WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → The St. Valentine's Day Massacre

The St. Valentine's Day Massacre

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 14 февраля года

Место проведения: Мемфис, Теннеси

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Это была неплохая резня. А это была заставка "The Saint Valentine's Day Massacre. В чем она заключалась, я не знаю. Кстати, наряду с "In Your House: No Way Out of Texas" (1998), этот PPV считается из в WWF праздником из серии No Way Out. То есть в 98 был "Нет Выхода из Техаса", в 99 на его месте - данное чудо, а с 2000 пошли уже привычные нам "Нет Выхода".

 

 

 

Первый матч: Голдаст победил Блудаста (3:04)
Очень быстрый и малоинтересный бой. Блудаст промазал "Мини-Саультом" с вершины турбункула, и откатившийся Голдаст поднял его с пола и обрадовал "Зовом Решетки" и удержанием. После победы Голдаст провел на противника и свою вторую коронку - "Разрушенные Мечты"

 

 

 

Победитель: Голдаст, победа удержанием.

Второй матч: Хардкор Холли против Ала Сноу за титул Хардкорного Чемпиона (9:58)
Перед боем было объявлено, что Хардкорный Чемпион Дорожный Пес не сможет драться против Ала и сдает пояс. Хардкорный Пояс объявляется вакантным. На самом деле прошлой ночью на "Raw is War" на Пса в раздевалке напали, и он повредил спину. Холли разрешили заменить его. Теперь два старых друга будут драться друг с другом за Хардкорный пояс WWF! Они дрались на арене среди болельщиков, а затем за кулисами, бросая плитки, кирпичи, канистры пива, и т.д., друг в друга. Они выходят на стоянку и дерутся там, толкая друг друга на машины. Ал ломает уличный телефон о голову противника. Он говорит ему при этом: "Телефон здесь. Позвони и позови кого-нибудь на помощь". На аллее они используют друг против друга упавшие ветки деревьев. Одна из них ломается и отлетает в оператора, но тот продолжает снимать. "Король" Джерри замечает: "Наших операторов этим не проймешь. Они тоже хардкорные." В конечном счете боевые действия продолжились на улице, где самым используемым оружием стали дорожные знаки и стены. Наконец они добрались до банков Реки Миссисипи! Бой закончился в реке - Ал толкнул противника в воду, а затем прыгнул на него сам. Хардкор обернул Ала сеткой и спеленал его. В таком положении тот не смог больше сопротивляться, и был легко удержан.

Победитель и новый Хардкорный Чемпион: Хардкор Холли, победа удержанием.

На данный момент это четвертый Хардкорный Чемпион Федерации (Мэнкайнд - Боссман - Дорожный Пес - Холли), первый Хардкорный пояс Холли (из 6) и один из самых лучших хардкорных боев в WWF.

Третий матч: Мидеон против Большого Босса (6:02)
Матч был даже скучнее первого боя - т. к. он был в два раза длиннее. Мидеон и Босс долго обменивались захватами и бросками - так долго, что зрители уже начали скандировать "boooring". Наконец Босс поймал избитого противника в "Бросок Тротуара" и удержал. Это была вторая победа подряд на PPV в этом году - месяц назад на "Королевской Битве" он отделал Хардкорного Чемпиона Дорожного Пса в бою без пояса на кону. После победа Босса свет погас и за ним пришли... Министерство Тьмы. Гробовщик встал у "ТитанТрона" и смотрел, как его люди избивают Босса. Они сбили его с ног, а затем Висцера трижды "сплэшнул" жертву с разбегу от канатов. После чего члены "Тьмы" подняли Босса на плечи и унесли. Добро Пожаловать в "Министерство Тьмы", Босс! Правда я уверен, что тебе там не понравится...
 

Победитель: Большой Босс, победа удержанием.

Кевин Келли взял интервью у Ди'Ло Брауна, Марка Генри и Айвори.

 

 

 

 

Четвертый матч: Ди'Ло Браун и Марк Генри (с Айвори) против Джеффа Джарретта и Оуэна Харта (с Деброй) за титул Командных Чемпионов (9:34)
Одних сопровождала Айвори, а других Дебра. Почти в конце матча Дебра залезла на край ринга и начала отвлекать Ди'Ло. Тут ее сзади схватила Айвори и стянула вниз, начав кошачью драку.  На это отвлекся и судья, что позволило Джеффу безнаказанно сломать гитару о травмированное колено Марка. Судья вернулся, услышав крики - это Марк уже корчился и кричал от боли, так как Джефф запер его больную ногу в "Захват Четверка". Генри сдался, и чемпионы остались прежними. После чего мужчины разняли своих женщин. Дебра потеряла жакет, но ее прикрыли Оуэн и Джефф - и это сильно не понравилось зрителям.

Победители и все еще Командные Чемпионы: Джефф Джарретт и Оуэн Харт, победа болевым.

Вездесущий Кевин Келли взял интервью и у Мэнкайнда. Тот пообещал наконец-то расправится с Роком, а тот этот "Чемпион Корпорации" ему уже надоел хуже... Короче, совсем надоел.

 

 


 

Пятый матч: Кен Шамрок против Вала Вениса за титул Интерконтинентального Чемпиона, специальный рефери Билли Ганн (15:53)
Вала сопровождала сестра Кена, Руан. Преимущество было неустойчивым -то один, то другой начинали лидировать, но ненадолго. Билли исполнял обязанности рефери отвратительно - он отсчитывал удары необыкновенно медленно. Казалось, он вообще не в курсе того, что должен делать на ринге. Наконец он запер Вала в коронный "Захват Лодыжки". Тот никак не мог дотянуться до канатов, но тут его руку схватила Руан и помогла ему! Кен взбесился и, спросив: "Какого f... (уже второй раз за бой) ты это сделала!" слез с ринга и попер на сестру. Он сказал ей "Кровь сильнее воды",  и получил за это оплеуху. Билли слезает с ринга и пытается разнять родственников. Кен бьет его, в ответ Билли бьет его и закатывает на ринг. Там ошарашенного Кена удерживает Венис, становясь чемпионом.
 

Победитель и новый Интерконтинентальный Чемпион: Вал Венис, победа удержанием

Шестой матч: "Корпорация" (Каин и Чайна) против "Дегенерации Икс" (Игрока и Икс-Пака) (14:46)
Каждый из участников упорно старался сделать матч интересным, и это делало матч лучше, чем планировалось. Зрители болеют за Чайну (которая в этом бою демонстрирует больше приемов, чем Марк Генри). Чайна несколько раз выходила на ринг, но менялась прежде, чем получала серьезные повреждения. Икс-Пак и Игрок охотились за ней, но она успешно избегала их атаки, не давая себя удержать. Шейн МакМахон пришел комментировать этот бой. Он слишком громко назвал Икс-Пака Икс-Панком, и тот слез к нему и атаковал. Рефери нокаутировали, и Икс-Пак всадил Чайне "Бронко Бустер". Но Шейн залез на ринг, и отвлек его "Клофслайном". Икс-Пак погнался за Шейном до раздевалки, и Игрок остался один. Он начал проводить на Чайне "Педигри", но получил "Чокслэм" от Каина! Тот положил бессознательную Чайну на бессознательного Игрока, и оживший рефери отсчитал три удара!
 

Победители: "Корпорация", победа удержанием.

Перед боем показали Рока, поющего имитацию на Элвиса Пресли в отеле "Смэк Даун". Получается у него очень плохо...

Седьмой матч: Мэнкайнд против Рока в матче "Последний Живой" за титул Чемпиона Федерации (22:00)
Рок и Мэнкайнд опять встретились - до этого они 4 раза дрались на PPV, и 6 раз на телевизионных шоу. Когда-нибудь это должно закончиться - но явно не сейчас. Как всегда, в ход пошли стулья. Затем лестницы, "Подножье Скалы", "Мэндайбл Клав", "Смэкдаун!" и "Локоть Корпорации" Рок провел "ДДТ" на Мэнкайнда, сломав им стол техников. Также он "Бэкдропнул" Мэнкайнда на стол комментаторов, тоже сломав, но также сильно пострадала голова Мика. Пока тот валялся за пределами ринга, Рок поднял ступеньки, притащил их на ринг и оттуда уронил на противника! Мэнкайнд вооружился стулом, а Рок другим. Уже на ринге, они размахнулись и изо всех сил врезали друг другу стальным стулом по голове. Одновременно! Судья начал отсчитывать 10 ударов, и на последнем никто из них не встал! Ничья. Но чемпионом остался Мик...
 

Победителей нет: ничья. Чемпион Федерации все еще Мэнкайнд.

Восьмой матч: Стив Остин против Винса МакМахона в бою в клетке (8:08)
Президент WWF играл со Стивом как кошка с мышкой. Но недолго. Он дважды замирал у входа в клетку, а затем поворачивался и отходил, не собираясь попадать в одну клетку с Остином. Боязнь закрытых пространств. Стив подождал раз, подождал два, а на третий выскочил и погнался за противником вокруг клетки. Гонку выиграл Винс, он забежал в клетку и начал дверью отталкивать "Ледяную Глыбу", не давая ему зайти в клетку. Соответственно, гонга к началу боя не было. Стив решил пойти другим путем, и перелезть через стенку клетки. Но Винни вовремя просек фишку и скинул его на бетонный пол! Остин вскочил, держась за лодыжку. Винни выскочил, намереваясь повредить ее еще сильнее. Лодыжка-ловушка. Винни досталось. Он получил "Клофслайн", отправивший его на бетонный пол, был стукнут о стол комментаторов, придушен наушниками и запущен в стенку клетки. Затем Остин посадил Винни на ограждение, обмотал горло жертвы телефонным кабелем и могучим пинком отправил вверх тормашками - к зрителям.

Стив как тигр кинулся на него и там. Винни был затоптан, об его голову разбили бутылку с водой, а затем его запустили в стальные ступеньки. В ответ Винни ударил его по глазам и мешком выкинул в клетку. Затем он начал насмехаться над противником, стоя среди зрителей. Это была плохая идея. В результате очередного броска Стива Винс был кинут о ступеньки арены. Винни решил залезть в клетку! Несколько раз он залезал по стенке, но Стив скидывал его. Стив вернулся к Винни, врезал ему ногой между ног и уселся на свободное место, наблюдая, как корчится человек, превративший его жизнь в ад. Стив несколько раз ударил Винни о стенку клетки. Затем его голова начала летать как теннисный мяч, и вскоре стала окровавленной. А затем Винс МакМахон повторил подвиг Мика Фоли, полетев с вершины клетки на стол комментаторов. Стол развалился, Винни не дрогнул. Не единым мускулом. Видать отрубился. За ним пришли медики и его сын Шейн. Они положили на шею Винни фиксатор, и положили его на носилки.

Аннонсер Говард Финкель объявил, что победитель этого матча - Стив Остин.

Но тот вырвал микрофон  него из рук! Он сказал, что еще не выиграл этот матч, т.к. он еще даже не начался - ведь Винни так и не зашел в клетку. "Ты не проиграешь мне так просто" прорычала "Ледяная Глыба", расшвыривая медиков. Он взял носилки и изо всех сил запустил их вниз по рампе - к рингу. Они врезались в сталь, и Винни так и передернуло. Стив Остин поставил его в сидячее положение и набил морду. Затем он кинул Винса в клетку. Прозвучал гонг и матч начался...

Стив Остин залез на турнбукл и дважды провел "Летящий Локоть" на тело Президента WWF. Он приказал отпереть дверь и начал выходить. Но, когда ему осталось сделать всего один шаг, Винс сел и показал ему средний палец! "Ледяная Глыба" впала в бешенство. Остин начал топтать Винса, но на как только повернулся к нему спиной, получил "Удар в пах". Винс откинул противника подальше от выхода. Винни попытался вылезти из клетки, но Стив поймал его, и разбил ему лоб о сталь. Пока окровавленный Винни валялся на ринге, Стив Остин немного попозировал для зрителей. Винни встал и попытался напасть на Остина, но получил "Станнер". Стив начал кричать в лицо Винсу. И тут ринг дрогнул, и мат порвался. Из глубины ринга поднялся Поль Вайт! Он схватил Стива за горло и трижды со всей силы ударил Стива о стенку клетки. Майкл Коул крикнул своему напарнику: "Король, это Поль Вайт! Это тот, кто был известен в WCW как Гигант!" На третий раз стена зашаталась, и Стив рухнул в щель оказываясь на полу. За пределами клетки. Почти расплющенный и шокированный Стив Остин выиграл матч!

Победитель: Стив Остин, победа по правилам матча в клетке.

Стив Остин, торжествуя победу, покинул ринг, а Поль начал приводить в себя своего нового босса. Винс проиграл ему свое право на бой с Чемпионом Федерации на "РестлеМании XV" (месяц назад Винни выиграл "Королевскую Битву", выкинув последним Стива Остина и став претендентом на титул). Позже было объявлено, что Поль стал новым членом "Корпорации".

P. S. На этом PPV, по моему мнению, были два очень интересных и хорошо сделанных боя - второй (Хардкорный) и последний (Клетка).

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах