WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → King of the Ring 1999

King of the Ring 1999

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 27 июня 1999 года

Место проведения: Гринсборо, Северная Калифорния

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Праздник "Король Ринга 1999" начался с видео основных событий ссоры Стива Остина с семейством МакМахонов. На заднем плане показывали известные речи президентов США Джесси Джексона, Джона Ф. Кеннеди и Ричарда Никсона. Никогда еще "Король Ринга" не открывался с таким эффектным интро.

· За кулисами показали очень злого Кена Шамрока. Он только что услышал от Майкла Коула, что Шейн МакМахон по причине травм (интересно, кто же это побил "Золотого Мальчика", да перестарался? Не иначе как сам Кен.), не может участвовать в финале сегодняшнего шоу - матча с лестницами между Винсом и Шейном (и правом владения WWF) с одной стороны и "Ледяной Глыбой" Стивом Остином (он поставил на кон свой нынешний пост, подаренный ему Линдой - в это время Остину было запрещено участвовать в боях, и он был Финансовым Директором WWF).

Первый матч: Икс-Пак против Хардкора Холли (Четвертьфинал Турнира)
[Победитель матча встретится с победителем матча Джесси Джеймс против Чайны, в полуфинале]
В начале боя Холли доминировал над своим менее массивным противником, и постоянно сбивал его с ног. Наконец Икс-Пак сумел сбить с ног Боба и провести "Бронко Бустер". Разозленный Боб как всегда решил действовать Хардкорным Методом, сходил за стулом. Он нанес жуткий удар Икс-Паку по голове, приводя бой к дисквалификации. Он проиграл, но был горд тем, что смог наказать противника. Боб начал пинать противника, но тут появился Джесси Джеймс (также известный как Дорожный Пес). Джесси спас своего друга и погнался за Бобом.



Победитель: Икс-Пак, победа по дисквалификации

Интервью Хардкора Холли:
За кулисами Холли сказал Терри Тайлору, что он - звезда и что правила будут работать так, как он захочет. Он также напомнил "Биг Шоу" Полю Вайту, что он не забыл про него.

Второй матч: Каин против Поля Вайта (Четвертьфинал Турнира)
[Победитель матча встретится с победителем матча Билли Ганн против Кена Шамрока, в полуфинале]
Оба гиганта стояли в центре ринга почти нос-к-носу прежде, чем бой начался. В противостоянии двух гигантов Поль как всегда надеялся на свою ужасающую силу и массивное телосложение, а Каину ничего не оставалось, как использовать свою ловкость. Через секунду после удара гонга Каин атаковал Вайта. Поль быстро контратаковал в ответ, кинув Каина в турбункул, а оттуда - на поверхность ринга посредством "Броском Бедра". Затем Каин увернулся от "Биг Бута", но рефери не смог повторить за ним, и его унесло за пределы ринга. Тут появился Хардкор Холли, собираясь безнаказанно атаковать Поля стулом. Но каин решил выиграть честно, и после "Чокслэма" Холли передумал и больше не лез в бой. К этому времени Вайт уже встал, но не напал на Каина (тот был "занят" Холли). Через некоторое время Каин начал душить Поля. Поль оторвал его руку от своей шеи, но тогда Каин воспользовался стулом (рефери уже ворочался, но не вставал). Каин лег на тяжело рухнувшего Поля, и подползший рефери отсчитал три удара.

Победитель: Каин, победа удержанием

Интервью Винса МакМахона:
Майк Коул нашел владельца WWF в раздевалке и спросил, может ли бы Шейн бороться сегодня вечером. Винс быстро сказал "нет", не слушая сына (который протестовал стоя чуть позади, от отца - но Коул его не услышал). Несколько врачей WWF предложили свою помощь, но Винс на них наорал. Не давая нам увидеть эту сцену до конца, камеры переключились на ринг.

Третий матч: Билли Ганн против Кена Шамрока (Четвертьфинал Турнира)
[Победитель матча встретится с Каином, в полуфинале]
Билли пришел на ринг с поясом Командного Чемпиона WWF. Несколько дней назад это пояс принадлежал Кену, но его подло ограбили. Билли взял микрофон и сообщил Шамроку, что если тот не придет на ринг драться, то потеряет свой пояс. Естественно Кен оскорбился - сказать Шамроку, что он боится боя - это нарваться на крупные неприятности. Чемпион боев без правил, даже травмированный, все равно будет себя вести как боец. За кулисами Кен разогнал врачей, которые пытались запретить ему идти на ринг, и пошел на "встречу" к Билли Ганну. Судья Тедди Лонг, пытался отправить Кена за кулисы, но к этому времени ударил гонг к началу боя, и подбежавший Билли начал наносить противнику мощные удары в грудь. Гунн доминировал на протяжении боя, специально подставляясь Кену, а затем ловя его приемы на многочисленные контратаки. Сразу стало видно, что Билли серьезно намерены выиграть турнир, и хорошо подготовился ко встрече с "Королем Ринга 1998". Избитый Кен начал сплевывать кровью, и судья, как только увидел это, прекратил бой. И отдал победу Ганну. Судья попытался войти на ринг и объяснить это Кену, но тот выкинул его с ринга. И только увидев приближение охраны, побежденный Кен ушел с ринга.

Победитель: Билли Ганн, победа по решению судьи.

Интервью с Чайной и Игроком.
Камеры показали Чайну и Игрока, беседующих с репортером за кулисами. Чайна сказала, что в детстве она мечтала быть принцессой, но теперь она хочет быть Королевой. Она сказала, что Джесси Джеймсу стоит побеспокоится о своих яйцах, раз он вызвал Чайну. А Игрок подтвердил, что он собирается вызвать на бой Гробовщика.

Четвертый матч: Джесси Джеймс против Чайны (Четвертьфинал Турнира)
[Победитель матча встретится с Икс-Паком, в полуфинале]
Дорожный Пес вышел на ринг в одиночку, а Чайну сопровождал Игрок. Игрок поспорил с Чайной, побьет ее Джеймс или нет. В конечном счете Джесси Джеймс начал таки бой, но пропустил много удачных моментов, не используя против своей противницы жесткие приемы. Джеймс кинул Чайну за пределы ринга, но его отвлек Игрок. Воспользовавшись этим, Чайна вытянула Пса с ринга, а Игрок несколько раз запустил его в стальные ступеньки. Чайна начала передразнивать Пса, используя его коронное комбо руками. Наконец она провела "ДДТ" и удержание, но, передумав, не стала удерживать. Она начала пародировать его "Падение Коленкой", но затем провела "Слипер". Дородный Пес перевел прием Чайны в такой же "Слипер"! Чайна уже почти потеряла сознание, но не могла достать до канатов самую малость. И тогда Игрок положил ее ногу на канаты, а рефери, увидев ее, приказал Псу отпустить противницу. Через несколько мгновений Пес нечаянно толкнул Чайну на рефери, что позволило Игроку безнаказанно залезть на ринг и приложить противника стулом. Затем Игрок перекатил Чайну на оглушенного Джесси, но новый рефери, Эрл Хебнер, не успел отсчитать до трех. В это время появился распорядитель боев, Шон Майклз! Он не успел пройти и половину пути к рингу, как его заметил Игрок и отправился на встречу ему. В это время Пес вовсю бил Чайну на ринге. Шон схватил своего бывшего соратника по "DX" и начал провоцировать его на нападение. Игрок атаковал, но Шон пригнулся и кинул его назад. Пес отвлекся на столкновение, и Чайна атаковала его сзади с "Ударом в Пах". Но предупрежден - значит вооружен, и Чайна только повредила себе руку - Пес носил протектор! Мгновением позже Пес провел "Насосный Бросок" и удержание для победы.

Победитель: Джесси Джеймс, победа удержанием

Интервью Рока:
За кулисами Рок сказал, что Гробовщик не впечатлил его, сжигая "Брахма Быка" в огне. Он обещал Гробовщику, что может говорить и на этом языке - так же хорошо, как обычно говорит Рок!

Пятый матч: Братья Харди против "Выводка" за право быть претендентами №1 на титулы Командных Чемпионов.
Мэтт Харди и Кристиан начали матч с большого количества быстрых приемов с обеих сторон. Каждая команда проводила во множестве как командные, так и воздушные приемы. В один момент Братьям Харди показалось, что они в шаге от победы, и они скинули майки в знак того, что сейчас последуют коронки. Но с этого момента Эйдж и Кристиан вновь начал лидировать! Тут к рингу прибежал Майкл Хайес и атаковал Эйджа, в то время как Гангерл отвлек рефери! Эйдж "загарпунил" Джеффа с верхнего каната, но Мэтт остановил удержание. Гангрел и Майкл Хайес начали бороться за пределами ринга, а затем и на ринге. Гангрел промазал, и вместо Джеффа выдохнул "Туман" в глаза Эйджу! Через секунду ослепленный Эйдж был удержан - после того, как Джефф всадил в него коронный прием своего брата - "Зигзаг Судьбы"!
 

Победители: Братья Харди, победа удержанием

Интервью Гробовщика:
Гробовщик просто спросил Майкла Коула: "Что случается, если вы ударите быка в пах?"

Винс МакМахон объяснил, что Шейн не может бороться сегодня вечером и поэтому их матч против Стива Остина не будет иметь место. Шон Майклз тогда заявил, что есть другой путь. Винс обещал, что он найдет Шейну замену - также, как Шон сказал на предыдущем "Heat".

Шестой матч: Билли Ганн против Каина (Полуфинал Турнира)
[Победитель матча встретится с победителем матча Икс-Пак против Джесси Джеймса, в финале]
Каин лидировал на протяжении всей первой половины боя, уничтожая Билли каждый раз, когда тот пытался оказать хоть какое-то, но сопротивление. Затем Каин пошел и подобрал часть стальных ступенек. Но Ганн сумел встать, прежде чем его расплющат ими об ринг, и "Дроп Кик'нул" ступеньки в лицо противнику. Затем Билли начал наконец-то лидировать, но недолго. Он хотел провести "Знаменитую Задницу", но Каин сбил его с ногу, а затем "Дроп Кик'нул" за пределы ринга. Он решил извлечь из этого выгоду, и сходил за стулом. Тут появился Поль Вайт и отобрал у него ступеньки. Каин полез через канаты к ним, его Поль ударил его стулом. Каин отлетел в центр ринга, где Билли Ганн удержал его!
 

Победитель: Билли Ганн, победа удержанием

Интервью с Икс-Паком:
Держась за помятые в предыдущем бою шею и плечи Икс-Пак сказал Псу, что он имеет плохие чувства относительно их боя, но победа покажет, кто из них лучше.

Интервью с Джесси Джеймсом:
Он отобрал у Икс-Пака микрофон и сказал примерно тоже самое, а затем пошел к рингу, ждать противника.

Седьмой матч: Икс-Пак против Джесси Джеймса (Полуфинал Турнира)
[Победитель матча встретится с Билли Ганном, в финале]
Оба рестлера начали обмениваться ударами. Икс-Пак увернулся от фирменной атаки Пса, и провел "Удар вокруг Башки", сбив Джесси на пол. Икс-Пак промазал с "Бронко Бустером", а Джесси - с "Насосным Броском". Это позволило Икс-Паку всадить в него "Икс-Фактор" и провести успешное удержание. После боя Икс-Пак и Дорожный Пес ушли с ринга вместе - обнявшись. Икс-Пак до сих пор держался за больную шею.




Победитель: Икс-Пак, победа удержанием.

Восьмой матч: Гробовщик против Рока за титул Чемпиона Федерации
Гробовщик быстро всучил свой пояс рефери, а затем выкинул его за пределы ринга. Прибежал Рок, и Гробовщик переключился на него. Рок быстро провел "Подножье Скалы" и удержание, но рефери отсутствовал. Рефери Эрл Хебнер пришел на ринг, но был утянут за ноги Полем Беарером. Затем Поль оглушил рефери. Видимо, Гробовщик хочет осуществить новый вид матча - матч без рефери:) Гробовщик провел на Рока "Чокслэм" и удержание, но рефери отсчитал только два удара. Оба рестлера прошествовали к внешней стороне "ТитанТрона", и начали драться на стальной рампе. Гробовщик бросил Рока в двойную стальную баррикаду, а затем провел на него "Суплекс" на бетонный пол. Гробовщик поднял Рока и потащил обратно, к рингу. Рок кинул Гробовщика на канаты и, пока тот пытался выбраться из них, плюнул ему в лицо водой из бутылки, а затем сбил с ног. Они снова оказались за пределами ринга, а затем - в толпе зрителей.

Через несколько мгновений они вернулись обратно (видимо им там не понравилось) Рок попытался ударить Гробовщика стулом, но был им же остановлен. После чего стул оказался на лице у Рока, а Беарер ударил по нему (стулу) ботинком. Гробовщик провел мощное "ДДТ", а затем удушение. Рока ответил "Падением Самоанцев" и "Двойным Клофслайном". Гробовщик попытался провести "Гробовую Плиту", но Рок контратаковал. Рок случайно атаковал рефери, так что когда он попытался удержать Гробовщика после "Народного Локтя", отсчета не было. Беарер передал Тейкеру тряпку с эфиром, но Рок сбил с ног чемпиона и использовал эфир против него же. Тут появился Игрок и провел "Педигри" на Рока! Оба рестлера валялись в отключке, но очухался рефери. Наконец на счет 9 Гробовщик переполз на Рока, и судья начал отсчитывать удержание. На счет 2 Рок вырвался, но получил "Гробовую Плиту" мгновением позже. Удержание. 1..2..3.. Гробовщик остается Чемпионом Федерации.

Победитель и все еще Чемпион Федерации: Гробовщик, победа удержанием.

За кулисами мы видим Шона Майклза, который вкидывает Игрока из арены. Хитрый Винни пытается доказать распорядителю, что Игрок - его напарник в финальном матче, но Шон его не слушает. Винс позвонил по сотовому водителю и попросил вернуть Шейна МакМахона обратно.

Интервью Билли Ганна:
За кулисами Билли говорит и показывает, что он будет охотиться за поврежденной шеей Икс-Пака и что после того, как он победит, каждый будет должен "поцеловать его королевскую... [короче сзади]."

Полный список боев за титул "Король Ринга 1999"

Девятый матч: Билли Ганн против Икс-Пака (Финал Турнира "Король Ринга 1999")
Билли быстро запрыгнул на ринг и начал "работать" над шеей противника. Оба рестлера оказались за пределами ринга, после "Клофслайна" с канатов от Икс-Пака. Ганн продолжает атаковать шею противника шее - сначала с "Бульдогом", а затем с удушением. Затем он проводит "Знаменитую Задницу" и удержание, но только до двух. Икс-Пак проводит "Икс-Фактор", но у него нет сил даже начать удержание. Собравшись с силами, он доползает до Билли и кладет ему руку на грудь. Только до двух ударов. Икс-Пак сбивает с ног противника и проводит "Бронко Бустер". Ганн проводит "Некбрекер", но тоже не может собраться с силами для удержания. Билли лезет на турбункул, но Икс-Пак "Дроп Кик'ом" снимает его оттуда. Икс-Пак затаскивает Билли на турбункул, но Ганн очухивается и скидывает его в центр ринга. Затем он всаживает противника в ринг, проведя с турбункула "Знаменитую Задницу"! И удерживает бездыханное тело, становясь "Королем Ринга 1999"! Он красуется перед зрителями, а затем уходит.

Победитель и "Король Ринга 1999": Билли Ганн, победа удержанием.

Перед финальным боем на показывают видео из монтажа кусков сюжетов: Винс становится "Величайшей Силой" и подставляет Стива Остина. Винс увольняет Стива Остина, но тот с помощью Линды становится Финансовым Директором WWF.

Интервью Винса МакМахона:
Винни объявляет, что его напарником будет злейший враг Шейна - "Смертельное Оружие" Стив Блэкмен! Два рефери приносят к рингу гигантскую черную лестницу.

Интервью Шона Майклза:
После того, как Винс МакМахон объявил Стива Блэкмена своим партнером, Шейн и MSP появляются на видео GTV и объясняют всем, как они перехитрили Шона. Майклз гонится за ними, ловит Шейна и тащит к рингу!. Шон приводит сыночка к папаше. Стиву Блэкмену он велит идти за кулисами, если МакМахоны не хотят быть дисквалифицированным. Блэкмен  уходит.

Десятый матч: Винс и Шейн МакМахоны против Стива Остина в матче препятствий с лестницами за полный контроль над федерацией.
На верхшине арены висят две вещи - запас акций компании в портфеле (ставка Винса и Шейна), и портфель, олицетворяющий должность Финансового Директора WWF (ставка Стива Остина). Если "Корпорация Отмщения" в лице любого из ее членов вмешается в ход поединка, Остин автоматически выигрывает. В любом другом случае победителем станет тот, кто снимет предметы. У "ТитанТрона" стоит очень много лестниц - они выстроены в гротескное сооружение. Стив Остин прибегает на ринг, от него бегут МакМахоны. Стив ждет на ринге, пока они не принесут лестницу, а затем сбивает их с ног вместе с их железкой. Стив в углу метлит Винни, а Шейн подкрадывается сзади. Один удар - и больше не подкрадывается. Стив бьет Винни и снаружи, а Шейн вновь получает - на этот раз "Станнер Шеи" от верхнего каната. Стив гоняется за Винсом вокруг ринга, но Шейн атакует его с "Клофслайном" и начинает душить. Отец идет за лестницей. Остин контратакует - Шейн летит в стальные ступеньки, а Винс получает в грудь своей же лестницей и падает спиной на стальную рампу. Стив пинает Винса, а затем запускает в экран ТитанТрона, но тут очухивается Шейн. Шейн наносит несколько ударов Остину, а затем лезет по лестницам вверх, оставив внизу отца со Стивом. Шейн показывает Остин то, что тот обычно показывает Винсу. Остин залезает за сыночком начинает бить. Шейн падает вниз, на бетонный пол, а теперь Стив показывает двумя руками то же самое, что и Шейн. Ну вы поняли, что именно. Вернувшись вниз, Стив запускает Шейна в ТитанТрон, а Винсом он начинает сбивать лестницы. Как кегли шаром. Хорошо, что эти лестницы алюминиевые, а не стальные. Стив берет лестницу и бьет ее по груди вставшего Винса. Винс падает обратно на пол. Стив отходит с Шейном (взятом за волосы) на десяток шагов, а затем разгоняет его в лестницы. Сооружение из установленных лестниц теряет один угол. Остин находит цепь, которая связывает лестницы, и обрушивает их всех на МакМахонов! Стив берет черную лестницу и тащит на ринг. Шейн выбирается из кучи лестниц и бежит за ним, но вылетает обратно через канаты. Стив сбивает с ног Винса, а затем использует ее как бейсбольную биту на Шейна. Шейн, не являясь бейсбольным мячом, улетать далеко не собирается.

Хотя весь его вид свидетельствует о том, что ему это очень хочется. Шейн приземляется на стол комментаторов - аккурат на Джима Росса. Остин кладет сыночка на стол испанских комментаторов, а затем прыгает на него с ринга и ломает. За пределами ринга Винс и Стив лезут на одну лестницу. Остин скидывает противника, но тот пинает лестницу - и Остин летит на другой стол комментаторов - на этот раз английских. Стол не ломается, но Стив все равно падает с него на пол. На ринге Винс лезет на лестницы, пока не оказывается на верху. Остин лезет за ним и останавливает противника с "Ударом в Пах". Затем он пытается сделать "Суплекс", и, после нескольких попыток, у него это удается. Винс летит вниз, на ринг. Шейн влезает на ринг, но Остин хватает его, кидает в угол и начинает пинать. Шейн получает лестницей шесть раз подряд, а затем Стив кидает его в лестницы на ринге и обрушивает их. Также он в углу пинает Винса. Затем Остин лезет наверх и почти добирается до портфелей. Винс толкает лестницу и скидывает Стива.  Винс оживляет сына, и они лезут наверх. Им все равно не хватает роста, так что Шейн пытается залезть на плечи Винсу. Стив скидывает их вниз, одного на другого. Затем он поднимает образовавшийся бутерброд и одаривает его "Станнером". Он поместил лестницу еще раз и почти имел портфели в руках, но тут они начали подниматься вверх, к крыше арены. Стив отступает, и портфели вновь опускаются пониже. Винс залезает вверх, и портфели начинают опускаться ему в руки. Стив лезет за ним, и портфели начинают подниматься! Шейн решает создавшуюся проблему, скидывая обоих вниз. Затем он устанавливает лестницу и лезет наверх. Он подбирает вновь опустившиеся портфели и снимает их, принося команде МакМахонов победу! Они уходят, оставляя Стива Остина ругаться на ринге.

Победители: Винс и Шейн МакМахоны, победа по правилам матча с лестницами.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах