WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Fully Loaded 1999

Fully Loaded 1999

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 25 июля 1999 года

Место проведения: Буффало, Нью Йорк

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

"FL" начинался с монтажа моментов противостояния Винса МакМахона  и Стива Остина. Видео было сделано в черно-белом стиле под старые времена, с музыкой времен начала создания Америки.

Видео Стив Остин/Винс МакМахон за кулисами:
WWF показало видео нападения Гробовщика на "Ледяную Глыбу" на "Sunday Night Heats". Также показали бригаду врачей, которая за кулисами объясняет Стиву Остину, что тот не может выступать и нуждается в госпитализации. Остин начал ругаться, т. к. они настаивали на госпитализации. Майкл Коул подошел к МакМахонам и спросил, они ли организовали нападения Гробовщика. Винс и Шейн сказали, что они никогда не сделали бы такие вещи, поскольку Винс МакМахон гарантировал, что Стив Остин никогда не будет Чемпионом WWF снова.

Первый матч: Джефф Джарретт против Эйджа за титул Интерконтинентального Чемпиона (13:20)
В начале боя показали конец матча в "Небесном Доме", в Канаде, где два канадца встретились в прошлый раз - и новичок Эйдж победил Джеффа Джарретта, отобрав у него Интерконтинентальный Пояс. После входа в на ринг, Джефф объяснил, что никаких щенков не будут показывать сегодня вечером и что он - самый великий Интерконтинентальный Чемпион всех времен. Эйдж и Джефф обменивались приемами в течение длительного периода времени, но никто не мог взять верх. Тогда Джефф подобрал пояс чемпиона и собирался покинуть зал, но его заставили вернуться и бороться дальше. Джефф начал доминировать над Эйджем, атакуя его ноги, однако после попытки удержания, Эйдж был брошен через канаты на ступеньки, и сильно ударился плечом. Джефф начал атаковать плечо, в то время как Эйдж пытался контратаковать, но безуспешно. Наконец Эйдж провел "Торнадо ДДТ" и "Гарпун", но от последнего Джарретт уклонился - и Эйдж вылетел за пределы ринга. Появился Гангрел и атаковал его. Свет погас... Когда свет зажегся, Гангрел валялся на полу в луже крови, а над ним стоял улыбающийся Эйдж - "Кровавая Баня" не удалась. На ринге Эйдж провел еще один "Гарпун", и на этот раз удачно, но появилась Дебра и отвлекла Эйджа и рефери, не дав зафиксировать удержание. Джефф толкает Эйджа на Дебру, и она падает с края ринга. На ринг впрыгивает очнувшийся Гангрел и проводит на Эйджа "Станнер" с верхнего каната. Джарретт ловит ошарашенного Эйджа на "Фейсбастер" и удерживает. В конце матча Джарретт злорадствует в микрофон, вновь держа в руках свой пояс...

Победитель и новый Интерконтинентальный Чемпион: Джефф Джарретт, победа удержанием.

За кулисами показали Стива Остина - с повязкой на лбу. Он быстро бежал на ринг, где столкнулся с ошеломленным Джеффом Джарреттом, в то время как тот надевал свой новый пояс. Стив отобрал микрофон и сказал, что, если он будет драться сегодня с повязкой на голове, то Гробовщик тоже ее получит после матча.

За кулисами Майкл Хайес объяснил Братьям Харди, что он вел их сюда со своим знанием и теперь он будет вести их со своим примером.

Второй матч: Акультики против Братьев Харди и Майкла Хайеса, матч препятствий по правилам Акультиков за титулы Командных Чемпионов (10:59)
Все пятеро встретились у "ТитанТрона" и долгое время дрались за пределами ринга. Брэдшоу атаковал Хайеса стальными ступеньками, в то время как Фарук схватился на ринге с Джеффом. Джефф выкинул противника с ринга, и они вместе с Мэттом прыгнули на Акультиков, дерущихся за рингом с Майклом Хайесом. Харди очень рассчитывали на свою скорость, но их воздушные маневры хоть и приносили пользу, но легко разрушались грубой силой Акультиков. Джефф и Майкл били Брэдшоу за рингом, Мэтт провел на Фарука "Зигзаг Судьбы" и почти удержал. Брэдшоу затащил Мэтта на турбункул и провел оттуда "Суплекс", но Джефф спас брата от удержания, ударив противника по спине тростью Хайеса, и тоже почти удержал. Но только почти. Братья провели "Поэзию в Движении", но Брэдшоу поймал летящего на него Джеффа на "Клофслайн из Ада". Акультики толкнули противников на турбункулы и по очереди отходили тростью. Затем они схватили Майкла Хайеса, и провели на него "Двойную Бомбу" для победы, став новыми Командными Чемпионами.

Победители и новые Командные Чемпионы: Акультики, победа удержанием

За кулисами бесящийся Стив Остин искал Гробовщика

Третий матч: Ди'Ло Браун против Мидеона за титул Европейского Чемпиона (07:00)
Перед боем, за кулисами, Ди'Ло Браун сказал Мидеону, что пояс Европейского Чемпиона стоит больше, чем если взять его из чьего-то мешка, и что прошло уже девять месяцев, с тех пор как он удержал его. Ди'Ло быстро начал доминировать над Мидеоном с различными маневрами типа "Клофслайн", "Бейсбольный Подкат", и "Падающий Хедбатт". Но Мидеон сопротивлялся и выкинул противника за пределы ринга. Там он толкнул Брауна на стальные ступеньки, а с них кинул на бетонный пол. Затем он вернул Ди'Ло на ринг и провел там серию из "Выбивающего Кишки Броска", и "Слипер Холда", продолженного "Некбрекером". Ди'Ло контратаковал, отправив Мидеона на пол ринга, а затем провел "'Ло Вниз" и удержание для победы, вернув себе пояс Европейского Чемпиона.





Победитель и новый Европейский Чемпион: Ди'Ло Браун, победа удержанием.

В закулисной области, Стива Остина снова показали. Он оттолкнул камеру и побежал дальше - искать Гробовщика...

Четвертый матч: Большой Босс против Ала Сноу за титул Хардкорного Чемпиона (10:30)
Ал Сноу сказал Майклу Коулу, что он не может спать из-за голосов - "Голова" кричит в его голове. Большой Босс уже подходил к рингу, когда Ал спустился к нему и попросил ударить его еще раз. Но Босс ударил "Голову", что причинило Алу Сноу сильную боль. Ал напал на Боссмэна, но был быстро брошен в какую-то стальную коробку, и закрыт. Боссмэн ушел, но Ал выбрался из коробки, догнал и врезал по голове мешком с песком. От такого удара у Босса должно было быть сотрясение мозга, но вот беда - его там нет, одна кость. К большому огорчению для Сноу. После долгой драки за кулисами Босс залез на тележку для гольфа и пробовал переехать Сноу, но тот увернулся Босс тогда бросил Ала в длинный коридор с бетонным полом, сломав противником дверь. После чего об этот пол Босс провел "Бульдог" на Ала. В ответ Сноу бьет его покрышкой и конусом. Босс несколько раз кидает Ала на стальную решетку, а затем приковывает его к ней наручниками. Боссмэн бьет Ала по голове бутылкой и какой-то складной палкой. Затем он сажает его на пол, прижав плечами к решетке, и дает знак рефери, что сейчас будет удержание. Он ставит ногу на живот Ала, и рефери начинает отсчитывать три удара. Босс перемещает ногу на пах Ала Сноу,  но рефери этого не видит и отсчитывает последний удар.

Победитель и новый Хардкорный Чемпион: Большой Босс, победа удержанием.

Пятый матч: Пол Уайт против Кейна, специальный рефери Хардкор Холли (08:18)
В начале боя Хардкор Холли объяснил двум гигантам, что он рефери и его нельзя бить. Но он выбьет дух из того, кто посмеет ударить его. Уайт начал бой с того, что "Военным Прессом" выкинул Кейна с ринга через верхние канаты! Оба продолжили бороться, но Пол лидировал благодаря своей огромной силе. Наконец он провел "Мощный Бросок" и удержание - но Хардкор заметил его ногу на канатах и приказал ему не нарушать правила. Пол сделал "Падение Локтя", но Кейин уже оправился и откатился от падающей туши. Пока Уайт медленно вставал и искал Кейна, тот уже залез на турбункул и всадил в спину монстру "Летящий Клофслайн". Затем он начал делать на Пола "Чокслэм", но Хардкор Холли дернул его за ногу! Кейн пошатнулся и упал на одно колено. Уайт воспользовался заминкой и провел "Шоустоппер", а Хардкор Холли мгновенно отсчитал три быстрых удара для победы.


Победитель: Пол Уайт, победа удержанием

Матч не закончился победой Уайта. Икс-Пак прибежал на ринг и, ускользнув от Холли, напал на победителя! Следом пришел Гробовщик и вырубил Икс-Пака "Чокслэмом". Затем он, вместе с Уайтом, начал избивать Кейина. Гробовщик кинул бессознательного Икс-Пака на лежащего в том же состоянии Кейина. Затем он ушел, но в коридоре на него напал Стив Остин! Он ударил Гробовщика по голове, оставляя большую рану - теперь и Гробовщик выступит в главном бою в повязке. После чего нам показали Пола Уайта и Хардкора Холли - они вместе шли по коридору, обсуждая прошедший бой...

Шестой матч: Кен Шамрок против Стива Блэкмена в матче по правилам "Железного Круга" (3:57)
Этот Хардкорный матч не был запланирован. Победителем станет тот, кто выйдет из круга автомобилей. Матч проходил на стоянке арены, и там находилось много рестлеров - они сдвинули припаркованные машину в круг и сами сидели на них, в них и возле них, выступая в необычной для них роли зрителей. Камера нам показала Вала Вениса, Дроза, Принца Альберта, Висцеру, Теста и некоторых других, а также различных сотрудников WWF. Некоторые на всю катушку использовали музыкальные установки машин или сигналы. Оба рестлера вступили в круг и начали драться возле двух машин, стоящих в центре. Блэкмен вооружился цепью и какой-то железкой. Он атаковал Кена железкой, но тот легко увернулся. Окно автомобиля увернуться не могло в принципе и было разбито. Железка там застряла. Кен пытался ударить Стива, но вместо этого попал в другое окно, и тоже разбил его, поцарапав руку. Вскоре Кен лишил противника и его второго оружия. Он использовал мусорный бак и ту же самую цепь, только намотанную на кулак в качестве кастета. Шамрок забил Блэкмена и душил его цепью, крича: "Ну что, так ты любишь играть с оружием?" - пока тот не сдался. Все дружно использовали гудки автомобилей в качестве замены гонга, а Кен спокойно выпрыгнул из круга, оставив своего оппонента приходить в себя в центре круга.

Победитель: Кен Шамрок, победа по правилам матча.

Интервью Гробовщика:
За кулисами Терри Тайлор спросил Гробовщика, как он себя чувствует после такой травмы.  Тот накричал на него и кинул в бетонную стенку.

Седьмой матч: Икс-Пак и Дорожный Пес против Чайны и Билли Ганна за право называться "Дегенерация Икс" (11:36)
Матч начался со стычки Джесси с Чайной. Она несколько раз сбила с ног противника и начала прикалываться над ним. Но в ответ получила "Дроп Кик", который кинул ее на ее партнера, Билли Ганна. Тот приказал смеющимся над ним зрителям заткнуться и полез в драку. Он начал лидировать над Джесси благодаря неоднократному вмешательству Чайны. Пес увернулся от атаки с турбункулов и передал право боя Икс-Паку. Однако тому сразу же сильно досталось, и его кинули в турбункул. Икс-Пак поменялся обратно с Псом, но рефери этого не заметил, и приказал вылезшему Джесси вернуться назад! В это время Чайна и Билли вовсю избивали Икс-Пака в углу. Но вот рефери наконец-то посмотрел на них - но все было нормально, Билли уже покинул ринг. Чайна провести на Икс-Пака какой-то прием, но тот контратаковал "Клофслайном" и передал право боя Джесси. На этот раз судья заметил передачу. Дорожный Пес выкинул Билли с ринга и толкнул Чайну в угол, вызывая Икс-Пака. Тот появился и провел на Чайну "Бронко Бастер". Чайна в ответ накинулась на Икс-Пака, в то время как вылезший на ринг Билли делал в его сторону "Клофслайн". В итоге Билли не попал, зато попал Пес - сделавший на ошарашенного действиями Чайны Билли "Насосный Бросок" и удержание. Которое и принесло Паку и Псу право называться "Дегенерация Икс".

Победители и теперь называемые "Дегенерация Икс": Икс-Пак и Дорожный Пес, победа удержанием

Восьмой матч: Игрок против Рока в матче "Кожаного Ремня" за Претендентство на бой за титул Чемпиона Федерации на "SummerSlam" (19:23)
[Рестлеры связанны кожаным ремнем за правые руки. Для победы нужно удержать противника где угодно - лишь бы удержать.]
В начале боя вбежавший вторым Рок скинул Игрока с ринга, а затем сфотографировался, взяв у болельщика камеру. После чего Игрок залез на ринг, и они начали драться. Также они дрались за рингом и даже среди зрителей. Также несколько раз они использовали связывающий их ремень для того, чтобы толкнуть противника в стальную поверхность. Игрок также душил Рока этим ремнем. Они вернулись на ринг, и тут в зал прибежала Чайна. Рок поймал Игрока на "Подножье Скалы", но Чайна отвлекла рефери, и тот не видел удержания. Игрок продолжил душить Рок ремнем, но тот собрался с силами и ответил "Самоанским Броском". Игрок стащил с руки ремень и сходил за стулом. Рок в ответ отхлестал его ремнем, не дав возможности использовать стул. Чайна отвлекла рефери снова, и прибежавший Билли Ганн врезал Року дубинкой. Игрок начал удерживать Рока, но тот вырвался! Рок снял с руки ремень, провел "Подножье Скалы", затем "Народный Локоть", но Билли помешал удержанию, стащив его с Игрока. За свои старания Билли получил "Подножье Скалы", но повернувшийся после этого Рок был мгновенно засажен в "Педигри". 1..2..3. Игрок победил!

Победитель: Игрок, победа удержанием.

Девятый матч: Стив Остин против Гробовщика в матче до первой крови "Конец Эры" и титул Чемпиона Федерации (16:00)
Винс МакМахон был специальным комментатором этого боя. Если Стив Остин побеждает, Винс МакМахон никогда не должен появляться на телевизионных шоу WWF, но если победит Гробовщик, Стив Остин никогда не сможет стать Чемпионом WWF. Они встретились на входе и начали драться еще у "ТитанТрона". Каждый пытался сорвать с головы противника повязку, но безуспешно. Также они успели "пропутешествовать" к зрителям и обратно (Тейкер посадил противника на охранное ограждение и с"Клофслайнил" его в толпу), попутно стуча головой противника о прилегающею поверхность и столы комментаторов. Остин пытался повредить противнику ногу стулом, а затем притащил его к турбункулу и начал заворачивать его ногу вокруг стойки. Но Тейкер оттолкнул его ногой, врезав Стива спиной в ограждение. Гробовщик подобрал стул и четыре раза ударял Остина - но тот все четыре раза уклонялся. Гробовщик получил в лицо сначала стальные ступеньки, а потом одного из зрителей, но все еще не кровоточил. Гробовщик также был запутан в канатах. Пытаясь Выбраться, он случайно вырубил рефери. Шейн МакМахон вбежал в зал, но получил удар стулом от Стива!

Гробовщик, все еще запутанный в канатах, должен был стать легкой целью, но он все же смог ударить Остина, остановив очередную атаку стулом. Тейкер наконец-то на свободе. За что и получает "Станнер". Винс толкнул на ринг стальной стул, а затем попытался ударить Остина его же костылем. Остин увернулся и провел на него "Станнер". Гробовщик подобрал стул Винса и врезал им Стиву в голову. Рефери кинули в угол, и он там затих. Это позволило Икс-Паку вмешаться в бой и провести на стул Тейкера "Ван-Даминатор". Стив Остин схватил камеру и врезал ею Гробовщику по лицу. У Гробовщика пошла кровь из разбитого лба, но он не сдавался, схватил Стива и приготовил для "Гробовой Плиты". Но тут очухавшийся рефери увидел кровь и присудил победу в матче Стиву Остину!


Победитель и все еще Чемпион WWF: Стив Остин, победа по правилам матча до первой крови.

И тут начался форменный дурдом. На ринг вбежал Игрок и атаковал Стива Остина. Рок прибежал за ним, утащил за ринг и начал бить его там. С другой стороны ринга Гробовщик ударил стулом Стива Остина и сбил с ног Шейна МакМахона. Рефери разняли их, но их явно не хватало, что позволило Стиву вырваться и, обежав вокруг ринг, напасть на гробовщика. Всех рестлеров, кроме Остина увели. Винс МакМахон начал кричать на ринге, но тут Стив Остин предложил ему руку. Они обменялись рукопожатием, после чего Стив Остин провел "Станнер" и начал праздновать победу, весь залитый кровью и пивом. Винс валялся у его ног. На входе под "ТитанТроном" появился вернувшийся Гробовщик и побежал к рингу. Что произошло дальше между ним и "Ледяной Глыбой", мы не увидим, так как шоу подошло к концу.


P. S. А вот что происходило на самом деле: Винсу был нужен отпуск, и он его получил. Для оформления этого момента он стравил Гробовщика и Остина в окончательной разборке в их череде встреч, которая длилась начиная с "Over the Edge 99". Гробовщик и Стив Остин были не в форме и дрались как боксеры, пытаясь разбить друг другу лоб. Злой на то, что Гробовщик на него напал в предыдущем матче, Икс-Пак помог Стиву, что стоило Гробовщику пояса.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах