WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Rebellion 1999

Rebellion 1999

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 2 октября 1999 года

Место проведения: Бирмингем, Англия

Количество зрителей: 13.500

Комментаторы: Джим Росс и Михаэль Хайес

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Было заявлено, что продано около 13.500 билетов - и действительно - видно на редкость мало пустых мест. Комментаторами шоу будут Джим Росс и Михаэль Хайес.

Шоу началось с появления Джеффа Джарретта в компании Мисс Китти. Он притащил на ринг... пылесос! Джефф сказал, что женщины хороши всего в трех вещах, включая уборку помещений. Он обещал 1000 фунтов стерлингов любому, кто пропылесосит ринг. Из зрителей вышла девушка и начала пылесосить. Но Джарретт сбил ее с ног и запер в фирменный "Захват Четверка". Под жуткие аплодисменты вбежала Чайна и разбила захват. После чего она пару раз врезала Джарретту по лицу и выкинула с ринга "Клофслайном"  под монструозные крики толпы!

После чего они кинули монетку, и выпали "Головы", а это значило, что Джефф будет защищать свой пояс сейчас!

Первый матч: Джефф Джарретт против Ди'Ло Брауна за титул Интерконтинентального Чемпиона (6:01)
Джефф попытался смыться с ринга, но экс-чемпион поймал его и притащил назад. Ди'Ло был настроен серьезно и несколько раз был близок к победе. Наконец Мисс Китти отвлекла рефери, и Джефф вырубил противника пылесосом для удержания - и победы. После боя Джефф взял микрофон и вызвал Чайну на бой этим же вечером!

Победитель и все еще Интерконтинентальный Чемпион: Джефф Джарретт, победа удержанием.

Затем нам показали видео с Роком и Биг Шоу на "Большом Завтраке"

Второй матч: Папочка (с пятью Хо'с против Гангрела (3:40)
Гангрел захотел Хо'c, а Поапочка ему отказал. Они начали драться, и лидировал Гангрел. Но скоро Папочка начал легко уворачиваться от его атак и в финале всадил ему "Бросок Сутенера" в спину, и удержал. После боя Хо'с танцевали вместе с рефери.

Победитель: Папочка, победа удержанием.

Майкл Коул взял интервью у Чайны:
Она подтвердила, что приняла вызов Джарретта. После чего она немного поговорила об их вражде, но ее прервал Британский Бульдог. Он заявил, что ищет Винса МакМахона, чтобы потребовать у него боя за какой-нибудь титул. Чайна сказала, что Британский Бульдог менее всего похож на Бульдога, но больше всего - на его зад!

Третий матч: Вал Венис против Марка Генри (2:47)
В начале боя Вал попытался кинуть Марка, но неудачно. Тогда он начал атаковать его ноги,  и на второй минуте основательно сбил противника на пол. За этим последовал "Бросок Монет" и удержание.

Победитель: Вал Венис, победа удержанием.

Бульдог поругался с Винсом и Шейном в офисе МакМахонов. Он кинул в Винса мусорный бак, но попал в голову Стефани!

Четвертый матч: Тори против Джакелины против Луны против Айвори за титул Женского Чемпиона (3:25)
Все четыре девушки сцепились на ринге. Айвори начал дразнить остальных, и Луна сбила ее с ног. Айвори побила Джеки и принялась за остальных. Они провели друг на друга "Слипер Холд", и вся четверка упала в угол. Хайес заявил - "Это смахивает на Поезд Хо'c у Папочки!". Джеки полезла на турбункул, но Айвори толкнула туда рефери. Джеки подумала, что рефери напал на нее, и атаковала его. Она перелезла с турбункула на его шею, но Луна, подкравшись сзади, сорвала с нее лифчик! Зрители были в восторге, а Джеки шокирована. Он кое-как пришла в себя, но Айвори, пользуясь тем, что рефери был занят разборками между остальными, врезала ей по голов поясом и удержала!

 

Победительница и все еще Женский Чемпион: Айори, победа удержанием.

Пятый матч: Дорожный Пес против Криса Джерико (с Куртисом Хюгесом) (10:38)
Большая поддержка Пса со стороны зрителей. Тот немного поболтал, бросил микрофон и прыгнул с ринга на Криса. Борьба продолжилась в толпе. Через минуту они вернулись на ринг, где Крис провел на Пса "Дропкик с канатов", отправив его за пределы ринга - где над ним поработал Куртис. Пес вернулся на ринг, но получил очередной прием с канатов - на этот раз "Бульдог"! Крис начал удерживать противника, но тот на втором ударе вырвался. В ответ Пес провел на Криса "Суперплекс" с турбункула. Джесси сумел вырваться из "Стен Иерихона" и начал проводить свое фирменное комбо, но Y2J ускользнул, и досталось рефери. Это позволило Куртису безнаказанно врезать Псу стулом по спине. Но Пес вырвался из удержания на втором ударе! На десятой минуте боя Пес скинул с края ринга Куртиса, вновь вмешавшегося в бой. Но Крис врезал противнику "Ударом в Пах" (судья не заметил нарушения, т.к. был занят состоянием Хюгеса) и удержал.

Победитель: Крис Джерико, победа удержанием

Нам показали десяток тысяч фанатов реслинга, которые в "Вирджин Мегасторе" ожидали появления Рока и Биг Шоу.

Шестой матч: Чайна против Джеффа Джарретта (матч без пояса на кону) (1:45)
Чайна вышла под большие аплодисменты. Но не успела она дойти до ринга, как на нее прыгнул Джарретт. Дальше они дрались так же, как и на "Unforgiven", пока в матч не вмешался Бульдог. Он ударил Чайну в спину, приводя бой к дисквалификации. После чего он провел на нее фирменный "Мощный Бросок Бульдога" и начал топтать. А Джефф запер поверженную противницу в "Захват Четверку".

Победительница: Чайна, победа по дисквалификации.

Еще клипы Лондона

Седьмой матч: Биг Шоу против Каина, в матче без права дисквалификации (8:05)
Большие аплодисменты для Каина. Тот начал лидировать, но на второй минуте боя его пересилил Биг Шоу. Через пару минут он провел на "Большую Красную Машину" "Обратное ДДТ" и удержание - до двух ударов. Затем он запер Каина в "Бостонский Краб"! Каин вырвался и попытался кинуть своего гигантского противника, но у него не хватило сил. Пока противник отдыхал, Биг Шоу сходил за стулом и ударил им Каина, но тот пригнулся, и стул, срикошетив от канатов, врезался Гиганту в лицо. А Каин собрал все силы и провел на ошарашенного противника бросок и удержание для победы.

 

Победитель: Каин, победа удержанием.

Майкл Коул взял интервью у Игрока:
Тот сказал, что его волнует не какие-то там Чайна, Джефф Джарретт и Бульдог, а его пояс. После чего он прошелся насчет последнего промо Рока и обругал сервис Англии.

Восьмой матч: Икс-Пак против Британского Бульдога (4:37)
Почти половина зрителей болеет за Икс-Пака. Оставшиеся - за или против Бульдога. Удивительно, но самый выдавшийся англичанин в WWF сегодня вел себя так, что умудрился восстановить против себя чуть ли не половину соотечественников. Или это такая игра руководства? Бульдог всю первую половина боя доминирует над своим маленьким оппонентом. Он продолжает лидировать, на этот раз душа Икс-Пака, а зрители продолжают скандировать "Бульдог Сосет"... Икс-Пак вырывается и начинает проводить фирменные "Крутящиеся Удары Пяткой". Бульдог получает "Икс-Фактор". Зрители болеют за Бульдога. Тот проводит на противника серию своих фирменных ударов - коронный "Мощный Бросок Бульдога", "Пресс Гориллы" и заканчивает "Суперплексом" с канатов. После чего удерживает бездыханное тело. Зрители безмолвствуют.

Победитель: Британский Бульдог, победа удержанием.

За кулисами Кузены Холли за кулисами разговаривают о разных весовых мерах в США и Англии.

Девятый матч: Эйдж и Кристиан против Акультиков и Кузенов Холли в матче на уничтожение за Претендентство № 1 на титулы Командных Чемпионов (8:35)
Зрители болеют за Эйджа с Кристианом. Холли пообсуждали и пришли к выводу, что они весят 800 фунтов (имеется в виду общий вес команды)!! А на самом деле в районе 460 фунтов:) Бой начинают Хардкор и Эйдж. Рестлеры быстро меняются, и за какую-то минуту на ринге умудряются побывать все 6 членов команд. Но никто не дает соперникам шанса на победу. Наконец в конце третьей минуты боя Брэдшоу ловит маленького Краша на "Клофслайн из Ада" и буквально размазывает по рингу. Удержание тела - и Холли выбывают. На пятой минуте матча Кристиан получает право боя, но его ловит в воздухе Брэдшоу и кидает Фаруку. Они кидают "приз" друг другу, попутно выбивая из него дух. Наконец на восьмой минуте боя Кристиан добирается до Эйджа. Брэдшоу сбивает его и тащит на турбункул, для "Суперплекса". Тут бы все и закончилось для канадцев, но Эйдж умудряется в последний момент перевести прием в "Торнадо ДДТ", Ничего не понимающий Брэдшоу кувырком летит на ринг и удерживается.

Победители: Эйдж и Кристиан, победа удержанием.

Нам показывают, как Игрок выиграл титул Чемпиона Федерации на "Unforgiven", а также его бой с Роком на RAW и противостояние с Бульдогом.

Нам показывают все, что делал сегодня Британский Бульдог, включая травму Стефани. JR говорит, что она все еще на обследовании в больнице.

Десятый матч: Игрок против Рока в клетке за титул Чемпиона Федерации (21:40)
Монструозная поддержка для Рока. Он берет микрофон и начинает честить Игрока: он говорит, что Игрок "living in La La land and Willy Wonka's factory!" Что это значит, знает только Рок. Вот и Игрок выглядит удивленным. Кстати, он вышел в одиночку. Рок стандартно начинает свой бой, но уже, на первой минуте боя Игрок пытается покинуть клетку. Рок ему не дает. За это Игрок поднимает его и роняет лицом на верхний турбункул. "Самоанское Падение" от Рока наконец-то замедляет темп разбушевавшегося Игрока. Игрок пытается вылезти, но Рок "Армдраг'ит" его с вершины клетки на пол! Теперь Рок лезет на верх. Игрок его догоняет, они дерутся и падают на канаты. Игрок запаздывает, Рок уже на ринге. Наконец Игрок спрыгивает с турбункула - прямо на "Подножье Скалы", к жуткой радости болельщиков. Игрок сопротивляется и через пару минут еле-еле проводит "Педигри" на Рока. Они оба падают и лежат без движения. Игрок встает и пытается покинуть клетку, но Рок его догоняет. Игрок успевает прихватить стул и возвращается в клетку. Судья Эрл Хебнер пытается отобрать стул. Игрок его оглушает, но остается на ринге. А Рок в это время спокойно вылезает из клетки. Но рефери, чтобы засчитать его победу, нет. Игрок вылезает, и они дерутся среди зрителей и вокруг клетки. Рок подбирает микрофон и говорит, что у него есть подарок для Игрока. После чего он награждает его серией ударов стулом. Рок кладет избитого Игрока на стол комментаторов, лезет на стенку клетки и оттуда проводит "Падение Локтя" на тело. Рок тащит тело в клетку и кидает из угла в угол, а затем пытается покинуть клетку. И тут появляется Британский Бульдог! Он лезет на клетку и скидывает рока обратно. Шейн МакМахон пытается атаковать Бульдога, но получает фирменный "Мощный Бросок". Пат Паттерсон и Джеральд Бриско пытаются его спасти. Бульдог уже в клетке! Рок вырубает встающего Игрока "Подножьем Скалы" и вновь пытается выйти, но теперь ему мешает Чайна! Она бьет Рока в лицо дверью. Игрок пытается выползти из клетки, но Рок мешает ему. Чайна пытается залезть в клетку, но Рок скидывает ее. Бульдог хватает его, и Игрок выбирается из клетки. Он выигрывает бой и сохраняет свой титул, Но для Рока и Бульдога бой еще не закончился. Появляется Винс МакМахон и, злорадно улыбаясь, запирает дверь клетки цепью. Теперь у Бульдога большие проблемы. Он получает "Подножье Скалы" и "Народный Локоть", а Рок спокойно вылезает из клетки - через верх.

Победитель и все еще Чемпион Федерации: Игрок, победа по правилам боев в клетке.

На этом и заканчивается шоу - с Британским Бульдогом, лежащем без сил в запертой клетке. Вот что значит перечить МакМахонам, пусть даже и в родной стране, и нарушать их планы.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах