WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → No Mercy 2000

No Mercy 2000

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 22 октября 2000 года

Место проведения: Албани, Нью-Йорк, арена Пепси Центр

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: Rob "the Chosen One" Dog

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

 

Первый матч: "Братишки Дадли" (Ди-Вон и Бах Бах Рей) против "Клевых Парней" (Гранд Мастер Сексей и Клевый Скотти) против "Инквизиторов" (Булл Буканан и Папочка) против Тазза и Ворона против Ло’Даун (Ди’Ло Браун и Чаз) в командном бою столов на уничтожение.
Клевые Парни и Ло’Даун начали праздник с несвойственного им боя со столами. Одна из команд вылетала, если кто-нибудь из противников сломает стол своим телом, а на ринг сразу же ступала следующая команда. Ло’Даун вылетели сразу - Клевый Скотти швырнул Чаза на стол со стойки ринга, а лежавший на другом столе Сексей увернулся от коронного Ло’Дауна от Брауна, и тот сам рухнул на стол. Пришедшие Ворон и Тазз чуть не проиграли после "Червя" на Ворона и почти получившегося "Суплекса" на стол, но собрались и совместным "Суплексом" швырнули Скотти на стол, и Клевые Парни выбыли из борьбы. Вышли Дадли, и после "Бубба Бомбы" на Ворона Ди-Вон проломил стол Таззом при помощи "Легдропа". Последними явились вечные хилы - "Инквизиторы". Бах Бах провел на Буканана "Бомбу" на стол, однако, незадолго до этого, рефери пал смертью храбрых от "Клофслайна" Булла. Папочка врезал Рею стулом и положил трупешник на обломки стола - типа, Дадли повержен. Тупейший рефери ожил и присудил победу "Инквизиторам", но пришел другой, вменяемый судья, и объяснил дураку, что случилось. Матч продолжился, и через пару мгновений Папочка промазал "Поезд Хо" и пал жертвой "3Д", принося победу братьям Дадли.

Победители: Братишки Дадли, победа удержанием

Второй матч: Акультики и Лита против "Т и А" и Триш Стратус
Едва Акультики подошли к рингу, их брутально атаковали гиппопотамы, а Лита в одиночестве осталась на ринге. Как только она пошла помогать "АПА", Триш напала на нее сзади. Тогда прибежали братья Харди и надрали гадам задницу, после чего хилы бежали в раздевалку.






Победителей нет: ничья

Третий матч: Крис Джерико против Икс-Пака в стальной клетке
После обсуждения Икс-Паковских "крутой" прически и "интересного" поведения на ринге, Крис пообещал, что их война сегодня закончится. Икс-Пак выжил в первые минуты только благодаря головокружительным маневрам, на которые Джерико отреагировал: во-первых "Бомбой" с канатов, а во-вторых, когда Шон практически вылез из клетки, Джерико настиг его и зажал прямо там, наверху, в коронные "Стены Иерихона"! Икс-Пак умудрился выжить после обеих атак, вылез из клетки и стал спускаться с внешней стороны. Когда он поставил ноги на дверь клетки, Крис провел "Дропкик" в стену клетки, после чего противник потерял равновесие и упал в клетку! Через открытую дверь. А "Y2J" спокойно вышел через дверь. Великолепный бой!



Победитель: Крис Джерико, победа по правилам боя в клетке

Четвертый матч: Вал Венис и Стиви Ричардс против Билли Ганна и Чайны
Мик Фоли назначил этот бой на "Heat", когда выяснилось, что Эдди Гуерреро не сможет выйти на ринг из-за травмы. Ричардс и Венис должны были сразиться с двумя ближайшими друзьями Эдди - Билли и Чайной. В конце боя равных сил высыпали остальные "Инквизиторы" и отвлекли внимание Ганна на себя. На ринге, словно из ниоткуда, возник Гуерреро и уложил уже бывшую подругу ударом утяжеленного цветочного букета. Во завернул! Кирпич наверно? Чайну сразу же удержали.




Победители: Вал Венис и Стиви Ричардс, победа удержанием

Пятый матч: Стив Остин против Рикиши, No Holds Barred
Шоу идет уже час, а Стив Остин еще не прибыл на стадион. Рикиши заявил. Что "Ледяная Глыба" испугался его, могучего самоанца, наложил в штаны и где-то отсиживается, и попросил Мика Фоли присудить победу ему, Фату. Мик пошел к рингу, делая вид, что собирается удовлетворить просьбу Рикиши, и это сработало! В зале раздается звон бьющегося стекла и "Гремучая Змея" въезжает на своем грузовике! Доехав до ринга, Остин выскочил из кабины и ураганом налетел на толстяка, избивая его на ринге, за рингом и среди зрителей. Потом Стив избил Фату поясом и стал душить канатами. Даже когда Рикиши очнулся и повалил его, Ледяная Глыба вскочил и снова раздал ему тумаков. Самоанец махнул стулом. Но Стив пригнулся, отобрал стул и сам опустил его четыре раза на противника, махнул кувалдой, промазал, после чего врезал стулом в пятый раз и швырнул тело в кузов грузовика.

 

Остин закрыл кузов с окровавленным Рикиши, вывел грузовик на стоянку и там вышвырнул самоанца из кузова. Он решил переехать его, но врезался в возникшую неожиданно полицейскую машину! В этот момент зазвучали полицейские сирены, подъехало несколько машин, и ментокрылые муссоршмидты арестовали Гремучую Змею! Остина увезли, а Фату все валялся без чувств на стоянке. Приперлись медики и унесли копа, в чью машину вмазался Стив, и Рикиши (как они его подняли?)...

 

 

Победителя нет: Рикиши в больнице, Стив Остин арестован

Шестой матч: Вильям Регал против Накед Мидеона за титул Европейского Чемпиона
Чемпион Европы испытывал такое отвращение к борьбе с голым человеком, что не преминул сообщить об этом Фоли. К счастью англичанина, Мик согласился с его претензиями, и Мидеону было приказано одеться. Но после пары минут боя Мидеон разделся, ПОЦЕЛОВАЛ Регала и набросился на него! Мидеон полез на канаты. Однако, Регал скинул его оттуда и собрался провести "Растяжку Регала", но не смог подавить в себе отвращение прикасаться к голому врагу. Поэтому он закончил бой "Модифицированным Ломанием Шеи". Видимо Мидеону не дают спокойствия лавры Голдаста и Ленни Лейна.



Победитель и все еще Европейский Чемпион: Вильям Регал, победа удержанием

Седьмой матч: Братья Харди против Лос Конкистадоров за титулы Командных Чемпионов
После вежливого приветствия испанских комментаторов, Конкистадоры перешли к делу. Харди пытались снять с них маски весь матч, но у них так ничего и не вышло. Один из испанцев почти удержал Мэтта, но доблестный брат полетел на гада "Бомбой Лебедя" и вырубил его. Другой Конкистадор выбросил Джеффа Харди с ринга, но Мэтт ожил, всадил в противника "Поворот Судьбы" и сорвал с него маску... Под которой оказалась еще одна! Второй Конкистадор очнулся и прибил Мэтта "Импалером" - финишером Кристиана! Потом он лег на тело, и вскоре латиносы стали новыми Чемпионами. Тоже очень интересный матч.



Победители и новые Командные Чемпионы: Лос Конкистадоры, победа удержанием

Восьмой матч: Игрок против Криса Бенуа
Игрок набросился на левое колено Канадского Уродца и извращался над ним несколько минут, решив лишить Бенуа возможности нормально передвигаться. Но Игрок повредил себе руку, и вскоре уже Крис измывался над ней! Бенуа исполнил "Ныряющий Хедбатт" с канатов прямо на руку, и Игрок корчился от боли! Игрок смог провести "Суперплекс", однако, Росомаха провел фирменный "Немецкий Суплекс", и оба остались валяться на ринге без сил. Бенуа применил "Захват Крест" (по-моему, самый страшный и болезненный прием в рестлинге), но Игрок не сдался, а поднялся и упал "Самоанским Броском"! Такое я видел впервые! Несмотря на то, что Игрок запретил Стефани подходить к рингу, она подошла и дала Крису пощечину. Крис не обратил на нее внимания и сосредоточился на Игроке. Тогда Стешка отвлекла зебру, и Хантер подло так ударил Росомаху в росомашью промежность. Крис упал, и Игрок добил его "Педигри", после чего убрался подобру-поздорову в раздевалку.

Победитель: Игрок, победа удержанием

За кулисами Эйдж и Кристиан (тяжело дышащие и небрежно одетые) поздравляли "Конквистадоров" с победой и говорили о предстоящем матче между ними на "RAW". Значит канадцы не "Конквистадоры"?

Девятый матч: Курт Энгл (со Стефани МакМахон-Хелмсли) против Рока за титул Чемпиона Федерации
Как только Курт и его "партнер по бизнесу" Стефани прошествовали к рингу, Говард Финкель объявил, что бой будет идти без права дисквалификации. Потом появился Рок, и схватка началась. Стефани подушила "Народного Чемпиона" канатом, а Игрок ухмылялся, наблюдая за ходом матча по монитору за кулисами. Рок зажал олимпийского мишку в тиски "Снайпера", и медалист сразу же сдался, но гадкая Стешка отвлекла зебру, и Курт продолжил биться. Рок разорвал захват и чуть врезал Стефани, а потом стал за рингом молотить жбаном Олимпийца о стол комментаторов, заодно выплюнув украденную у Джима Росса содовую в лицо жертвы. Стефани забросила на ринг чемпионский пояс, и Энгл, промахнувшись с первого раза, попал по Року поясом со второго. "Народный Чемпион" так просто не сдался, вырвался из удержания, и уже Энглу пришлось разрывать удержание после "Суплекса". Оба соперника уже кровоточили - Рок от пояса, а Курт от "прогулки" за рингом. Рок отвесил мишке "Спайнбастер" и приготовился к традиционному "Народному Локтю", однако, Стефани снова появилась и дала Рокки пощечину. Чемпион посмотрел на нее, а затем вбил ее в ринг "Подножьем Скалы"!

Теперь Рок решил наказать "Народном Локтем" и Стефани, но тут ожил Курт Энгл. А в этот момент на ринг ворвался Игрок, выкинул за канаты Олимпийца, отвесил "Педигри" Року и унес тело жены в раздевалку. Энгл полез удерживать Чемпиона, но тот вырвался, провел "ДДТ", и снова самому Курту пришлось вырываться. Явился новый гость - все еще кровоточащий Рикиши, атаковавший Энгла. Рок затащил претендента на чемпионство на ринг, всадил в него "Подножье Скалы", но Энгл вырвался вновь! Рикиши решил провести против Курта "Сплэш" в угол, но попал по Чемпиону! Попытка "Супер Кика" закончилась с тем же результатом! Курт нагнулся, пропустив второй "Супер Кик", и уложил самоанца "Броском Олимпийца". Потом он проделал то же с Роком и удержал его, становясь новым Чемпионом! Энгл вытирал слезы и радовался чуть ли не больше, чем олимпийскому золоту, а экс-чемпион брезгливо смотрел на него.

Победитель и новый Чемпион Федерации: Курт Энгл, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах