WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Backlash 1999

Backlash 1999

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 25 апреля 1999 года

Место проведения: Провиденс, Род Айленд

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Матч на Heat: Вал Венис и Николь Басс против Ди'Ло Брауна и Айвори
Дамочки дрались друг с другом, а рестлеры тоже дрались между собой. И только Венис один раз попытался пристать к Айвори, но был быстро утихомирен Брауном. Тем не менее бой выиграла Николь, проведя на Айвори победный "Чокслэм", в то время как мужики дрались между собой...

Победители: Вал Венис и Николь Басс, победа удержанием.

Матч на Heat: Каин против Большого Босса
"Министерство Тьмы" на этот раз выбрало не того представителя, и Каин легко расправился с Боссом, добив его "Чокслэмом".

Победитель: Каин, победа удержанием.

Матч на Heat: Висцера против Теста
А теперь случилось в точности до наоборот и представитель "Министерства" просто размазал по рингу Тесто, добив зверским "Сплэшем" для победы.

Победитель: Висцера, победа удержанием.

Первый матч: "Министерство Тьмы" (Акультики и Мидеон) против Выводка (Гангрел, Эйдж и Кристиан) (11:38)
Весь бой рестлеры использовали командные приемы, и поэтому преимущество было то у одной стороны, то у другой. Наконец Кристиан очутился за рингом, и прибежавший Висцера "Бодисплэшнул" его, а затем выкинул на ринг. Там на встающего противника Брэдшоу провел "Клофслайн из Ада" и удержал его.

 


 

Победители: "Министерство Тьмы", победа удержанием.

За кулисами показали Рока. Он шел по коридору и нес с собой специальный пояс "Ледяной Глыбы".

Второй матч: Хардкор Холли против Ала Сноу за титул Хардкорного Чемпиона (15:35)
Оба противника сразу начали бороться за пределами ринга. От сильных ударов лоб Ала был разбит. Но он смог вернуть противника на ринг, где и отходил его хоккейной клюшкой. Затем он сходил за столом, но, вернувшись, получил своей же клюшкой. За это Холли получил по лицу... печеньем. Приятного Аппетита! Бой продолжился в проходе, а затем и на выходе из зала. В бой пошла кухонная раковина. Драку они продолжили на парковочной стоянке. Бой переместился к трейлеру - элементу оформления шоу. Холли полез внутрь. Ал полез за ним, но был скинут вниз. Он полетел вниз по стальным ступенькам, приземлившись на кучу мусора. Холли через бедро кинул Ала на крышу, а затем добавил "Летящим Коленом"! Затем он попытался удержать противника, но Ал вырвался. Тогда они перешли в другой трейлер - звукооператоров. Они дрались там, а затем на крыше машины. Сноу кинул Хардкора на крышу трейлера, а затем начал удерживать его, но Холли вырвался! Бой медленно начал перемещаться обратно на ринг. По пути в ход пошли горшки и кастрюли. Наконец они вернулись на ринг. Хардкор отправил Ала на стол "Суперсуплексом" с вершины турбункула. Но Сноу быстро очухался и встретил встающего Хардкора ударом "Головы"! После чего он еле удержал Хардкора становясь новым Хардкорным Чемпионом.

Победитель и новый Хардкорный Чемпион: Ал Сноу, победа удержанием.

Стив Остин прибыл в здание.

За кулисами Гробовщик говорил о возросшей силе "Министерства Тьмы". Он объявил, что трагедия официально начинается.

Третий матч: Папочка (с Хо'c) против Голдаста (с Блудастом), за титул Интерконтинентального Чемпиона (5:12)
В начале бой Блудаст перефразировал слова Сабли: "Это - для всех мужчин, которые хотят быть быть, и для всех женщин, которые прибыли, чтобы видеть меня". Папочка лидировал в начале боя, проведя "Поезд Хo" и "Сутенерство' - Не Легко". Крестный Отец сказал, что он не отдаст своих Хо'с Голдасту, потому что они не любят его. Матч продолжался, и Блудаст дал Голдасту порошок. Тот попытался кинуть его в глаза противнику, но Крестный перехватил его и отправил смесь в глаза самому Голдасту! Папочка разогнал ослепшего противника в Блудаста, влезавшего на ринг. Они застряли в углу, и Папочка врезал туда "Сплэшом". Голдаст сполз и затих. После чего Блудаст получил от Папочки "Разрушение Мечты". Крестный врезал Голдасту "Суперкиком" и начал удерживать, но Блудаст прервал удержание. Тогда Папочка провел на встающего Голдаста "Бросок Сутенера" и удержал, оставшись I. C. Чемпионом. Все дело заняло пять минут...

Победитель и все еще Интерконтинентальный Чемпион: Папочка, победа удержанием.

Майкл Коул взял интервью у нового Хардкорного Чемпиона:
Ал сказал, что он обещал всем стать чемпионом - и он стал им. После чего он начал спорить с "Головой" насчет конца его боя с Холли, и не слушал репортера. Нет, у Ала точно с головой что-то не в порядке. Или с "Головой"...

Четвертый матч: "Изгои Нового Времени" против Джеффа Джарретта и Оуэна Харта за Претендентство на титул Командных Чемпионов (10:27)
Зрители болели за "Изгоев". В начале боя Пес потребовал, чтобы Дебра разделась. Джефф запретил. Пес сказал, чтобы он позволил Дебре делать то, что она хочет, и еще раз повторил требование. Джефф опять запретил. Тогда Пес попросил Билли показать зрителям свою задницу. Что тот и сделал. Бой начался. На всем его протяжении зрители болели за "Изгоев" и продолжали требовать разоблачения Дебры. Джефф и Пес дрались на равных, но затем Джесси смог-таки передать право боя Билли, и Джеффу пришлось туго. Через пару минут избиения выскочил Пес и провел на Джеффа "Насосный Бросок" с удержанием, но тот вырвался и предал право боя Оуэну. Харт выскочил и запер Пса в "Снайпер". Джарретт запер Билли в "Захват Четверку" - наступил момент, когда их удача была так близко... Казалось, стоит подождать - и противник сдастся, принеся победу. Но Билли сумел вырваться из "Четверки" и провел на беззащитного Оуэна "Знаменитую Задницу" - и удержание. Теперь "Изгоям" предстоит всего лишь победить Каина и Икс-Пака - и они чемпионы... После боя Билли еще раз продемонстрировал зрителям свою задницу. А Дорожный Пес станцевал нечто в стиле восьмидесятых.

Победители: "Изгои Нового Времени", победа удержанием.

Майкл Коул взял интервью у Шейна МакМахона:
Шейн поклялся именем своего деда, что он будет судить честно. Если Остин будет удерживать Рока, то Шейн отсчитает три удара. Коул напомнил Шейну, что его отец находится в здании. Шейн парировал, что Винс не его отец, а просто Винс. И если он хочет увидеть матч, лучше ему смотреть его по телевизору, и не вмешиваться.

Кевин Келли взял интервью у Винса и Стефани МакМахонов:
Винс сказал, что он только проявлял заботу о Стефани, и он надеялся, что Шейн не подразумевал все то, что он сказал. Стефани сказала, что Шейн знал точно, что он говорил, когда он поклялся именем деда, он говорил это специально для Винса. Винс сказал, что Шейн сделал очень большую ошибку в предыдущий понедельник на "Raw is War", и он надеялся, что он не сделает еще большую ошибку сегодня.

Пятый матч: Мэнкайнд против  Поля Вайта, бой в бойлерной. (7:50)
Биг Шоу вступил в котельную. Мэнкайнд высунулся и сразу же скрылся. Биг Шоу потопал за ним. Они начали драться между стальными конструкциями. Мэнкайнд был брошен в рефрижератор. Биг Шоу бросил Мэнкайнда на доски и трубы. В ответ Мэнкайнд разбил о голову противника кусок стекла! Кровоточащий Мэнкайнд прошил два стола и врезался в другое стекло. Биг Шоу кинул противника на пол и начал душить каким-то металлическим агрегатом. После чего он провел на Мэнкайнда "Шоустоппер" о лестницу. Вайт продолжал доминировать над Мэнкайндом в зверской борьбе. Но тут в лицо Биг Шоу вырвался пар, и Мэнкайнд ударил в пах Гиганта стальной трубой! После чего Мик обрушил на противника кучу труб. Все, что ему осталось - это добраться до двери. Он пополз к выходу, оставляя кровавые следы. Наконец он открыл дверь, сделал последний шаг и выиграл бой. И тут на него напали Босс и Тест!. Биг Шоу выполз из-под труб и напал на новых противников! Босс в страхе сбежал от него. А Мэнкайнд "Сокотнул" и Теста!

Победитель: Мэнкайнд, победа по правилам боя.

Майкл Коул взял интервью у Игрока и Чайны:
Чайна говорила об их будущей победе над Икс-Паком. Также она сказала, что кто - то должен был поставить Икс-Пака туда, где ему самое место. Игрок сказал, что Икс-Пак просил боя и он получит его. Игрок также сказал, что у них была иерархия, и он покажет Икс-Паку, каково это было. Он еще раз сказал, что он сделал Икс-Пака, и он сломает его его.

Шестой матч: Игрок (с Чайной) против Икс-Пака (19:19)
Игрок вышел под новую музыку. Обе звезды использовали огромные усилия: Игрок - чтобы поймать противника, а Икс-Пак - чтобы забить противника. В начале боя Икс-Пак лидировал, а ошарашенный яростным напором Игрок только и успевал, что блокировать некоторые удары. Наконец Икс-Пак приготовился к "Бронко Бустеру", но его отвлекла Чайна - и в результате он оседлал не Игрока, а турбункул. После чего для Икс-Пака настали трудные времена. Игрок повредил ему шею, и теперь проводит на нее различные болевые, причиняя своему бывшему коллеге по команде адскую боль. JR заявил: "Икс-Паку нужно сдаться и потом попробовать еще раз - в другой день". Но Икс-Паки не сдаются! Чайна несколько раз вылезала на ринг для атаки по противнику. Икс-Пак почти переломил ход боя, переведя в свой бросок "Слипер Холд" от Игрока. Но затем действие перешло за ринг, где Икс-Пак вырубил рефери "Бейсбольным Подкатом". Икс-Пак затащил выдыхающегося противника на ринг и всадил в него "Икс-Фактор" - но рефери не было! Естественно. Куда же он подевался? Чайна опять вылезла на ринг и атаковала Икс-Пака - тот получил "Удар в Пах" и "Некбрекер" И тут появился Каин! Он пытается сделать "Чокслэм", но Чайну спасает оживший Игрок. Тогда Каин сначала его успокаивает "Чокслэмом", а затем и Чайну. Он кладет противников в разные углы и уходит. Икс-Пак проводит на обоих противников поочередно "Бронко Бустер". Игрок сползает. Ошалевший от счастья Икс-Пак продолжает прыгать на Чайне, но, обернувшись, получает "Педигри". Затем его легко удерживает Игрок.

Победитель: Игрок, победа удержанием.

Седьмой матч: Гробовщик (с Полем Беарером) против Кена Шамрока (18:53)
Они накинулись друг на друга с ударом гонга. Бой шел в основном в пользу Кена - использовалось много захватов и болевых. Некоторые из них заставили Гробовщика кричать от боли. Но он не сдавался. Зрители скучали. Им уже было все равно кто победит - лишь бы матч закончился. Они скандируют то имя Кена, то Тейкера. Наконец Кен в очередной раз вырывается, летает на турбункул, и наконец, перехватив очередную "Гробовую Плиту" запирает Гробовщика в "Захват Лодыжки". Гробовщик не желает сдаваться. Боссу на помощь прибегает Брэдшоу с бейсбольной битой. Кен вырубает его, но Гробовщик легко ловит его на "Гробовую Плиту". Удержание. Победа. После боя Брэдшоу врезал Кену Шамроку битой, а потом начал душить его ею.

 

Победитель: Гробовщик, победа удержанием.

Вне арены, Винс МакМахон поцеловал его дочь, Стефани до свидания. Она уехала с охраной в Хартфорд, Штат Коннектикут для участия в следующем "Raw is War". МакМахон сказал, что он будет в Хартфорде после того, как главный матч будет закончен, так как он должен еще кое о чем позаботится.

Восьмой матч: Стив Остин против Рока за титул Чемпиона Федерации и свой специальный пояс, по правилам "No Holds Barred". Специальный рефери Шейн МакМахон. (18:53)
Рок принес с собой пояс Чемпиона Федерации, изготовленный специально для Стива Остина (он называется "Дымящийся Череп"). Шейн взял его и вручил сотрудникам WWF, приказав при этом отвезти его в офис. Появился Стив Остин и, ворвавшись на ринг, начал избивать Рока. Тот, ошеломленный нападением, был зажат в угол. Шейн приказал Стиву вернуться в свой угол, что тот и сделал. Правда, по пути его атаковал Рок. Они начали обмениваться ударами. Рок перехватил разгон в "Ирландский Кнут" и выкинул Остина через верхний канат на бетонный пол. Встающий Стив получил "Клофслайн". Рок толкнул Остина в стальной забор. После чего Стив получил от Рока огнетушителем. Также Рок кинул Остина в стальные элементы у входа, применив очередной "Ирландский Кнут". Остин встал и, получив еще один "Клофслайн", опять упал. После чего Рок словил "Суплекс" на бетонный пол. Остин запустил его туда, где и сам побывал - в сталь. Остин подобрал стальной кусок и врезал Року в голову, а затем провел "Клофслайн", отправивший экс-Народного Чемпиона на упавшую решетку. Остин слегка придушил Рока проводом. Остин ударил Рока об очередной набор металлических предметов, о решетку, о стальные ступеньки ринга. Пока Шейн судил правильно и не показывал ни к кому из них особого расположения. Но на ринге он атаковал Стива, дав Року время на то, чтобы отдышаться, разогнаться... и улететь с ринга на бетонный пол после "Бэкдропа". Действие за пределы ринга, где Стив Остин был остановлен ударом в пах и сломал стол испанских комментаторов (как же без этого:)) с помощью "Подножья Скалы" от Рока. После чего Рок подобрал наушники и начал душить ими Стива. Остин подобрал стул, но Шейн его отобрал. Рок "Клофслайном" отправил Стива на ограждение, а затем в толпу. Приземляясь, Стив повредил колено. Шейн умоляет Рока заканчивать бой, но тот его не слушает.

У одного из операторов он отбирает камеру: "Это камера Рока!". Рок поставил ее себе на плечо и начал снимать Остина. Остин, увидев это, начал его оскорблять. Рок показал Стиву средний палец, и начал снимать толпу. Вернувшись к Стиву, он увидел тоже средний палец и... улыбку. За это Остин сломал Роком (с камерой на плече) стол комментаторов с помощью "Станнера". Остин вернул Рока на ринг и провел второй "Станнер", но Рок его оттолкнул - прямо в Шейна. После чего Остин получил очередное "Подножье Скалы" с удержанием, но вырвался. Шейн очухался и не мог выбрать, кому же помочь. Наконец он выбрал Рока, но случайно врезал ему поясом (он прицелился к Стиву, но тот увернулся). Однако, он исправил положение, отказываясь считать удержание от Остина. Несмотря на свое обещание, он отсчитал только два удара. После них он пошел в раздевалку, попутно показав Стиву два средних пальца. В зал вбежал Винс и вырубил Шейна специальным поясом Стива! Винс приказал выйти следующему рефери. Рефери Эрл Хебнер прибежал на ринг. Рок врезал Стиву поясом Чемпиона, но тот вырвался из удержания. Затем он сам врезал Року поясом и "Станнером". Три удара. Винс отдал Остину его пояс, после чего пошел к своей дочери, на стоянку.

Победитель и все еще Чемпион Федерации: Стив Остин, победа удержанием (+ вернул себе свой пояс).

Тем временем, за пределами арены, Гробовщик залез в лимузин Стефани. Та сказала водителю лимузина остановиться и ждать ее папу. После чего водитель обернулся и сказал, "Куда поедем, Стефани?" и начал зловеще смеяться. Стефани узнала Гробовщика и закричала. После чего он уехал, увозя с собой дочь Винса МакМахона. А на ринге Стив Остин как всегда пил пиво...





Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах