WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Insurrextion 2000

Insurrextion 2000

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 6 маЯ 2000 года

Место проведения: Лондон, Англия

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: Rob "the Chosen One" Dog

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

 

Первый матч: "Клевые Парни" против Дина Маленко (с Перри Сатурном) в матче препятствий.
"
Радикалы", Сатурн и Маленко, вместе набросились на своих противников. Скотти затащил Маленко на стойку и провел "Суперплекс". Вышел Сексей, снова поколотил "Хладнокровного", а потом Скотти поставил на Маленко "Бульдог". После коронной "Гусеницы", Перри бросился на выручку другу, и , пока он бил Клевого Скотти, Гранд Мастер забрался на канаты, провел "Прыжок Хип Хоп" на Дина и удержал его..

Победители: Клевые Парни, победа удержанием

Второй матч: Каин против Булла Буканана
Каин впервые после перелома руки вышел на ринг, и толпа поддерживала Большую Красную Машину. Покидав Булла по рингу, Каин получил "ДДТ", не возымевшее действия. Он швырнул Буканана, на стойку, снова побил, а потом прикончил "Чокслэмом".

Победитель: Каин, победа удержанием

Третий матч: Дорожный Пес (с Тори) против Брэдшоу (с Фаруком)
Дорожный Пес появился со своей подругой Тори, и прозвучала интересная речь. А вот Брэдшоу взял с собой Фарука - второго члена "Защитного Агентства Акультиков". Он сел комментировать, но по ходу боя приложился к избиению Пса. После "почти удержания", Брэдшоу разгорячился и провел "Захват Головы". Джесси легко освободился, провел "Удар Коленями в Собачьем Стиле" и победный "Насосный Бросок".

Победитель: Дорожный Пес, победа удержанием

Четвертый бой: Кошка против Терри в соревновании по армрестлингу (с удержанием до "трех") - специальные судьи Невероятная Мула и Май Янг
После небольшого представления участников леди наконец сцепились. Терри разорвала захват и пожаловалась, что Кошка вымазала руку маслом. Терри почти выиграла. Но удержала руку противницы лишь до "двух". Тогда мисс Руннелс показала всем свое нижнее белье! Мула и Май стали драться между собой, а Кошка победила, после чего обнажилась перед камерой!

Победительница: Кошка, победа по правилам боя.

Пятый матч: Шоукиши и Рикиши против Братишек Дадли
Биг Шоу вышел, опять одетый как двойник Рикиши (у него тогда такая мания была). Ди-Вон напал на титана и пострадал. Потом Рикиши пострадал от старшего Дадли. Гиганты получили преимущество, когда оба оказались на ринге и раскидали Дадли по нему. Прибежали Эйдж и Кристиан, и первый "Загарпунил" Бах Бах Рея. А Шоукиши воспользовался ситуацией и всадил в Ди-Вона сокрушительный "Шоустоппер", который и принес ему победу. После окончания схватки, прибежали "Клевые Парни", и все шестеро (даже Дадли) исполнили фирменный танец.

Победители: Шоукиши и Рикиши, победа удержанием

Шестой матч: Курт Энгл против Криса Бенуа
Энгл, как обычно, полез к микрофону и расп…лся, что английские дети слабые. Необразованные и нездоровые. Курт сообщил, что им надо выучить американский (диалект что ли?), потому что он их, видите ли, не понимает. Ну и лох. Последним толчком стало открытие, что США спасли Великобританию во Вторую Мировую. Бенуа вышел и накостылял олимпийскому индюку, а Краш сел прокомментировать это событие. Бенуа почти победил в этой скоростной схватке, но зебра попросила его разжать "Захват Крест", потому что он пальцами попал Куртику в глаза. Попытка Росомахи исправить дело "Ныряющим Хедбаттом" успешной не оказалась, Энгл откатился и выиграл после "Энглплекса".

Победитель: Курт Энгл, победа удержанием.

Седьмой матч: Краш Холли против Британского Бульдога за титул Хардкорного Чемпиона
Оба суплексовали друг друга на рампу, а когда попали на ринг, стали друг друга душить. Краш взял палку для кендо, отходил ею Дэви и вооружился стулом. Бульдог подсек Крашу ноги "Дроп Той Холдом", и тот упал точно в стул. А стул попал Крашу по роже. Смит побил мелкаша стулом, исполнил "Бегущий Силовой Бросок" и удержал тело.

Победитель и новый Хардкорный Чемпион: Британский Бульдог, победа удержанием

Восьмой матч: Братья Харди против Эйджа и Кристиана
Эйдж поверг Мэтта на землю, но Джефф спас брата, и Харди вдвоем колбасили канадцев около 10 минут, пока Эйдж не слазил за ринг и не двинул Мэтту гонгом по башке, за что и был дисквалифицирован Тогда в зал ввалились Дадли, обрушили на Кристиана "3Д", а потом провели "Бомбу" с канатов телом Эйджа на стол.

Победители: Братья Харди, победа по дисквалификации

Девятый матч: Крис Джерико против Эдди Гуерреро (с Чайной) за титул Европейского Чемпиона
Гуерреро сказал фанам, что ненавидит быть "их" Чемпионом, и что Англия - отстой, и все в таком же духе. Нетрудно понять, за кого болели все англичане. А вот Крис орал: "Лондон - это Джерико!", и фанаты вторили ему. Бросили монетку, и выпало, что пояс будет ставить на кон Эдди. Они долго дрались вне ринга, потом вернулись, где "Латинская Жара" чуть не одержал победу после "Обратного ДДТ". По прошествии 15 (!) минут, до Чайны дошло, что тут что-то не так, и она врезала Крису простым "ДДТ", а Эдди двинул ему поясом прям между глаз, пока глупый судья тормозил. Гуерреро удержал безжизненное тело и сохранил чемпионство.

 


Победитель и все еще Чемпион Европы: Эдди Гуерреро, победа удержанием

Десятый матч: Рок против Игрока (с Винсом МакМахоном) против Шейна МакМахона за титул Чемпиона Федерации
"Наконец-то Рок вернулся в Лондон!" - прогремело с ринга, и после пятиминутного вступления бой начался. Рок доминировал около пары минут, и только Игрок смог остановить его. Рокки провел "Двойной Клофслайн" на Шейна и Игрока, а потом приложил их двойным "Бионическим Локтем". Игрок очухался и отвлекал судью, пока Винс душил Народного Чемпиона. Потом Хантер провел "Усыпление" посреди ринга, а Шейн наблюдал за эффектом. К рингу пришли "Прихвостни" Винса и начали наблюдать за боем. Рок вырвался, но Игрок "случайно" "замочил" судью и пришиб Рока при помощи "Педигри"! Народный Чемпион вырвался из удержания. Шейн ударил Чемпиона стулом, однако, тот нагнулся, и стул вошел в лоб Игрока! Винс отвлек Чемпиона, и Хантер смог повторить "Педигри" Рокки снова вырвался. Идет Эрл Хебнер! Пока судья разбирался с МакМахонами, Игрок "словил" "Подножье Скалы", а за ним "Народный Локоть" и пал смертью храбрых.

Победитель и все еще Чемпион Федерации: Рок, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах