WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Judgment Day 2001

Judgment Day 2001

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 20 мая 2001

Место проведения: Сакраменто, Калифорния, арена Арко Арена

Количество зрителей: 13.623

Комментаторы: Майкл Коул и Поль Хейман

Официальная музыка: "Tenderloin"

Автор описания: Rob "the Chosen One" Dog

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Матч на "Heat": Ворон против Вала Вениса
????

Победитель: Ворон, победа удержанием

Матч на "Heat": "Кузены Холли" (Хардкор и Краш Холли) против "Каентай"
????

Победители: "Кузены Холли", победа удержанием

Первый матч: Вильям Регал против Рикиши Фату (03:58)
Распорядитель с дебильной улыбкой поблагодарил всех жителей Сакраменто и сказал, что очень желает обсудить одно дельце. Он пообещал, что если Рикиши вдруг использует смертоносное "Нюхни-ка", то к нему будут применены всяческие санкции. Напугал. Фату появился и бесцеремонно набросился на англичанина, попытавшись в первые секунды матча, наплевав на "грозные санкции" всадить в наглую английскую морду "Нюхни-ка". Регал, жутко струхнув, оттолкнул задницу самоанца от своего драгоценного лица. Только для того, чтобы через пару минут получить еще одно, похлеще первого - Регал выглядел так, будто его сейчас хватит кондратий. Опущенный Вильям начал мстить, подло ударяя по травмированному плечу Рикиши, а затем запустил Самоанца в стальную стойку и вдруг неожиданно удержал его!


Победитель: Вильям Регал, победа удержанием.

Эйдж и Кристиан не могли больше ждать их боя - им так хотелось получить командные пояса в восьмой раз! Курт Энгл нашел их и попросил помощи в своем матче с Бенуа, на что получил заверение, что уйдет с ринга со своими медалями (которые Крис несколько недель носил в трусах).

Игрок и Стефани прибыли на стадион и сразу же столкнулись с Винсом. А Винс стал беспокоиться из-за человеческого фактора главного боя дня - жены Гробовщика Сары. Игрок ответил, что все под контролем. Ну да, конечно.

Второй матч: Крис Бенуа против Курта Энгла в матче "Три Круга Ада" за олимпийские медали (01:03)
Курт Энгл много раз жестоко обламывался в поисках своих медалек, похищенных канадцем, но на прошлом празднике он смог их увидеть – Бенуа достал олимпийское золото из трусов… Кто знает, чем он там с этими медалями занимался… Олимпиец порадовался, что сможет выиграть медали назад (какой самоуверенный тип) и пообещал показать Канадскому Уродцу, кто есть самый техничный рестлер Федерации. Я и так знаю – это Бенуа. После этого мишка зачем-то наехал на бывшую звезду НБА Криса Веббера. Ох, Энгл, не связывайся с Крисами! Сняв медали со своего росомашьего достоинства, Крис Бенуа торжественно вручил их судье. Абсолютно невменяемый Курт обрушил на противника три "Немецких Суплекса" и быстро проиграл после "Броска Олимпийца" от Бенуа.

Победитель: Крис Бенуа.

Круг Второй - Матч Пыток (13:23)
Попытка отделить голову Курта от тушки путем "Захвата Креста" закончилась тем, что Олимпиец схватился за канат. Он слез за ринг и яростно подолбил Криса головой о комментаторский стол. Бенуа спасся из любимого садистом Энглом "Захвата Лодыжки", тоже взявшись за канаты, и перевел второй болевой в собственный "Захват Лодыжки"! Ни он, ни последующий "Крест" не возымели действия. После столь любимого мишкой "Броска Живот-к-Животу", третий "Крест" плавно приземлился на шейные позвонки олимпийского чемпиона, за что Росомаха был во второй раз схвачен за лодыжку! Поняв, что надо менять тактику, и освободившись. Крис решил использовать коронку другого Криса, с которой он был тоже "хорошо" знаком - "Стены Иерихона"! И опять эта глиста ускользает! И не просто ускользает, а еще получает от Бенуа зажим в "Захват Четверку". Олимпийцы так просто не сдаются! Наш мишка из последних сил теребит канат, и зебра заставляет Росомаху разжать тиски. Подуставший Крис бьет врага в колено, но тот просто вышвыривает атакующего канадца за канаты, а когда тот возвращается, влепляет ему "Бросок Олимпийца" и хватает за вожделенную лодыжку. Крис покорчился, покричал и сдался.

Победитель: Курт Энгл

Круг Третий - Матч Лестниц
Судьба пресловутых медалек решалась в бое лестниц. И мишка первый достал лестницу и водрузил ее на ринг. И первый полетел с нее вниз, при попытке достать подвешенные над рингом ценности. Выкинув Олимпийца на растерзание зрителям, Росомаха притащил собственную лестницу. И пока лез, сам полетел оттуда, не без помощи вернувшегося Энгла. Тот решил применить лестницу по одному из многих ее назначений, а именно отколошматить ею Канадского Уродца по ребрам. Увидев результат, Курт еще упорнее побежал на Криса, метя лесенкой ему в лоб. Канадец пригнулся и ловко избавился и от Энгла, и от лестницы, выбросив их за канаты. Спустившись к врагу, Бенуа отвесил ему "Клофслайн" лестницей (что вы делаете, изобразил из себя рефери, это опасно!). Челюсть мишки явно не была готова к такому тесному контакту со сталью. Но когда Крис был уже в паре сантиметров от медалей, Олимпиец резво забрался на лестницу и ударил несчастного в пах. Поставив лестницу в уголок, Курт разогнал противника в нее, на что Бенуа перехватил контроль и познакомил Энгла с лесенкой посредством "Рогатки". Тело олимпийского чемпиона упало, на него упала и злополучная лестница. Пока канадец ставил лестницу между канатов, подлый Олимпиец вмазал его в нее грудью, а потом добавил для полноты ощущений еще и Суплекс на нее же. Побитый, но не поверженный, Бенуа вонзил лестницу в челюсть супостата и разложил ее на теле мишки. Пока Крис лез вверх, куртка выскользнула и в который раз повалила лестницу. Висящий на канате, Бенуа прыгнул на противника и захватил его в "Захват Крест". Какая боль! На помощь другу выбежала и волосатая парочка - Эйдж и Кристиан. (Комментаторы комментируют: "Что эти идиоты здесь делают?" (JR) и "Это же приведет бой к DQ!" (Хейман) "Эти волосатые бабуины подло атакуют Бенуа!" (JR)) Пока Крис уделывал их, подлый поколоченный Энгл поднялся наверх и заграбастал-таки свое поруганное достоинство! Бенуа в это время толкали, хватали за ноги, и он не успел буквально метр до лестницы и забравшегося на нее Энгла, снимающего свое золото...

Победитель и снова счастливый обладатель медалек: Курт Энгл.

Распорядитель боев Вильям Регал переживает болезненный визит парикмахера, когда в дверь его офиса начинает стучать кто-то чрезвычайно настойчивый. "Отвалите, я занят!" - крикнул воспитанный англичанин. Через минуту дверь распахнулось, и в офис ворвался... разъяренный Гробовщик! Он потребовал от испуганного (аплодисменты зрителей Мастеру Каллавею за испуганного Лорда) Регала, чтобы тот устроил главному матчу сегодняшнего шоу - столкновению Гробовщика и Чемпиона WWF "Ледяной Глыбы" Стива Остина дополнительные правила - а именно никаких правил и ограничений, "No Holds Barred"! "За титул Чемпиона WWF?" - уточнил Регал. "Да, за титул Чемпиона WWF!" - подтвердил Гробовщик и заодно возложил на Регала неприятное поручение - сообщить об этом Остину...

 

А Джерри Линн трепался для WWF New York, разозленный, что ему пока не придется защищать свой титул на PPV. Сначала он поблагодарил всех, что ему дали такую возможность - говорить со всем миром от лица фанатов Нью-Йорка, собравшихся в "The World". Но слова о благодарности навели его на одну мысль... Мысль о том, что он Чемпион Легковесов WWF, но у него нет матча на сегодняшнем шоу. "Неужели я так плох для PPV? "Бог знает, я хорошо трудился, чтобы стать Чемпионом! И что я получил за это? Неужели я нужен только для того, чтобы общаться с тобой, болтун? Неужели я плохой Чемпион, JR? Как тебе мое интервью, JR?" Он заявил, что гарантирует фанатам одну вещь - если бы он появился сегодня на арене, то все бы узнали новое значение словам "Судный День". Закончил он выступление словами: "А если вы не верите мне, посмотрите на мои матчи!"
 

И наконец нам показали Каина с перевязанной рукой, идущего по коридору с цепью. Сегодня Игрок будет защищать от него свой титул Интерконтинентального Чемпиона...

Третий матч: Райно против Теста против Биг Шоу за титул Хардкорного Чемпиона (09:18)
Три большущих гиппопотама встретились в Треугольнике за титул Хардкорного Чемпиона. Райно и Тест сразу решили вывести своего гигантского противника из игры, и были жестоко раскиданы в разные стороны. Драчуны пошли в зрительный зал, к рампе, где Райно тележкой уложил Теста, душившего Шоу. После этого они переместились за кулисы, где Биг Шоу кидал своих противников об стенку. Биг Шоу приложил Носорога "Хедбаттом" и так запустил его в стенку, что в ней остались трещины от спины Райно! После этого он поднял Носорга в воздух и прислонил к стене, заявив, что это удержание! 1... 2... Тест успел спасти Чемпиона! Биг Шоу приготовился наказать Теста "Шоустоппером", но на этот раз Райно спас Теста, и вместе они  сбили Биг Шоу вниз, на кучу досок и декораций! Вернувшись на ринг, Райно познакомил голову Теста со стойкой ринга. Вооружившись взятыми из-под ринга мусорными баками, он пошел в атаку на тесто, и то дало ему по роже, а подоспевший очень кстати Шоу влепил Носорогу "Шоустоппер". Гигант не умер от последовавшего за этим "Биг Бута", но ему хватило "Удара Рогом" - Тест увернулся, и Райно сбил Биг Шоу! Тест атаковал монстра огнетушителем, а Райно воспользовался мусорным баком против самого Теста. Шоу с трудом встал, однако, ему дали баком по башке, а потом Носорог со ступенек забодал сквозь бак "Ударом Рогом", отстояв свой пояс!

Победитель и все еще Хардкорный Чемпион: Райно, победа удержанием.

Четвертый матч: Чайна против Литы за титул Женского Чемпиона (06:38)
Чайне предстояла самая тяжелая схватка с тех пор, как она завладела поясом. Она сразу же воспользовалась превосходством в силе. Чтобы начать доминировать и применила кучу "Клофслайнов" и прочих ударов предплечьями, несколько раз проводя неудачные удержания. Лита тоже кое-что припасла - "ДДТ", серию ударов в лицо и "Клофслайн" со второго каната! Мощно! Канадская девушка была повержена "Ломанием Шеи Свингом" и "Силовым Броском", но вырвалась на счет "два" и зажала Чайну в "Ломание Руки". Та воспользовалась "Ножницами Головы" для перехвата инициативы, а затем к рингу приперся Эдди Гуерреро. После нескольких пыток, Лита перевела "Бомбу" в "Хуриканрану", но для победы этого оказалось недостаточно, и она проиграла после того, как Чемпионка перехватила "Зигзаг Судьбы" во вторую "Бомбу". Впрочем, после финального гонга противницы обнялись! Вот что значит настоящая дружба и честная борьба...

Победительница и все еще Женский Чемпион: Чайна, победа удержанием.

Майкл Коул спросил у Курта, закончилась ли эта глава его жизни после возвращения медалей. И Энгл ответил отрицательно! Он собрался на церемонию повторного вручения медалей на следующем "RAW"!

Пятый матч: Каин против Игрока за титул Интерконтинентального Чемпиона (12:27)
Оба титана были скованы за запястья не каким-нибудь паршивым кожаным ремнем, а самой настоящей стальной цепью! Матч обещал стать новым стандартом брутальности, а стал, или нет - судить вам. В течение месяца Большая Красная Машина не восстановился после атаки Игрока и Остина, поэтому его левая рука все еще была замотана бинтом. Естественно, она и стала целью Хантера, который сразу после гонга обрушил на лапку Каина стул! Удар повторился, на что гигант запустил в лицо Игроку цепь. Тот обиделся и рванул цепь на себя, пытаясь еще больше травмировать руку противника. За пределами ринга Каин повстречался со ступеньками, однако, второй удар цепью рассек лоб Хантера, и лицо Чемпиона начала заливать кровь! Вспомнив "Инквизицию" (да не Инквизиторов!), Большая Красная Машина обмотал цепь вокруг кочана врага и сдавил его до размеров кочерыжки. Выбросив Игрока за канаты, монстр буквально повесил его на цепи как на виселице. Попытка вертолетообразного прыжка с канатов завершилась тем, что Хантер ловко сбросил Машину со стойки и снова утащил за ринг, где началось кровавое побоище. И снова на ринг, где Игрок чуть не всаживает в красно-черного "Педигри", но вместо финишера сам получает удар в пах. Это от Каина-то! Стулом по балде - Хантеру явно приходит конец. Потом Каин провел "Летящий Клофслайн", использовав стул, и припечатал хила к рингу "Чокслэмом". Не успел Игрок погибнуть, как в зал вбежал Стив Остин! Пока шли разборки с Ледяной Глыбой, Игрок сам ударил гиганта в промежность, а Стив махнул стулом. И случайно всадил его не только в Каина, но и в Игрока! Каин сшиб Остина и стал новым Чемпионом. А после боя Игрок в гневе наседал на Винса МакМахона и его стратегию.

Победитель и новый Интерконтинентальный Чемпион: Каин, победа удержанием.

Шестой матч: Командный турнир "Беспорядок" между Братьями Харди (Мэтт и Джефф), Братьями Дадли (Бубба Рей и Ди-Вон), "Радикалами" (Перри Сатурн и Дин Маленко), "АПА" (Фарук и Брэдшоу), "Икс-Фактором" (Икс-Пак и Джастин Кредибл), Крисом Джерико и его таинственным партнером, и Эйджем с Кристианом (32:00)
Команды выходили по жеребьевке, и как только одна из них проигрывала, ее замещала следующая. А Крис Джерико пообещал, что его наперником станет настоящий зверь, и что вместе они порвут ко всем чертям сопляков Эйджа и Кристиана (парочка сильно досадила Крису в конфликтах с Энглом и Регалом). Победители становятся главными претендентами на титулы Командных Чемпионов - сейчас пояса у "Двойной Повозки Силы" - Игрока и Стива Остина!

Первыми (а, следовательно, проигравшими жребий) стали "Акультики", которые схватились с не менее лохообразными Радикалами. После беготни по рингу и серии приемчиков, Фарук всадил в Перри "Спинбастер" и вынес первую команду врагов из борьбы! На ринг немедленно высыпали кровожадные столовалы Дадли, которые повергли поколоченных АПА, раздав Брэдшоу «Устройство Дадли», и сделав Фаруку яичницу своим коронным "В Чем Дело?". "Тащи столы" - завыл Бубба, и Ди-Вон потащил. В этот миг появились кузены Холли, которые решили свести сеты с беспредельщиками - Хардкор проломил стол телом Ди-Вона, а на ринге Брэдшоу вышиб из Буббы Рея дух коронным "Клофслайном из Ада". Четвертая команда была сборищем хилов - это оказался пресловутый Икс-Фактор, жалкая мутация "Дегенерации Икс". Акультики живо разбросали тела по рингу, но в момент "Большого Ботинка" Альберт подло дернул Брэдшоу за ногу, дав Икс-Паку время удержать обессилевшего техасца. За "АПА" появились братцы Харди, заклятые враги "Икс-Фактора". Икс-Пак ловко всадил в Джеффа "Бронко Бастер" и получил "Зигзаг Судьбы" от второго брата! После "Бомбы Лебедя" от Джеффа, от поражения "Икс-Факторовцев" спас только Альберт. Мэтт поймал легального Икс-Пака на коронный "Зигзаг Судьбы"! Но Джастин тут же подловил Мэтта на "Пронзающий Пинок" и Икс-Пак, вяло рухнув, удержал Чемпиона Европы. А потом появился сам Джерико... и легоньком махнул рукой сворем партнеру - мол выходи, чего прячешься... И появился... Крис Бенуа! Эта команда монстров полутяжелого веса просто катком прошлась по рингу, в результате чего рефери был вырублен, а "Икс-Фактор" поставил на "Y2J" "Отметку Икс". Другой рефери подбежал к рингу и Джерико разорвал удержание на счет "два"! Через секунду Икс-Пак сдался от "Стен Иерихона", а Джастин - от "Захвата Креста"! Последними вышли серьезно струхнувшие Эйдж и Кристиан. Они сначала пересиливали, ведь для Криса Бенуа это был уже четвертый матч сегодня! Но "Хорошие Канадцы" собрались с илами и выкинули противников с ринга, почле чего решили побить их стульями! Канадцы-хилы уклонились и приготовились для "Кон-Чайр-То"... однако одновременно словили по "Дроп Кику". А вскоре Кристиан сдался от "Захвата Креста" Росомахи!

Победители и Претенденты №1 на титулы Командных Чемпионов - Крис Бенуа и Крис Джерико, победа болевым.

Седьмой матч: Стив Остин против Гробовщика за титул Чемпиона Федерации в матче без правил и ограничений (24:00)
Противостояние между двумя суперзвездами вылилось, естественно, в бой за титул, и этот боя взялся комментировать сам Винни МакМахон - видимо, вспомнив старые времена, когда он был комментатором сначала с Джесси Вентурой, а затем с JR и Джерри Лаулером...
Все началось еще за рингом - Гроб мстил Бионической Деревенщине за то, что Игрок и Остин на прошлом RAW заставили Мастера Боли поверить, что его жена, Сара, действительно была у них! Гремучая Змея почти не сопротивлялся и скоро испытал "удовольствие" от "Прогулки по Канатам", которую Гробовщик провел на декорации. Едва действие вернулось в пределы ринга, Стив ударил врага в ногу и ударил этой ногой об стойку, в своем традиционном стиле "костоправа". Попытки "Человека с Темной Стороны" подняться встречались многочисленными рубящими ударами и атаками в промежность. А вот попытка покрутить в разные стороны ногу Тейкера закончилась для Остина криками "Остин сосет!" из зрительного зала и походом за пределы ринга. "Ледяная Глыба" растаяла от "Чокслэма" на стол комментаторов. Но не дала после этого удержать себя на ринге! Все-таки, он – Чемпион. После "Боди Дропа", Гроб упал на тело локтем, и Стив снова вырвался. Укатившись за ринг, "Гремучая Змея" ужалила "Ожившего Мертвеца" в лоб монитором, и у великана пошла кровь. Пока Гробовщик приходил в себя, Остин усиленно откручивал предохранительную подушку от стойки ринга, а затем надавал по кровоточащему лбу противника кулаком и завалил его "Прессом Луи Тезза" на ринге! По сравнению со следующими и предыдущими боями этой парочки, с тех пор, как Стив стал хилом, этот бой был самым брутальным для Гробовщика! Мастер Боли вырвался из всех нескончаемых удержаний и был наказан ударом в пах. И снова вырвался! За что был повешен на средние канаты и придушен ногой - вообще-то это тоже запрещенный прием. Думаю, Стив побеждал сегодня только благодаря этим самым запрещенным ударам. Поставив "Слипер" на Гробовщика, Чемпион никак не ожидал ответного "Суплекса" прямо из захвата, и решил добить Тейкера стулом. Прикончив соперника этим девайсом, "Ледяная Глыба" решил поиздеваться над ним. Из последних сил Гробовщик поднялся - и получил зубодробильный "Станнер"! И вновь не дал удержать себя три секунды! Вспомнив разборки с Роком два месяца назад, на "РестлеМании", Стив принялся стулом превращать "Человека с Темной Стороны" в отбивную. И словил удар в пах, "Чокслэм" и такую же серию ударов предметом мебели! Игрок выбежал на помощь, и был также убит стулом, после чего удержанию помешал уже сам Винс! Все получили стулом по кругу, но когда Остин отправился в "Последний Путь", Игрок нанес претенденту на чемпионство удар кувалдой. В зале зазвучала музыка Каина, но было уже поздно, Стив Остин вновь нечестно отстоял титул!

Победитель и все еще Чемпион WWF: Стив Остин, победа удержанием...

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах