WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Rebellion 2000

Rebellion 2000

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 2 декабря 2000 года

Место проведения: Шеффилд, Англия

Количество зрителей:

Комментаторы: Джим Росс и Джерри "Король" Лаулер

Официальная музыка:

Автор описания: Rob "the Chosen One" Dog

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

 

Распорядители боев Мик Фоли и Дебра вышли и стали обсуждать расписание боев, заодно добавив отсутствие дисквалификации и отсчета за рингом в последний из них. Курт Энгл тоже выполз и начал ныть об изменении правил, однако, Мик сказал, что его решение оговоркам не подлежит.

Первый матч: "Т и А" против Братишек Дадли против Эйджа и Кристиана в треугольнике столов на уничтожение.
[Команда, членом которой сломали стол, выбывает из борьбы. Победителем считается выжившая команда]
Для начала Тест и Альберт разложили стол, а Ди-Вон случайно сам врезался в него и сломал, тик что бой продолжился. После кучи передач боя, Тест был сбит Бах Бахом с канатов. Альберт, оставшись в гордом одиночестве, получил "3Д", и вскоре сломал стол при помощи Рея и Эйджа. Остались только Дадли и канадские канаты. Ди-Вона несколько раз одновременно побили оба противника, но верткий Дадли увернулся и дал выйти на ринг старшему брату. Бах Бах Рей "гасил" канатов, но гадкий Эйдж применил коронный "Гарпун". Дадли насилу отбились. И вот Бах Бах Рей кричит: "Тащи столы!". "3Д" на Кристиана, подвернувшегося под руку – и столовалы победили!

Победители: Братишки Дадли, победа по правилам матча со столами.

Второй матч: Айвори (со Стиви Ричардсом) против Литы за титул Женского Чемпиона
Лита прекрасно начала, но скоро инициатива от нее ушла. Стивен попытался влезть в ход боя, однако, Лита вырубила его. После кучи полетов и приемов, она уложила Айвори "Зигзагом Судьбы" и прыгнула через канаты на Стивена. Но когда Лита вернулась на ринг, Айвори подло скатала ее в удержание и осталась Женской Чемпионкой.

Победительница и все еще Женский Чемпион: Айвори, победа удержанием.

Третий матч: Стив Блэкмен против Перри Сатурна за титул Хардкорного Чемпиона
Бой так и не покинул района за рингом, но Блэкмен, как всегда, одолевал врага хардкорными навыками. Сатурн в один из моментов боя был близок к победе – он опустил на Стива стул, но тот отбился любимыми палочками, потом провел с помощью них "Суплекс" и добавил "Удар Ногой в Прыжке", принесший ему победу.

Победитель и все еще Хардкорный Чемпион: Стив Блэкмен

Четвертый матч: Краш Холли против Вильяма Регала
Перед боем Вильям делал какие-то идиотские комментарии про какую-то принцессу Нассим. Краш подло выскочил, но Регал вышиб из малыша прыть своими классическими захватами. Много раз он проводил удержание, и каждый раз Краш вырывался на счет "два". Потом Регал думал уже что победил после трех ударов, но в последний миг рефери заметил ноги Холли на канатах и прекратил считать. Тут пришла Молли Холли и "Дроп Кикнула" Вильяма, пока рефери отвлекался (точнее она врезала Вильяму в спину, и рефери тоже был обращен к ней спиной). Краш Холли удержал Регала (странно, погибнуть от "Дроп Кика"?) и получил свой самый ценный за карьеру пояс.

 


Победитель и новый Чемпион Европы: Краш Холли, победа удержанием

Пятый матч: Чайна и Билли Ганн против Эдди Гуерреро и Дина Маленко
Начали схватку Эдди и Билли. Эдди протянул свою руку Ганну, но тот отказался пожимать ее, и на ринг вышли Дин и Чайна. Чайна доминировала и почти удержала "Хладнокровного" после "Кошачьих Сальто", но поймала "Клофслайн" от Эдди. Тогда она еще не знала, что Гуерреро будет ее воздыхателем... Эдди положил Чайну в угол и побил ее на пару с Маленко. Потом Чайна передала право боя, но полосатое существо (зебра) ни черта не увидело, поэтому Билли вышел на ринг лишь после разрушительного "ДДТ" Чайны на Дина. Билли локомотивом прошелся по рингу, раздавив сопротивление Радикалов. Он провел "Молот", потом "Знаменитую Задницу" на Дина. Чайна вышла и удержала бездыханного Маленко.

Победители: Билли Ганн и Чайна, победа удержанием

Шестой матч: Каин против Криса Джерико
Бой шел там и сям, оба противника старались прикончить друг друга. "Y2J" залез на стойку, но Каин перехватил прыжок и перевел его в "Бросок Прессом". Каин решил порвать мордасы Криса, но у него ничего не вышло, так как Крис скатал "Большую Красную Машину" в пусть неудачное, но удержание. Каин доминирует. Потом Крис, Каин, Крис, но монстр проводит "Боковой Бросок" и "Летящий Клофслайн", который Джерико встречает "Дроп Киком". Куча прерванных контратаками финишеров, и, в конце концов, гигант укладывает Джерико "Чокслэмом". Победа.

Победитель: Каин, победа удержанием

Крис атаковал стулом спину уходящей "Большой Красной Машины" и запер рухнувшего гиганта в "Стены Иерихона" на стальной рампе, ведущей к "ТитанТрону".

За кулисами Лита подралась с Триш Стратус

Седьмой матч: Братья Харди против "Инквизиторов" за титулы Командных Чемпионов
Как обычно. Харди брали техникой и скоростью, а Инквизиторы - грубой силой. Папочка промазал своим поясом и случайно так уложил Булла Буканана. Мэтт полез удерживать Буканана, но Венис вырубил рефери. Мэтт использовал "ДДТ", чтобы обездвижить Папочку и передал право боя Джеффу. Джефф провел серию рискованных приемов, и в результате этого ему досталось не меньше, чем противнику. Харди провели "Поэзию в Движении", потом Мэтт прибил Инквизитора "Зигзагом Судьбы", а Джефф прыгнул "Бомбой Лебедя". Воспользовавшись отвлекшимся рефери, Вал обрушил на спину Джеффа коронный "Бросок Монет" (Джефф проводил удержание). Рефери включился и отсчитал три удара.



Победители и все еще Командные Чемпионы: Инквизиторы, победа удержанием

Восьмой матч: Гробовщик против Криса Бенуа
Все четыре "Радикала" перед бое отловили Гробовщика и травмировали ему колено… Бенуа, по обыкновению, мучил поврежденное колено соперника, а Гроб швырял Криса по рингу. После блистательной "Прогулки по Канатам", действие переместилось за пределы ринга. Бенуа отбился, противники пришли на ринг, и колено снова подверглось атакам "Росомахи". Из последних сил Гробовщик скатал мучителя в удержание и победил!

Победитель: Гробовщик, победа удержанием

Девятый матч: Курт Энгл против Рока против Стива Остина против Рикиши за титул Чемпиона Федерации в матче без права дисквалификации и отсчета
Остин и Рок просто играли с толстым Фату, нещадно колошматя его тушу. Энгл решил смотаться подобру-поздорову, но Рок отловил "Олимпийца". Стив провел Рикиши "Пресс Луи Теза" с удержанием до "двух". Другой "Пресс" Энглу, и Остин пошел душить мишку кабелем за рингом. Рокки же получил "Нюхни-ка!", на что ответил "Спинбастером" и "Локтем Народа". Энгл прервал удержание и сам стал удерживать, а Остин повторил то же самое с ним самим. В итоге Рикиши вырвался, и бой продолжился. Рикиши с Куртом были вырублены, поэтому Остин набросился на "Народного Чемпиона" и уложил его "Станнером". Энгл ожил и помешал удержанию. Рикиши тоже воскрес и провел на Рока "Лег Дроп" с удержанием до "двух". Рок встал, поймал Остина в "Подножье Скалы", однако, Стив не вырвался, но вот рефери оттащили в сторону. Курт провел против Рокки "Бросок Олимпийца", и опять до "двух"! Пришли Эйдж и Кристиан на помощь Энглу. "Подножье Скалы" на Рикиши, но рефери снова оттаскивают, а в зал уже бегут "Радикалы"! Они спасают Фату от удержания, когда Остин влепляет ему "Станнер". Энгл вырубает самоанца "Броском Олимпийца" и удерживает, в то время как Рок и Остин разбираются с толпой прихвостней. "It's True, It's True"...

Победитель и все еще Чемпион Федерации: Курт Энгл

Рок и Стив порвали на тряпки "Радикалов" и уставились друг другу в глаза. Потом оба все же распили Остиновское пиво.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах