WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → In Your House XXVIII - Over The Edge

In Your House XXVIII - Over The Edge

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 23 мая 1999 года

Место проведения: Канзас Сити, Миссури

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

(У нас есть полное видео этого шоу, оно находится на диске "In Your House", CD 2 и длится 2 часа 34 с половиной минуты.)

Первый Матч: Икс-Пак и Каин против Ди'Ло Брауна и Марка Генри (с Айвори) за титулы Командных Чемпионов
Бой начали Икс-Пак и Ди'Ло. После серии результативных ударов и приемов с каждой стороны Икс-Пак был сбит с ног. Он попытался вырвать инициативу и чуть было не попался на фальшивую позицию для "Бронко Бастера", но успел вовремя оттолкнуться от стойки. Марк Генри решил добить противника и попросил своего напарника передать ему право боя. Что и было сделано, но пока Марк вылезал на ринг, Икс-Пак быстро вскочил и побежал к Каину, передав ему право боя. Позже Марк Генри опять сменился и слез с ринга. Браун начал делать вид, что у него повреждена нога, а в это время Марк дернул Икс-Пака за ноги и воткнул в стойку. Каин продолжил доминировать, как над Марком, так и над Брауном. Икс-Пак прыгнул на Марка Генри, но был пойман и запущен в ступеньки. Ди'Ло и Марк несколько раз забивали Икс-Пака, тот получил "Бомбу с Разбега" от Ди'Ло, но счастливо избежал "Большого Сплэша" Марка и вскоре смог передать право боя Каину и тот расшвырял своих противников. Наконец Икс-Пак совместными усилиями был выкинут с ринга и на некоторое время затих. Но только Браун и Генри решили его проучить, но Каин залез на стойку и сбил всех троих "Летящим Клофслайном". Все трое валялись, но затем Каин встал, спокойно взял Марка Генри и начал бить его, зажимая в угол. Икс-Пак сделал "Бронко Бастер" на Ди'Ло, который на свою беду пытался встать на ноги, используя стойку для канатов. Туда его и воткнули:) После этого Каин провел "Чокслэм" на Марка Генри и удержал его.

Победители и все еще Командные Чемпионы: Икс-Пак и Каин, победа удержанием.

Интервью с Хардкором Холли. Боб рассказал Кевину Келли, что ему не жаль того, он убил Пьера (Pierre - вроде какое-то домашнее животное, в общем любимец Ала Сноу), чтобы проверить - как тот себя поведет. В их предыдущем бою Холли разбил голову Алу и выяснил - мозгов там нет. А как будет действовать безмозглый человек? Он хочет доказать зрителям, что Ал Сноу не заслуживает ни капли их уважения.

Второй Матч: Ал Сноу против Хардкора Холли за титул Хардкорного Чемпиона
Ал Сноу уже ждал своего противника на ринге. Он принес с собой черную коробку с трупиком Пьера и Голову. Но вот пришел его противник, и бой быстро переместился сначала за пределы ринга, а потом в другие помещения арены - ванную комнату, цветочный и сувенирный магазины. На протяжении всего пути противники использовали попадающиеся им под руку предметы и стулья для победы, но не удачно. Наконец они вернулись к рингу. Уже порядком избитые, они медленно забрались на ринг. Холли провел коронный "Холокост", но вскоре получил не менее коронный "Снежный Плуг". В ход пошли стул и, позже, "Голова". Хардкор Холли достал стол и хотел кинуть на него противника, но Ал Сноу выпрыгнул из его объятий и остановил Холли ударом в живот. А секундой позже Ал Сноу с помощью "Мощной Бомбы" отправил Хардкора сквозь стол и упал на него до 1... 2... 3!! Ал еле стоял на ногах, затем все же несколько раз упал на пол, но смог поднять свой титул и "голову", и, вместе с ними, медленно покинул зал под приветственные крики своих фанатов.

Победитель и все еще Хардкорный Чемпион: Ал Сноу, победа удержанием

Третий Матч: Папочка против Синей Куртки за титул Интерконтинентального Чемпиона
Матч был отменен.Камера сразу же переключилась на зрительский зал, затем на комментаторов. Нам показали промо "Синей Куртки" и пустили рекламу.

Майкл Коул спросил у Паттерсона, почему скорая помощь приехала к зданию. Пат ответил, что у Винса МакМахона травма ноги из-за удара стулом от Мидеона после их матча на "Heat" и за ним приехала скорая. Джеральд Бриско остался помочь своему шефу. Ясно, что Винс МакМахон не сможет принять участие в финальном матче как специальный рефери, и все это - дело рук Шейна МакМахона, хотя тот повторяет, что он тут не причем...

 

Интервью с "Синей Курткой" (Монтаж):
Оуэн Харт называет себя новым и единственным героем WWF. В нем были использованы кадры предыдущего интервью, которое Оуэн давал день назад. После интервью появился Джим Росс, который заявил, что есть проблемы с специальным выходом "Синей Куртки" - это должен был быть выход на канате с крыши арены "а ля Стинг". В данный момент врачи скорой помощи ему помогают. Все камеры к тому времени были переключены на зрителей, и нигде не было ни единого кадра с Оуэном. Росс несколько раз сказал, что это "НЕ СЮЖЕТ" и что все будет известно только когда Оуэн сам расскажет, что произошло. Джим Росс и "Законник" Джерри вернулись к столу комментаторов. Джерри сказал, что Оуэн уже за кулисами.

 

Интервью с Джеффом Джарреттом и Деброй:
Джарретт сказал что он во-первых, молится за то, чтобы с Оуэном было все в порядке и во-вторых обещает, что он уничтожит Николь Басс и Вала Вениса.







Четвертый Матч: Вал Венис и Николь Басс против Джеффа Джарретта и Дебры.
Венис и Джарретт,  начали матч, и дрались с переменным успехом пока Николь не спасла своего напарника, получив право боя. Тут уж пришлось выйти и Дебре - не забывайте, что в те времена матч смешанных пар подразумевал, что девушки могут драться только с девушками, а мужчины - только с мужчинами. Николь получила пощечину, удушение и несколько ударов о турбункул. Пока Джефф отвлекал рефери, Дебра сходила за гитарой и ударила ею о спину своей противницы, но как Николь, так и гитара выдержали это испытание. Джарретт пошел подобрать гитару, но получил сзади "Бросок Живот-к-Животу" и "Бросок Монет" от Вениса, и был удержан. Дебра и Джарретт были очень расстроены, и вообще это было очень большим эгоизмом WWF - могли бы, в свете случившегося несчастья с Оуэном, передвинуть матч его друзей на более позднее время или хотя бы дать им это победу... А затем Николь Басс напала на Вениса и поцеловала его... и ему это понравилось!

Победители: Вал Венис и Николь Басс, победа удержанием
     
     Винс МакМахон уехал на машине скорой помощи вместе с врачами. Шейн МакМахон был назначен единственным рефери в финальном матче.

Нам показывают промо матча - в нем идет речь о создании DX, создании "Изгоев Нового Века" и долгая их дорога к титулам и сердцам фанатов, пока они не стали заслуженноо называться одной из лучших команд WWF. И затем эгоизм Билли, который бросил своего напарника, потому что он, по его мнению, был недостаточно хорош для него, и начало их противостояния.

За кулисами пытались взять интервью у Дорожного Пса, но он начал кричать свою любимую фразу "Oh you didn't know?" и закончил ее, только выходя из "ТитанТрона".

Пятый Матч: "Плохая Задница" Билли Ганн против Дорожного Пса.
Пришло время для финального столкновения "Изгоев Нового Века". "You Waaaaannaaa caaaaalll soooommeeeebooodddyy!" и появляется Джесси Джеймс. После длинной речи, встречаемой его фанатами с восторгом, но слишком наполненной различными оборотами и словечками, так что я ее не буду переводить Джесси Джеймс стал ждать своего противника. Он не дал ему прийти в себя и начал бить у выхода из Титантрона. Но несколько быстрых приемов - и теперь начались проблемы у Пса. Дорожный Пес несколько раз пытался сбить Билли с ног, но у него ничего не выходило - тот постоянно уклонялся. Билли лидировал в начале боя, затем начал лидировать "Двойной Джей" и даже провел свое коронное комбо, но вскоре получил "Молот" и, пока рефери отвлекся на зал, удар в пах. Джесси не отставал, и Билли был зажат в угол, но там Пес получил в горло обмоткой защитной подушки (за которую держатся напарники при командных боях). А затем "Знаменитая Задница" на согнувшегося Джесси Джеймса принесли незаслуженную победу Билли Ганну после удержания тела. Точнее так - хоть Билли Ганн гораздо лучший рестлер, чем данный представитель семьи Армстронгов, эта победа была нечестной.

Победитель: Билли Ганн, победа удержанием

Шестой Матч: Бой на выживание, 8 человек. Дерутся один на одного, проигравшего заменяет следующий.  "Юнион" (Кен Шамрок, Тест, Биг Шоу и Мэнкайнд) против "Корпорации Отмщения"(Висцера, Акультики и Биг Боссмэн).
[Очередность "вылета": Тест, Брэдшоу, Шамрок, Фарук, Висцера, Биг Шоу, Боссмэн]

Висцера оказался гораздо сильнее Теста, и с легкостью его удержал после "Мощного Броска". Следующим вышел Шамрок, а Брэдшоу решил сменить Висцеру, а зря. Кен провел "Хураканрану" и болевую коронку - уносите сдавшегося Брэдшоу. Вышел Фарук, но тоже получил "Захват Лодыжки". Биг Босс Мэн притянул напарника к канатам, и рефери потребовал прекратить болевой прием. Кен его игнорировал, и сделал "Бросок Живот-к-Животу" и очередной "Захват лодыжки". За что и был дисквалифицирован. За что рефери тоже получил "Бросок Живот-к-Животу". Тогда на ринг вышел Биг Шоу и сделал на несчастного измученного Фарука "Шоустоппер"... Биг Боссмэн вышел на ринг и сказал свое мнение о произошедшем издевательстве над Фаруком (F**** you). Все оставшиеся вылезли на ринг и начали драться друг с другом. Биг Шоу сделал большой "Мощный Бросок" на Висцеру и "Хедбатт" на Биг Боссмэна. Висцера схватил Биг Шоу и два гиганта начали драться в центре ринга. Все остальные попрятались по углам, пока они оба не вывалились через канаты вниз. Они продолжили драться за рингом, а затем по пути к раздевалке, и были отсчитаны. Остались Босс против Мэнкайнда. После небольшой стычки Босс провел несколько "Клофслайнов" и бросок, но Мэнкайнд оказался сильнее и коронные "Двуручное ДДТ" и "Мэндайбл Клав" принесли победу его команде..

Победитель и единственный выживший: Мэнкайнд, победа удержанием.

Джим Росс объявил, что Оуэн Харт умер.

Рок начал давать интервью, но был атакован Игроком, который сорвал с него гипсовую повязку. Мэнкайнд попытался спасти Рока, но Игрок заставил его отказаться от этой идеи, несколько раз приложив отрезком трубы по спине. А затем Игрок с чувством выполненного долга пошел на ринг...

Седьмой Матч: Рок против Игрока (Року запрещено дотрагиваться до гипса во время матча)
Бой начался за пределами ринга, с нескольких быстрых перехватов сзади и спереди. Рок схватил микрофон испанского комментатора и начал комментировать свой бой. Отсутствие хороших знаний испанского его не остановило - зато остановил Игрок. Он начал бить поврежденную конечность Рока руками, ногами и ступеньками (запуская в них Рока). После "ДДТ" на Народного Чемпиона от Игрока, Чайна кинула на ринг стальной стул. Судья Эрл Хебнер пытался выкинуть стул, но был остановлен Игроком. Судья продолжал настаивать и получил удар по лицу от Игрока. Игрок был дисквалифицирован, но затем у него начались еще большие проблемы - он получил удар стулом от Рока. Эрл Хебнер пытался вмешаться и получил еще один удар в лицо, а Игрок - еще один удар стулом. Игрок получил несколько ударов о заграждение стол комментаторов. Чайна залезла на ринг со стулом, но Рок ударил ее в живот и подобрал стул, тут очнулся Игрок и толкнул Рока в Чайну, от чего последняя вылетела за ринг. Спас называется, тоже мне кавалер. Игрок кинулся на Рока и неожиданно получил "Подножье Скалы". Рок решил сделать "Народный Локоть", но затем остановился и кинул на лицо Игрока стул. Эта задержка дала время Чайне на то, чтобы вернуться к рингу и схватить Рока за ногу во время исполнения "Локтя". Вставший Игрок шесть раз ударил стулом Рока по поврежденной руке. В зал вбежал Мэнкайнд со стальной трубой и Игрок со страху сбежал. Рок остался победителем, но теперь его рука серьезно травмирована... Он отказался принять помощь от Мэнкайнда и самостоятельноо покинул ринг.

Победитель: Рок, победа по дисквалификации.

Восьмой Матч: Гробовщик против Стива Остина  за титул Чемпиона Федерации
Специальные рефери - Винс и Шейн МакМахоны. Остин будет дисквалифицирован, если хотя бы дотронется до Шейна или Винса. Первым вышел второй лидер "Корпорации Отмщения", по "чистой случайности" рефери этого боя - Шейн МакМахон. И тут его ждал шок - Пат Паттерсон заменил Винса и стал вторым рефери. Он заявил, что если Шейну не нравится то, что он - второй рефери, то они могут обсудить эту проблему в отдельном матче. Тут заиграла музыка и, покрытый тьмой и призрачным светом, совершил торжественный выход к рингу лидер "Корпорации Отмщения" Гробовщик.  появился Гробовщик. Он сделал на Паттерсона "Чокслэм" и выкинул его с ринга, "освободив" его от обязанностей в этом бою.  Пришел Стив Остин и начал летать по рингу - Гробовщик пару раз его выкинул с ринга, а когда ему это надоело, стал запускать из угла в угол. Остин собрался с силами и начал бить Гробовщика по ноге. Шейн пытался растащить их, но безуспешно. Они пропутешествовали к зрителям и вернулись к рингу, где Остин был слегка придушен кабелем. Оба рестлера работали над ногой противника, а когда они в очередной раз удалились от ринга, Поль Беарер тоже атаковал ногу Остина. Дальше они "пошли" к "ТитанТрону", где Стив Остин кинул Гробовщика на стекло. Остин притащил Гробовщика на ринг и сделал прыжок с канатов, но Шейн отсчитал только два удара. Пока Стив Остин ругался с Шейном, вставший Гробовщик хотел ударить его стальным стулом по спине, но был сбит с ног "Станнером".

Появившийся Джеральд Бриско отсчитал только два удара. Гробовщик залез на канаты и прыгнул на Остина, но тот увернулся, после чего досталось Бриско - тот вылетел за пределы ринга. Остин вновь отправил Гробовщика на пол. Появился Винс МакМахон и начал отсчитывать удержание - но Гробовщик вырвался на счет два. Стив Остин сделал "Станнер", но Гробовщик уклонился, и после двойного "Клофслайна" они оба остались лежать на ринге. Зрители начали скандировать "HBK, HBK!", но в качестве следующего рефери появился не Распорядитель боев WWF, а... Винс МакМахон!  Хромая, Винс залез на ринг и начал отсчитывать до десяти, но на счет 9 они оба встали и начали обмениваться ударами.  Остин сделал еще один "Станнер", но Винс опять смог досчитать только до двух - его с ринга утащил за ногу Шейн. Затем Шейн толкнул Остина на Винса. Оба упали, и Гробовщик скатал чемпиона в удержание а Шейн быстро отсчитал три удара! Вставший Остин сбил с ног Гробовщика, и тут в зал вбежали остальные члены "Корпорации Отмщения". Биг Босс Мэн и Мидеон получили по "Станнеру", Остин вооружился стулом и прогнал Фарука и Брэдшоу, после чего все члены "Корпорации Отмщения" покинули зал и вместе с Шейном и Гробовщиком праздновали победу и нового Чемпиона!

Победитель и Новый Чемпион Федерации: Гробовщик, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах