WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → No Mercy 1999

No Mercy 1999

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 17 октября 1999 года

Место проведения: Кливленд, Огайо

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Папочка против Мидеона
В бой вмешался Висцера и провел несколько шлепков на Папочке, но был удален бдительным рефери. Мидеону это все равно не помогло, и он был удержан после "Поезда Хо"







Победитель: Папочка, победа удержанием

Второй матч: Айвори против Невероятной Мулы за титул Женского Чемпиона
Две наиболее титулованные чемпионки в WWF обменивались серией ударов и стандартных бросков. После одного из таких бросков Мула невероятно быстро (для своего возраста) вскочила и сбила с ног противницу. Последовало удержание - и Мула вновь стала Женским Чемпионом WWF - в третий раз, через 13 после своей предыдущей победы. А всего она была обладательницей этого пояса уже семь раз, из них оставшиеся 4 были, когда еще этот пояс принадлежал NWA.




Победительница и новый Женский Чемпион: Невероятная Мула, победа удержанием

Третий матч: Изгои Нового Века против Кузенов Холли
Во время боя рефери отвлекся, что дало шанс Хардкору Холли - он подобрал стул и кинул его своему кузену, Крашу. Но Билли тоже воспользовался моментом и не дал противнику вооружиться, проведя на него со спины "Знаменитую Задницу". Рефери увидел стул и решил, что Билли перед коронкой воспользовался стулом, чтобы согнуть Краша в удобное для финишера положение. Он дисквалифицировал "НАО", и присудил победу Кузенам Холли! После боя возмущенные "Изгои" напали на своих противников, и пришлось куче рефери разнимать драку.

 

 

Победители: Кузены Холли, победа по дисквалификации.

Четвертый матч: Джефф Джарретт против Чайны (с Мисс Китти) в матче с домашними предметами за титул Интерконтинентального Чемпиона.
Это был последний бой Джеффа Джарретта в WWF - он уже подписал контракт с WCW, и ему осталось только проиграть свой пояс. Винсу пришлось приплатить чемпиону, чтобы тот проиграл пояс женщине. На ринге и за его пределами валялись предметы домашнего обихода - кухонная утварь, одежда, бытовые предметы. Джефф и Чайна использовали все, что могли, включая яйца, пироги, кастрюли, и клещи, которыми Чайна захватила руку Джеффа! Позже, Мисс Китти по голове соусом и пирогом, выбыв из матча! Чайна ударила Джеффа раковиной, и тот рухнул на ринг. Моментом позже, рефери был оглушен. Очнувшийся Джарретт ударил Чайну поясом по голове и удержал! Он уже уходил с ринга, когда рефери при повторе видео заметил, что пояс I. C. Чемпиона не является предметом из серии домашней утвари. Он приказал Джеффу вернуться на ринг. Тот послушался, и на ринге получил от Чайны своей же гитарой по голове. Чайна удержала его и стала первой женщиной в федерации, выигравшей Интерконтинентальный Пояс! После чего Чайна и Китти покинули ринг, оставив Джарретта валяться в центре, окруженного кухонными приборами...

Победитель и новый Интерконтинентальный Чемпион: Чайна, победа удержанием.

Пятый матч: Британский Бульдог против Рока
Они долго дрались на ринге, обмениваясь ударами и захватами. Бульдог никак не мог отделаться от Рока - тот вцепился в него и не отпускал ни на секунду, не давая передышки. Наконец Бульдог провел "Мощную Бомбу", но Рок вырвался из удержания.  Уставший Бульдог не смог избежать "Подножья Скалы" и был удержан.






Победитель: Рок, победа удержанием.

Шестой матч: Братья Харди (с Гангрелом) против Эйджа и Кристиана в матче лестниц - финал Командного Турнира за 100000$ и менеджерский сервис Терри Руннелс.
Это был первый в истории федерации командный матч с лестницами. Для начала Гангрел попытался отвлечь рефери, но неудачно и был изгнан. Четверка юных звезд стояла на ринге и смотрела вверх - там, под крышей висел маленький пакет - вместилище 10 тысяч долларов и менеджерского контракта. Эйдж и Кристиан атаковали первыми, молниеносно накинувшись на своих противников. Они разогнали их на канаты и приготовились к "Бэкдропам", Джефф смог перепрыгнуть Кристиана, но при приземлении ударился спиной. А вот Мэтт попал под бросок Эйджа. После чего канадцы с помощью "Ирландского Кнута" начали запускать себя в Харди, раскиданных по углам ринга. Харди очнулись и напали на противников, когда те покинули ринг в поисках лестницы. Затем Джефф на ринге кинул Кристиана, а Мэтт с ринга провел "Клофслайн" на Эйджа, несущего лестницу. Но не успел он ее поднять, как на него приземлился оклемавшийся Кристиан - тот провел "Кросс Боди" с турнбукла. Кристиан установил лестницу на ринге и полез, но его скинул Джефф. Джеффа скинул Эйдж, а Эйджа - вместе с лестницей - Мэтт. Джефф и Кристиан перетягивали лестницу, и Джеффа толкнули ее в угол ринга. Затем Кристиан разбежался по лестнице, лежавшей на груди у противника, и врезал тому двумя ногами по голове. Мэтта толкнули на лестницу, прислоненную к углу ринга, а потом канадцы всадили в него "Поэзию в Движении"! Но от второй атаки Мэтт ускользнул, и один из канадцев сам познакомился с лестницей. Эйдж залез на лестницу и уже дотянулся до пакета, но тут в него полетела лестница - и все рухнуло... Джефф полез по лестнице, на его догнал Кристиан и провел "Обратное ДДТ" с лестницы! Кристиан сам полез наверх, но получил "Бэкдроп" от Мэтта. Полезший же на лестницу Мэтт получил "Мощную Бомбу" от Эйджа - тот просто подошел и посадил его себе на плечи, а потом со всей силы кинул спиной на ринг. Эйдж полез по лестнице - Джефф еле-еле залез на турнбукл и врезал по нему "Миссл Дроп Киком" - лестница рухнула вслед за канадцем. Мэтт и Эйдж дрались в углу ринга над двумя лестницами - но тут на лестницы прыгнул Джефф с "Гильотинным Легдропом" - те с катапультировали, раскидав драчунов. После чего Эйдж, уложенный на лестницу Мэттом, получил от второго брата "Бомбу Лебедя"!

Затем Братья Харди начали делать "Поэзию в Движении" на лестницу с противником в углу. Харди подобрали лестницу и посбивали ее своих противников на пол. А затем Джефф с лестницы провел "Гильотинный Легдроп" на Кристиана - а затем положил на поверженную жертву лестницу. И Мэтт провел на нее "Лунное Сальто"! Джефф полез за пакетом, но Эйдж кинул в него лестницу. После чего Эйдж поменялся местами с Джеффом, а Мэтт - с Эйджем. Т. е. вторая лестница полетела в канадца. Харди опять вооружились лестницей, но Кристиан изящным "Бейсбольным Подкатом" увернулся, а Эйдж с турнбукла прыгнул на лестницу с "Кросс Боди", опрокинув ею противников на ринг. Мэтта кинули в угол и воткнули ему лестницу между ног. А затем на ножки лестницы канадцы провели "Двойной Бейсбольный Подкат", со всей силы воткнув ее в противника. Джеффа зажали между ножками лестницы и немного сплющили. А потом на эту лестницу Эйдж кинул Кристиана. Джеффа совсем сплющило. Тем не менее через минуту Джефф провел на противника "Расколи Алмаз" с лестницы. А Мэтт - "Некбрекер" на другого канадца с той же лестницы! Джефф полез на лестницу, но его противник тоже очнулся и скинул его с вершины. Вскоре все четверо, несмотря на повреждения и удары, которые они получили, толкались с друг другом на вершинах двух лестниц. Лестницы упали, и все попадали на канаты! Они вновь залезли на лестницы, и Эйдж столкнул Мэтта со своей лестницы, почти добравшись до пакета. Вторая лестница начала падать, но Джефф с нее во время падения смог перелезть на лестницу Эйджа. Он столкнул противника с лестницы и достал пакет! Джефф не удержался и упал с лестницы спиной вниз, но в его руках был пакет с вожделенным призом - победа!

Победители: Братья Харди, победа по правилам матча с лестницами.

Рефери помог победителям дойти до раздевалки, а на ринге остались канадцы - позировать перед публикой. На следующий день, на "RAW" в Коламбусе, штат Огайо (кстати, родной город новой Женской Чемпионки) перед их следующим боем Эйдж взял микрофон и сказал: "Парни, окажите нам честь..." - и они обменялись рукопожатиями под оглушительные овации зрителей!





После боя Братья Харди нашли своего нового менеджера, Терри Рунелс, и вместе с ней обливались вином, которое члены "Выводка" использовали в качестве заменителя крови...

Рок вышел на ринг и вызвал победителя матча Игрок против Стива Остина на матч за титул. Он сказал, что ему не важно, с кем он будет драться - он только хочет получить пояс Чемпиона WWF еще раз. Когда он возвращался назад, Игрок атаковал его и ударил кувалдой в живот. Судьи и официальные лица смогли остановить чемпиона, а Рока увезли медики.

Седьмой матч: Вал Венис против Мэнкайнда
Перед боем Мэнкайнд нашел своего напарника Рока за кулисами, принимающего медицинскую помощь. Мэнкайнд обещал Року, что выиграет этот бой для него. Во время боя Мэнкайнд вынул из штанов Вала "Мистера Роко" и попытался использовать его на противника, но не смог. Вал решил воспользоваться "Мистером Роко", но Мэнкайнд вытерпел боль и достал своего "Мистера Соко"! Так они и держали друг друга в захвате, пока рефери не увидел, что Мэнкайнд потерял сознание. Он присудил победу в матче Валу Венису! После матча камеры показали, что Рок узнал о поражении друга и отказался идти в госпиталь!



Победитель: Вал Венис, победа нокаутом

Восьмой матч: Икс-Пак против Каина против Фарука против Брэдшоу в четырехстороннем матче на уничтожение
Первым потерпел поражение Брэдшоу, затем Икс-Пак удержал своего бывшего напарника, а в конце Фарук словил "Икс-Фактор" и тоже был удержан.







Победитель и выживший: Икс-Пак, победа удержанием

Девятый матч: Игрок против Стива Остина за титул Чемпиона Федерации в матче по правилам "No Holds Barded" (бой без права дисквалификации, лимита времени и отсчета) (24:20)
Вышел Стив Остин под оглушительные овации зрителей. Следом пришел Игрок, с кувалдой в одной руке и бутылкой воды в другой. Воду он выпил и вылил себе на голову, а кувалдочка приглянулась Винсу МакМахону. Тот вышел вслед за зятем и отобрал ее. Игрок врезал тестю по лицу, заставив того очутится на полу рампы, и пошел себе дальше на ринг. Потом Игрок остановился и начал ругать Винса, решив подобрать кувалду. Но тут к нему подбежал Остин и "Клофслайном" опрокинул на пол, не дав вооружиться. Они начали драться в районе ТитанТрона, обмениваясь ударами по лицу и лицом по окружающей поверхности. Стив Остин лидировал, пресекая все попытки Игрока опомнится и контратаковать. Игрока запустили в мусорный бак. Затем Игрок получил тем же баком по башке. Игрок пытался сопротивляться, но был запушен в ограждение. А затем Остин этим же ограждением протаранил противника. После чего Игрок попытался скрыться в толе зрителей, но Остин полез за ним. Остин у одного из зрителей отобрал костыль и ударил им чемпиона. Затем они нашли свободную площадку и начали драться там. Стив развернул кран с камерой оператора и ударил им Игрока по лицу! Затем они вернулись на рампу, и там Игрок получил долгожданную передышку. Он попытался кинуть Остина на стальной пол, но тот пересилил и сам провел бросок. После чего нам показали то, что записала камера во время полета к лицу Игрока. Стив попинал встающего противника и опять обрушил на пол "Клофслайном". Затем он посадил чемпиона на ограждение и сбил к зрителям очередным "Клофслайном". Стив попытался провести на Игрока "Сваю", но получил "Бэк Дроп". Игрок в свою очередь пытался сделать "Педигри", но получил "Бросок-Рогатку". Судья как дурак стоял и смотрел - "А что это они там делают?". Естественно он был сбит пролетающим телом.

Игрок очнулся и начал стучать головой Остина в стол комментаторов. После чего Игрок затащил Остина на ринг и начал душить. Игрок разогнал Стива и попытался его сбить с ног, но получил "Станнер"! Остин почти притащил рефери на ринг, но его отвлек Игрока. Игрок пресек попытку очередного "Станнера", оттолкнув Стива - прямо в залезающего на ринг рефери. Бедный рефери Майк Чиода опять вырубился. Радостный Игрок засадил в Остина "Педигри" и начал оглядываться в поисках рефери. Тут прибежал другой судья, но на этот раз Стив вырвался. Игрок толкнул рефери Эрла Хебнера - "мол медленно бегаешь". Но тот толкнул его в ответ: "Я рефери, меня нельзя трогать!" Они продолжили толкаться (причем рефери для разгона использовал канаты), пока не очухался Остин. Остин разогнал Игрока, но с первого раза не попал по нему. Зато со второго засадил "Пресс Луи Теза". Затем последовал "Удар Локтем" от канатов и удержание, из которого Игрок вырвался. Стив Остин еще раз разогнал Игрока, еще раз по нему промазал и в конце концов просто выкинул с ринга. Игрока ударили о ступеньки и швырнули под стол комментаторов. Точнее хотели на, а получилось под. Остин начал бить головой Игрока по столу. Затем Остин вооружился наушниками и стал душить Игрока. Остин затащил противника на ринг и начал бить по голове, а зрители дружно считали удары. После десяти ударов последовали два средних пальца и окончательный удар. Остин провел одно удержание за другим, Но Игрок из всех вырвался. Остин в очередной раз выкинул чемпиона с ринга и в очередной раз ударил его головой о ступеньки. А затем разогнал и изо всех сил кинул боком в ступеньки. Опять удушение, на этот раз проводом. Игрок нагнулся, подобрал гонг и ударил им Стива по голове! Затем последовал второй удар гонгом по голове. Игрок поднял Остина и сломал им второй стол испанских комментаторов. Игрок затащил Стива на ринг и начал топтать и душить в углу. Игрок попытался провести на сбитого с ног Стива "Падение Колена", но тот откатился.

В свою очередь, Игрок не дал себя поймать на "Бэкдроп" после разгона. Он подкатом и атакой по больной коленке сбил противника с ног. Остин катается по рингу от боли, а Игрок валяется в углу и приходит в себя. Игрок подтащил Стива к углу и несколько раз ударил его ногу о стойку. Чемпион продолжил бить противника по ноге. Игрок попытался провести "Захват Четверку", но Стив оттолкнул его на турбункул. Игрок зажал ногу Остина в болевой, но Остин не хотел сдаваться и держался несколько минут. Но потом он вырвал ногу и начал бить другой ногой по голове чемпиона. Они встали, и Игрок остановил разогнавшегося Остина "Фейсбастером". Затем последовало удержание, но Остин все-таки вырвался из него. А затем еще два удержания подряд. И Остин из всех вырвался - тогда Игрок залез на него и начал бить по голове. Игрок принес стул. Он попытался ударить им Остина, но получил ногой в живот, после чего был сбит на пол. Остин подобрал стул, но тоже получил в живот. Игрок сбил с ног Остина и пополз на турбункул. Он туда залез, но затем вставший Остин обрушил его на канаты. Он провел на Игрока серию ударов, а затем провел "Суперплекс" на пол ринга! Но Игрок нашел в себе силы вырваться из удержания. Игрок дополз до стула, но его схватил Остин. В результате они начали тянуть стул каждый на себя. Остин ударил Игрока ногой в живот и стулом по голове. Остин начал избивать Игрока стулом. Игрок, скорчившись от ударов стулом на полу, ударом в пах перекинул Остина через себя так, чтобы тот упал головой на свой же стул! И тут на рампу вышел Рок с перевязанным животом. Он подобрал кувалду Игрока и пошел на ринг. Остин и Ирок встают. Остин готовится ударить Игрока стулом, а Рок - кувалдой. Но чемпион пригибается, и Остин падает от страшного удара кувалды! Рок получает "Педигри", а Остин - удержание. 1..2..3.. Игрок все таки отстоял свой пояс, он все еще Чемпион!

Победитель и все еще Чемпион Федерации: Игрок, победа удержанием.

Игрок сбегает, но Остин гонится за ним и бьет. Игрок бежит к гаражу, где в лимузине его ждет Чайна. Он запрыгивает в лимузин и уезжает, оставляя Стива Остина ругаться и грозить ему вслед под конец шоу...








Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах