WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → King of the Ring 2000

King of the Ring 2000

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 25 июня 2000 года

Место проведения: Бостон, Масачусес, арена Флит Центр

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: Rob "the Chosen One" Dog

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Для начала нам показали заставку, показывающую историю турнира "Король Ринга", включая рождение фразы "Остин 3:16"...

Комментаторы Джим Росс и Джерри "Король" Лавлер.

Первый матч: Рикиши против Криса Бенуа (Четвертьфинал Турнира) (03:18)
Бенуа набросился на самоанца и стал его пинать, за что отправился полетать за ринг. Рикиши слез и запустил Росомаху в ступеньки. Но когда бойцы вернулись на ринг Бенуа изловчился и перекинул через себя тушу Рикиши "Немецким Суплексом". Бенуа зажал гиганта в модифицированный "Камел Глотч", а потом начал проводить в углу любимые хлесткие удары, за которыми последовал "Захват-Крест". Фанаты сразу заволновались, раскричались, и Рикиши смог при их поддержке доползти до канатов. Бенуа очень обиделся, слез с ринга, вооружился стулом и обрушил его на голову самоанца, принося себе дисквалификацию, а Фату - победу. Глупо, Крис, очень глупо.


 

Победитель: Рикиши Фату, победа по дисквалификации.

После боя "Канадский Уродец" врезал Рикиши стулом еще раз и зажал того в второй "Захват Крест".

Линда МакМахон вызывает к себе для разговора Винса. Тот обещает "Фракции МакМахонов", что Игрок останется Чемпионом.

Крис Бенуа объясняет свой поступок: "Я сделал то, что я хочу, и буду делать то, что хочу, и никто меня не остановит".

Второй матч: Вал Венис (с Триш Стратус) против Эдди Гуерреро (с Чайной) (Четвертьфинал Турнира) (08:00)
Венис сразу перешел в наступление, и Эдди пришлось несладко. "Латинская Жара" все же смогла перехватить разгон в угол и прибила Вала "Дропкиком". Оба полезли за ринг, где Вал бросил Эдди на ограждение, а потом вернул на ринг. Гуерреро ожил и провел "Суперплекс" до двух. Тогда латинос стал применять пытки всех сортов. Эдди припомнил ему все и еще раз провел "Дроп Кик" с неудачным удержанием. "Латинская Жара" отправила Вала в нокдаун "Суплексом" и полезла на стойку ринга. Он промахнулся прыжком и "словил" "Спинбастер". Венис сам прыгнул с канатов "Броском Монет", но противный Эдди выставил колени, и Валу пришлось туго. Вал лег ногами на канаты и почти удержал врага, но Гуерреро вывернулся, применил "Хуриканрану". В этот момент Чайна врезала Триш Стратус. Венис отвлекся, дав Эдди возможность скатать его в удержание до двух. Он вырвался и победил после "Броска Рыбака".

Победитель: Вал Венис, победа удержанием

За кулисами Пат Паттерсон одевается для своего боя.

Третий матч: Краш Холли против Булла Буканана (Четвертьфинал Турнира) (04:06)
Краш с опаской стоял возле ринга, но, в конце концов, решился и напал на своего массивного противника. Булл перехватил Холли и провел "Суплекс", а потом "Бэкбрекер" и второй "Суплекс" с удержанием до двух. Холли, пользуясь превосходством в скорости, свернул Буканана во "Внутреннее Сворачивание", но тоже удержать не смог. Булл сбил Краша на пол "Клофслайном" и попытался добить жертву коронными "Ножницами", но промазал. Тут-то увернувшийся Холли применил "Полубросок Нельсона" и удержал его.




Победитель: Краш Холли, победа удержанием

Винс и Линда столкнулись в ее офисе. Линда предупредила Винса, что в этот раз он не может вызывать помощь своей команде, как он сделал на прошлом "СмэкДауне". В ответ Винс заявляет, что он не нуждается в помощи, Так как их противник будут драться друг с другом. Он обещает Линде, что фейсы должны винить только ее, если проиграют.

Четвертый матч: Крис Джерико против Курта Энгла (Четвертьфинал Турнира) (09:52)
Курт схватил микрофон и начал распинаться, что сегодня великая ночь для него. Он пообещал ошеломить Бостон на ринге. Тут явился Джерико, отобрал матюгальник и сообщил Энглу, что при поддержке "Джерикоголиков" он уже Король. Затем он продолжил, что раз Энгл хочет стать Королем, пусть приготовится к Королевской Боли. Для начала Крис отвесил несколько хлестких ударов типа "Шлепок" и отравился в полет за канаты. Джерико такое обращение не понравилось, и он всадил в олимпийского мишку "Миссл Дропкик" с удержанием до двух. Тогда Крис отправился к канатам для "Львиного Сальто" и даже пришиб им Энгла, но подлый медведь положил ногу на канаты на счет два. Энгл опомнился и снова выкинул Криса с ринга на бетонный пол. Послав Криса поцеловать ступеньки, Курт на ринге отвесил ему "Суплекс", но удержать не успел. Тогда Курт решил поломать Крису ноги ("Захвата Лодыжки" он тогда еще не знал), на что "Y2J" ответил "Броском Двойным Крюком", переходящим в "Ломание Спины". Джерико лег на тушку Энгла, однако, тушка доползла до канатов и даже отправила противника в угол, проведя после этого неудачное удержание. Подушив Криса в уголке, Энгл провел "Немецкий Суплекс" с очередным обломившимся удержанием. Но Курт не отчаялся и запинал соперника, правда, потом стал препираться с рефери. Крис встал и отомстил серией хлестких ударов, зажав Куртика в угол и прыгнув на него "Сплэшем в Угол" (это похоже на "Удар Жалом" Стинга). Медведь выставил копыто и остановил атаку. Джерико ответил "Дроп Киком" в пузо и "Хуриканраной". Оба встали на ноги практически одновременно, но Крис заехал Энглу локтем по спине и снова приступил к "Шлепкам", стараясь, видимо, остановить сердце олимпийского мишки. "Крученый Удар Пяткой" - удержание не состоялось снова! Курт собрался для "Броска Олимпийца", Джерико же перехватил его в "Стены Иерихона"! Стефани отвлекла рефери, и глупое существо не увидело. Как Олимпиец, истерично крича, бил рукой по рингу в знак поражения. Джерико разорвал захват и вмазал судье. Стефани решила убить Криса своим женским чемпионским поясом, но вместо этого попала по своему дружку. Крис пнул ее, повернулся и проиграл после "Броска Олимпийца" от ожившего Энгла!

Победитель: Курт Энгл, победа удержанием

Мы видим Ресторан WWF в Нью-Йорке, там сидит Мик Фоли. Айвори наливает ему пива. Зрители так громко приветствуют своего любимца, что мы не слышим, что он говорит. Наконец Мик говорит, что на "RAW" будет коронация "Короля Ринга", и он собирается на ней присутствовать.

Пятый матч: "Клевые Парни" против Братьев Харди (с Литой) против "Т и А" (с Триш Стратус), против Эйджа и Кристиана за титулы Командных Чемпионов в матче уничтожения. (14:13)
Канадцы Эйдж и Кристиан "похвалили" Бостонскую бейсбольную команду и сымитировали поражение, которое "Mets" выиграли у "Red Sox" в чемпионате мира в 1986 году, когда мяч влетел в "очко" Биллу Бакнеру на первой базе. Все началось с невнятных маневров и передач права боя. "Т и А" схватились с Харди за рингом, а на ринге чуть позже Тест обрушил на Джеффа "Силовой Бросок". Тупой рефери как обычно ни черта не видел, зато засчитал Харди удержание после "Бомбы Лебедя" на Теста. "Т и А" вылетели из борьбы. Харди взяли верх над канадской парочкой, но Джефф был выкинут за канаты. Мэтт напал на Кристиана, а Лита исполнила "Литаканрану" против Эйджа. Мэтт применил "зигзаг Судьбы" и стал удерживать, но Эйдж пришел на помощь и спас себя и Кристиана от вылета. Джефф промазал "Бомбой лебедя", тут-то Мэтта тоже приложили и удержали. Наконец, смогли выйти на ринг нынешние чемпионы "Клевые Парни", забившие Эйджа командными приемами. Скотти схватил его, провел "Фэйс Сэлм" и "Гусеницу", а Гранд Мастер полез на стойку ринга и обрушился на полумертвого Эйджа "Прыжком Хип Хоп". Но рефери к этому времени был в отрубе и почему-то не мог считать. Кристиан влез на ринг, засадил Мастеру гонгом и отправил того в нокаут, а Эйдж скатал в удержание забитого Брайана. В отличии от Брайана, судья успел очнуться и отсчитал три удара, засчитав канадцам победу.

Победители и новые Командные Чемпионы: Эйдж и Кристиан, победа удержанием.

Шестой матч: Рикиши Фату против Вала Вениса (с Триш Стратус) (Полуфинал Турнира) (03:13)
Венис приложил все усилия к атаке на поврежденное в битве с Бенуа плечо Рикиши. Самоанец испытал сильнейшую боль - Вал шарахнул его рукой о столбик стойки ринга и стал всячески ее крутить. Рикиши разозлился, использовал "Бросок Живот-к-Животу" и победил!






Победитель: Рикиши Фату, победа удержанием.

После боя Триш как камикадзе бросилась на Фату, однако, тот сбил ее на мат. Вал в бешенстве нанес самоанцу удар в пах и запустил его прямо поврежденной рукой в стальные ступеньки. Триш принесла стул, и Венис обрушил его на плечо победителя.






Объявлено, что сайт WWF повторно запускается в понедельник. Они утверждают, что получили 20 миллионов хитов в месяц. Это было бы примерно 666 тысяч в день. Возможно они подразумевают посещенные страницы, а не хиты. Любопытно.

Седьмой матч: Курт Энгл против Краша Холли (Полуфинал Турнира) (03:56)
Энгл доминировал весь матч, потом всадил в малыша Холли "Бросок Олимпийца" и прошел в финал турнира.








Победитель: Курт Энгл, победа удержанием

Нам показывают Дональда Трумпа, который посетил субботнее домашнее шоу WWF в Мэдисон Сквер Гардене. Он говорит, что его любимый рестлер - Рок, а самый близкий друг - Винс МакМахон. Джим Росс прикалывается над прической Трумпа.

Восьмой матч: Пат Паттерсон против Джеральда Бриско в матче вечерних платьев за титул Хардкорного Чемпиона (04:37)
Бриско (одетый женщиной, в черном вечернем платье и, кстати, очень похожий на Чайну), прибыл на ринг первым, вооруженный дубинкой 2х4. Вслед за ним пришел его друг Пат, в красном вечернем платье и со своим поясом в руке. Проходя мимо комментаторов, он попросил у аннонсера Говарда Финкеля микрофон. Тот протянул нужный предмет ему/ей, получив за это страстный поцелуй:) Паттерсон попросил Бриско остановиться (тот размахивал дубиной) и принялся его уговаривать: "Каждый раз, когда ты защищал свой пояс, я был твоим другом, я был на твоей стороне. Разве не так? Но они (зрители) хотят, чтобы мы поссорились. Вот твой пояс (протягивает его Джеральду) Ты хочешь его? Если хочешь, Иди сюда, и я докажу, что я твой друг. Я лягу на ринг, ты удержишь меня, рефери отсчитает 1-2-3, и я докажу тебе, что я твой друг, отдав тебе пояс чемпиона. Тебе это нравится? (Бриско кивает)" Они обнялись, и тут дама в красном (Пат) нанесла удар коленкой даме в черном (Бриско) туда, где у дамы нет уязвимых мест, а вот у Бриско... Затем он получил от "друга" удар под зад. Бриско упал в угол, и Пат начал его кормить. Сначала зеленым бананом. Затем чем-то еще. Черная дама после пары пинков лишилась парика. Затем черную даму накормили прокладкой. После этого красная дама совершила большую ошибку - показала черной даме свой зад. Бриско всадил удар кулаком прямо под вихляющую перед его глазами часть тела, и теперь Пат вышел из строя... После этого дамы обменялись ударами, и Пат был отправлен в угол, где он и получил "Бронко Бастер". Затем Бриско придушил Пата его же париком и попытался раздеть. Король с некоторым удивлением констатировал факт, что на ринге начался его любимый вид матчей - "Bra & Panties". Патерсона раздели, после чего толкнули в угол. Там Бриско взгромоздился на него и приготовился бить по мордасам. Тут явился Краш с мусорным баком и рефери, под восторженные крики зрителей (которым эта "комедия" уже надоела), уронил Бриско вниз, отвесил пару пинков Пату, обезоружил ударом ноги Бриско (который пытался атаковать Краша мусорным баком, и раздел его. Затем он сбегал за баком, с разгону врезал им по лицу Пата, удержал тело, сграбастал пояс и смылся. И всего-то за пару десятков секунд!

Победитель и новый Хардкорный Чемпион: вообще Краш Холли, победа удержанием по правилам 24/7.

Девятый матч: "Дегенерация-Икс" (в лице Икс-Пака, Дорожного Пса и Тори) против Братишек Дадли в матче препятствий со столами и мусорными контейнерами (Dumpster) (09:47)
Столы были разложены вокруг ринга, а Дампстер в это время тоже подготовили к использованию. Начали бой Бах Бах и Пес, постоянно передавая напарникам право боя. Икс-Пак дал выйти на ринг Тори, и она обрушила на Ди-Вона несколько слабеньких пиночков в живот. Она передала инициативу обратно. Но Икс-Пак столкнулся с Бах Бах Реем и получил по мозгам. Рей провел "Полный Бросок Нельсона", потом Тори поспешила на помощь кавалеру, но Бах Бах поймал и ее, швырнув на мат. Битва продолжилась за рингом и вокруг Дампстера, с которым встретилась голова Ди-Вона. Дадли были заброшены внутрь, но столовалы вылезли и перебили стульями все живое в пределах видимости. Тори получила "В Чем Дело?" от Дадлей. Бах Бах кричит: "Тащи Столы!" Братья разложили парочку предметов мебели и засадили через них Дорожного Пса. Икс-Пак пришел на помощь и отправил "Крученым Ударом Пяткой" Бах Бах Рея, а тот уже в качестве приземляющегося тела врезал своего братца в стол в углу ринга. Икс-Пак полез на стойку и был столкнут Бах Бахом, после чего последовал "Суперплекс" на стол. Тори попыталась скрыться в Дампстере, но Дадли поперли на нее. "Дегенераты" пришли в себя и атаковали братьев стульями. Потом их засунули в Дампстер, закрыли створки (Тори постаралась) и хилы снова победили.

Победители: Дегенерация Икс, победа по правилам матча с мусорными контейнерами.

После боя Дадли показались из Дампстера и утащили на ринг Тори. "Дегенераты" побежали спасать ее, но оба получили по "3Д". Потом Ди-Вон принес стол и Бах Бах "Супер Бомбой с турнбукла" кинул на него Тори, присоединив и ее к списку своих жертв!

Список матчей за титул "Короля Ринга 2000"
В квалификационных матчах произошло следующее: Курт Энгл победил Бах Бах Рея, Крис Джерико победил Эйджа, Краш Холли победил своего кузена Хардкора Холли, Булл Буканан победил Перри Сатурна, Рикиши победил своего друга Клевого Скотти, Крис Бенуа замучил Икс-Пака, Вал Венис победил Джеффа Харди, а Эдди Гуерреро победил свою подружку Чайну.

 

 

 

 

Десятый матч: Курт Энгл против Рикиши (Финал Турнира) (04:28)
Несмотря на то, что Рикиши вышел к рингу с повязкой на руке, Энгл вскоре чуть не стал жертвой "Нюхни-ка!". Олимпиец увернулся, спасая свое лицо, и отправил Рикиши за пределы ринга. Там Фату влетел в стальные ступеньки - и опять травмированной рукой!. Энгл вернул его назад и поплатился "Самоанским Броском", который Рикиши провел всего одной, здоровой рукой. После "Некбрекера" самоанец почти победил, однако, мишка вырвался… но был затащен в угол и поймал "Нюхни-ка!"! Курт взбесился и всадил в Рикиши "Бросок Олимпийца", но удержание не получилось - Рикиши, вырвавшись на счет два и прибив Энгла, полез на канаты. Курт столкнул его промежностью на стойку, провел мощнейший "Бросок Живот-к-Животу" оттуда же и через несколько секунд стал новым Королем Ринга!



Победитель и Король Ринга 2000 года: Курт Энгл, победа удержанием.

Одиннадцатый матч: Игрок, Шейн и Винс МакМахоны (со Стефани МакМахон) против Гробовщика, Рока и Каина за титул Чемпиона Федерации (17:53)
[Любой, удержавший кого-нибудь из МакМахонов, побеждает и получает титул]
Винс и Игрок препирались из-за того, кто начнет бой, но умный Шейн просто взял и сам вышел на ринг. Каин же стал первым бойцом фейсов. Шейн бесстрашно заехал по морде "Большой Красной Машины" кулаком, но тому удар, что слону дробина. Шейн испугался и решил смыться пока не поздно. Но было уже поздно! Каин поймал "Золотого Мальчика" в углу, бросил на канаты и поверг на мат. Каин исполнил "Пресс Гориллы", подняв МакМахона младшего над головой и запустив обратно в землю. Игрок и папочка Шейна бросились на помощь, но монстр монструозно раскидал их, после чего передал право (и лево) боя Року. Шейн опять тупо побил Народного Чемпиона и начал дразнить его. Тут-то Рокки и ответил! Шейн получил по роже и очень удивился, увидев, что уже стоит на ринге против Гробовщика. Гроб сгреб тело Шейна и убил его "Чокслэмом", проводя удержания. Рок тоже хотел пояс, поэтому стянул Гроби с тела! Назревает крупная ссора среди команды фейсов. Игрок без передачи инициативы вылез на ринг, за что был наказан ударами и "Бэкдропом", отправившим его в нокдаун. Гробовщик пнул его пару раз в лицо и добавил "ДДТ" с удержанием, однако, на этот раз его стянул Каин! Рок смог выйти на ринг, поймал Шейна и начал избивать его, попутно врезав Игроку. Что-то Хантер в этот раз не в форме.

МакМахоны и Игрок втроем напали на Народного Чемпиона за рингом. И Рокки спасло лишь вмешательство напарников по команде. На ринге Рок поймал Игрока в "Некбрекер", поучил в ответ "Педигри" и затих. Удержание прервал Гробовщик. МакМахоны все еще валялись где-то за рингом, а Каин просил передать ему инициативу, но Рок сам хотел стать Чемпионом. Игрок протаранил его "Клофслайном", а оживший Винс придушил в углу. Но Рок все равно не сдавался. Шейн пришел и ударил его локтем, после чего последовал обмен ударами по лицу. Игрок ударил Рокки сзади, и Шейн снова стал доминировать. Вскоре вышел Винс, а за ним и Игрок, отвесивший "Народному Чемпиону" "Суплекс". Рок решил отбиться, правда, вскоре Игрок уже удерживал его, но только до двух ударов - помог Каин. Винс подразнил Гробовщика и Каина, а потом велел Игроку добить Рока. Но Рок сам добил Хантера "Самоанским Броском", и только Шейн спас родственничка от потери чемпионства. Вышел Тейкер и напал на "Золотого Мальчика", а Игрок уложил Рокки "Фейсбастером". Гроби ушел (его звал Каин), а Рок пришел в сознание, провел "Спайнбастер" и попытался вбить Игрока в ринг "Народным Локтем". Тут Каин как выскочит, как врежет его "Чокслэмом" об мат! Спустя несколько секунд голова Игрока вошла в соприкосновение с рингом в процессе "Надгробной Плиты". Гроб помешал удержанию, а потом врезал брату стулом. Потом он взял Шейна (груша для битья) со стойки ринга и тоже применил "Чокслэм", только на стол комментаторов! Пока гиганты разбирались, кто кому из МакМахонов как еще не врезал и ловили своих жертв, за Винсом пришел Рок. Точнее, Винс решил провести на Рокки его же коронный "Народный Локоть", и для Рока это стало последней каплей - он вскочил и поймал на ринге главу Федерации в "Подножье Скалы", врезал его в ринг и удержал, становясь новым Чемпионом! По-моему хороший и интересный бой, но вот Игрок был совсем никакой (стих).

Победитель и новый Чемпион Федерации: Рок, победа удержанием.

Игрок хватается за голову и смотрит на ринг, где Рок вскидывает над головой его чемпионский пояс... А затем он в ярости удаляется в свою раздевалку, оставляя МакМахонов на растерзание фейсам. Гробовщик обещает Року, что он отомстит и отберет у него титул, а затем садится на мотоцикл и уезжает. На этом и заканчивается шоу.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах