WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Armageddon 1999

Armageddon 1999

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 12 декабря 1999 года

Место проведения: Лаудердаль, Флорида

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Шоу начинается с видео, рассказывающего о вражде Игрока и Винса МакМахона. Все началось с того, что на протяжении второй половины года Чемпионы WWF бесконечно менялись. Наконец один из главных претендентов, Стив Остин, попал под машину. Чемпион Игрок был в этом замешан, и Винс предал его, и помог выиграть пояс Полю Вайту. В ответ Игрок с "DX" начал нападать на членов семьи Винса, в конце-концов расстроив свадьбу Стефани с Тестом. Разозленный Винс на машине протаранил лимузин "DX" и бейсбольной битой разбил в нем стекла, за что и был арестован. Винс вернулся и атаковал Игрока стулом, выкинув его с рампы на стол. Они подписали контракт, и тогда Игрок тоже самое проделал с Шейном. В итоге Игрок поставил на кон свой "title shot", а Винс - свою дочь. Если победит Игрок, он станет мужем Стефани и претендентом на титул Чемпиона Федерации. Если выиграет Винс, то все, что Игрок сказал на свадьбе Стефани и Теста, не будет иметь силы.

Первый матч: "Командная Королевская Битва" (10:54)
В матче участвовали: "Братья Харди" (Мэтт и Джефф Харди), "Братишки Дадли" (Бах Бах Рей и Девон Дадли), Эйдж и Кристиан, "Кузены Холли" (Хардкор и Краш Холли), "Клевые Парни" (Клевый Скотти и Грандмастер Сексей), "Лоботрясы" (Мош и Трашер), "МСП" (Родни и Гас), и Марк Генри и Папочка. Эйдж и Трашер выкинули друг друга. После чего за канаты в полном составе, но по очереди отправилась команда "МСП" - сначала Родни, потом Джой Абс, а последним Гас. Папочка легко избавился от Моша, но затем "АПА" выкинули и его, и Марка Генри (вдвоем). Дадли и Холли избавились друг от друга. Брэдшоу выкинул Кристофера из "Клевых Парней", а затем "Клофслайном из Ада" Кристиана. В это время Фарук избавился от Скотти. Для победы Фарук "Бэкдропнул" Джеффа с турбункула, не дав ему сделать "Бомбу Лебедя" на лежащего Брэдшоу, который "отдыхал" на ринге. (Джефф при падении врезался в ограждение зрителей)

Победители: "АПА", победа по правилам матча

Второй матч: Курт Энгл против Стива Блэкмена (06:56)
Они дрались вполне прилично, несмотря на постоянные "БУУУ" со стороны зала. Энгл мощнейшим "Броском Живот-к-Спине" кинул Блэкмена, но тот вырвался. Стив начал ругаться с рефери - тот, по его мнению, считал слишком быстро. В это время Энгл "скатал" Стива в удержание для победы. После боя Блэкмен напал на Курта, что наконец-то получило поддержку толпы.

Победитель: Курт Энгл, победа удержанием

Третий матч: Мисс Китти против Айвори против Джеки против Б. Б. в "Четырехстороннем матче Вечерних Платьев в Бассейне" за титул Женского Чемпиона Федерации со Специальными Рефери Май Янг и Невероятной Мулой (02:45)
Матч на уничтожение путем раздевания. Сначала вышли судьи и стали ждать выхода девушек. Первой, напугав всех присутствующих, вышла Китти. Напугав, потому что вышла под музыку... Чайны. Второй вышла Джеки, подошла к бассейну и начала медленно снимать туфли. Джеки напала на Кити и сорвала с нее часть верхней одежды. За что и полетела в бассейн. К этому времени вышла Б. Б. и встала напротив Китти, гордо стоявшей на возвышении с бассейном. После потасовки упали обе. А последней вышла "Lady's Champion" Айвори. Тут претендентки схватили ее за конечности и уронили в бассейн. Айвори и Джеки занялись яростной потасовкой. В это время Барбара гонялась за Китти и обливала ее водой. Айвори раздела Джеки сверху, а остальные две - снизу. Айвори попыталась утопить Б. После чего к ней присоединилась Китти, и они проделали этот трюк вдвоем. Айвори и Китти раздели нахлебавшуюся воды Барбару Буш.

Чемпионка пыталась раздеть Б. Б. до конца, но в это время к ней прошмыгнула Мисс Китти и атаковала со спины, и уронила в бассейн. Там она дергала ее за платье, но развернувшаяся Айвори тяжелой рукой чемпиона отправила их обеих на дно. Айвори получила по глазам, и лишилась платья. Китти стала чемпионом! После чего пожилые судьи-ветераны подняли ее руки в знак победы. А Айвори облила их водой! После боя новая чемпионка сказала: "Я обещала, что стану новым Женским Чемпионом, и я сдержала слово. Но я обещала кое-что еще!" и - сняла с себя одежду, после чего радостно плюхнулась в бассейн. Выбравшись, она сказала, что еще не закончила - и сняла с себя лифчик... Сержант Потрошитель прикрыл полотенцем чемпионку и увел ее. А на возвышении Май Янг, заявив, что не только Китти может делать, что она хочет, повторила ее "подвиг". Сержант Потрошитель тоже повторил свой "подвиг" и увел вторую чемпионку - на этот раз пожилую, и совсем другой федерации...

Победительница: Мисс Китти, победа по правилам матча.

Кевин Келли взял интервью у Рикиши:
То есть не у Ракиши, а у настоящего самоанца. Рикиши Фату в частности, спрашивали о следующем бое и о том, как он относится к Ракиши. Насчет первого он заявил, что надеется увидеть проигрыш Висцеры, а насчет второго он заявил, что не знает такого.






Четвертый матч: "Кузены Холли" (Хардкор Холли и Краш) против Ракиши и Висцеры (04:23)
Ракиши больше известен как Бастион Бугер. Но не важно - все равно бой не менее скучен. Висцера случайно бьет своего напарника "Дропкиком" в затылок, и Хардкор удерживает упавшую груду мусора. После боя бывшие напарники ссорятся и дерутся. Ракиши опять достается.

Победители: "Кузены Холли", победа удержанием.

Пятый матч: Британский Бульдог против Вала Вениса против Ди'Ло Брауна в треугольнике за титул Европейского Чемпиона
Ди'Ло всадил "Прыжок Лягушки" в побитого Бульдога, но Вал на них провел "Бросок Монет" и удержал обоих, став новым чемпионом.

Победитель и новый Европейский Чемпион: Вал Венис, победа удержанием.

Шестой матч: Кейн против Икс-Пака в матче в стальной клетке (08:12)
Кейн дисциплинированно залез в клетку, но Икс-Пак не пожелал туда заходить. Конечно - он что, самоубийца. Так что Пак атаковал Тори, и Кейн вылез из клетки, спасать свою девушку. На четвертой минуте боя "New Age Outlaws" сломали замок в клетке, закинули туда наручники и стул, а также ударили дверью рванувшего к ним Кейна. Гордый монстр не стал пользоваться стулом, а зря. Икс-Пак приковал его к клетке и прошелся стулом по голове. Тори не вынесла этого и кинулась в клетку. Она получила "Икс-Фактор", и Пак полез из клетки. Тори расковала монстра, и Кейн вышел из клетки, открыв дверь, поймал слезающего Пака и кинул обратно. Там он провел на него "Летящий Клофслайн с вершины клетки". Затем Икс-Пак получил "Гробовую Плиту" и был удержан.



Победитель: Кейн, победа по правилам матча

Седьмой матч: Крис Джерико против Чайны за титул Интерконтинентального Чемпиона (10:17)
Джерико легко начал лидировать и вскоре смог поймать противницу на свою коронку - "Стены Иерихона". Чайна держалась минуты и пыталась добраться до канатов, но все же сдалась после "Стен Иерихона". После боя Крис прервал свою музыку и пожал противнице руку, после чего сказал, что просто сегодня он был лучше ее. После этого он все таки не сдержался и, показав ковыляющей к выходу противнице свой пояс спрашивал ее снова и снова - "Ты Хочешь еще?", "Ты Хочешь еще?"...

 

 

Победитель и новый Интерконтинентальный Чемпион: Крис Джерико, победа болевым

Восьмой матч: "Союз Рока и Носка" против "Изгоев Нового Века" за титул Командных Чемпионов (16:28)
Мэнкайнд вырубил рефери. После этого его "Головой" атаковал Ал Сноу. Ал собрался уходить, но Рок догнал его на рампе и они начали ссорится. В это время "Изгои" очухались и атаковали Мэнкайнда гонгом. Ал возвращается. И тут очнулся рефери и дисквалифицировал "Изгоев". Рок проводит на Ала "Смэкдаун!" и "Народный Локоть". Все это произошло потому, что Ал Сноу был очень огорчен дружбой Мика Фоли с Роком и считал, что именно он - лучший друг Мика. Через некоторое время Мик подарил своему лучшему другу Року свою автобиографию, а Ал выкинул ее в мусорную корзину и сказал, что это сделал Рок. Мик и Рок поссорились и их команда развалилась, но затем Ал Сноу признался в содеянном и дрался в матче с удержаниями где угодно против Мика Фоли. Мику помог выиграть Рок, они помирились, но как "Союз Рока и Носка" больше не выступали...
 

Победители: Рок и Мэнкайнд, победа по дисквалификации.

Девятый матч: Биг Шоу против Большого Босса за титул Чемпиона Федерации (3:11)
Это был даже не "Main Event". Винс сделал все, чтобы у Биг Шоу не было проблем с защитой пояса. Чемпион "Шоустоппером" кинул вмешавшегося в бой Принца Альберта на стол испанских комментаторов. На третей минуте боя Гиганту надоели жалкие потуги сопротивления Босса и он милостиво отправил его в небытие "Шоустоппером". И эта скучища после того, как Босс в течение месяца портил жизнь чемпиону! Опять Босс выступает в роли "спасателя" сюжетов - второй раз ему делают громадный пуш, выставляя в бою против сильнейшего противника, но вся затея лопается как мыльный пузырь, когда претендент на ринге не может оказать даже намека на сопротивление.


 

Победитель и все еще Чемпион Федерации: Биг Шоу, победа удержанием.

Десятый матч: Игрок против Винса МакМахона, No Holds Barred, любой из рестлеров может вмешаться в бой. (29:45) 
[Матч за Стефани - будет ли она женой Игрока или нет. Если Игрок победит, он получит Стешку и бой за пояс Чемпиона WWF. Если победит Винс, все, что заявил Игрок на свадьбе Стефани с Тестом, не будет иметь силу]
Без сомнения, это был лучший матч с участием Винса МакМахона за всю историю WWF. Он дрался за дочь как зверь. В начале матча нам показали Стешку, которая гордо прошествовала на свое место - в переднем ряду зрителей. Затем свет отключился, и зазвучала музыка Игрока. Тот появился, неся в правой руке кувалду (кажется это было первое появление Игрока с данным "оружием")! Кроме того, в это время Игрок еще был лидером "Дегенерации Икс". Игрок, подходя к рингу, несколько раз ударил кувалдой по ступенькам. Рефери Майк Чиода попытался отобрать у Игрока молоток, но неудачно. Зазвучала музыка "Нет шанса в аду", и в зал вошел сосредоточенный Винс с мрачным лицом. Стешка ему похлопала. Игрок жестом позвал папашу на ринг, а затем отложил кувалду и удобно устроился в углу ринга - отдохнуть. Бой начался. Они кинулись друг на друга - и Игрок испуганно отлетел! Винс кинул ему в глаза порошок и ослепил! Он начал избивать в углу беспомощного противника. Винс серией ударов повалил Игрока на пол, а затем провел "Клофслайн", повергнув на ринг встающего противника. Игрок встал, но опять упал - после "удара в пах". Игрок слез с ринга, но Винс догнал его и ударил головой о стол комментаторов. Игрок попытался кинуть владельца WWF в ступеньки, но тот провел "Ирландский Кнут", отправив туда противника. Винс схватил противника за голову и оттащил к барьеру, выкинув к зрителям. Винс погнал противника к темному коридору без освещение. Он хотел разогнать противника в стальные двери, но еще один "Кнут" - и в сталь врезался сам Винс. Игрок прозрел и теперь уже он погнал противника - на этот раз обратно, к рингу. Попутно он тыкал Винса лицом во все близлежащие поверхности - бетонную стенку, ограду зрителей и т.п. Уже походя к ограждению ринга, Игрок начистил лицо противника серией ударов правой, а затем начал душить, прижав к ограждению. Он отошел и попытался с  разбегу атаковать противника, но Винс нагнулся и "Бэкдропом" выбросил его к рингу. Затем встающий Игрок получил несколько ударов в живот.

И тут по рампе к рингу начал спускаться Мэнкайнд! Он катил перед собой тележку, набитую хардкорными предметами. В том числе стальная труба, дорожный знак, швабра, костыль, кончено же мусорные баки - с крышками и без них, и многое другое... Мэнкайнд продемонстрировал подошедшему Винсу свою коллекцию и предложил ее использовать. Винс выбрал крышку от бака и попытался ею ударить Игрока. Тот ответил "пинком в пах", после чего со стола комментаторов взял бутылку с водой и ею окончательно промыл себе глаза. Винс встал и нанес серию ударов крышкой по голове Игрока, обрушив того на пол. Стефани улыбалась и радовалась успеху отца. Винни выбрал мусорный бак, обошел ринг, нашел смывающегося Игрока и серией ударов баком по голове отправил его к зрителям. Винс взял костыль и врезал им по спине встающего Игрока, а потом начал костылем его душить. Все это происходило прямо перед стулом, на котором сидела Стефани. Она крикнула отцу "Задуши его, задуши его"! Но Игрок сопротивлялся и, лежа рядом с углом ринга, ударил душившего его Винса головой об стальные ступеньки! Встающий Винс получил "удар в пах" костылем! Игрок толкнул Винса на тележку с оставшимися хардкорными предметами, а затем врезал по спине дорожным знаком. Игрок накрутил себе на кулак цепь, а потом этим своеобразным кастетом несколько раз ударил по голове Винса. Затем он подобрал его и попытался ударить о заграждение, но Винс уперся ногой и сам приложил о решетку противника! Затем он сломал о спину Игрока палку и приложился об него дорожным знаком, направив его к "ТитанТрону". Все это происходило на рампе, где стояла хардкорная тележка. Внимание рестлеров привлекли муляжи военной техники - элементы оформления шоу. Винс был стукнут головой обо все - о кабину вертолета и "БМП", о стальные балки оформления "ТитанТрона" и мешки с песком, лежавшие рядом с ним в качестве бруствера. Затем Игрок ударил Винса, развернув в него пулемет от вертолета. А тот ответил откидной створкой того же самого вертолета. Винс сбежал с арены, направляясь на стоянку. Игрок погнался за ним.

После непродолжительной игры в прятки Винс был найден, и его ударили сначала о несколько припаркованных машин, а затем об торговый автомат. Возвращаясь внутрь, Винни подобрал стальную трубу. Игрок поднялся вверх по стальной лесенке и, попытался сбежать, но Винс догнал его. Он толкнул его в ограждение, а потом скинул вниз! На счастье Винса, внизу была воздушная подушка. Игрок спустился вниз, посмотрел на окровавленного противника, и пошел к рингу - к своей будущей жене. Он спросил Стефани: "Скажи мне, что ты чувствуешь, когда видишь, что твой папа получает пинки по заднице. Это должно убивать тебя. Он всегда так валяется?" И в это время изумленные болельщики увидели возвращающегося Виса МакМахона! Игрок собирался ударить противника металлической трубой по голове, но потом передумал  и подобрал свою кувалду. Винс ударил Игрока в пах, лишив кувалды, а затем заехал ему металлической трубой в живот! Стефани встала между отцом и будущим мужем, и начал просить отца отдать ей кувалду. Она взяла его, но не решилась ударить никого из них. Игрок взял кувалду из ее рук и ударил ей Винса! После чего он удержал потерявшего сознание Винса. Игрок поднял кувалду над Стефани, которая встала на колени перед лежавшим отцом. Игрок пожалел их обоих и выпустил молоток из рук. Стефани обняла Игрока и поцеловала.

Победитель: Игрок, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах