WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → IYH XXV: Judgment Day 1998

IYH XXV: Judgment Day 1998

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 18 октября 1998 года

Место проведения: Росемонт, Иллинойс

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Ал Сноу (с Головой) против Марка Меро
Первым вышел Ал, который спросил у зрителей, что каждый хочет, нуждается, и любит? И сам ответил, что это "Голова". После музыки Меро, Джефф Джарретт пробивается вниз к кольцу. Но даже его присутствие не мешает Марку начать бой. Джеки часто нападает на Ала, в то время как Меро отвлекает рефери. Но в финале Ал избегает "Марвелосити" и всаживает Марку "Снежный Плуг" для победы!





Победитель: Ал Сноу, победа удержанием

Второй матч: "Новый Легион Ужаса" (Животное, Ястреб и Дроз) против "Учеников Апокалипсиса" (Черепа, 8-Балла и Поля Эллеринга)
Скучный матч, и единственное, что его спасает - концовка. Ястреб и Животное провели "Устройство Судного Дня" для победы, но Дроз быстренько удержал противника. Ястреб возмутился, что это он провел финишер, и он же хотел удержать противника, но Животное уговорил его не злиться.






Победители: "Новый Легион Ужаса", победа удержанием

Третий матч: Кристиан Кейдж (с Гангрелом) против Таки Митшиноку за титул Чемпиона Легковесов
Кристиан Кейдж, позже известный как просто Кристиан, вышел под музыку Гангрела и в его сопровождении. Бой был спортивным, быстрым, и гораздо лучшим, чем это можно было представить заранее. В финале Кристиан увернулся от "Митшиноки Драйвера" и скатал разогнавшегося японца в удержание, принося себе первое золото в WWF! Более 10 месячное пребывание чемпионского титула у Таки закончилось - Кристиан стал вторым Чемпионом Легковесов в WWF. И это только начало победоносного пути двух молодых друзей из Торонто в WWF...




Победитель и новый Чемпион Легковесов: Кристиан, победа удержанием.

Четвертый матч: Голдаст против Вала Вениса
Замечательный матч продемонстрировали нам оба товарища. Вал был просто раздавлен сериями различных "Суплексов" и "Удушений", которые с блеском на нем демонстрировал доминирующий весь матч Голдаст. Вес уже думали, что сейчас он победит. Но затем Терри отвлекает Голдаста, и Вал Венис из последних сил проводит "Клофслайн" в голову "Причудливого". Но тот только этого и ждал, и легко увернулся. Вал еле успел затормозить перед Терри, и она благополучно избежала падения с края ринга. Пока рефери ее отсчитывал, Голдаст схватил Вала между ног. Терри испугалась, и, пока рефери не успел повернуться, Голдаст изо всех сил ударил ногой Вала в пах. Все. Его можно удерживать - что Голдаст и сделал.



Победитель: Голдаст, победа удержанием.

Нам сообщили, что состояние Игрока очень тяжелое, и он точно во второй раз травмировал колено. Икс-Пак бесился, обзывал Шамрока и грозил Ди'Ло, что победит его и станет новым Европейским Чемпионом.

Пятый матч: Ди'Ло Браун против Икс-Пака за титул Европейского Чемпиона
Душераздирающее зрелище: Икс-Пак проводит "Бронко Бастер", но Браун успевает поднять ногу и Икс-Пак с разбегу напарывается на нее своим... ну короче понятно чем. Жалко бедного стало даже тем, кто его не любит. Но тот не унывал и все-таки нашел в себе силы, чтобы еще попрыгать. Допрыгался не он, а оператор, который был совершенно не причем - во время очередного прыжка на стойку Икс-Пак так сильно врезал ногой по камере (случайно), что ее стекло разбилось, а оператор полетел вверх тормашками. Также встреча с камерой нарушила баланс Икс-Пака, и ему опять попало по многострадальному месту - на этот раз прямо об стальную стойку. Ди'Ло тоже прыгал хоть куда (но не на камеру, слава богу). Зато он часто мазал, прыгая на верткого Икс-Пака. После того, как он промазал "Пушечное Ядро", Икс-Пак наконец-то стал лидировать. Однако вскоре он случайно нокаутировал рефери, и его тело покинуло ринг. Ди'Ло врезал Паку по голове своим евро-титулом, но удержание не состоялось - рефери-то не было. Но вот он зашевелился, и Ди'Ло полез на стойку для "Ло-Вниз". В это время очухался и Икс-Пак, и спокойно откатился от тела летящего на него чемпиона. Ди'Ло дважды шмякнулся об ринг - первый раз, когда промазал, и второй раз, когда словил "Икс-Фактор", который в него из последних сил всадил Икс-Пак. Рефери приполз как раз вовремя, и у нас появился новый Европейский Чемпион. Который просто висел на канатах после боя - у него не было сил даже на то, чтобы встать и покинуть ринг...

Победитель и новый Европейский Чемпион: Икс-Пак, победа удержанием.

Интервью с "Лоботрясами":
Единственной интересной фразой из потока бреда и похвальбы, которые они вывали на интервьюера, было то, что "НАО" будут исполнять роль "J. O. B." на этом шоу.

Шестой матч: "Изгои Нового Века" против "Лоботрясов" за титулы Командных Чемпионов
"Лоботрясы" как психи постоянно атаковали "Изгоев", лидируя с начала матча (точнее с выхода "Изгоев", т.к. они тотчас же были атакованы) и до конца. Бой идет на ринге и за его пределами. В конце концов не выдержавший Дорожный Пес кинул в лицо Моша какой-то стальной бак, принося своей команде поражение по дисквалификации!

 

 

 

Победители: Лоботрясы, по дисквалификации.

Было сказано, что Поль Беарер пришел в раздевалку Каина, для какого-то секретного разговора. Также Мэнкайнд выходит из своей раздевалки с "Мистером Соко" на руке. Проходящему мимо, Кену Шамроку - его противнику, Мэнкайнд заявил про "Соко": "Он в зоне!". Шамрок долго хохотал, но тем не менее они вскоре встретились на ринге...

Седьмой матч: Кен Шамрок против Мэнкайнда за титул Интерконтинентального Чемпиона
Противники долго перемещались на ринг и за ринг, гоняясь друг за другом и кидая друг друга на/в разные поверхности. Наконец Мэнкайнд всадил Кену "Мэндайбл Клав", и тот почуял вкус "Мистера Соко". Кен быстро смылся и теперь избегал атак более медленно Мэнкайнда, демонстрируя неплохую технику. Уже изрядно побитый, Мэнкайнд смылся за ринг, но был пойман. Кен провел ему "Мощный Бросок" на стальные ступеньки, и нога Мика застряла между ними! Шамрок обрадовался и, нанеся конечности еще пару ударов, притащил Мэнкайнда на ринг и запер больную ногу в "Захват Лодыжки". Но он был шокирован - Мэнкайнд даже не чувствовал боли и не хотел сдаваться! Удивленный Кен ослабил захват, и Мэнкайнд опять достал "Мистера Соко". Затем он провел "Мэндайбл Клав"... на себя! И сдался! Удивленный Кен не поверил своим глазам - его противник выдержал несколько минут "Захвата Лодыжки", но затем замучил сам себя каким-то носком! Чтобы ему не было обидно, Мэнкайнд провел и ему "Мэндайбл Клав!" После боя зрители аплодировали проигравшему (Или победителю? Ведь именно он провел болевой прием, который заставил сдаться... самого себя?), и кидали в воздух... носки в знак уважения "Мистера Соко"!

Победитель и все еще Интерконтинентальный Чемпион: Кен Шамрок, победа болевым.

Восьмой матч: Рок против Марка Генри
Марк написал очередную поэму для Чайны, чем вызвал еще большее недовольство лидера "Нации". Неплохой бой, в котором они оба показали все, на что способны. В финале Ди'Ло помог Року победить, в нужный момент удержав ноги Генри, который не смог вырваться из удержания.

 

 

 

Победитель: Рок, победа удержанием.

Девятый матч: Каин против Гробовщика за вакантный титул Чемпиона Федерации. Специальный рефери - "Ледяная Глыба" Стив Остин (27:00)
[Если Стив Остин откажется отсчитывать победу Гробовщика или Каина, он будет уволен]
Это все началось месяц назад, на "Breakdown". Тогда Гробовщик и Каин провели на Остина "Двойной Чокслэм" и одновременно удержали его, и Остин потерял титул Чемпиона Федерации, т.к. он не может быть поделен на две части. Остин поругался с Винсом МакМахоном, и тоже самое сделали Гробовщик и Каин, но все трое остались претендентами на титул. Остин начал личную вражду с Винсом, принесшую ему такую большую популярность. Сначала он, Гробовщик и Каин сломали ему лодыжку стальными ступеньками. Винс отправился в больницу, но Остин достал его и там, атаковал его больную ногу а в придачу "приласкал" шокером и подносом. Наконец Винс вернулся, но в тот же день Остин приехал к рингу на своей машине, атаковал главу федерации и был арестован. Вернувшийся же Остин вылил на машину Винса содержимое бетономешалки, и все это сопровождалось показыванием средних пальцев друг друга и поясом Чемпиона, который Винс не хотел давать никому из троицы. Гробовщик же вместе с Остином отобрал у Мэнкайнда и Каина титулы Командных Чемпионов на "Fully Loaded". Также он подрался с братцем как минимум дважды: Победил его на "РестлеМании" и в инферно-матче на "Unforgiven". Наконец Винсу все это надоело, и он устроил финальную разборку двух братьев, назначив Остина ее судьей. Напоследок он заявил: "Если ты не поднимешь руку нового Чемпиона Федерации после боя, я обещаю, нет - я гарантирую Остин, я уволю тебя! Ты можешь выбрать легкий путь, и примешь нового чемпиона. Нет - ты покинешь федерацию!". Главные моменты этой вражды и были показаны перед началом боя.

Выходы двух гигантов, прославившихся своими схватками друг с другом, сопровождался испуганным криками зрителей и громадным количеством огня.. Наступила пауза. Они смотрели друг другу в глаза, и наконец Гробовщик протянул руку для рукопожатия! После небольшой паузы Каин пожал руку "Старшего брата". Два гиганта стояли на ринге и чего-то ждали. Конечно же судьи. Зрители кричали "Остин, Остин!", пока не услышали знакомый всем звук бьющегося стекла. Выход же специального рефери зал приветствовал больше, чем выход Каина с Гробовщиком вместе взятых. Стив Остин вышел к рингу и спокойно направился к турнбуклу - поздороваться с фанатами. После того, как он отметил все четыре стойки и немного объяснил противникам правила (если вы нарушите правила, получите "Станнер"), он показал им все, что он о них думает - дав средних пальце для каждого! Остин приказал бить в гонг, и матч начался. Каин сразу же направился в угол ринга - бить нахальному рефери морду. Гробовщик атаковал его сзади, и этим, может быть, спас Остина от взаимного избиения. Он зажал Каина в углу и начал наносить ему мощнейшие удары. После серии заломов руки и "Прогулки по Канатам" Гробовщик опять загнал Каина в угол, и с разбегу... врезался прямо в локоть Каина! Каин кинул брата в угол, и начал его там "обрабатывать". Затем Каин разогнал Гробовщика и поймал его на "Мощный Бросок", после чего обрушил вставшего брата обратно на пол - на этот раз могучим ударом руки.

(На этом видео, которое есть в наличии, заканчивается. Поэтому его и нет на дисках, но есть в наличии. Вот докачаем, и поместим на диск.)

Начались удержания, и Остин отсчитывал медленно для Гробовщика, и быстро - для Каина. Но затем он решил , что это слишком предсказуемо, и отсчет велся с различной скоростью и она зависела исключительно от настроения "Ледяной Глыбы". Он даже дал им стулья или веревку только для того, чтобы они могли бить друг друга! Каин и Гробовщик тогда начинали нападать на Остина но это было остановлено, когда Гробовщик напал на Каина (атакующего Остина) снова. Приходит Поль Беарер со стулом и атакует им Каина. Остин отказывается считать и вместо этого награждает Гробовщика "Станнером", а затем удерживает обоих претендентов, объявив себя новым Чемпионом Федерации! После чего он вызывает Винса и требует, чтобы тот появился и попытался уволить его. Однако Винс не выходит, и Остин направляется в свою раздевалку. Винс появляется на "ТитанТроне" и говорит: "Остин, мне плевать на тебя, ты уволен!". Остин просит, чтобы включили его музыку - в последний раз, пьет пиво и обещает Винсу, что он вернется и даст ему под зад. Затем он показывает средние пальцы зрительному залу и покидает арену. За ее пределами он пьет второе пиво, и зрители видят это на "ТитанТроне". Джим Росс печально говорит, что никто и никогда в WWF не будет когда-либо таким, каким был "Ледяная Глыба" Стив Остин, и он салютует ему. Шоу заканчивается его словами: "До свидания "Гремучая Змея""...

Победителя нет, Стив Остин уволен, титул остается вакантным.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах