WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Insurrextion 2001

Insurrextion 2001

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 5 мая 2001 года

Место проведения: Лондон, Англия, арена "Орлиный Корт"

Количество зрителей: 16.284

Комментаторы: Майкл Коул и Поль Хейман

Официальная музыка: "Burning Tree"

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Сразу же после начала шоу, Вильям Регал сообщил Винсу МакМахону об изменениях в расписании боев. Винс возмутился самодеятельностью, и "наехал" на распорядителя боев. То сразу указал на Линду, мол, это все она. Линда сама вышла в зал и сказала мужу, что действует исключительно в интересах зрителей. И тогда глава Федерации сам изменил условия главного боя - в матче Гробовщика против Остина за титул Чемпиона WWF, Стиву добавили напарника. И не кого-нибудь, а Игрока! Линда решила отказать муженьку, но тут появился сам Гробовщик, и отговорил ее, несмотря на самоубийственные правила. Линда ушла, и Винс что-то спросил у Вильяма про коровье бешенство, распространившееся в Англии. Распорядитель сказал, что это ужасно.

Первый матч: Гранд Мастер Сексай против Эдди Гуерреро
Для затравки первым боем назначили схватку полутяжеловесов: Клевого Парня Сексея, и латиноса Гуерреро. Эдди подобрал очки Гранд Мастера и решил подразнить любителя хип-хопа. Ох, зря! Танец "Латинской Жары" был прерван мощным ударом и "Прыжком Хип Хоп"! Брайан промахнулся и был скатан в удержание. Эдди вовремя положил ноги на канаты и быстро зафиксировал победу.

Победитель: Эдди Гуерреро, победа удержанием.

За кулисами Стефани спросила Игрока, как тот может быть спокоен после того, что Гробовщик сделал с ним и со Стивом Остином. Игрок пообещал, что это путешествие в Англию для Гробовщика станет последним путем.

Второй матч: Перри Сатурн, Дин Маленко и Терри против "Семьи Холли" (Краша, Хардкора и Молли)
Хилы вроде были в меньшинстве - Терри сказала, что не смогла найти подходящей спортивной одежды! Но, с гонгом, Молли затащила противницу на ринг. Пошвыряла, а потом их ненадолго сменили мужчины. Пока девушки сражались, Сатурн легко удержал Краша "Суплексом Рыбака".

Победители: Перри Сатурн, Дина Маленко и Терри, победа удержанием

В своем офисе Регал разговаривал с дядей по телефону и поклялся завалить Криса Джерико у себя на родине. Он гарантировала, что в Англии за Криса никто не будет болеть.

Третий матч: Биг Шоу против Теста
Этот матч был назначен из-за того, что на прошлом PPV Тест помог Шейну МакМахону победить Биг Шоу в матче "Последний Живой". Однако сегодня Тест был сам чуть живым, из-за травмы ребер. Он стал убеждать Биг Шоу пощадить его из-за травмы, но не смог остановить этим многотонную тушу. Семифутовый монстр взял микрофон и сказал следующее: "я приехал в Англию не за тем, чтобы уезжать просто так. я знаю, Тест, что у тебя травма ребер, но я знаю и то, что на самом деле ты просто беспозвоночное. Иди сюда и дерись, а если не можешь - подними мою руку в знак победы!". Тест не выдержал и полез в пекло. Один удар по ребрам - и ему пришлось несладко. Шоу обрушил на противника "Финальный Отрезок", вырубив его и, поставил ногу на его больные ребра, давя на них своей тушей, пока не прибежали медики. Судья прекратил бой и, пока судьи оттаскивали тело Теста, Биг Шоу сообщил, что произошедшее - лишь подтверждение того, что никто не может тягаться с ним, Биг Шоу, один на один.

Победитель: Биг Шоу, победа по решению судьи

Шоу уже шел к выходу, когда на него набросился почти тезка - техасец Брэдшоу, и вернул чудовище на ринг.

Четвертый матч: Биг Шоу против Брэдшоу
Рефери ударил в гонг, и началась еще одна схватка, в то время как медики тащили Теста в раздевалку. Брэдшоу осыпал Биг Шоу ударами, но любая попытка запустить 500-фунтового противника в канаты заканчивалась "Кнутом" и ударом. Однако Брэдшоу смог ошеломить противника и сбить с ног мощным "Блоком Плеча" с канатов. Но и это не принесло ему победы - Биг Шоу вновь перехватил иницатиаву. Брэдшоу заблокировал смертоносный "Шоу Стоппер", уцепившись за канаты, и тогда Пол выбил его с ринга и взял стул. Он толкнул судью, подобно удару парового молота швырнув того в ограждение, и спокойно пошел за медиками. Он набросился на еще не унесенного Теста, распугал и раскидал медиков, а потом потащил на ринг , предварительно приготовит Теста к расправе "Хедбаттом". Тест отступил в угол, Биг Шоу размахнулся стулом и... Тест провел на стул из последних сил фирменный "Биг Бут", а Брэдшоу атаковал монстра "Клофслайном из Ада", после чего состоялось удержание.

Победитель: Брэдшоу (и Тест), победа удержанием

Коач брал интервью у Остина, глаз которого все еще был травмирован. Помните, как на "Смэке" Гробовщик швырнул его в окно, а потом подменил водителя в медицинской машине? Стив сказал, что Гробовщик поступил глупо, требуя матча против "Двойной Силы" (Two-Man Power Trip, так называлась команда Остина и Игрока). "Гремучая Змея" закончил тем, что признался: единственное, за что он раскаивается - так это за то, что карьера Гробовщика закончится в такой дрянной стране, как Англия.

Пятый матч: Братья Харди против Эйджа и Кристиана против Братишек Дадли против "Икс-Фактора" (Икс-Пак и Джастин Кредибл) в командном матче на уничтожение.
"Икс-Фактор" вылетел первым, когда Икс-Пак поймал "Бомбу Лебедя" от Джеффа и был удержан. Джефф с братом вылетели через миг. После "я Лучше!" от Кристиана на Джеффа! А вот с Дадли канадцам пришлось повозиться. Пока Бубба не решил, что с канадцев довольно, и не крикнул: "Тащи Столы!". Тут-та канадцы и налетели на братьев из Дадливилля. Судью отвлекли, и пришедший Рино провел "Удар Рогом" на Буббу! Хилы радостно удержали тушу и стали праздновать победу. Рино принес на ринг стол, но в зал вбежал Спайк Дадли и помог братьям. В конце концов они поймали Рино и сломали им стол при помощи "3Д"!

 


Победители: Эйдж и Кристиан, победа удержанием.

Коач спросил Курта Энгла о его матче с Крисом Бенуа до двух удержаний из трех. Тот пожаловался, что Крис украл его золотые медальки, и пообещал уложить Росомаху на лопатки, забрать медали и повесить их себе на шею. Он еще не знает, что ему предстоит!

На ринг вышли "Инквизиторы" - Стиви Ричардс и Айвори. Стивен решил пристыдить зрителей, потому что те неправильно понимали свою страну. "Англия - это Биг Бен (Have you ever seen the real Big Ben? IТll show you) и Лондонский Мост, а не голые сиськи, которые находятся на первых полосах журналов, которые продают детям. я буду новым Черчиллем, бьющимся за вас и ваших детей" - сообщил главный Инквизитор.

Он рассказал, что говорил с Регалом, распорядителем боев, и что тот разрешил ему цензурить Женскую Королевскую Битву. Он попросил Триш Стратус, Жаклин и Литу выйти в зал и смириться с цензурой, так как их боя сегодня не будет.

Айвори завладела микрофоном и рассказала, что она единственная достойна победы, что Стиву не обязательно было звать остальных девушек - они просто мусор. Пока они так мило общались, Жаклин напала сзади, и через несколько мгновений Айвори осталась лишь в нижнем белье!

Стивен не мог поверить своим глазам, что фаны приветствовали это поступок. Триш тоже вышла в зал и сказала, что он не сможет вечно подлизываться к Винсу и Вильяму, а потом подкрепила слова "Ударом в Пах". Все три дивы раздели Стивена, а потом Лита провела на него "Лунное Сальто"!

Шестой матч: Крис Бенуа против Курта Энгла в матче до двух удержаний из трех.
Росомаха против олимпийского чемпиона в матче до двух удержаний - тяжелом испытании силы и умения для них обоих. Энгл сразу же заграбастал микрофон и в приказном порядке потребовал у Криса свои медальки. Бенуа ответил, что они в полной сохранности, в надежном и теплом местечке. Курт яростно атаковал противника, но скоро отбросил коньки от "Ныряющего Хедбатта". Через некоторое время канадец одержал вторую победу "Маленьким Пакетом", свернув Олимпийца в удержание. Энгл, в слезах, ползал по рингу, так и не зная, что Бенуа сделал с его медалями. Но добрый Крис сжалился и показал Куртке где они находились. Извлекая олимпийское золото из своих потных и вонючих трусов...


Победитель и все еще обладатель медалей Курта Энгла: Крис Бенуа, победа удержанием.

За кулисами Игрок и Остин обсуждали стратегию боя с Гробовщиком. "Гремучая Змея" позвал Дебру и попросил воды. Игрок тоже попросил воды, а Стефани - чаю. Дебра им отказала и посоветовала продолжать строить стратегию - дескать Тейкер очень опасен.

Седьмой матч: Крис Джерико против Вильяма Регала за "Кубок Корорлевы"
Распорядитель был удивлен негативной реакцией зрителей на его появление на ринге в родной стране. Бой был напряженным, и в финале англичанин не выдержал болевые "Стены Иерихона". Но после битвы подлый Регал уничтожил кубок!

 

 


Победитель и новый обладатель (ненадолго) Кубка Королевы: Крис Джерико, победа болевым

Восьмой матч: Гробовщик против Стива Остина и Игрока за титул Чемпиона Федерации в матче препятствий
[Гробовщик станет Чемпионом Федерации только если удержит Стива Остина]
Тейкер сразу поднял стул и решил им помахать. Но хилы окружили его и командными приемами смогли обезоружить. Тактикой Гробовщика стала попытка изоляции их друг от друга, чтобы они не приходили друг другу на помощь. Оживший Мертвец сбросил Остина с рампы, вернулся на ринг и повредил лопатку Игрока "Прогулкой по Канатам". "Ледяная Глыба", наконец, приполз на ринг и, чуть было, не получил "Чокслэм". Игрок спас напарника, и они стали вдвоем терзать "Мастера Боли", не давая тому сосредоточиться на ком-нибудь одном из них. Стешка, как всегда, замутила судье мозги, дав Остину время ударить Тейкера стулом по лбу. Вырвавшись на счет "два", Тейкер раскидал насевших на него шакалов и за рингом "прочокслэмил" Игроком стол комментаторов! В живых остался только "Гремучая Змея". Гробовщик, ухо которого было в крови, применил еще один "Чокслэм", и от удержания Чемпиона спас только оживший приятель. Игрок приготовился к "Педигри", однако, "Человек с Темной Стороны" бросил его "Рогаткой" прямо в Стива Остина, а к рингу пришел Винс МакМахон. Он принес с собой стул, который чуть не опустился на Гробовщика. Тот увернулся, и удар "поймал" Игрок, а Гробовщик схватил его и Винса за глотки, провел "Двойной Чокслэм" и удержал Хантера! Бой был великолепен.

Победитель, но не Чемпион Федерации: Гробовщик, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах