанием

Третий матч: "Квебекеры" против "Годвиннов"
Самый плохой матч дня. Непрофессионально, неинтересно. Генри и Пинеас долго гонялись за постоянно меняющимися канадцами, но никак не могли их поймать. А если и ловили, то запирали в "Слипер" или стандартный болевой, долго пыхтя и надеясь, что противник сдастся. Джакуес Роже и Карл Оулетт тоже были не лучшей командой. Они просто не знали какого-либо мощного приема, который им поможет вырубить противников. Удивительно, но обе команды становились Командными Чемпионами WWF по три раза! Но это было давно... Видимо, за это время они все позабыли. Но нет, к концу тягомотины "Годвинны" что-то вспомнили и сумели добиться победы. К этому времени зрители жаждали победы, как манны небесной...

 

Победители: "Годвинны", победа удержанием.

Четвертый матч: Джефф Джарретт (с Джимом Корнеттом) против Блэкджека Брэдшоу за титул Чемпиона Северной Америки в NWA
Данный матч проходил в рамках очередного "Вторжения" в WWF. В 1993 в WWF "вторгалась" SMW (Smokey Mountain Wrestling), а в 1997 ECW (всем известный Extreme Championship Wrestling). На этот раз противником была NWA (National Wrestling Association) - могучая когда-то организация. Ну кто такой Джефф Джарретт, не мне вам рассказывать. А кто такой Блэкджек Брэдшоу? Уберите первую часть имени - и все поймете. Просто Техасец со своим земляком Барри Виндхамом решил поиграть в "Блэкджеков" - была раньше такая команда, тоже Командные Чемпионы WW(W)F, кстати. Но затем "Новые Блэкджеки" что-то не поделили и поссорились. Один из "Черных Джеков", Миллиган - отец Барри. А второй, Ланза, до сих пор работает в WWF Дорожным Агентом. Но вернемся к нашим баранам. Баран №1, Блэкджек, весь бой мочил барана №2, Джарретта. Наконец тот свалился с ринга, и полез к Корнетту плакаться. Тот начал его успокаивать, но Техасец слез с ринга и стукнул их головами, после чего закатил "Двойное Ж" на ринг. Джим, не выдержав такого хамства, залез на край ринга и начал ругаться с рефери. Джефф быстро просек план менеджера и вооружился его ракеткой. БАЦ! Брэдшоу в ауте. О ГОРЕ! Корнетт сделал что-то не так и рефери, почуяв неладное, обернулся. Он успел заметить удар Джеффа, и дисквалифицировал его. Что ж, для Джарретта и это неплохо. Не так, так иначе, но он все равно отстоял свой титул. После этого на Брэдшоу напал бывший напарник Виндхам и команда "Рок' н' Ролл Экспресс" из NWA. Они начали его забивать, но появившиеся "Дорожные Воины" зачистили ринг от вторженцев.

Победитель Блэкджек Брэдшоу, победа по дисквалификации.

Пятый матч: "Война Изнурения": Кен Шамрок, Ахмед Джонсон, Чайнз и "Ученики Апокалипсиса" против "Нации Доминации" (Фарук, Рокки Майвиа, Марк Генри, Кама Мустафа и Ди'Ло Браун)
Очередная серия разборок Рокки с Кеном, а "Нации" - с остальными командами WWF, в надежде выиграть-таки титулы Командных Чемпионов. Когда десять здоровенных лбов мочат друг друга на ринге, не очень-то обращая внимания на правила (т.к. "Нация" - хилы, а их противники тоже не очень-то образцовые рестлеры), удержаний практически невидно. Единственный шанс победить - замучить врага. И они мучают, мучают, мучают. Особенно выделяется Кен со своим "захватом Лодыжки". Ахмед Джонсон и Чайнз противостоят бугаям Марку и Каме, ну а лидеры дерутся с лидерами. В итоге Кен Шамрок сумел замучить Рокки, принеся победу своей команде. Да, я забыл сказать, кто такие эти "Ученики Апокалипсиса" - те, кто видел бои WCW, сразу их узнает, они совсем не изменились за последнее время. Это братья Харрисы, Рон и Дон.


Победители: Кен Шамрок, Ахмед Джонсон, Чайнз и "Ученики Апокалипсиса", победа болевым.

Шестой матч: Каин (с Полем Беарером) против Вадера
Гром гремит, земля трясется. Каин разбирается со своим противником №2 в WWF - Вадером. После обмена нехилыми тумаками и бросками Вадер улетает с ринга после "Биг Бута". Каин лезет за ним, но Вадер встречает его огнетушителем. На этот раз пеной в лицо, а не железякой по башке. После этого Вадер закатывает ослепшую "Большую Красную Машину" на ринг, и начинает проводить на него "Мощную Бомбу". Но Беарер отвлекает его, и это дает нужное время Каину. Он вырывается из удержание и проводит на Вадера "Чокслэм", но тот спокойно встает на ноги после этого! Тогда Каин ловит его в "Гробовую Плиту". За ней следуют удержание - Каин без сил падает рядом с противником, головой на голову. Судья отсчитывает три удара. После боя Каин лезет на ринг, и достает коробку с инструментами. Он бьет лежащего без сознания Вадера гаечным ключом в голову и покидает ринг после БУММ!'а своей заставки, как всегда, со своим фирменным выходом с ринга. Кстати, Каин специально ударил Вадера по лицу. К этому времени у Поля на лице был громадный синяк, заработанный им в одной из разборок, но не видный под маской. Теперь руководство WWF официально обеспечило появление синяка историей разборок двух гигантов.

Победитель: Каин, победа удержанием

Седьмой матч: Стив Остин, Оуэн Харт, Кактус Джек и Чаинсав Чарли против Игрока (с Чайной), Савио Веги (замена Шона Майклза) и "Изгоев Нового Века".
Каждый из участников дерется со своим врагом: Стив Остин - с Савио Вегой, Оуэн Харт (на данный момент он Европейский Чемпион) - с Игроком, ну а "Изгоям" остается колючая парочка из Пилы и Кактуса. Чайнсав Чарли больше известен как Терри Фанк. Бой начинается с хардкорной потасовки, в которой принимают участие даже такие не хардкорные личности, как SCSA, Оуэн и ННН. После того, как некоторыми участниками (Игрок и Кактус) были сломаны столы, действие переключилось на обычный командный бой. В процессе матча Савио Вега чуть не придушил Кактуса проводом, а Игрок врезал Кактусу шваброй и кинул в ступеньки. В финале боя сменивший кого-то из своей команды Дорожный Пес с удивлением (и испугом) обнаружил, что на ринге его ждет "Ледяная Глыба". Он перепугался, попытался смыться и получил "Станнер". К этому времени Кактус был занят Игроком, Оуэн мучил Билли, а Чарли бегал от Савио. Так что никто не помешал Стиву Остину удержать свою несчастную жертву. К удивлению некоторых хардкорных присутствующих, бой закончился.

Победители: Стив Остин, Оуэн Харт, Кактус Джек и Чаинсав Чарли, победа удержанием.

Впрочем, никого это не остановило, и разборки продолжались. На ринг вылезла Чайна, и начала ругаться с Остином. Тот удивился - а что эта бешенная баба на меня наехала? Тут она схватила SCSA за руки, а на ринг выперся Игрок... Стив понял, что дело пахнет керосином, скользнул за спину Чайны и провел на нее "Станнер" - к громадному восторгу зрителей! Все закончилось как обычно и до боли знакомом - победитель "Ледяная Глыба" Стив Остин пьет пиво и торжествует победу. В финале очередного своего боя в очередном своем PPV. Которое к сожалению уже закончилось...



Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах