WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → No Way Out 2005

No Way Out 2005

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 20 февраля 2005

Место проведения: Питтсбург, Пенсильвания, Меллон Арена

Количество зрителей: 12.000

Комментаторы: Майкл Коул и Тазз, Испанские: Карлос Кабрера и Хьюго Савинович

Официальная музыка: "Enemy" от Fozzy

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Матч на "Heat": Чарли Хаас и Хардкор Холли против Кензо Сузуки и Рене Дюпре
Бой начал Хаас против Дюпре. Проведя на него несколько простейших болевых, в том числе и "Замок Запястья", Чарли передал право боя напарнику, который продолжил избивать Дюпре. Рене пытается отбиться, но получает еще несколько ударов, вешается на канат и Холли наносит ему фирменный "незаметный" пинок между ног, после чего продолжает атаку с "чопами". Передача Хаасу, который дерется с Дюпре как на ринге, так и за его пределами. За рингом в драку лезет еще и Холли, бедный француз чудом спасается и сбегает на ринг, поймав Хааса на "Некбрекер". Он топчет противника и запускает в угол, передавая право боя Кензо Сузуки. Сузуки душит противника, Хаас пытается сбежать и получает "Клофслайн", но вырывается из удержания. Передача Дюпре, который запирает Чарли в "Обратное Удушение", однако Хаас сопротивляется и из последних сил проводит "Бросок Т-Кость"! Он ползет в свой угол, и Кензо Сузуки с Хардкором Холли одновременно получают право боя. Холли раскидывает противников и проводит "Летящий Клофслайн" со стойки ринга до двух. Дюпре летит за ринг и Холли добивает Сузуки коронным "Броском Алабамы" для победы!

Победители: Чарли Хаас и Хардкор Холли, победа удержанием

Второй матч: Эдди Гуерреро и Рей Мистерио против "Братьев Башам" (Дэнни и Даг Башам) за титулы Командных Чемпионов (14:48)

Победители и новые Командные Чемпионы: Эдди Гуерреро и Рей Мистерио, победа удержанием

Комментарии: Эдди Гуерреро и Рей Мистерио очень долго, сложно и чуть ли не в муках родили радость фанатов. Потому что тупые и тормозные жители Питтсбурга еле-еле расшевелились, только к концу матча начав должным образом реагировать на происходящее на ринге. К тому же бедным Суперзвездам Мексики пришлось преодолевать нудное, скучное, тягомотное и тупое сопротивление Дэнни Башама, который дальше простейших приемов и болевых в рестлинге не ушел. Даг еще ничего, он пытался что-то показать и даже провел "Ныряющий Хедбатт", но увы, Башамы хилы и рулить могут только по хильски. А рулить командные матчи по хильски - в WWE это означает, что нас ждут нудные избиения, базовые захваты и фальшивые передачи права боя... ИМХО, неудачное начало шоу в качестве рестлинга, хотя победа его украсила. Но какого черта Башамам вообще дали титулы, если они даже с Мистерио и Гуерреро не могут сделать нормальный матч?! Дэнни вообще нужно к черту убрать, а Дага сделать одиночкой. Так нет, WWE больше времени тратит на всяких там Джиндраков, Сузуки и Дюпре, они просто не хотят различать тех, кого стоит раскручивать, а кого нет. Даг Башам и Чарли Хаас у них исключительно командные рестлеры... а как они будут развиваться, если их тянут вниз собственные напарники? Тем более, что драгоценный титул Чемпиона США, который впору переименовать в "Титул имени Джона Сины" вообще не используется в мидкарде... Классная психология и великолепные споты, но матч очень нудный и медленный. Башамы для Гуерреро и Мистерио - не противники.

Карлито

Дивы

Третий матч: Букер Ти против Хайденрайка (06:30)

Победитель: Букер Ти, победа по дисквалификации

Комментарии: Детский лепет... Он читер, он знает больше приемов, чем я и в несколько раз опытнее! Значит он читер, да? Блин, хорошо хоть Букер не ПРОИГРАЛ Хайденрайку. В этом матче единственный смысл: Хайденрайк - странный тип, и все тут. Хорошо, он странный, OK. Но это не значит, что он достоин места в WWE, только потому, что он странный...

Эдди

Комментарии: Знаете, о чем я сейчас подумал? Что Эдди Гуерреро уготована та же судьба, что и Рику Флеру. ПОКА он еще выигрывает титулы. Пока. Пока он рулит и в матчах, и в любых, любых сегментах. Но затем... Как и Флер, как и прочие ветераны, как Бенуа и Энгл, он уйдет. Он будет давать советы молодежи, он будет поддерживать их, но он не когда не получит то, что ждет их - чемпионские титулы и майн-эвенты PPV... Флера сменила молодая команда новичков "Сопротивление", Гуерреро сменит Сина, Бенуа сменит Ортон, Гробовщика... пока не знаю. Но очень, очень жалко, что рестлеры, еще находясь в форме, еще известные, еще сильные, и еще умеющие вытягивать матчи, уже уходят в сторону, уступая дорогу новичкам. Новичкам, которые гораздо моложе, гораздо сильнее физически и гораздо хуже подготовленны к своей роли в WWE. Это WCW могло дать титул Чемпиона Мира Рику Флеру. Это WCW могло дать титул Чемпиона Мира Кевину Нэшу. Это ECW могло дать 23 месяца чемпионства Робу Ван Даму. WWE все это уготовило молодым... и да, Игрок и Джефф Джарретт удерживают свои титулы так долго только потому, что они боятся, страшно боятся, что они также окажутся никому не нужны.

Четвертый матч: Чаво Гуерреро против Спайка Дадли против Фунаки против Акио против Пола Лондона против Шеннона Мура в матче на уничтожение за титул Чемпиона Полутяжеловесов (09:39)

Чемпион Полутяжеловесов Фунаки выбыл из боя, удержан Полом Лондоном после вмешательства Спайка Дадли (01:31)

Спайк Дадли выбыл из боя, удержан Полом Лондоном после вмешательства Фунаки (01:50)

Шеннон Мур выбыл из боя, удержан Полом Лондоном (03:30)

Акио выбыл из матча, проиграв по нокауту (07:00)

Победитель и новый Чемпион Полутяжеловесов: Чаво Гуерреро, победа удержанием

Комментарии: По крайней мере, они пытались. Рестлеры пытались сделать этот матч как можно лучше, сделать как можно больше всего за несчастные девять минут, забыв про свои дурацкие гиммики, и стараясь не забывать о ограничениях, которые навесила на них WWE. Лондон просто молодец, он вытянул весь бой, но Чемпионом стал такой родной, такой привычный всем, ветеран Чаво Гуерреро... Потому что для WWE чемпион не тот, кто больше всех старается, чемпион тот, кто подходит к ним по плану букеров... Считают букеры, что на "РестлеМании" должен быть матч Лондона именно против Чаво, Гуерреро станет чемпионом... И все равно, этот матч был одной сплошной ошибкой, начиная от невероятно быстрого вылета из него Чемпиона и заканчивая никчемной, бессмысленной победой Чаво

Дивы

Интервью JBL

Комментарии: Вслушайтесь в слова этого человека. Пускай он не выглядит как чемпион, пускай он не лучший рестлер всех времен и народов, пускай главный титул WWE ему достался практически случайно... JBL все перевернул. Он - верит в то, что он лучше всех, и он заставляет всех поверить в том, что он - лучше всех. WWE пока не сделала ни одной ошибки в этом сценарии, Джон Брэдшоу Лайфиелд действительно ЛУЧШЕ ВСЕХ, если закрыть глаза на его матчи. Никто в WWE, даже Игрок, который уже всем давно наскучил, не смог бы сказать такую речь... с такими словами, с таким эффектом и таким смыслом. Потому что если Джон Брэдшоу Лайфиелд захочет продать душу черту, чтобы остаться Чемпионом, так и будет. Мы все будем сидеть и всерьез ждать появления черта, который не замедлит явиться.

Пятый матч: Гробовщик против Лютера Рейнса (c Марком Джиндраком) (11:38)

Победитель: Гробовщик, победа удержанием

Комментарии: Не скажу, что это был классный матч, нормальный матч, без ошибок, но и без особых находок. Разве что удержание с болевым от Лютера и перехват "Некбрекера" были круты. Однако, однако, Гробовщик уже второй раз показывает на "No Way Out" очень неплохую работу. В прошлом году бой с Гробовщиком на этом PPV был лучшим за долгое время у Биг Шоу, на этот раз это, несомненно, лучший матч Лютера Рейнса за всю его карьеру в WWE... В этом и есть отличие Гробовщика от других рестлеров WWE - у него просто не бывает плохих матчей, боев, которые неинтересны зрителям или незапоминающиеся для его оппонентов.

Дивы

Шестой матч: Курт Энгл против Чемпиона США Джона Сины в финале турнира за Претендентство №1 на титул Чемпиона WWE на "РестлеМании 21" (19:14)

Победитель и Претендент №1 на титул Чемпиона WWE: Джон Сина, победа удержанием

Комментарии: Лучший матч вечера, конечно, не такой исторический матч Энгла, как его столкновения с Роком, Остином, Игроком, Бенуа и Гуерреро, но очень хороший. Сина молодец, этот матч действительно шел на равных, и Джон просто вырвал победу из рук Энгла. Глядя на этот матч, я уверен - он сделает достойный матч на "РестлеМании", и это самое главное.

Седьмой матч: Джон "Брэдшоу" Лайфиелд против Биг Шоу в "Стальной Клетке с Колючей Проволокой" за титул Чемпиона WWE (14:50)

Победитель и все еще Чемпион WWE: Джон Брэдшоу Лайфиелд, победа по правилам матча

Комментарии: Тупой, скучный, невероятно медленный матч, минимум спотов и поспешный блейдинг, практически нулевое использование колючей проволоки... Хорош только финал боя.

Комментарии: Вот это и есть главный итог шоу, сегмент, который является майн-эвентом. В отличие от дурацкой клетки с фальшивой проволокой, которую WWE побоялась использовать так, как нужно...

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах