WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → WrestleMania X7

WrestleMania X7

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 1 апреля 2001

Место проведения: Хьюстон, Техас, арена Астродоум

Количество зрителей: 67.925

Комментаторы: Джерри "Король" Лаулер и Джим Росс

Официальная музыка: "My Way" - "Limp Bizkit"

Автор описания: Rob "the Chosen One" Dog

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Очередное интро, открывающее очередную "РестлеМанию" с очередными словами Фредди Бласси.








Первый матч: Крис Джерико против Вильяма Регала за титул Интерконтинентального Чемпиона.
После взошествия на ринг Регала, началась борьба за техническое превосходство. Наконец, Джерико уложил Регала и попытался исполнить коронное "Львиное Сальто" (the Lionsault), но Вильям сообразил, что к чему, и подставил ноги, выведя своего противника на время из борьбы. Далее англичанин избрал одну из стоек ринга и начал всячески мутузить Криса об нее. Затем он провел финишер – "Захват Регала" (Regal Stretch), однако, Джерико дотянулся до канатов. Крис использовал против врага серию приемов -  "Передний Фейсбастер" (Front Facebuster), "Суплекс" и повторное победное "Львиное Сальто".
 

Победитель и все еще Интерконтинентальный Чемпион: Крис Джерико, победа удержанием.

За кулисами Брэдшоу трепался со своим напарником Фаруком и Жаклин о важности того, что "РестлМания" наконец проходит в его родном Техасе. Потом разгорячившиеся друзья покинули свой офис и отправились на ринг.

Второй матч: Тазз и Акультики против Инквизиторов
Схватка началась еще за рингом – Булл Буканан словил "Суплекс" от Тазза. В наказание он был сильно "обработан" Инквизиторами, но смог передать право боя Брэдшоу. Брэдшоу уложил Вала Вениса "Суперплексом" с канатов, а в это время Папочка и Буканан провели против его напарника Фарука "Двойную Бомбу" (Double Powerbomb). Это их не спасло – Брэдшоу поверг Вениса коронным "Клофслайном из Ада" (Clothesline from Hell) и принес своей команде победу в родном для Акультиков штате Техас

 

Победители: Тазз и Акультики, победа удержанием

За кулисами Триш Стратус везла на каталке Линду МакМахон и повстречалась со Стефани, которая остановила ее и сказала что только она и права, приняв сторону отца. В подтверждение своих слов Стеф показала футболку с надписью "Папочкина Дочка" и попросила Триш принести клубники и шампанского, чтобы отпраздновать грядущую победу Винса. Потом она еще стала давать какие-то инструкции по добавлению льда.

Третий матч: Ворон против Каина против Биг Шоу за титул Хардкорного Чемпиона.
Ворон пришел с тележкой отходов и начал атаковать Каина еще до появления Биг Шоу на ринге. Когда гигант пришел, Каин швырнул Ворона через канаты прямо в его объятия. Потом Большая Красная Машина полез на канаты для проведения «Летящего Клофслайна» (Flying Clothesline), удачно исполнил его и потащил противников через зрительный зал за кулисы. Там Биг Шоу бросил Ворона в комнату, огороженную клеткой, и запер дверь. Каин просто вырвал дверь с мясом, и схватка продолжилась. Очухавшаяся птиц попыталась задушить своего гигантского противника проводом. Тщетно. Ворона вышвырнули в ближайшее окно, а Шоу проломил металлическую дверь телом Каина. Затем оба гиппопотама сломали деревянную стену, и перенесли схватку в соседнее помещение, а птица Ворон села в машину для гольфа и решила удрать. Шоу остановил его; Каин же сел в точно такую же машину (сзади устроился рефери) и устроил маленькое ДТП: переехал Ворона. Драка медленно, но верно переносилось назад в зал. По пути Каин пересчитал Гигантом содержимое близлежащих столов. Первым, что увидели зрители зала, был Ворон, кувырком влетающих на рампу после мощнейшего пинка. Биг Шоу сгреб птицу и собрался скинуть Ворона с рампы, но получил пинок от Каина и улетел вниз вместе со своей жертвой в блок с осветительными приборами. Потом Каин провел "Лег Дроп" на груду стекла, дерева, битой техники и своих противников, удержал груду тел и обломков дерева и стал новым Хардкорным Чемпионом!

Победитель и новый Хардкорный Чемпион: Каин, победа удержанием.

За кулисами Курт Энгл внимательно наблюдал за одним из боев Криса Бенуа, когда Эйдж и Кристиан пришли поддержать его. Курт сразу стал делать вид, что он-де крут, ничего не смотрел и даже не готовился к бою с таким слабаком как Бенуа.

Камеры переключились на WWF New York и показали нам ветерана рестлинга Джимми "Летуна" Снуку, стоявшего на возвышении среди толпы зрителей. Несколько других ветеранов - легендарный Фредди Бласси, Афа из команды "Самоанцев" и знаменитый менеджер "Капитан" Луи Альбано комментировали "Heat" в при посещении ресторана WWF.

Четвертый матч: Эдди Гуерреро против Теста за титул Европейского Чемпиона.
Эдди сразу провел "Хурриканрану" (Hurricanrana) с канатов, Тест перехватил прыжок и контратаковал локтем. Потом случилось так (во время исполнения "Биг Бут"), что правое копыто Теста запуталось в канатах (его безуспешно пытались вытащить и судья, и Тест, и даже Эдди "помогал" незадачливому противнику), и Эдди стал доминировать в схватке до тех пор, пока не получил "Кружащуюся Бомбу" (Spinning Powerbomb). Гуерреро вырубил рефери и в бой вмешался его друг Перри Сатурн, получивший "Насосный Бросок" (Pumphandle Slam) и поверженный Тестом. А сам Эдди пал после удара ногой, но вбежавший Дин Маленко положил ногу самого Гуерреро на канаты и прервал удержание. В конце концов, Эдди ударил Теста поясом и победил.

Победитель и новый Европейский Чемпион: Эдди Гуерреро, победа удержанием.

Интервью с Миком Фоли: Мик сказал, что ему плевать на то, что Винс его ненавидит и пытается от него избавиться; что сам Мик несмотря ни на что останется в федерации. Потом Фоли купил дешевого поп-корна и сказал, что будет делать здесь все, что захочет.

Пятый матч: Курт Энгл против Криса Бенуа
Матч начался с серий великолепных технических приемов. Это выплеснулось в коронный "Захват Крест" (Crippler Crossface) от Бенуа, однако, вопящий Курт достиг канатов. Через некоторое время Энгл перехватил инициативу и выбросил Росомаху за пределы ринга. После "Суплекса Живот-к-Животу" (Belly-to-Belly Suplex) от Энгла, Крис вновь взял превосходство в свои руки. Он атаковал парочкой Суплексов, на что Курт ответил коронным "Захватом Энгла" (Angle Lock)! Бенуа дотянулся до канатов и зажал самого Энгла в тиски "Захвата Лодыжки". Олимпиец вывернулся, но только для того, чтобы поймать "Захват Крест"! Курт перекатился в удержание, однако, победа не была зафиксирована. Тогда Энгл провел "Захват Крест" против самого Канадского Уродца, и вновь неудачно. Далее Олимпийский Герой влетел в судью и вырубил его, что дало Бенуа попытку очередного "Креста" (третьего). Курт сдался, но, как водится, рефери мешком валялся на ринге, и Росомаха отправился его оживлять. Стоило тому прийти в себя, как Энгл сзади сгреб Криса и уложил его коронным "Броском Олимпийца" (Olympic Slam). Бенуа вырвался из удержания! Шокированный Энгл полез на канаты для "Лунного Сальто" (Moonsault), но приземлился прямо на росомашьи колени. Бенуа сам полез наверх, чтобы добить Курта "Ныряющим Хедбаттом" (Diving Headbutt), после которого последовал "Суплекс". Тут Олимпиец непостижимым образом вырвался и скатал противника в удачное удержание.

Победитель: Курт Энгл, победа удержанием.

Интервью с Вильямом Регалом: Регал категорически отказался рассказывать о том, как, войдя в свой офис, увидел Камалу, танцующего на столе

Интервью с Куртом Энглом: У Курта спросили, что тот ожидает от Бенуа после этого великолепного боя. Энгл ответил, что он до сих пор не уважает Бенуа. В этот момент Крис Бенуа напал на Энгла со спины и запер в "Захват Крест". Курт громко кричал и бил рукой по полу, когда толпа рефери пыталась оторвать от его шеи руки Бенуа.

Шестой матч: Айвори против Чайны за титул Женского Чемпиона
Айвори попыталась начать бой за рингом, и была повержена. Чайна легко забила противницу, уложила ее на ринг но, когда рефери отсчитал два удара, сама оторвала противницу от пола. Рефери удивленно смотрел на Чайну, а она провел на Айвори "Бомбу" и удержала бездыханное тело. Айвори все еще не могла придти в себя, а Чайна брезгливо смотрела на нее с канатов, небрежно держа в руке пояс чемпиона.


 

Победитель и новый Женский Чемпион: Чайна, победа удержанием.

Интервью с Винсом МакМахоном: Винс велел дать своей жене двойную дозу лекарств, а на вопрос о Шейне и WCW отвечать отказался и покинул раздевалку.

Интервью с Шейном МакМахоном: Шейн, наоборот, распинался и показывал рестлеров Чемпионата – Лэнса Шторма, Майка Осома и других. Потом он представил Мика Фоли как судью следующего боя

Седьмой матч: Шейн МакМахон против Винса МакМахона в уличной схватке. Специальный рефери - Мик Фоли.
Бой начался с того, что Винс зажал сына в углу ринга и поколотил его кулаками. Сын ответил "Клофслайном" (Clothesline) и "Гарпуном" (Spear), уложив папашу на пол. После парочки падений локтем на Винса, в зал вбежала Стефани, отвесившая брату смачную пощечину. А Шейн просто продолжил бой, вновь прибив Винса при помощи "Бейсбольного Подката" (Baseball Slide) и ударов стальной плитой за пределами ринга. Далее МакМахон-младший залез на канаты, провел "Летящий Клофслайн" и побил папашку палкой для кен-до по спине. Потом Шейн принял боксерскую стойку и нокаутировал Винса серией мощных ударов кулаком. Винс был положен на стол испанских комментаторов, а Шейн полез на канаты. Когда он совершал свой коронный "Летящий Локоть" (Flying Elbow Drop), Стефани столкнула тело Винса со стола, и стол проломил сам Шейн. Пока Фоли приводил его в чувство, Триш Стратус ввезла в зал каталку с Линдой МакМахон. Сначала Триш "оживила" Винса, а потом снова замочила его пощечиной и сцепилась со Стефани. Думаю, вам не составит труда догадаться, кто проиграл… Придя в себя, Стеф напала на Мика Фоли, за что снова получила порцию тумаков от Триш. Девушки удалились, а Винс сгруппировался и приготовился нападать. Мик решил увезти Линду, но, стоило ему повернуться спиной, как Винс обрушил на него два удара стальным стулом, а потом забросил этот стул на ринг. Потом он закатил на ринг Линду, попинал Шейна, и только потом оказался на ринге сам. Он усадил жену на стульчик в угол ринга, притащил туда же сына и стал выбрасывать на ринг мусорные бачки. Когда Винс опустил на Шейна третий бак, Линда вдруг поднялась и засадила ему ногой в пах, а затем Винса избил в углу Мик Фоли. Линда покинула ринг, а Винс получил с разбегу коленом в лицо от Мика. Шейн усадил папашу в угол, укрепил на нем мусорный бачок, провел "Ван-Терминатор" (запасная коронка Роба Ван Дама, которую он применяет в особо "тяжелых" случаях) и победил.

Победитель: Шейн МакМахон, победа удержанием.

Восьмой матч: Эйдж и Кристиан против Братишек Дадли против Братьев Харди в "Tables, Ladders, Chairs II"
Битва началась с уже находившимися на ринге стульями и лестницами. Мэтт на время выбыл из борьбы, будучи повешен на канаты вниз головой. На ринге разложили две лестницы, и Харди слетали с них на Эйджа и Кристиана "Сплэшем" (Splash) и "Гильотиным Легдропом" (Gulliotine Legdrop); Ди-Вон провел "Летящий Хедбатт" на Харди, и Бах Бах Рэй заорал: “Тащи столы!” На стол положили Эйджа, и Рэй применил против Джеффа Харди "Бомбу" (Powerbomb) на стол, и, соответственно, на Эйджа. Потом Дадли поставили два стола и разложили еще два поверх этих. На ринге были разложены три лестницы, и все шестеро полезли за чемпионскими поясами. По двое человек с каждой крайней лестницы упали на канаты, а Бах Бах Рэй и Эйдж рухнули с центральной чуть позже остальных - появившийся Спайк Дадли провел против одного из противников коронного "Пса Дадли" (Dudley Dog) с лестницы, а другого скинул на стол за пределами ринга. Напарник Спайка, Рино, уложил обоих Дадли коронным "Ударом Рогом" (the Gore) и проломил стол телом Мэтта, разогнав его туда. Затем Рино разложил стол и водрузил на него Эйджа, но был повержен вбежавшей в зал подругой Харди - Литой. Она уложила Рино коронной "Литаканраной" (Litacanrana), а Спайк случайно ударил напарника стулом, и тот по инерции прибил Эйджа. Дадли расправились с врагами командными финишерами: Рино получил "Устройство Дадли" (Dudley Device), а Лита – "Смертельный Бросок Дадли" (3D). После этого оба брата схлопотали стулом от Эйджа. В это время Джефф забрался на особенно высокую лестницу за рингом и провел оттуда коронную "Свонтон Бомбу" (Swanton Bomb) на лежавших на столах Спайка и Рино. На ринге были поставлены все четыре лестницы, и Ди-Вон с Кристианом лезли за поясами. Кристиан упал; Джефф, по вершинам двух лестниц, перебрался на третью и тоже рухнул оттуда. Он разложил другую лестницу, полез по ней, но Эйдж нокаутировал его коронным "Гарпуном" с вершины самой высокой лестницы, при этом он сам отрубился. Бах Бах Рэй и Мэтт попытались полезли по лестницам за  поясами, но тут ожил Рино, забрался на ринг и опрокинул их. Эйдж стянул с лестницы Ди-Вона, и тут Кристиан (с помощью Рино) добрался-таки до заветных поясов.

Победители и новые Командные Чемпионы: Эйдж и Кристиан, победа по правилам матча.

Бобби "Мозг" Хинан и Джин "Мене" Окерлунд стали судьями предстоящей Королевской Битвы Гиммиков.
 

Девятый матч: Королевская Битва Гиммиков
Порядок вылета: Гоббелди Гукер, Тугбоат, Землетрясение, Кимчи, Люк Бушвхакер, Джим Корнетт, Гунн, Батч Бушвхакер, Клоун Доинк, Майкл Хайес, ОМГ, Камала, Брат Любовь, Сержант Потрошитель, Хиллбилли Джим.

После окончания боя Сержант Потрошитель вернулся на ринг и вырубил победителя - Железного Шейха своим коронным "Захватом Кобры".
 

Победитель: Железный Шейх, победа по правилам Королевской Битвы.

Десятый матч: Игрок против Гробовщика
Пока Игрок шел к рингу, "Motorhead" живьем играли его музыкальную тему. Бой, как водится, начался вне ринга, и Игрок сразу был заброшен на стол комментаторов. Гробовщик провел "Летящий Клофслайн" и залез на канаты, однако, Игрок увернулся от атаки Ожившего Мертвеца. Он собрался вооружиться кувалдой, но бдительный рефери не дал такому счастью случиться. Тогда раздосадованный Хантер решил провести против Гробовщика коронную "Педигри" (Pedigree), за что и отправился в полет, сбив ненароком судью. Гробовщик исполнил коронку "Чокслэм" (Chokeslam), но Игрок успел вырваться из удержания. Тогда Гроби поднялся и поколотил нерасторопного рефери. Бой переместился в зрительный зал, а потом и на техническую часть рампы. В итоге Гроб получил десяток ударов стулом, на что ответил, швырнув врага с высоты на бетонный пол. Потом Игрок был добит прыжком с ударом локтем и доставлен на ринг. Гробовщик поднял кувалдочку и уже собирался использовать ее по назначению, когда получил подлый удар в пах. Бросившийся за оружием Игрок был остановлен страшным ударом ноги. Тогда Игрок решил победить Гроби его же коронным приемом – "Надгробной Плитой" (Tombstone Piledriver), но сам получил ее же в результате перехвата и на время выбыл из борьбы. Однако слабый судья был в нокауте, и раздосадованный Гроби решил отправить его в "Последний Путь" (the Last Ride). Игрок воспользовался моментом и ударил противника кувалдой по спине. Зажав Гробовщика в угол, Игрок начал бить его кулаками по башке, а тот поднялся сам, приподнял Игрока над головой и отправил того в победный "Последний Путь"

Победитель: Гробовщик, победа удержанием.

Одиннадцатый матч: Рок против Стива Остина за пояс Чемпиона Федерации. Матч без права дисквалификации.
Бой начался великолепно: Рок увернулся от удара поясом от Стива Остина; Стив нанес несколько ударов кулаками и вырвался из коронного "Подножья Скалы" (the Rock Bottom) от Рока; Рок, в свою очередь, сразу же вывернулся из остиновского "Станнера" (Stunner) и попытался его повторить, но Стив не дал побить себя своей же коронкой и выкинул Народного Чемпиона за канаты! После похода в зрительный зал оба вернулись на ринг. После "Суперплекса" (Superplex) Стив снял со стойки ринга предохранительную подушку и отправился в наказание за канаты. Остин ударил Рока по голове гонгом, бросил оружие на комментаторский стол, но дальше дело как-то не пошло. После избиения в углу, Рок, поменявшись местами с Остином, стал сам атаковать. После удара поясом от Рока толпа неодобрительно зашумела. Стив вырвался из удержания, за что был незамедлительно побит. Потом Рок был запущен в угол, головой об стойку, получил по той же голове монитором, но удержание не состоялось. Гремучая Змея показал противнику два средних пальца и приготовился к "Станнеру", однако, Рокки поймал его ногу и зажал Остина в болевую коронку "Снайпер" (the Sharpshooter). Стив пополз к канатам, но был оттащен, второй же его заход прошел удачно. В отместку Стиви сразу же скрутил Рока в тот же "Снайпер", но Народный Чемпион благополучно вырвался. Остин повторил пытку – Рокки дотянулся до канатов. Судья приказал ему разжать тиски, на что тоже получил два средних пальца. Вспомнив свое старое прозвище "Мастер Ринга", Стив провел свою старую коронку - "Грезы О Миллионе Долларов" (Million Dollar Dream). Рок смог скатать техасца в удержание, но не продержал того и секунды. Тогда Рокки уложил противника его же "Станнером", однако, Гремучая Змея вырвался из очередного удержания. В зал вошел Винс МакМахон, и отвлекшийся Рок получил мощный "Спинбастер", на который ответил таким же со своей стороны. Когда Чемпион попытался добить Стива "Локтем Народа" (the People’s Elbow), Винс подло дернул его (Рока) ногу. Вернувшись на ринг после погони за МакМахоном, Рокки получил "Подножье Скалы" от Стива!. И вновь удержания не было! Собравшийся силами для нового "Станнера" Остин с легкой руки Народного чемпиона протаранил судью. После сего действа Стив предложил Винсу побить Рокки стулом. Побили. А потом МакМахон закатил на ринг судью и тот начал отсчет: Раз! Два! Рок вырвался! Он перехватил очередной удар стулом и вырубил Гремучую Змею "Подножьем Скалы", после чего полез за ринг разбираться с Винсиком. Награда - еще один "Станнер" от Стиви! Рок снова вырвался из удержания, но тут Винс подал Остину стул. Серия ударов – неудачное удержание – долгая серия ударов – и Стив Остин стал новым Чемпионом WWF! После боя Стив пожал руку Винсу и распил с ним пиво, а пришедший в себя Рок получил поясом по башке и снова отрубился, что дало победителю время попить еще пива.

Победитель и новый Чемпион WWF: Стив Остин, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах