WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → WrestleMania XV

WrestleMania XV

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 28 марта 1999 года

Место проведения: Филадельфия

Количество зрителей:

Комментаторы: Майкл Кол и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка: "Star Spangled Banner" - Boyz to Men

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Группа "Boyz to Men" открыла шоу со свое музыкой "Star Spangled Banner". Дальше показали видео с Фредди Бласси в главной роле, рассказывающего о нелегкой жизни легенд рестлинга. Комментаторы данного шоу - Майкл Кол и Джерри "Король" Лавлер. Заканчивается список команды Джимом Россом, который будет брать интервью у звезд.

 

 



Первый матч: Хардкор Холли против Ала Сноу против Билли Ганна за титул Хардкорного Чемпиона (07:04)
Ал Сноу пришел на ринг, вооруженный сломанной метлой, а Билли Ганн использовал хоккейную клюшку. Безоружный Холли получил по голове оружием и решил схватку пока проигнорировать. Впрочем, Ал и Билли скоро избавились от оружия. Ал Сноу сбил обоих противников своей "Головой" (не той, что у него на плечах, а той, что у него в руке), и полез за ринг. Там его поймал Холли и кинул мордой на ограждение. Но Ал отделался от него и принес стол, установив его на ринге. Билли Ганн напал на него сзади, и сломал Ала об его же стол. Дальше Билли провел свою коронную "Знаменитую Задницу" на Сноу (и на стальной стул), отправив Ала в отключку. Билли немного по позировал на поверженном противнике и приготовился его удерживать. Но тут очнулся Холли и сбил Билли с тела противника. Он положил одного противника на другого, сам лег сверху и судья отсчитал три удара!


Победитель и новый Хардкорный Чемпион: Хардкор Холли, победа удержанием.

За кулисами некий молодой парень по имени Брайан Коллард толкнул речь о товарах WWF - merchandise.

Второй матч: Оуэн Харт и Джефф Джарретт (вместе с Деброй) против Ди'Ло Брауна и Теста (вместе с Айвори) за титул Командных Чемпионов (03:45)
На предыдущем "Heat" Ди'Ло уже почти был готов выиграть "Королевскую Битву", и готовился добить коронкой Теста... но неожиданно был атакован Оуэном Хартом и Джеффом Джарреттом! И теперь Ди'Ло объеденился с Тестом, чтобы отомстить наглым Командным Чемпионом... А может быть, заодно и осуществить свою главную мечту - стать Командным Чемпионом WWF! Много раз он пытался это сделать, с различными напарниками, но каждый раз его подстерегала неудача... Что же будет на этот раз? В начале боя Ди'Ло лидировал, успешно раскидывая противников, пока не получил "Колесный Удар Ноги" от Оуэна. Затем команда "PMS" (Pretty Mean Sisters) наехала на Айвори, продолжая свою войну с Ди'Ло Брауном. Браун и рефери на это отвлеклись, и в это время Ди'Ло получил подножку от выскочившего из-за канатов Оуэна.  Джефф воспользовался ситуацией и добил поверженного противника, отстояв пояса своей команды. После проигрыша Ди'Ло поссорился с Тестом, который не успел помочь ему, и они начали драться!

Победители и все еще Командные Чемпионы: Джефф Джаррет и Оуэн Харт, победа удержанием.

Третий матч: Бутерброд против Барта Ганна в боксерском турнире "Brawl for All" ("Ссора для Всех") (00:45)
Судьи: Кевин Руней, Чук Випнер и Горилла Монсон (уже тяжело больной).
Рефери Винни Понзенза.
Бой начался с удара гонга. Бутерброд, несмотря на свою внешность и кличку, дрался очень неплохо и осыпал Барта серией метких ударов. Ганн успевал только блокировать удары, но затем сильно получил по уху. Бутерброд нокаутировал Барта на 45ой секунде матча мощным хуком слева. Этим ударом была прекращена загадочная серия удач, позволявших Барту Ганну выиграть предыдущие раунды турнира.


 

Победитель: Бутерброд, победа нокаутом

Четвертый матч: Мэнкайнд против Биг Шоу за место рефери в финальном матче дня (06:49)
Мэнкайнд трижды проводил "Мэндайбл Клав", но его громадный противник никак не желал проигрывать. Наконец Поль, будучи уже почти в бессознательном состоянии, внезапно прыгнул на противника и всем своим весом впечатал его в ринг. После чего разъяренный монстр схватил потерявшего сознание Мика и провел "Шоустоппер" через два стула, получив дисквалификацию. Винс МакМахон, спешно вышел в зал и попытался объяснить Полю, что он наделал. Но тот уже не хотел слышать никакие аргументы и, когда Винс настолько обнаглел, что дал ему пощечину, просто вырубил своего босса ударом кулака. Мэнкайнд еле встал, держась за спину, а пришедшие на ринг Пат Паттерсон и Джеральд Бриско унесли своего босса. Винс очнулся и потребовал, чтобы Поля арестовали.

 

Победитель: Мэнкайнд, победа по дисквалификации.

Пятый матч: Дорожный Пес против Голдаста (в сопровождении Блу Мени и Руан Шамрок), Кена Шамрока и Вала Вениса за титул Интерконтинентального Чемпиона
В начале боя Вал сильно ошибся, наехав на Кена. Чемпион боев без правил сильно разозлился на Вениса, преследовав его как на ринге, так и за его пределами. Они не успели вернуться на ринг, пока судья отсчитывал до десяти, и были вынуждены покинуть матч. Чем сильно помогли Дорожному Псу. Впрочем, Кен перед уходом "наградил" оставшихся противников своим коронным "Броском Живот-к-Животу" Но это была не единственная помощь. Руан "случайно" атаковала Голдаста, и обрадованный Пес запер противника в "Школьника". Судья отсчитал до трех, и Пес остался чемпионом. "Огорченная" Руан ушла в свою раздевалку в одиночестве - никто ее не сопровождал. Почему-то все ее кавалеры попадают в черную полосу невезения...

 

Победитель и все еще Интерконтинентальный Чемпион: Дорожный Пес, победа удержанием.

Шестой матч: Хантер Хеарст Хелмсли против Каина (11:33)
В начале матча Пазманийский Дьявол атаковал Каина, но был лишен маски. Оказалось, это был Пете Роз. Он тотчас же получил от Каина то же, что и год назад - "Гробовую Плиту" за все неприятности, которые он доставил Каину. После чего появился ННН. Оба рестлера дрались в одном из лучших своих боев за карьеру, пока не появилась Чайна. Оба противника тут же остановились и начал смотреть, кому она поможет. Сейчас Чайна (как и Каин) была в составе "Корпорации", но до этого она долго помогала ННН на его пути к вершине федерации. Чайна кинула на ринг ступеньки, и Игрок провел на Каина "Той Дроп Холд", приложив противника лицом об сталь. После того, как Каин начал делать "Чокслэм" на ННН, Чана влезла на ринг, и атаковала своего напарника по команде, приложив Каина Стулом по спине и приведя бой к дисквалификации! Затем Игрок тоже приложил Каина стулом, но на этом не успокоился и провел Каину "Педигри", лицом на этот стальной предмет мебели. Но тому уже было все равно - бой-то он выиграл... Несмотря на то, что Чайна его предала, подло атаковав своего напарника в спину стулом. Бывшего напарника - теперь она и ННН снова вместе. Пока Каин приходил в себя (как физически, так и морально), Чайна и ННН праздновали воссоединение "Дегенерации Икс".

Победитель: Каин, победа по дисквалификации.

Так как Мик Фоли был слишком серьезно травмирован, Винс МакМахон объявил сам себя рефери в финальном матче.

Седьмой матч: Сабля против Тори за титул Женского Чемпиона. (05:02)
Сабля была одета в сексуальный костюм (по другому это одеяние назвать сложно), который был похож на одежду Кошки, в период ее триумфа. Ее противницей была Тори, которая напала на нее на прошлой "Жаре". Однако Сабля легко отбился как от прошлого, так и от этого наезда. В финале боя Тори попыталась "Мостом" удержать противницу, но Сабля легко оторвала свом лопатки от пола, несмотря на вес противницы, а затем также легко вырвалась из "Школьника"! Тори, пользуясь своей скоростью, смогла увернуться от мощных ударов ног Сабли, а затем пару раз разогнавшись от канатов... всадить в рефери "Боди Пресс". Сабля увернулась и "Бомба Сабли"! Но нет, Тори чудом удалось в воздухе соскользнуть на землю. Затем Тори крупно повезло, и она попыталась ударила Саблю в живот, после чего попыталась провести Сабле ее же коронку. Тут-то и вмешалась в бой загадочная девушка в белом - она оказалась бодибилдершей Николь Басс! Она спокойно вошла на ринг (рефери все еще в отключке) и практически уничтожила шансы Тори на победу "Прессом Гориллы", оставив ее легкой целью для "Бомбы Сабли". Николь объявила себя телохранительницей Сабли - должность, в которой Сабля не нуждается

Победитель и все еще Женский Чемпион: Сабля, победа удержанием.

Кевин Келли брал интервью у "DX": С Чайной на нашей стороне "DX" обещает, что Шейн почувствует их гнев.

Восьмой матч: Шейн МакМахон (в сопровождении Теста) против Икс-Пака за титул Европейского Чемпиона
В начале на Икс-Пака напали члены "Корпорации" Джеральд Бриско, Тест и Пат Паттерсон. Шейн МакМахон оглушил избитого Сеана ударом чемпионского пояса по голове. Тест хлестнул поясом Икс-Паку по лицу, и почти добился победы. Но тот вырвался из удержания. Опекаемый тройкой из корпорации Шейн ногой придушил противника в углу ринга, но затем промазал "Бронок Бустер" и врезался в турбункул. Тест полез на ринг, но получил удар в пах и ударом ноги был отправлен в угол. Разбушевавшийся Икс-Пак провел на него "Бронко Бустер". Словив "Икс-Фактор", Шейн был повержен, и Икс-Пак уже начал удерживать его, когда в зале появились ННН и Чайна. Игрок стащил побитого Теста с ринга, а затем напал на Икс-Пака и провел "Педигри", вместе с Чайной (которая как всегда отвлекала рефери) переходя на сторону "Корпорации"!!! Игрок перекатил тело Шейна на тело Икс-Пака. Удержание. "Изгои Нового Века" попытались помочь Икс-Паку, но были повержены совместными усилиями Теста и ННН. Тут в зал ворвался Каин и атаковал Игрока и его компанию. Он просто мстит за пиррову победу в своем бою или Большая Красная Машина - новый член "Дегенерации Икс"?...

Победитель и все еще Европейский Чемпион: Шейн МакМахон, победа удержанием.

Девятый матч: Гробовщик (в сопровождении Поля Беарера) против Большого Босс Мэна в матче "Hell in a Cell" (09:45)
В начале боя Большой Босс приковал своего противника руками к клетке и начал избивать своего беззащитного противника дубинкой. Беззащитного? Как бы не так. Нечаянно атака Босса кинула Гробовщика на пол и... наручники порвались! Гробовщик атаковал своего противника и оглушил. Оставшиеся восемь минут Босс тщетно пытался оказать хоть какое-нибудь, но сопротивление. На конце девятой минуты худшего за всю историю федерации "Ада в Клетке" Гробовщик пригвоздил Босса головой к полу с помощью "Гробовой Плиты", а затем сложил трупу руки на груди, проведя удержание и выигрывая свою восьмую "РестлеМанию". После победы, на крышу клетки по канатам спустились члены команды "Выводок" (Brood) (ВАУ! Единственное классное зрелище в этом бою - как эти трое спускаются на канатах на крышу клетки!) и соорудили виселицу. Клетка была поднята, а Босс - повешен. Несмотря на кажущееся жутким зрелище, это был один из самых натянутых и глупых сторилайнов Тейкера.
 

Победитель: Гробовщик, победа удержанием.

Было объявлено, что комментировать главный матч будет вернувшийся Джим Росс!

Вышел Винс, и тут заиграла музыка Шона Майклза. Он вышел, спросив при этом у всех присутствующих: "Ну какая же "РестлеМания" без HeartBreak Kid?". Он начал с того, что выразил свое недовольство делами в федерации - почему ему, распорядителю боев и 10 лет отпахавшему в этой компании, нужно покупать билет, чтобы попасть на главное шоу года? Но он пришел сюда не для того, чтобы жаловаться. Несказанно удивив Винса МакМахона, Комиссионер послал его назад в раздевалку (сказав, что у него много дел и без "РестлеМании"), назначив рефери финального боя Тима Уайта. Также он предупредил Винса, что любой член "Корпорации", который появится рядом с рингом, будет отстранен от боев. На последок он предупредил Винни, чтобы тот, уходя из арены, смотрел за дверью - чтобы она не дала ему пинка под зад!

Десятый матч: Стив Остин против Рока за титул Чемпиона Федерации (16:50)
В начале Рок сконцентрировал свое внимание на правом колене Стива - травмированном и до сих пор скрытом повязкой. Остин в ответ использовал "Летящий Локоть", отправив Рока в направление стола испанских комментаторов. Стол естественно не выдержал такого близкого общения. Бедные комментаторы - им все время мебель ломают. Остин вырвался из удержания после "Подножья Скалы", а затем случайно вырубил рефери Тима Уайта ударом стула, так как Рок успел заслониться от этой атаки телом матраса. Новый рефери появился, и сразу же начал отсчитывать удержание. Стив Остин проявил невероятную выносливость, вырвавшись несколько раз из удержаний буквально на последней секунде. Рок уничтожил второго рефери "Подножьем Скалы" и получил "Станнер". На место третьего рефери пришел Эрл Хебнер. Стив приобрел стул, но Рок разоружил его ударом в пах. Винс МакМахон вырубил Эрла, и вместе с Роком запинал Стива Остина в углу. Все ждали четвертого рефери, и на его место выскочил на ринг перевязанный Мэнкайнд!

Ободренный тем, что наконец-то появился рефери, которого не так-то просто вырубить, Стив проводит скатывание Рока. Хрен скатаешь. Разгоняет противника и ловит на "Пресс Луи Тесза". Рок отвечает "Клофслайном" и еле-еле делает очередное "Подножье Скалы", и готовится к следующей коронке. Остин увернулся от "Локтя Корпорации", вырвался из еще одного "Подножья Скалы", всадил Року "Станнер", и лег на тело. Мэнкайнд отсчитал три удара и Стив Остин стал Чемпионом Федерации в третий раз! Стив праздновал победу в своем стиле - чокнулся со своим поясом банкой пива. Плачущий от горя Винс МакМахон похромал в раздевалку. Удивительно, но следующими отбыли Мэнкайнд и Рок - и причем чуть ли не в обнимку! Стив Остин праздновал победу со своим "хорошим другом" Эрлом Хебнером. Винс вернулся (как будто ему мало досталось) и начал ругаться с Остином. Так что он получил "Станнер" и был полит пивом. Вот и все.


Победитель и новый Чемпион Федерации: Стив Остин, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах