WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Insurrextion 2002

Insurrextion 2002

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 4 мая 2002 года

Место проведения: Лондон, Англия

Количество зрителей: 12.489 человек

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Роб Ван Дам против Эдди Гуерреро за титул Интерконтинентального Чемпиона
Зрители дружно болели за Роба - на протяжении двенадцатиминутного боя постоянно были слышны крики "R-V-D!", чего нельзя сказать об Эдди - ему доставались одни БУУУУУподобные крики. Слыша поддержку зрителей, Роб лидировал на протяжение всего боя, в финале проведя "Дроп Кик" на прыгающего на него Эдди. Но Гуерреро не дал себя удержать - он специально атаковал рефери своим поясом, дисквалифицировав самого себя, но оставшись Чемпионом. После боя РВД провел "FSFS" на Эдди и остался на ринге позировать для толпы.

Победитель: Роб Ван Дам, по дисквалификации. Чемпион все еще Эдди, пояс по дисквалификации не передается.

За кулисами Терри брала интервью у Джазз и Молли. Молли сказала, что Терри была отвратительна и что  Джазз никогда не будет позировать для "Diva's Special". В ответ Терри сказала Молли, что она должно быть ревнует, поскольку Терри специально позировала в лифчике, а Молли нечего показывать.

Второй матч: Триш и Джеки против Джазз и Молли
Очень быстрый и неплохо выглядевший матч. Было несколько неплохих моментов. Например, JR назвал Джазз "Майком Тайсоном в юбке". Триш пробовала защититься от ударов Джазз, но ошиблась и во время падения на ринг расквасила себе нос. В финале Джеки нанесла Молли мощнейший удар ногой в голову, в то время как Триш смогла увернуться от атаки Джазз. Они вдвоем одновременно удержали Молли и Джазз.

Победители: Триш Стратус и Джакелина, победа удержанием.

Третий матч: Икс-Пак против Брэдшоу
Икс-Пак во время боя снял защитное крепление с турбункула, и обнажил стальные канаты. Он несколько раз ударил Брэдшоу лбом об канаты, и у Техасца пошла кровь из разбитого лба. Тем не менее он собрался с силами и сам начал бить противника об угол. Брэдшоу провел "Клофслайн из Ада", но Сеан увернулся. В финале в бой вмешался Скотти Холл и отвлек Брэдшоу. Тот стал легкой жертвой для "Икс-Фактора" и сильно ударился разбитым лбом об ринг. После коронки Икс-Пак удержал свою жертву до трех ударов.

Победитель: Икс-Пак, победа удержанием.

Четвертый матч: Букер Ти. против Стивена Ричардса за титул Хардкорного Чемпиона
Букер решил, что бой пройдет по обычным правилам, к чему Стивен явно был не готов. Толпа приветствовала нового Хардкорного Чемпиона, которым стал Букер после "Букваря" на Ричардса. Но тут вбежал Краш Холли и удержал избитого Букера, став новым Хардкорным Чемпионом! Но Букер только притворялся избитым, и он смог удержать Краша, вернув себе пояс. Томми Дример и Джастин Кредибл вбежали в зал и атаковали чемпиона, пытаясь отобрать пояс. Но Букер успешно сопротивлялся им обоим. Появилась Джазз и атаковала Букера, после чего Ричардс положил чемпиона на уже установленный стол. Он атаковал его, но стол не сломался! В то как время все три оставшихся претендента "занимали" друг друга выяснением отношений, Ричардс второй раз атаковал, сломав и стол, и Букера. Мгновением позже Ричардс вернул себе пояс, удержав избитого Букера.

Победитель и все еще Хардкорный Чемпион: Стивен Ричардс, победа удержанием.

Пятый матч: Братья Харди против Брока Леснара и Шона Стезиака
Перед боем Пол Хейман приказал Шону не выходить на ринг - пусть с братьями разберется один Брок. Но Шон не послушался и полез в бой. Впрочем, он скоро передал право боя Броку, и тот начал избивать Мэтта, не давая ему добраться до брата. Мэтт "очистил" свой путь с помощью "Гарпуна". Шон самовольно ударил по Броку, получая право боя, и Леснару пришлось идти за канаты. А в это время Мэтт поменялся с Джеффом, который провел "Бомбу Лебедя" на Шона для победы! После боя Брок сбил с ног своих противников, а затем и Шона.

Победители: Братья Харди, победа удержанием

Шестой матч: Спайк Дадли против Вильяма Регала за титул Европейского Чемпиона
Перед боем Регал произнес антианглийскую речь, чтобы накалить обстановку, и это сработало. Впрочем, зрители все равно болели за своего соотечественника. Во время матча Спайк вывернул свою лодыжку при исполнении приема, и скатился за ринг. Коач пошел проверить его состояние, но Регал спустился с ринга, атаковал противника и закатил обратно на ринг. Секундами позже Спайк "Скатал" Регала в удержание и победил. Впрочем, матч мог быть остановлен, так что победа Спайка была хоть и эффектной, но ненужной тратой сил.

Победитель и все еще Европейский Чемпион: Спайк Дадли, победа удержанием.

Седьмой матч: Стив Остин против Биг Шоу
В начале матча к рингу вышел Рик Флер в майке рефери и заявил, что он заменит официального рефери, если тот не сможет судить бой. Биг Шоу вышел под свою новую музыку - смесь старой темы и темы "Нового Мирового Порядка". Стив Остин вышел под громкие овации зала и скандирование "What?" и "Остин", которое продолжалось весь матч. Впрочем, иногда толпа отвлекалась, крича "Ты Жирный Ублюдок!". Угадайте с трех раз про кого:)  Например "Законник" Джерри специально спросил у JR - "Это толпа кричит о Биг Шоу или о тебе?". В конце боя в матч попытались вмешаться остальные члены "Мирового Порядка", но Рик Флер их прогнал. Рефери Ник Патрик был сбит с ног, что позволило Кевину Нэшу вмешаться в бой. Впрочем, он тут же получил "Станнер" и выбыл из боя (кстати, со стороны Нэша его поражение выглядело очень слабо и неестественно). Стив Остин провел два "Станнера" подряд на Биг Шоу для победы. После боя Рик Флер решил с пивом отметить победу Остина и как всегда получил "Станнер". Это становится уже доброй традицией - Флер помогает Остину, но в финале получает "Станнер".

Победитель: Стив Остин, победа удержанием

Восьмой матч: Игрок против Гробовщика
В начале боя JR объявил, что Игрок попросил о разрешении выступать исключительно на "RAW", так как он хочет быть как можно дальше от своего бывшего тестя, с которым он поссорился. Так что теперь скорее всего Игрок - участник дивизиона "RAW". Матч начался очень медленно, но затем Игрок толкнул Гробовщика с турбункула на канаты, во время исполнения "Прогулки по Канатам", и тот сильно разозлился. Гробовщик захватил Игрока в свой калечащий "Рестхолд", но судья Эрл Хебнер потребовал отпустить противника, и Гробовщик нехотя выполнил его приказ. Далее они хотели друг друга кинуть в угол, но после нескольких "Ирландских Кнутов" решили бросить эту идею. В финале Гробовщик провел "Чокслэм", но Игрок контратаковал и сделал "Педигри" для победы.

 

Победитель: Игрок, победа удержанием.

Всего матч продолжался 15 минут и был одним из самых коротких матчей этой пары. На этом и закончилось шоу...

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах