WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → IYH XXIII: Fully Loaded 1998

IYH XXIII: Fully Loaded 1998

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 26 июля 1998 года

Место проведения: Фресно, Калифорния, Селланд Арена

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Вал Венис против Джеффа Джарретта
Вал взял микрофон и проревел, что сейчас он будет делать то, что он обычно делает, и начал медленно снимать полотенце, как всегда накрученное вокруг его бедер. Но тут его прервал Джефф Джарретт! Сопровождающее его "Южное Правосудие" было послано в раздевалки, но в это время Ямагучи-сан прошмыгнул к столу комментаторов, и начал комментировать этот бой - рассыпая английские и японские оскорбления Валу. Но Вал благоразумно не обращал на него никакого внимания, и начал лидировать в начале матча, успешно забивая Джеффа и даже проведя пару удержаний, каждое из которых почти могло принести ему победу. Но только почти. Затем Джефф поймал Вала на ошибку, и тот после "Мощной Бомбы" отправился за ринг, где его побил соратник и земляк Джеффа, Теннесси Ли. Вал успокоил его одним ударом, а затем угомонил и сунувшегося к нему "Двойного Ж" - "Броском Живот-к-Спине", после чего опять стал лидировать. Рефери замешкался, и столкнулся лбами с запущенным Валом Джарреттом. Вал полез на турнбукл, чтобы "Броском Монет" добить Джеффа, но Ли столкнул его вниз, на ринг. Тем не менее Венис смог сохранить силы на то, чтобы свернуть Джеффа в финальное удержание. Но неудачное падение на ринг разбило ему лицо, а Джефф сопротивлялся настолько вяло, что этот матч был отнюдь не лучшим началом PPV...

Победитель: Вал Венис, победа удержанием

Второй матч: Ди'Ло Браун против Икс-Пака в бою без титула на кону.
Несмотря на бешенную поддержку и дружное скандирование "Ди-Ло-Со-сет!" в течение всего матча, Икс-Пак был просто никакой. И у него не было никаких шансов выстоять против члена "Нации". Для начала Икс-Пак прыгнул на Брауна, но тот увернулся, и член "DX" встретился со стальной стойкой. Ди'Ло отработал на несчастном Икс-Паке несколько потрясающих приемов, в том числе и невероятно мощный "Ирландский Кнут", от которого Икс-Пака просто швырнуло, как бумагу на ветру. Далее Ди'Ло добил Икс-Пака "Прыжком Лягушки", но не до конца, а только до двух ударов. Затем он опять полетел на труп одним из самых высоких "Лунных Сальто", которое когда-либо исполняли рестлеры, но труп отполз, и Ди'Ло сильно врезался в ринг. Икс-Пак воспользовался минутой передышки на то, чтобы запустить противника в угол. Но Браун увернулся и запутал Икс-Пака в канатах, после чего Сеана безнаказанно ударил Папочка. Ди'Ло Браун поймал летящее в него тело поймал и обрушил вниз при помощи "Высокого Неба". Это было концом Икс-Пака.

Победитель: Ди'Ло Браун, победа удержанием.

Интервью, взятое у Терри Фанка:
В интервью Фанк заявил, что он вынужден покинуть ринг на пол года, и Брэдшоу не выглядел счастливым при этом известии.

Гробовщик до сих пор не прибыл в здание.

Третий матч: Терри Фанк и Брэдшоу против Скорпио и Фарука
Сначала схватились Фарук и Терри Фанк, и ветерану сильно досталось. Однако он смог добраться до своего напарника, но Фарук выставил вместо себя более свежего Скорпио, и его команда опять лидировала - на этот раз Скорпион брал верх из-за своей скорости. Но затем Брэдшоу провел "Суплекс" с турнбукла и "Мощной Бомбой" почти вбил дух из "Холодного Скорпиона". Фанк получил право боя и стащил Скорпио вниз, где и познакомил его со стальными ступеньками. Фарук и Брэдшоу начали сражаться за рингом, что позволило Скорпио "разнять" их при помощи "Лунного Сальто". Брэдшоу врезался в Фанка, и они начали драться друг с другом! Скорпио попытался помочь своему напарнику, но получил под зад стальным стулом от Фарука. Судья, видя такую неразбериху, прекратил бой.

Победителей нет: матч остановлен из-за взаимных нарушений правил.

Четвертый матч: Марк Генри против Вадера
Два мастодонта тяжело передвигались и пытались выбить дух друг из друга мощнейшими ударами. Несколько раз они вылетали за ринг и дрались там. Наконец Вадер провел Марку "Сплэш" со второго каната, но Генри умудрился вырваться из удержания! После чего Марк провел Вадеру "Мощный Бросок" и добил "Сплэшом". Печально видеть Вадера, проигрывающего всем подряд... Такой замечательный рестлер, один из лучших тяжеловесов - но он слишком поздно пришел в WWF, отягощенный прожитыми годами и травмами. Ему бы придти в федерацию на 5-10 лет раньше, и он бы точно был бы Чемпионом! А теперь его имя используют для раскрутки не-рестлера Марка Генри, или разминки для новичка Каина.

Победитель: Марк Генри, победа удержанием.

Было заявлено, что Тейкер все еще не появился. Каин, Мэнкайнд и Беарер появились и начали обзывать своих будущих противников - Стива Остина и (заочно) Гробовщика. "Изгои Нового Века" появились и начали ругаться с троицей, заявляя, что именно они, а не Стив и Марк, достойны быть претендентами. После чего они полезли в драку. Самоубийцы. Их порвали.

Пятый матч: "Легион Ужаса" против "Учеников Апокалипсиса" (с Полем Эллерингом)
И опять бой легко переходил как на ринг, так и за его пределы. Менеджер "DOA" был очень активен в этом бою, и постоянно мешал "LOD" выбивать дух из 8-Балла и Черепа. Он даже лично нанес несколько ударов Ястребу, когда тот оказался за рингом. Наконец Ястреб стряхнул с себя разбушевавшегося Элеринга, залез на ринг, вынес обоих противников "Двойным Клофслайном" и передал право боя Животному. Он окончательно зачистил ринг от всех живых противников, после чего один из близнецов поймал "Устройство Судного Дня" и безжизненным комком плоти шлепнулся на ринг. Однако другие члены "DOA" вмешались в матч и не дали свершиться удержанию. После чего они утащили за ринг получившего "Судный День" близнеца Харриса, передали им право боя другому близнецу, и он удержал одного из избитых членов "LOD".

Победители: "Ученики Апокалипсиса", победа удержанием.

Винс МакМахон, Сержант Потрошитель, Пат Паттерсон и Джеральд Бриско появились на ринге. Винс заявил, что если Гробовщик не появится на шоу, то в этом нужно винить только Стива Остина, а не его, Винса. Если Тейкер не появится, у Стива будет другой напарник - Бруклинский Скандалист! Он вышел к рингу по приказу Винни и начал прикалываться над своим напарником и будущими противниками. К сожалению, скорее всего это был не настоящий Бруклинский Скандалист. Или по крайней мере он был не похож сам на себя.

Шестой матч: Оуэн Харт против Кена Шамрока в матче болевых, проходящем в "Подземелье Хартов"
[Специальный рефери этого матча - Дан "Зверь" Северн, матч происходит на территории тренировочного комплекса семейства Хартов]
Комментаторы ждали, когда им покажут знаменитое "Подземелье" и гадали, как оно выглядит. Оуэн уже ждал своего противника, также как и судья - опытный мастер единоборств, Чемпион NWA Дан Северн. Наконец в "Подземелье" спустился и Кен. Комментаторы пошутили, что Кен входит в "Подземелье" и обратно уже не выйдет. Для начала Оуэн "Загарпунил" Кена, но тот перевернулся, оседлал канадца и начал наносить удары в голову. Оуэн попытался провести "Армбар", но Кен перекатился и запер ногу противника в подобии фирменного "Захвата Лодыжки". Кен мощным ударом ноги врезал Оуэна спиной в стену, а затем схватил отлетающее тело и кинул об землю "Броском Живот-к-Животу". Очередной "Армбар", на этот раз от Кена. Затем он пару раз врезал Оуэна спиной в деревянную стенку и припечатал его к ней серией ударов по груди и животу. Оуэн освободился, пнув Кена ногой в пах. После чего согнувшийся Кен полетел на пол от "Крутящегося Удара Ногой".

Оуэн как тигр прыгнул на лежащего противника и начал бить по голове. После чего он пнул Кена, поднял и выбил дух из него мощным ударом ноги в живот. Затем Кен полетел лицом в стенку - пару раз... Оуэн несколько раз ударил Кена лицом об стенку, схватил за талию отлетающее тело и провел "Германский Бросок". Они постоянно делали друг другу болевые и били друг друга о деревянные стенки, заставляя друг друга сдаться. Но в кои-то веки Оуэну попался серьезный противник, и все попытки были безуспешны. Дома и родные стены помогают - и Оуэн схватил Кена и из последних сил поднял вверх, ударив головой об низкий потолок - "Подземелье"-то было в подвальной части дома! Кен пытался врезать Оуэну мощнейший удар ногой, но канадец увернулся, и досталось судье. После чего Оуэн вырубил Шамрока гонгом и запер в болевой. Очнувшийся Дан увидел, как Шамрок без движения лежит в болевом захвате Харта. Он проверил его руку и признал победу Оуэна - по нокауту!

Победитель: Оуэн Харт, победа нокаутом.

Седьмой матч: Рок против Игрока в матче 2 победы из трех за титул Интерконтинентального Чемпиона
В матч постоянно вмешиваются их команды. Сначала появился Марк Генри и "Сплэшнул" Игрока. Но далеко ему уйти не дали - его прогнал Билли Ганн. На помощь к Генри прибежал Папочка, а к Ганну - его напарник по "NAO". Рок сломил сопротивление Хантера и отвлек судью. Прибежал Ди'Ло Браун со своим поясом и попытался ударить им Игрока, но ННН отобрал у него  пояс и сам врезал им Европейскому Чемпиону. После чего Игрок повернулся и поймал "Подножье Скалы" и три удара от рефери.

 

 

Первая победа: Рок.

Ди'Ло очухался и попытался залезть на ринг, но его скинула Чайна. Затем прибежал Икс-Пак и тоже попытался вмешаться, но успел только провести Року "Икс-Фактор", после чего разозленный Рок его выкинул. Рефери отвлекла Чайна, а Игрок вооружился стулом. Но Рок отобрал у него опасный предмет и воспользовался им по назначению. Вырубил... рефери, потому что Игрок успел уклониться от удара. Чайна провела Року "ДДТ" на стальной стул, и Игрок удержал тело.

 

 

Вторая победа: Игрок

В третьем раунде они собрали все силы, чтобы выиграть, и никто никак не мог взять верх. Наконец Игрок поймал Рока и провел ему "Педигри", но вместо отсчета удержания от судьи грянул гонг - истекло время боя!
 
Победителя нет: ничья по истечению времени. Рок остается Интерконтинентальным Чемпионом

Нам показали, что на арене появился Гробовщик, а также Рок толкнул небольшую речь о том, почему он самый лучший.

Восьмой матч: Сабля против Джакелины в соревновании бикини.
Зрители однозначно выбрали Саблю победительницей.

 

 

 

 

Победительница: Сабля, победа по правилам матча

Девятый матч: Гробовщик и Стив Остин против Мэнкайнда и Каина за титулы Командных Чемпионов.
Обострение борьбы Стива с Каином и Мэнкайндом приводит к тому, что Винс назначает Остину нового напарника: Гробовщика. И теперь они должны драться с Каином и Мэнкайндом за титулы Командных Чемпионов. В начале боя силы были равны, а затем Остин попытался изменить соотношение сил "Станнером" на Каина, но тот с легкостью заблокировал коронку - видать, наученный горьким опытом. После чего "Ледяная Глыба" получает "Чокслэм". Гробовщик пытается помочь Стиву, но тот показывает ему средние пальцы. Гробовщик отвечает ему тем же, после чего идет за ринг - бить вылетевшего туда Мэнкайнда. В процессе избиения Мик приобретает стул и кидает его Каину. Однако стул подбирает не "Большая Красная Машина", а Остин!



Каин получает стулом по голове, однако это не мешает ему продолжить избиение "SCSA". Мэнкайнд и Каин по очереди "работают" над Остином, и тот даже не может добраться до Тейкера. Который, по иронии судьбы стал его напарником, однако вовсе не стремится ему помогать. Наконец рассвирепевший Остин, раздав противникам "Станнеры", передает право боя Гробовщику. Тот долго думает, но затем пересиливает родственные чувства к брату, который теперь стал его конкурентом, и Мэнкайнду (своему личному врагу), и раздает противникам еще и по "Чокслэму". За этим следует "Гробовая Плита" на Каина, и Гробовщик со Стивом Остином становятся Командными Чемпионами. Но Гробовщик не дает Стиву его пояс, и уходит, унося с собой оба командных пояса...



Победители и новые Командные Чемпионы: Гробовщик и Стив Остин, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах